Понедельник, 20.05.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Лагуна-Бич
Лагуна-Бич
ФионаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:43 | Сообщение # 166
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Она была одета в новенькую форму французской горничной: пышное и коротенькое черное платьице, едва прикрывающее попу, белый передничек, чепчик и чулки на подтяжках. В руках Фиона держала две метелки для пыли. Ей было очень неловко, неуютно и страшно. Хиппи была готова провалиться сквозь землю от стыда.
- Ммможет быть не нннадо? – пролепетала девушка, стыдливо прикрываясь метелочками. Блейнли прицельно кинула в хиппи картошку и жестом показала на Игоря. На ватных ногах Фиа подошла к белорусскому усачу и смущенно улыбнулась.
«Представь, что это Дирк, и все будет хорошо!» - в белокурой головке яркой кометой пронеслась спасительная и очень разумная мысль.
Оператор по сигналу включил музыку. Заиграла знаменитейшая песня – «Joe Cocker - You can leave your hat on». Фиона резко повернулась к парню задом, поставив ноги на ширину плеч, и под сексуальную мелодию, ставшую классикой стриптиза, стала медленно наклоняться вперед, не забывая при этом плавно покачивать округлыми бедрами в ритм песни. Через мгновение обладательница пшеничных волос уже возвращалась в исходное положение, выгибала спинку, а ее платьице сползало с ее груди все ниже и ниже с каждым покачиванием. Темп музыки стал увеличиваться. Бедра Фионы двигались, словно на шарнирах: вперед-назад, вверх-вниз, по кругу, выписывали «восьмерки», подбрасывались вверх, сбрасывались вниз.
В такт музыке она делала волну то вправо, то влево, оставаясь спиной к зрителю. Фиона рисовала руками и бедрами гибкие, плавные, а иногда и страстные узоры. Но, поворачиваясь каждый раз, хиппи скромно подмигивала, ужасно краснела и ловко прикрывала метелками оголившиеся груди.
«Это все ради китов!» - Фиона игриво повиливала упругой попкой, мурлыча слова песни.
Тряхнув длинными белокурыми волосами, девушка развернулась и, сексуально покачивая круглыми бедрами, медленно подошла к Игорю. Хиппи, скромно потупив взор, ловко смела одной метелочкой пылинки с его плеч. Она даже не забыла напоследок положить на колени Игоря картошку! Как подарок.
- Кушать подано, сэр, - томно подытожила Фи. Послав воздушный поцелуй, девушка буквально сбежала от него, горя от стыда.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Понедельник, 01.12.2014, 09:35
 
ИгорьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:44 | Сообщение # 167
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Смотри не промокни, деточка, я знаю, ты хочешь этого. - Джем взялась за платье, тут же скинув его на Игорька, открыв миру полуголую себя. Лифчик Джем не носила, так что Байдину уже было на что посмотреть. - Ты же поставишь мне высокую оценку, я взяла с собой зачётку. - Джем потрясла своей упругой задницей перед Игорем, ожидая, когда он засунет в её стринги белорусские рубли. Затем, обтёрвшись об клиента ради победы, девушка положила в его карман номер своего телефона и подмигнула.
- С радостью отправил бы тебя на пересдачу ради такого дела... Но экзамен сдан! Оценку узнаешь потом, но я всегда знал, что ты одна из лучших моих студенток.
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:45 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Виолетта… - парень с жалостью посмотрел на девушку. – Да, я всегда хотел увидеть, что у тебя ТАМ, когда мы с тобой были бок о бок в одном из сезонов. В общем, реши сама, в каком образе ты хочешь быть передо мной. И да, от Эмбер я отказываюсь, - поморщился.
- Я...,- девочка на миг забыла как дышать. Какая подлость только не происходила на этом шоу, но устраивать  стрептиз для кого-то. Сердце болело от странного чувства, но "шоу должно продолжаться", даже если она возненавидит себя после. Из кеда был вытащен компактный телефон, хранящий кучу песен, что записала ей любимая. Заиграло нечто утишающее её "Sweet dreams" в исполнении Эмили Браунинг. Пора было начинать. Она закрыла глаза и  легко, словно лист на ветру, задвигалась в такт музыки, представляя Ирэн на месте Игоря. Получалось плохо.
Рука прошлась вверх по ноге от колена, чуть задирая подол платья. Пара плавных движений бёдрами и, будто падая, она приземлилась на колени. Немного того, что она видела в "Городе грехов". Она чувствовала себя одновременно Нэнси Каллахан и Куклой. Стриптиз не был её фишкой:- Простите ребята,- тихо выдавила она:- И ты прости, Игорь. Но это всё так отвратительно.
С этими девушка удалилась прочь, сдерживая подступающие рыдания.


Сообщение отредактировал Виолетта - Воскресенье, 30.11.2014, 21:14
 
АннаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:46 | Сообщение # 169
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Изящной походкой, Анна вышла на импровизированную "сцену". Стоя спиной к зрителю,девушка встряхнула копной светлых волос скидывая шапочку, и расстегивая верхнюю пуговку котороткого белого халатика, обтягивающего все формы. Покачиваясь из стороны в сторону, как пьяный лист на ветру, Анна медленно повернулась, расстегивая еще две пуговицы и добавляя вид на грудь. Покачивая бедрами, девушка подошла к усачу ближе : "-Я надеюсь ты полностью здоров,не хотелось бы проводить тебе обследование", проводя по аппетитным формам, сладким голосом шептала блондинка. Резко поставив ножку в туфлях на шпильке между колен ИГорька, блондинка наклониласьближе и одним резким движением скинула с себя халат, оставаясь в одном белоснежном белье и подвяке с крестом. Опустившись к нему на колени, Анна, покачивая преестями из стороны в сторону, стянула и вконец подвязку, и плавно отойдя назад закончила это выступление.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:46 | Сообщение # 170
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Покрутившись так перед Игорем и проведя длинным чёрным ногтем епу по щеке, девушка резко прикрылась своей нормальной одеждой и пошла одеваться. Офф: у меня ультиматм. И похуй на просранную испу .-.
 -Фух, а я уж боялась, что она разденется! - обливалась потом.


Белобрысая - шлюююююха
 
ДжемДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:47 | Сообщение # 171
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- С радостью отправил бы тебя на пересдачу ради такого дела... Но экзамен сдан! Оценку узнаешь потом, но я всегда знал, что ты одна из лучших моих студенток.
- Я всю ночь зубрила. - Довольно улыбнулась Джем, отойдя и посмотрев в камеру -  ...снято!
 
ИгорьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:47 | Сообщение # 172
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
У Людмилы задёргался Глаз. - Не хочу! Не буду! Верните меня домой! У меня есть дети! - Завопило её подсознание, - чтоб ты сдох! - Она профэйспалмила сама себе раз двести и прогнала в голове возможные события. Спрятавшись от камер, она спряталась в гримёрке переодеться. Вышла она в наряде, напоминающем девушку из фильма Авария - дочь мента. - Главное, не как в тот раз. - Она встала неподалёку от Игоря и под музыку Atakama принялась танцевать сей блаженный танец. В руке у неё была гитара. Она закинула её Игорю за шею и притянула парня на самое максимально-близкое расстояние к себе. Взглянув в его глаза с отвращением, прямо на том моменте, когда в песне начинается женский гроул, она резко отпрянула от него и встала на расстояние ровно один метр. Поставив ногу с тяжёлым ботом ему меж ног, она слегка надавила на Достоинство Игоря, посте чего упёрла ножку в колено парня. Медленно, но с рывками, с девушки слетела куртка, попав на голову Натану. Она осталась в ярко-красной майке обвешанная цепями. Вслед за курткой в сторону металлиста полетела и кожаная юбка. Тело рокерши было слегка напряжено. Далее она медленно стянула с себя грузные боты и один из них угодил Игорю в голову. Затем, девушка стянула с себя сетчатые чулки и красную майку, оставаясь в одном лишь нижнем белье + чёрный корсет аналогично из кожи. Покрутившись так перед Игорем и проведя длинным чёрным ногтем епу по щеке, девушка резко прикрылась своей нормальной одеждой и пошла одеваться.
- Мне казалось... Что стриптиз не должен быть травмоопасным... - протянул парень, держать за висок, в который попал ботинок. - Что ж, все бывает в первый раз.
 
НатанДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:47 | Сообщение # 173
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
С этими девушка удалилась прочь, сдерживая подступающие рыдания.

-Бло, был бы я более чувствительным и смышленым успокоил бы ее, - Протянул металлист, - Но я гора мышц, потому я только могу спросить, ты как вообще?
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:48 | Сообщение # 174
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Фух, а я уж боялась, что она разденется
 - АГА! ЩАЗ! - Донеслось из раздевалки. Вскоре девка вышла уже в более менее нормальной одежде. Для неё нормальной. В своей в общем. В руке всё ещё была гитара. - Ме. - Запустила предмет в голову металлиста Натана.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжемДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:49 | Сообщение # 175
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
ты как вообще?
- Отлично, спасибо. - Джем прошла мимо, натягивая на себя платье.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:49 | Сообщение # 176
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Покрутившись так перед Игорем и проведя длинным чёрным ногтем епу по щеке, девушка резко прикрылась своей нормальной одеждой и пошла одеваться. Офф: у меня ультиматм. И похуй на просранную испу .-.
 -Фух, а я уж боялась, что она разденется! - обливалась потом.


Белобрысая - шлюююююха
 
НатанДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:49 | Сообщение # 177
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Запустила предмет в голову металлиста Натана.

И парень оказался сбит, балалайкой, насмерть или нет? Кто знает?
 
ИгорьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:49 | Сообщение # 178
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Сексуально покачивая бедрами, Фиа подошла к Игорю и, скромно потупив взор, смела с него пылинки одной метелочкой. Она даже не забыла напоследок положить ему на колени картошку! Как подарок. - Кушать подано, сэр, - томно подытожила Фи и, послав воздушный поцелуй, девушка буквально сбежала от него, горя от стыда.
- Хороша, но... слишком закрепощенная все-таки... - вынес вердикт Игорь. - Но это не значит, что мне не нравится, - улыбнулся.
 
НатанДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:51 | Сообщение # 179
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Отлично, спасибо. - Джем прошла мимо, натягивая на себя платье.

-Надо сказать... Шикарная задница, - серьезно сделал комплимент металлист, ободряюще покивав из состояния убитого балалайкой.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:51 | Сообщение # 180
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
Рука прошлась вверх по ноге от колена, чуть задирая подол платья. Пара плавных движений бёдрами и, будто падая, она приземлилась на колени. Немного того, что она видела в "Городе грехов". Она чувствовала себя одновременно Нэнси Каллахан и Куклой. Стриптиз не был её фишкой:- Простите ребята, тихо выдавила она. И ты прости, Игорь. Но это всё так отвратительно. С этими девушка удалилась прочь, сдерживая подступающие рыдания.
Игорь сочувствующе посмотрел в сторону уходящей Виолетты. Он так хотел этого, но, с другой стороны, понимал ее чувства. - Жаль, а ведь это было так близко... Жаль, - все, что он смог сказать.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Лагуна-Бич
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0