Пятница, 26.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Миз Неканон-Ролевая 3.0
Миз Неканон-Ролевая 3.0
СемьенДата: Вторник, 10.01.2017, 21:31 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн


В плане активности могу судить только по написанию постов и у обеих( лол ) их довольно много. 1-1. По качеству постов к сожалению не могу оценить Ривилай, качество же постов Джуно я смог оценить. 2-1,5. В плане внешности обе очень милые. 3 - 2,5 в пользу Джуно




Тут уже сложнее, обе участницы очень интересные, но как я и говорил в местах где я ее видел, писать большие посты было сложно. Качество постов 1-0 в пользу Рокси. В плане активности Жаклин мне больше понравилась. 1-1. Ну и в плане внешности  я хочу отдать предпочтение Рокси, так как ее внешка в шапочке просто шикарна.  2-1
 



В плане качества постов и активности Рамси и Либби уступают Монро, посты же Рамси я к сожалению не видел, может быть и обогнала бы. 2-1-0. В плане внешки тоже все баллы уходят в копилку Монро. 3-1-0.


Моя подпись...
 
Дольче_ФицжеральдДата: Вторник, 10.01.2017, 21:32 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
1) Джуно vs Ривилай;
Джуно, Ривилай вообще не знаю особо, но внешне нравятся обе
2) Рокси vs Жаклин;
Страшила тут еще? Рокси, конечно
3) Монро vs Рамси vs Либби;
Либби, нравится намного больше остальных


Сообщение отредактировал Дольче_Фицжеральд - Вторник, 10.01.2017, 21:32
 
chøkavøsucharaДата: Вторник, 10.01.2017, 22:28 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





1. Джуно.
Чародейки топ.

2. Жаклин.
Секс, разврат, бухло и наркотики мне нравятся больше милоты и приторностей.

3. Монро.
Шикарный персонаж, грамотные и интересные посты. И вообще должна была вин сезон.
 
КлариссаДата: Среда, 11.01.2017, 00:32 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. Джуно vs Ривилай;
Битва знакомого мне персонажа с тем, о котором мне практически неизвестно? Джуно, агась.

2. Рокси vs Жаклин.
Рокси милаха и очень многое привнесла в игру. С Жаклин я не знакома, но многие о ней хорошо отзываются. Придется поверить, но на мое решение это не повлияет.

3. Монро vs Либби vs Рамси;
Монро и Либби - исполины, один из которых пройдет точно на новый этап, но я хочу поддержать Рамси. У неё милая идея, заслуживающая внимания.
 
КайланиДата: Среда, 11.01.2017, 00:37 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Боже, на кого не посмотри - деревня. Мой ПикаФон разрывает от отвращения. Уберите аватарки этих мокрощелок, ведь всем давно известно, что именно моя корона каждый раз ускользает в таких конкурсах в жирные ладони одной из конкурсанток.

1. Знаю, что Джуно из 2007, но даже тогда в моде не были эти громоздкие парики. Ты не Малышева, чтобы поражать всех костюмом чародейки из картона, поэтому Ривилай получает балл в свою копилку. За более реалистичный образ и трагичную судьбу.

2. Выбираю в этом пункте Рокси, потому что Жаклин получила свои лавры на другом форуме. Хотя как по мне, обе кисы достойны пройти в заключительный этап конкурса.

3. Монро вин здесь, потому что она красотка. А красотки всегда получают не только внимание мужчин, но и эфирное время. Я то уж это точно знаю.
 
ЭллисДата: Среда, 11.01.2017, 06:47 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
1) Джуно vs Ривилай
Дерзкие ведьмочки с острым язычком мне всегда были ближе по духу.

3) Монро vs Рамси vs Либби
Потрясающий дизайн, отличная идея, шикарный отыгрыш и крутой сюжет. Все на 5+
 
ТроэльсДата: Среда, 11.01.2017, 14:27 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





1) Джуно vs Ривилай;
Остаюсь верным своему мнению насчет Ривилай. Увы, Джуно я в действии не видел, посему и о персонаже судить не могу.

2) Рокси vs Жаклин;
Серьезно? Кто-то еще голосует за Рокси?
А вообще, случай тот же, что и в первом пункте. О Рокси я узнал только по артам и анкете. Выбираю того, к кому больше душа лежит.

3) Монро vs Рамси vs Либби;
Сложно. Очень сложно, так как никто из троицы мне особо-то и не симпатизирует. Но если уж говорить о ком-то одном, то это будет Либби. Не зря же она выиграла сезон, наверное.
 
ЭднДата: Среда, 11.01.2017, 14:33 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





1) Джуно vs Ривилай
О первой так и не имею понятия, вторая не зацепила, но отдаю свой голос уже второй раз Ривилай за внешность.

2) Рокси vs Жаклин
Тут и думать нечего. Конечно Жаклин. 

3) Монро vs Рамси vs Либби
Монро, что задумкой, что внешне нравится мне больше всех из этой троицы. Голос за нее.
 
ЭлленДата: Среда, 11.01.2017, 14:46 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





1) Джуно vs Ривилай;

Ничего не знаю о них, внешне такие милые, уру-ру. Голос отдаю милочке с голубыми волосами, люблю креативность~

2) Рокси vs Жаклин;

Рыженькая so cute, голосую за неё.

3) Монро vs Рамси vs Либби;

Опять выбираю внешне, синие волосы и один глаз - интересно и необычно, няха.
 
ДжульетаДата: Среда, 11.01.2017, 14:54 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





1) Джуно. Достойный финалист, интересная игра и внешность.
2) Жаклин. Рокси второсортный персонаж, ничем не выделилась.
3) Монро. Хорошие посты, ещё один достойный финалист.
 
НатаДата: Среда, 11.01.2017, 15:13 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Меня заставили
1) Лень расписывать, но Ривилай. Оба перса не нравятся совершенно, но вторая вроде от Рамси тащится, поэтому пусть будет бесхребетная розовая лесба

2) Также лень расписывать, но здесь Жаклин мне нрав больше. Все провокационнее, секситы для меня ярче, чем милашки

3) Здесь должна вин красотка, а Дольче де Конче идёт на хуй


Нелегко быть королевой.
 
NewBossДата: Среда, 11.01.2017, 15:19 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итоги полуфинала были подведены. У каждого голосующего были свои фавориты, но сегодня побеждает большинство. Прошу ознакомиться с неутешительными результатами:


1) Джуно (9) vs Ривилай (6) - чародейка из нынешнего сезона выбила из игры победительницу прошлого сезона. Случилось ли это по причине незнакомства публики с Ривилай? Или всему виной фальшивая магия?

2) Рокси (6) vs Жаклин (7) - самая жаркая битва, в которой столкнулись лицом к лицу полные противоположности. Всего один голос определил судьбу этой пары, в которой победу одержала страсть и похоть.

3) Монро (7) vs Либби (3) vs Рамси (4) - Либби и Рамси уступили дорогу роскошному Купидону, который очаровал большую часть проголосовавших своими любовными чарами.


Скоро будет финальное голосование!
 
NewBossДата: Среда, 11.01.2017, 15:42 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Финальное голосование!




Кто станет обладательницей титула победительницы?

Жаклин - горячая Дива удаленного сезона, которая доказала всем, что страсть и разврат еще в цене у поклонников ролевой. Кстати, Жаклин стала единственной девушкой из прошлого сезона, которая смогла пройти в финал. Достойная заявка на победу, не правда ли?

Джуно - самоуверенная чародейка, прячущая за ледяной оболочкой хрупкое создание, которое обожглось о хмурость рутинных будней. Очаровала ли она голосующих?

Монро - романтичная натура, которая частенько использовала свою красоту в корыстных целях. Так ли хороша внутренне Монро, как хороша её внешность? Посмотрим.


Голосование будет проходить следующим образом: каждый должен расставить тройку участниц от самой симпатичной ему до наименее привлекательной. 1 место приносит 3 балла, 2 место добавит в копилку финалистки 2 балла, а 3 место подарит утешительный балл. Победит та участница, которая наберет наибольшее количество баллов по результатам всех проголосовавших.

Пример:
1 место - Монро (3 балла);
2 место - Жаклин (2 балла);
3 место - Джуно (1 балл);
 
МилтонДата: Среда, 11.01.2017, 15:49 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1. Джуно
2. Монро
3. Жаклин
 
СемьенДата: Среда, 11.01.2017, 15:52 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Вот уж сложная битва, но вот решить кто из них заслуживает первое место очень сложно. Я попробую. Судить по моим прошлым показателям я считаю нельзя, так как все 3 мадам получат заслуженные 3 балла из 3 и сложится ничья, так что я решил решить немного иначе, но в любом случае я считаю, что это будет справедливо. 


 




Моя подпись...
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Миз Неканон-Ролевая 3.0
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0