Вторник, 30.04.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Мистер Неканон-Ролевая 2.0
Мистер Неканон-Ролевая 2.0
НатаДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:36 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
1. Это ваще кто такие? Раймонд, ладно
2. Мерфи
3. Йош
4. Грегори
5. Пит
6. Вельз
7. 7-тин
8. Декстер
9. Дэн
10. Псайрен
11. Вольт


Нелегко быть королевой.
 
СевентинДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:05 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 196
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1) Раймонд
2) Мерфи
3) Йош
4) Анри
5) Джулиан
6) Котэреу
7) :(
8) Декстер
9) Бенни
10) Джеймс
11) Ярослав
 
ХильдаДата: Вторник, 05.05.2015, 04:53 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
1.Раймонд. хороший игрок. Отыгрыш подобающий, походит на задрота, идея примитивная, но это компенсируется хорошим отыгрышем
2.Ахаххахахаа, это настолько смешная пара, что прям не могу. Мёрфи, голос за вас. Айк хз что. Он неактивит, тем самым не раскрывает свою личность и индивидуальность. я, вообще, не понял, что он из себя преставляет.
3.Йош и Аарон. Два наркомана. Когда я читал шестой сезон, Йош меня начал прибешивать, ибо он, по-моему, намеренно так баловался и писал странные посты. Дизайн так себе. Что ямогу сказать про Аарона? Он идиот Посты тупые и бессмысленные, никакой индивидуальности, пытается показать себя наркоманом, но у него это выливается в то, что он просто что-то курит. Оба сильно бесят, но голосну за Йоша.
4.Анри не пока себя не показал, я даже ни одного поста не видел. Не видел взаимодействий с Джулианом, поцелуев и т.п. Актива нет. Это минус. Но с другой стороны у нас есть Грегори-ужасный лентяй, который подвёл Марту >:(. Из-за него их команда проиграла и вылетела, но дизайн у Грегори хороший.Тут трудный выбор, но я остановлюсь на неактивном Анри, пусть это будет призывом проявить себя.
5.Хм...Пит серый и невзрачный, но зато забавный. Идея для персонажа просто опупенная-ВРОЧЛИВЫЙ ИНТЕЛЛЕГЕНТ, но никакой ворчливости он не показывает, он скорее, тупой интеллегент, но это тоже неплохо. У Джулиана хорошие и годные длиннопосты, на этом всё сказано. Проголосую за Пита. И не потому что он мой напарник, а потому что он раскрывается за счёт взаимодействий с ЭплСоус, но иногда он остаётся в её тени.Пускай дальше раскроется.
6.Конечно, Котэреу, ибо Вельзевул-какое-то аниме, сделанное в тд стиле. Характер, на мой взгляд, не раскрыт, да дизайн не очень :/.
7.Леопольд. Все такие хвалят севентина, на только за что? За его странность? В каждом посте что-то странное, что может понят только он и Стивен. Какие-то странные названия, имена и т.п.
8.Декстер. Я ни видел раскрывающих его постов, потому что плохо читал шестой сез(, но во всяком случае он лучше Стивена.
9.Даниэль очень серый. Персонажи Ильи отличаются серостью, кроме Виды, он как Нил, я даже не понял ,что представляет Даниэль, мне сказали, что он пижон. Бенни же хоть и рано вылетел, что для 9-ого странно, смог показать себя и раскрыться. Голос за Бенни.
10.У Джеймса прекрасный дизай, просто великолепный, но как игрок он... :/ Псайрен же прекрасен сам как игрок, так и отыгрыш. Создатель Мэгги и Пэгги прост не посмел бы создать что-то хуже. Голос за Псайрена и Хариэт.
11.Ярослав,по-моему должен быть репортёром, не? Ярослав от создателя Йоша, поэтому они немного похожи. И так же яне понял, что такое этот Ярослав. Вольт...кхм...а это кто? Напарник Вирджинии и это всё, что я могу о нём сказать. Здесь я поставлю прочерк, ибо оба не раскрылись.


Стерва вернулась
 
ЭллисДата: Вторник, 05.05.2015, 06:26 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
1. Раймонд
2. Мерфи
3. Йош
4. Анри
5. Джулиан
6. Вельзевул
7. Леопольд
8. Декстер
9. Бенни
10. Джеймс
11. Вольт
 
ЛеопольдДата: Вторник, 05.05.2015, 13:01 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 233
Награды: 10
Статус: Оффлайн
1. Раймонд. При всей моей люпфи к Саше, Грант не проявил себя ну никак. Раймонд же сложился в представлении как полноценный персонаж.
2) Мерфи. После ведущих-сучек эдакий суровый капитан в этой роли просто глоток свежего воздуха. Да и будь он сучкой, явно победил бы Айка.
3) Нравится внешность обоих, да и вклад в сезон тоже. Однако голосну за Йоша, все ж мне он кажется более перспективным персонажем.
4) Не понравились оба, но Анри на порядок годнее.
5) Джулиан. В паре он более основной чем Анри, когда Пит второстепенен на фоне Хильды. Про отыгрыш мусолить не буду.
6) Котэреу один из моих любимок, и есть за что. Вельзевул слишком бунтарь, мне не очень нравится такой типаж, пусть даже и годно отыгранный. Котереу.
7) Мне нравится локальный юмор Семьтина, жаль что нет возможности голоснуть.
8) Несмотря на мою любовь к Стивену и неприязнь к Декстеру, оба персонажа для меня на одном уровне примерно. Они не особо оригинальны, и Стивен мне нравится чисто из-за игрока, но не сам персонаж. Очевидно, что Декстер тут вин, так что голос за Стивена. Будь ситуация другой, проголосовал бы иначе.
9) Даниэль. Не самый лучший перс, но его сюжетная линия мне очень и очень нравится. В плане влияния на сезон - самый удачный перс Ильи.
10) Псайрен. Пусть он и обмазан пафосом как свинка в грязи, но все эти задумки получше чем у Джеймса.
11) Ярослав. Даже при том, что он лишь дополнение к Севентину,парень оказался довольно дельным перонажем и без своего напарника. Вольт ему уступает, как и большинству. Ведущим не принято такое говорить, но лично для меня он худший персонаж в сезоне.
 
ВидаДата: Вторник, 05.05.2015, 13:45 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Хильда ()
Йош меня начал прибешивать
Цитата Хильда ()
он, по-моему, намеренно так баловался и писал странные посты. Дизайн так себе.
Цитата Хильда ()
Он идиот Посты тупые и бессмысленные, никакой индивидуальности, пытается показать себя наркоманом, но у него это выливается в то, что он просто что-то курит. Оба сильно бесят
Цитата Хильда ()
он скорее, тупой интеллегент
Цитата Хильда ()
дизайн не очень
Цитата Хильда ()
но как игрок он...
Ты все еще не понимаешь, почему тебя не любят?


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
Миссис_ЭплСоусДата: Вторник, 05.05.2015, 13:53 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 202
Награды: 15
Статус: Оффлайн
1.Раймонд.
2.Мёрфи
3.Йош
4.Грегори
5.Джулиан
6. ---
7.Леопольд.
8.Хм... трудный выбор. Ладно, Декстер.
9. Бенни
10. Джеймс.
11. Ярослав.


Сообщение отредактировал Миссис_ЭплСоус - Среда, 06.05.2015, 02:53
 
ЛидияДата: Вторник, 05.05.2015, 14:11 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
1. Грант.
2. Мерфи.
3. Йош.
4. Анри.
5. Джу.
6. Кот.
7. Леопольд.
8. Декстер.
9. Даниэль.
10. Псайрен.
11. Ярослав.
 
ЯрославДата: Вторник, 05.05.2015, 18:35 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 286
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Хильда ()
Когда я читал шестой сезон, Йош меня начал прибешивать, ибо он, по-моему, намеренно так баловался и писал странные посты.
Фишка персонажа :D
Цитата Хильда ()
Все такие хвалят севентина, на только за что? За его странность? В каждом посте что-то странное, что может понят только он и Стивен. Какие-то странные названия, имена и т.п.
Cевентин - персонаж, завязанный на "внутряке". Естественно, что ты ничего не понимаешь.


Свет, камера, фейлы.
Меркьюри сального домика
 
ЗинаДата: Вторник, 05.05.2015, 20:29 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 132
Награды: 8
Статус: Оффлайн
1) Грант, Раймонд бесил душку Касси. 
2) Мерфи, ибо секс.
3) Йош, потому что Аарон приемник Гитлера. 
4) Грегори, так как хз что за Анри. 
5)
 Джулиан, ибо сексяш. 
6) Вельзевул... Я давно перешёл на тёмную сторону. 
7) Леопольд, хотя бы не так бесит. 
8) Декстер, КЕПКА! 
9) Бенни, не лю дрыщей :0 
10) Джеймс, потому что няш.
11) Вольт, ибо лю мультик.


Хуле ты такой дерзкий?
 
BossДата: Среда, 06.05.2015, 15:47 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
1. Грант
2. Мерфи
3. Аарон
4. Анри
5. Джулиан
6. Кот
7. Леопольд
8. Декстер
9. Бенни
10. Псайрен
11. Ярослав
 
АаронДата: Среда, 06.05.2015, 16:31 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
1) Раймонд. Ибо мой друган.
2) Айк. Ибо мой товарищ и я не позволю быть победе в сухую.
3) - Голоснул бы за себя, но меня не поймут, а соперникам я баллы не буду приписывать.
4) Анри. Ибо... ибо... просто, потому что.
5) Пит. Ибо подарил мне книгу с рецептами чая.
6) Котэреу. Ибо он норм ролевик.
7) Леопольд. Ибо я подлиза.
8) Декстер. Без коментариев.
9) Даниэль. Ибо внешность шик. ИМХО.
10) Джеймс. Ибо тоже мой друг.
11) Ярослав. Ибо Вольта я не знаю.
 
ГеоргийДата: Среда, 06.05.2015, 17:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Почему меня нет? :'(
 
АврораДата: Среда, 06.05.2015, 17:15 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Конец тура.

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
МартаДата: Среда, 06.05.2015, 22:35 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Го итоги.
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Мистер Неканон-Ролевая 2.0
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0