Понедельник, 06.05.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Комната Эрвенто
Комната Эрвенто
АрчиДата: Вторник, 14.10.2014, 21:01 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
- Думаешь, я не видела твои выкрутасы с Нилом на ринге?! Я не настолько дура, что бы так меня задевать. Уже который раз в моей жизни! - брюнетка горько зарыдала на всю комнату.

Арчи сидел и просто хлопал ресничками, ибо не врубался о чём вообще ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ говорит.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 14.10.2014, 21:03 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
Арчи сидел и просто хлопал ресничками, ибо не врубался о чём вообще ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ говорит.
- Неужели я настолько страшная, что тебя начали привлекать парни? - заистерила и начала хавать мороженное огромной ложкой.
 
АрчиДата: Вторник, 14.10.2014, 21:07 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
- Неужели я настолько страшная, что тебя начали привлекать парни? - заистерила и начала хавать мороженное огромной ложкой.

- Нет.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 14.10.2014, 21:08 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
Нет.
- Я вижу... - Женя уткнулась лицом в подушку - Отстань от меня.
 
АрчиДата: Вторник, 14.10.2014, 21:13 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
- Я вижу... - Женя уткнулась лицом в подушку - Отстань от меня.

- Но ведь я же... - Арчи не понимал о чём говорит девушка, так как он сидел в нескольких метрах от неё - ...не пристаю к тебе, мы же не в душе - юноша почесал затылок и внезапно широко улыбнулся - Ладно, когда придёшь в себя - говори, поболтаем о том о сём - и стал рубиться в Tekken 3
 
ЕвгенияДата: Вторник, 14.10.2014, 21:15 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Женю порадовал намёк на душ, но виду она не подала.
 
ЭрвентоДата: Вторник, 04.11.2014, 20:53 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто сидел на своей кровати и с довольным видом смотрел на совершенные им приготовления. Роскошный стол эпохи венецианского величия, на котором расставлены бокалы с его любимым красным вином. Стулья были декорированы, как небольшие табуреточки, но участникам много и не надо. По середине лежала одинокая бутылка, распитая после вина. 
- Время начинать... - Поправил своей сексуальнейший наряд и принялся ждать участников
 
АрчиДата: Вторник, 04.11.2014, 20:57 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Пришёл сюда, натягивая на себя штанишки с подтяжками, одновременно с этим смеясь как ненормальный. Испытание обещало быть интересным.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 04.11.2014, 20:59 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Женя тоже пришла, таки она всё таки попала в финальную три.
 
НилДата: Вторник, 04.11.2014, 21:03 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Сильно долбанул себя по роже, ибо забыл про испытание.
Стоял где-то рядом.
 
ЭрвентоДата: Вторник, 04.11.2014, 21:05 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Поцеловал каждого участника в губы, попутно впихивая им в рот язычком супер-классный наркотик, который расслабит их именно до такого уровня, на который он рассчитывал. После этого сексяш потянулся:
- Добро пожаловать в финальную тройку. Так как именно я спонсор этой передачи, то я и руковожу местным баллом, хотя это испытание мама не хотела проводить. Ну да не важно. Мы сыграем в бутылочку сегодня. Не на поцелуи, а на желания, - сел на свой трон, откуда было все видно.

Офф: Игра в бутылочку. Условия испытания абсолютно такие же, как в испытании в первом сезоне. Только желания загадываете вы кому хотите из финальной тройки. Этот "счастливчик" может выполнить его и получить халяву (освобождение от одного из желаний) или передать его оппоненту. Но кому-то же все равно придется выполнить) Так как я хочу, чтобы вы выполняли желание, то для вас была специально создана беседа в вк, куда вы будете выгружать доказательства выполненного желания (фото или видео). Не выполняете желание - вылетаете. Разумеется, самые нереальные я буду отсеивать. если же все выполняют желания, то времени у нас до 11 по Москве, где я уже тогда сам определю победителя по КАЧЕСТВУ выполняемых желаний. Удачи.
 
АрчиДата: Вторник, 04.11.2014, 21:07 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Поцеловал каждого участника в губы

Посмотрел на свою жену в этот момент.

Цитата Эрвенто ()
Мы сыграем в бутылочку сегодня. Не на поцелуи, а на желания

- Уж лучше бы на поцелуи - расстроился, так как был готов поцеловать каждого, находящегося здесь сейчас
 
НилДата: Вторник, 04.11.2014, 21:08 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Был вообще не в восторге от испытания, ибо его можно было сразу считать вылетевшим. Прост у какого-то  лошка сейчас уже все легли спать, а еще этому лошку сразу отрубят весь интернет, если он хотя бы включит свет у себя в комнате.
 
ЭрвентоДата: Вторник, 04.11.2014, 21:10 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- В прошлый раз победила Евгения, поэтому она и загадывает первое желание
 
ЕвгенияДата: Вторник, 04.11.2014, 21:11 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- Ого, надо подумать. - Женя потерла ручонки, размышляя - Ведь в пределах разуного надо.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Комната Эрвенто
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0