Пятница, 03.05.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Мониторы признаний
Мониторы признаний
ЛукрецияДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 569
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Лукреция не так давно решила прочитать просьбы фанатов шоу и пришла к выводу, что надо большее внимание выделить на откровения участвующих, потому что это дарит море лулзов. Она поговорила с продюсерами и... Вуаля.
 
АлександрДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:55 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
-Я вообще не понимаю Нила. Какая красная чёлка? Почему на меня он так смотрит? Да и Джинджер и Ариэлла как-то странно относятся ко мне-Алекс показал мокрую футболку на обозрение.

Только с телефона тут...

Сообщение отредактировал Александр - Воскресенье, 24.08.2014, 21:57
 
ХосеДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:42 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Усевшись на единственное ободранное кресло, мексиканец поправил воротник своей рубашки, довольно улыбаясь в нацеленную на него камеру.
- Перфекто, нашей команде удалось победить на первом испытании, но расслабляться нельзя! Я не хочу терять никого из "Отсталых игроков", ведь, кто знает, когда может пригодиться помощь от сокомандников. - Постучав пальцем по линзе камеры, Бурромуэрто достал из кармана брюк небольшой блокнот, в котором с самого дня приезда делал записи.
- Намечать слабых игроков пока что рано. Пока что. Но у меня есть кое-кто на примете. С ними нужно быть поласковей, вдруг Лукреция задумала голосование неудачников под конец шоу? Ох, мне бы только залезть в голову этой ведущей... Хм, можно попробовать и несколько упрощённый вариант... -


El mundo entero está a mis pies!
 
ДжинджерДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:15 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Сначала объектив камеры, на которую записовалось признание, что-то затемняло, но потом оказалось, что это Джин протирает его антибактериальной салфеткой.
- Не то, что бы я была так уж ластлоена из-за плоиграша, но...как эти плотивные, никчемные и плосто нелазвитые людишки могли обыглать меня?! Если так и будет плодолжаться, то единственный шанс оставаться на плаву - Луклеция! Плидеться включить все свое обояние, что бы очаловать это существо, из котолого вылез мой Элвенточка, - умилилась лику еврея, который держала в руке.


Мое возвлащение БЛИЗКО }:)
 
ЭрвентоДата: Четверг, 28.08.2014, 01:45 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Почему он не видит, как я стараюсь вернуть его? Почему он не видит, что я чувствую? Ведь раньше хватало лишь взгляда, чтобы он понял о чем я думаю и к чему это приведет. И да, я могу видеть все признания отныне. Он... Не знает насколько он был... Вернее, есть... Важен для меня? Как? Неужели он не помнит, как мы вместе ходили по побережью Копакабаны и я говорил ему, что важнее для меня человека нет? Он бы не забыл, а значит... Вывод один - он обижен. надо извиниться. Подарить ему цветы. А, нет, у него астма. Значит подарить ему машину. Или кольцо.
 
УильямДата: Четверг, 28.08.2014, 02:24 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 643
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
спалила взгляд и покраснела.

-Ну емана! - заламывает руки, потом просто покуривает для того чтобы расслабиться вот.
 
ХосеДата: Четверг, 28.08.2014, 13:02 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Немного взмыленный Хосе забежал в помещение с одной единственной треснутой камерой и без сил рухнул в кресло. Обычная ежедневная пробежка немного затянулась, но нужно постепенно усложнять занятия, дабы быть готовым к очередным садистским испытаниям Лакрицы. Вернее, Лукреции...
- Я и Блейнли? Ха, не думал, что нашу дехазу будет так легко соблазнить. Но я не против небольшого, но пылкого романа с ней. Почему? - Сам себя спросил шатен, снимая грязную рубашку и аккуратно сворачивая её в свёрток. - Потому что Блейнли ранее работала ведущей. А все ведущие мыслят в одном направлении. Плюс, мне кажется, даму совсем никто не любит, ах, бедняжка! Ну, ничего, я постараюсь приподнять ей настроение и, быть может, немного снизить ЧСВ. –


El mundo entero está a mis pies!
 
ТинаДата: Четверг, 28.08.2014, 16:43 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Ах! Я зря прозебаю своё время на шоу. Со мной все равно никто не разговаривает. После отказа Уилла я сразу поняла - ловить мне тут нечего. Неужели и меня постигнет судьба Эллис из 2 сезона и я так и не найду себе друзей? - Тина нервно моргнула пару раз и с натянутой улыбкой посмотрела в камеру, - Я же хорошенькая, правда, я же милая! - После чего, покраснев, вышла из помещения.

Hi, I,m Tina. Let,s do it!
 
АрчиДата: Четверг, 28.08.2014, 19:07 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Юноша зашёл в помещение, и неуверенно уселся в кресло. Кожаный брат дивана был, в свою очередь, не очень удобным, поэтому Арчи приходилось ерзать с места на место. Объектив камеры упрямо уставился на брюнета, поэтому ему пришлось выкручиваться, ведь, не просто же так он сюда зашёл.
- Я... - начал было он, и осёкся.
Спустя полминуты паренёк вновь открыл было рот, чтобы что-то сказать, и отвел глаза в сторону, что говорило о том, что в голове у юноши созрело целостное предложение, которое он хотел передать, но в действительности он произнес лишь неуверенное 
- Эээ... - и осёкся вновь
Арчи стал боязливо осматривать помещение и всё, что находилось в нём. Крутанув головой на 180­°, и уставился на свои тощие, анорексичные руки. Вдруг юноша резко заговорил.
- Ты это увидишь, я знаю. - секунда неуверенного молчания - Ну или тебе мама это покажет. Не понимаю, кстати, почему она меня так ненавидит, но дело не в этом.
Арчи почесал затылок и продолжил, смотря куда-то в пол.
- У меня сложилось впечатление, что ты не веришь мне. Не веришь моим словам? Но почему? Я не вру тебе, и никогда не врал. Я на самом деле нисколько не обижаюсь на тебя, и наверное, где-то в глубине души рад, что ты сейчас здесь появился... Но в лицо тебе я это, конечно, не скажу... - прикусил губу, но что сказано, то сказано.
- Возможно во мне нет столько смелости, но... я хотя бы попытался. Надеюсь, ты это ценишь.
Кинув прощальный в объектив камеры, Арчи сполз с кресла и поспешил удалиться к себе.
 
ДелсинДата: Пятница, 29.08.2014, 08:44 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Оффлайн
дверь приоткрылась и в помещение прошёл сонный Делсин, он потирая глаза нашёл телом кресло и ввалился в него.
-мда... всё идёт не очень хорошо... как бы мне не вылететь следующим... все понимают что одному человеку не привести команду к победе. но чем быстрее я буду терять сокомандников тем мне будет проще дойти до финала. нужно найти компромисс типа небольшой тимы.
Дел начал продумывать свой типа кавайный план.


this Delsin Rowe bitches!

Сообщение отредактировал Делсин - Пятница, 29.08.2014, 09:20
 
КеллиДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:11 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Оффлайн
дверь приоткрылась и в помещение "влетела" Келли,
она села на твёрдое кресло, сложила ноги крестиком, поправила рукава на рубашке
и начала говорить: - мне,  несомненно, приятно, что у меня уже есть союзники. Впереди моё первое испытание! хе хей! Думаю у меня не плохой шанс победить. я сломаю позвонки всем врагам прямо как дестроук в 165 номере комикса "последний свет". я не собираюсь выкидывать парня в красной шапке...  думаю у него просто было плохое
настроение. но эта сопливая точно получит за оскорбления!-
проговорила Келли тыча пальчиком в камеру.
потом девушка потрепала свои волосы говоря: -оу. что это за гадость  в моих волосах?


Сообщение отредактировал Келли - Воскресенье, 31.08.2014, 17:12
 
ХосеДата: Пятница, 05.09.2014, 21:16 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
На лагерь Лукреции вновь опустился занавес из плотной ткани, сотканной из сна и лени. Видимо, испытания отнимают слишком много сил у участников, но ничего не поделаешь.
Хосе же тем временем только что завершил очередную пробежку по пересечённой местности, завязав волосы в небольшой хвост. Но эфирное время не резиновое и нужно успевать исполнять непосильный долг участника шоу.
- Ах, ла вирхен дэ мисс суэньос! Эта суккуба подмешала мне любовное зелье в чай, иначе объяснить своё поведение я просто не могу! Жаль только, что все мои попытки заканчиваются неудачей, но я не собираюсь сдаваться! Хосе Бурромуэрто никогда ещё не опускал руки и привык добиваться своего! - Погрозив кулаком в объектив камеры, мексиканец мечтательно закатил глаза и растёкся по креслу, словно растаявшая шоколадка с ванильной начинкой.
- Решено, я испытаю фортуну ещё раз и приглашу её на свидание! -


El mundo entero está a mis pies!
 
НилДата: Суббота, 06.09.2014, 23:05 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дверной скрип раздался на все помещение, в которое тут же вошел Нил. Парниша уселся в кресло, которое угрожало вот-вот развалиться на кусочки. Но надо же хоть раз тут побывать. 
-Мы самая слабая команда. По моим подсчетам. Очень не хотелось этого признавать, но это так. И дело даже не в том, что никто из нашей команды ничего не может, а в том, что из-за меня Лукреция сделала двойной вылет. Ну перепутал я их, с каждым может случится. Я даже почти не запомнил, как они выглядят. О чем это я? Ах, да, на испытаниях наша команда...не делает ничего. Половина даже не приходит. На первом испытании нас было больше, чем на остальных, но нас было всего четверо. Из шести. Или семи? Не важно. Сейчас нас всего четверо, - Нил запустил руку в волосы и сложил ноги на столик. Спустя минуту, он сказал: - Надо что-то делать, - после этого он встал и вышел из комнаты. Это сопровождалось еще одним скрипом.
 
АлександрДата: Вторник, 07.10.2014, 18:10 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В помещение зашёл пришелец в костюме горничной,который нашёл у дверей, и протёр тряпкой всю пыль, которая скопилась с последнего посещения этих мониторов. После этого пришелец посмотрел на камеру,улыбнулся , помахал в камеру и ушёл обратно.

Только с телефона тут...
 
Тео_ДорДата: Вторник, 07.10.2014, 20:39 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сука ,Слизнорт, мы были так близки к победе...- Злобный крик

Motherfucker уже здесь...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Мониторы признаний
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0