Среда, 24.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Миз Неканон-Ролевая 3.0
Миз Неканон-Ролевая 3.0
МилтонДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:51 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1. Либби
Победитель сеза, да и просто звезда. Хочу ее победы

2. -
Не буду тут решать, ибо две шикули

3. Джуно
Сабрина хороша, но явно хуже Джуно

4. Ривилай
Джемма мне не очень нравится, агада

5. Рокси
Кто такая Рамси?
 
СемьенДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:57 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
1) Либби vs Жаклин;

Первый поединок второго тура стал для меня серьезным в плане выбора победителя. Либби играла редко и больше показывала себя на испытаниях. Жаклин я видел в бб и играла она почти каждый день 1-0 в пользу Жак. В плане отыгрыша выигрывает Либби, но скорее всего дело в том, что в тех сезонах в которых играла Жаклин  было невозможно писать большие посты, но 1-1. В плане внешности персонажа оставлю свое предпочтение Жаклин. 2-1 в ее пользу и лично для меня она достойна пройти в следующий этап.

2) Дольче vs Монро;
Удивлен, что именно Дольче удалось пройти во второй этап, если же в первый раз ей повезло, то в этот раз у нее нет шансов. Уступает во всех 3 показателях. Безоговорочная победа Монро.

3) Джуно vs Сабрина;
Сабрине явно не повезло с соперником во втором этапе, ведь подкупить она может только своей грудью, однако Джуно выглядит куда милее, а уж про ее вклад в сезон вообще говорить не стоит. Сабрина могла бы оказать сопротивление, активила бы она чаще, но сейчас 3-0 в пользу Джуно.

4) Джемма vs Ривилай;

В плане активности не могу поставить баллы Ривилай из-за того, что не видел ее постов, но и постов Джеммы я толком не видел. 0,5-0 в пользу Ривилай. В плане качества постов тоже не могу отдать предпочтение ни одной девушке и все из-за тех же причин. 1-0 в пользу Ривилай. В плане внешности Ривилай выглядит приятней. 2-0 и Ривилай лично для меня в 3 этапе.

5) Рокси vs Рамси;
К сожалению о Рамси ничего не знаю, так что она тоже получает по половине балла за посты и их качество, однако если Джемма у меня не получала за них баллы, то Рокси конечно же их заслуживает. 2-1. В плане внешности Рамси тоже уступает Рокси, так что тут 3-1.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Понедельник, 09.01.2017, 23:08
 
КлариссаДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:09 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1) Либби vs Жаклин;
Жаклин мне не нравится внешне, за её игрой я тоже не наблюдала, а Либби выглядит очень мило и притягивающе, она активная и внесла огромный вклад в сезон.

2) Дольче vs Монро;
Дольче должна остаться на этом этапе, у неё нет возможности победить Монро, которая выглядит перспективнее неё в несколько раз.

3) Джуно vs Сабрина;
Джуно мне нравится намного больше Сабрины, но и любительница кукол очень милая. Если бы ей не досталась такая соперница, у неё были бы шансы пройти дальше.

4) Джемма vs Ривилай;
Очень сложно. Как тут выбирать, когда с обоими персонажами не особо знакома? Джемма была в этом сезоне, но оставился после себя очень мало воспоминаний. Ривилай, как говорят, стала победительницей, а это говорит о её большом вкладе в сюжет. Если оценивать внешность, то выбираю Ривилай.

5) Рокси vs Рамси;
Рокси активна и мила, все очень просто.
 
ЭллисДата: Вторник, 10.01.2017, 06:54 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
2) Дольче vs Монро
Раздражающая своими постами бесячая сука или же розоволосая няшка Купидон, несущая на своих крылышках любовь и дружбы? Думаю, ответ очевиден.

3) Джуно vs Сабрина
Увы, но голубоволосая ведьмочка рвет в мелкие клочья любимые куколки милашки Сабрины.

4) Джемма vs Ривилай
Персонажка, вылетевший где-то в самом начале и замутивший с Рейфом, или персонажка, выигравший в знаменитом сезоне по причине его удаления и имеющий мутки с синеволосой ботаничкой-лебсиянкой? Вот и я о том же.

5) Рокси vs Рамси
Сложная пара. Мне нравятся обе персонажки. Но все-таки отдам свое предпочтение рыжеволосой шведке. Ее поведение под действием чар Монро было очень забавным.
 
ТроэльсДата: Вторник, 10.01.2017, 12:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





1) Либби vs Жаклин;
Однако, как бы Либби ни была мила, образ, который показала Жаклин, мне приятен гораздо больше.

2) Дольче vs Монро;
А вот такие персонажи как Дольче мне не нравятся и никогда не понравятся. Соре за личную неприязнь.

3) Джуно vs Сабрина;
Я НЕ НАШЕЛ АНКЕТЫ ДЖУНО

4) Джемма vs Ривилай;
Джемма уступает Ривилай абсолютно во всем. И хоть обе они просты, Джемме не удалось обернуть это в изюминку.

5) Рокси vs Рамси;
Рокси в игре я не видел. Однако образ невинной скромницы мне кажется скучным и заезженным. Рамси плюс за оригинальность.
 
ЭднДата: Вторник, 10.01.2017, 12:57 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





1) Либби vs Жаклин;
Становится что-то сложнее, но, разумеется - Жаклин. Потому что она шикарна, очевидно же?

2) Дольче vs Монро;
Дольче проигрывает этой прекрасной даме для меня.

3) Джуно vs Сабрина;
Не отрекусь от своего голоса в пользу Сабрины, так и не понял, что за Джуно, а милый образ против куколок...Ну, все понятно. 

4) Джемма vs Ривилай;
Ни одна ни другая не зацепила, но чисто внешне - Ривилай.

5) Рокси vs Рамси;
Тут решил мой кактус, не могу с ним не согласиться.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Вторник, 10.01.2017, 16:09 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
1) Либби vs Жаклин;
Жаклин - страшная, ужас. Либби тоже не красотка как я, но я её знаю, она более-менее играла, но победитель из неё так себе. Голос за толстуху
2) Лучший персонаж ролевой vs Монро
Суки! Монро убогая
3) Джуно vs Сабрина
Сабрина никто, Джуно запомнилась и симпатичнее
4) Джемма vs Ривилай
Джемма - чучело с кривым еблетом, как она прошла на второй этап? Ривилай
5) Рокси vs Рамси
Рокси, Рамси должна была еще проиграть в прошлый раз
 
ВольтДата: Вторник, 10.01.2017, 17:51 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1) Либби vs Жаклин.
Разумеется, Эллочке удалось воплотить в ролевой образ сексуальной львицы, хоть на ролку мне насрать. Либби, конечно, хорошо, но внешность Жаклин охуенна, поэтому голос за нее. 

2) Дольче vs Монро.
Хз, чо тут расписывать, разве что дешевую спермохлебку в лице Дольче сравнивать с ангельским ликом Монро нельзя, ибо победитель очевиден.

3) Джуно vs Сабрина.
Сабрина, потому что у нее были мутки с Монро. Джуно? Понятия не имею, что за персонаж, но раз за нее играл Егор, явно лицемерная тупая блядка, сразу нет.

4) Джемма vs Ривилай.
Похуй, пусть будет Ривихуйалай, ибо Джемма внешне уг.

5) Рокси vs Рамси.
Милашка скромняшка стесняшка или одноглазый ботаник-флорист с бутылкой за позухой? Второе мне по душе.
 
РейфДата: Вторник, 10.01.2017, 18:06 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
1) Либби vs Жаклин
Жаклин, просто потому что нравится и внешне больше, и по самой задумке.

2) Дольче vs Монро
Каждый пост Монро пронизан старанием и вкладыванием души. Второе место, как никак. Или же УДАВШАЯСЯ пародия на Шанель, посты которой писались на отыбись, плюс 15-16 место, не помню точно. Думаю, ясно все.

3) Джуно vs Сабрина
Простите, но нет. Сабрина - тот еще неактив + место шестое. Чистое везение. А вот Джуно пишет посты, хз с какой скоростью, плюс заняла третье место, и то, только из-за ухода по собственному.

4) Джемма vs Ривилай
Иди суда, я сказал, расцалую.

5) Рокси vs Рамси
Честно говоря, я даже не знаю толком, кто такая Рамси. Но прочитав мнения, которые были оставлены здесь, я выяснил, мол эта дива одноглазый флорист. Люблю тему эту.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
NewBossДата: Вторник, 10.01.2017, 19:38 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итак, голоса подсчитаны! И на следующий этап проходят...


1) Либби (4) vs Жаклин (5) - горячая брюнетка отправила свою соперницу в нокаут, доказав тем самым, что слава сексуальной оторвы живет и по сей день.

2) Дольче (0) vs Монро (8) - Купидон выбила из игры еще одну любительницу нежных оттенков розового. Стопроцентная победа!


3) Джуно (7) vs Сабрина (3) - обаятельная любительница кукол проиграла ведьмочке. И даже поддержка кукол ей не помогла.


4) Джемма (1) vs Ривилай (9) - чирлидерша получила всего один голос в свою пользу. Будет ли подбадривающая песня в честь твоего ухода?


5) Рокси (5) vs Рамси (4) - если на прошлом этапе Рокси стала очевидным победителем, то на этом ей пришлось изрядно попотеть, чтобы выиграть поединок с одноглазой флористкой. Ты продолжаешь путь, скромница.



Но не все так просто. На следующий этап должны пройти шесть девушек, но Либби и Рамси набрали одинаковое количество голосов.
Почему бы не дать шанс обеим? В следующем туре будет тройная пара!

 
NewBossДата: Вторник, 10.01.2017, 19:52 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полуфинал, в котором определится финальная тройка самых привлекательных (нет) участниц последних двух сезонов. Кто пройдет дальше?

Жаклин - обворожительная чертовка, которая превратила замок Кристиана в настоящий бордель.
Монро - еще один борец за любовь, предпочитающий романтику и нежные кексики с клубничной начинкой по утрам.
Джуно - самоуверенная чародейка, которая на протяжении всего сезона конкурировала с Монро за звание лидера. Смогут ли соперницы вновь встретиться лицом к лицу?
Ривилай - победительница прошлого сезона, которая не расстается со своим дневником ни на минуту.
Рокси - скромная шведка, предпочитающая роль наблюдателя, но попадающая при этом в самые нелепые ситуации.
Либби - победительница действующего сезона, которая готова доказать всем, что её пышная фигура может стать залогом победы в этом конкурсе.
Рамси - флористка, любящая пропустить пару бокалов крепкого виски.




Встречаем пары на полуфинал:


1) Джуно vs Ривилай;

2) Рокси vs Жаклин;

3) Монро vs Рамси vs Либби;


В третьей пары выбирайте только ОДНОГО персонажа, который должен пройти в финал.


Сообщение отредактировал NewBoss - Вторник, 10.01.2017, 19:53
 
МилтонДата: Вторник, 10.01.2017, 19:56 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1. Ривилай
Чисто по приколу

2. Рокси
Она у меня на втором месте, сори Жаклин.

3. Либби
Королева сезона
 
ВольтДата: Вторник, 10.01.2017, 19:59 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. Джуно vs Ривилай;
Два персонажа Егора? Пусть будет Джунько, только потому что у нее прическа интереснее выглядит.
2. Рокси vs Жаклин;
Всегда больше нравились стервозные, обворожительные соски, нежели скромницы. Ничего личного. 
3. Монро vs Рамси vs Либби; 
Очевидно, что моя зая выделяется именно этим персонажем.
 
МилаДата: Вторник, 10.01.2017, 20:01 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 13
Статус: Оффлайн
1) Ривилай.
Очень сложно было выбрать. Персонажи одного игрока, обе шикули, обе внесли большой вклад в свои сезоны. Но Ривилай мне нравится больше. И место в своем сезоне она заняла выше. Но это не значит, что Джуно мне не нравится. Она тоже классная.

2) Пропуск.
Тут все будут голосовать за Жаклин, я морально готова к этому.

3) Рамси.
Вот тут было ещё сложнее выбирать, ибо из этой тройки я люблю всех персонажек одинаково. Купидон, цветочница и пончик. Как тут можно выбирать? Но если откинуть личные предпочтения и взглянуть на задумки персонажей, я скажу, что Либби явно уступает Рамситте и Монроэль. А внешне из оставшихся двух мне больше нравится Рамси.
 
РейфДата: Вторник, 10.01.2017, 20:14 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
1) Джуно vs Ривилай
Два персонажа одного человека, значит, по уровню отыгрыша сильно не отличаются. Но, поскольку уследить игру я смог только Джуно, то, соответственно, и голос за нее.
2) Рокси vs Жаклин
Просто потому что больше нравится ТоТ
3) Монро vs Рамси vs Либби
Из этой тройки, кажись, наиболее оригинальная идея у Рамси. Голос за нее.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Миз Неканон-Ролевая 3.0
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0