Пятница, 03.05.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Свалка позора
Свалка позора
ЛукрецияДата: Пятница, 22.08.2014, 00:39 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 569
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Противно? Это Лукреции противно общаться с вами. Тут она собирает проигравшую команду и раздает счастливчикам статуи с ликом своего сына. Но те, кто не получат морду итальянца, будут выпихнуты из огромного ковша прямо в центр свалки. И прощай надежда на деньги.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:03 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 569
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вышла на сцену, подсчитывая голоса. 
Офф: Голосуйте.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:06 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Красотка, стерва и просто самая крутая участница вышла к свалке, зажав нос. - Тебе здесь самое место, но не мне! - посмотрела на свою команду, которой не хватило какой-то доли секунд, чтобы обойти каких-то там "Мышей". Положив шелковый платочек на ржавую бочку, Блейнли уселась на неё своей заплывшей жиром жопой.

Сообщение отредактировал Блейнли - Воскресенье, 24.08.2014, 21:07
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:07 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 569
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Да, проиграть в первом же испытании... Обидно. Я этого не ожидала, хоть вы и начали вашу погоню последними, но это больше связано не с вами, а с тормознутостью Ариэллы, - она грустно вздохнула, ибо как русалку угораздило участвовать в шоу. - Я вам даю статуи с лицом Эрвенто. И чтобы было забавно... Джинджер!
 
ДжинджерДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:08 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Денег не хватило на что-то менее отвлатительное?! - вздохнула, брызгая по всюду болончиком

Мое возвлащение БЛИЗКО }:)
 
АннаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:08 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Надев бахилы на свои туфельки, блондинка, изредка спотыкаясь о валявшийся везде мусор, приковыляла к месту, и зажав нос, попыталась сесть на дрябло-стульчик, который рухнул под весом девушка. Пнув его подальше, Анна решила дождаться результатов стоя
 
ДиркДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:08 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В общем, пришел чуть позже других. Встал неподалеку, скрестив руки на груди, и стал ожидать неожиданных поворотов.

твой Сутенер.
 
ДжинджерДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:09 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Лукреция ()
Джинджер

- О, я сохланю каждую! - завизжала от эмоций, плюнув в лоб Слизнорту.


Мое возвлащение БЛИЗКО }:)
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:09 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 569
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Лик моего сына получают Блейнли и Анна. Держите, сучки, но не ждите пощады, потому что вы были в первом сезоне. Я там тоже была, - цокнула язычком на Блейн.
 
АлександрДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:10 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Пришёл и сел рядом с Блейнли.
-А не хочешь ли ты заключить союз?-прошептал ,,Алекс'' ей.


Только с телефона тут...
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:12 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Лукреция ()
- Лик моего сына получают Блейнли и Анна. Держите, сучки, но не ждите пощады, потому что вы были в первом сезоне. Я там тоже была, - цокнула язычком на Блейн.
Цитата Джинджер ()
- О, я сохланю каждую! - завизжала от эмоций, плюнув в лоб Слизнорту.
- Можешь забрать, четырехглазая. - Блейнли с отвращением двинула по башке Джинджер статуэткой и оставила её в волосах. - Так и знала, что Натан был девушкой. - хмыкнула стерва, закидывая одну ногу на другу.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:12 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 569
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- А также Дирк и Александр получают фейс Эрочки, - перевела взгляд на двух сонных придурков и поняла, что драмы ждать не стоит, ну и ладно. Стажеры подошли к Лейто, запихнули его в ковш и под общие крики отвращения его тело закинули прямо в центр свалки. 
- Это лишь первая птичка! Кто вылетит следующим? Как я воспользуюсь тем, что Блейнли лохушка? Ждет ли Делсина анальная кара? Узнаете в следующей серии Отчаянные Герои: Компьютерные игры!
 
АннаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:12 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Лукреция ()
- Лик моего сына получают Блейнли и Анна. Держите, сучки, но не ждите пощады, потому что вы были в первом сезоне. Я там тоже была, - цокнула язычком на Блейн.
Довольная поймала голову итальянца и ухмыльнулась.- В первом сезоне? Кем и Где?
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:13 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
Пришёл и сел рядом с Блейнли. -А не хочешь ли ты заключить союз?-прошептал ,,Алекс'' ей.
 - Что? С тобой?! МНЕ?! - Блейнли потрясла перед ним обвисшей грудью и театрально повысила голос. - Я согласна. - сделала вид, что этого разговора не было.
 
ДиркДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:13 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Глядя на статуэтку с мордасом Эрва, Дирк так и хотел хлопнуть себя по лбу, но лишь поднял брови.
- Мда. - На выдохе произнес он.


твой Сутенер.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Свалка позора
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0