Воскресенье, 19.05.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: World History
Total Drama: World History
ЭрвентоДата: Среда, 06.08.2014, 22:27 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн

Серия 8. "Бостонское чаепитие".
Автор: realeggman
- В прошлый раз в Total Drama: World History наши участники играли в пиратов. А что делают пираты помимо бесконечного распития рома и насилия над женщинами? Правильно, прятали сундуки с несметными богатствами. На этот раз в сундук я положила нечто более важное - победу. Кто-то отнесся к испытанию серьезно и носился по возможным союзникам, как в жопу укушенная. Кхм... Джем...Кхм... А кто-то опять пил пиво и смотрел на свою бывшую, ставшую знатной стервой. Да, Анна вернулась, а вот Натан так и не успел отправиться, ибо вылетел в тот же день. Кто же вылетит на этот раз? Время Слияния... - На этом моменте стерва коварно улыбнулась. В Total Drama: World History!

С каждым днём участникам становилось всё просторней и просторней на шоу, так как постоянно кто-то вылетал. Но вчера в игру прибыло, так что разница не была особо заметна. И даже наоборот, присутствие новой участницы украсило игру. Или…
- Натан устранён, как и планировалась, – Пэгги разговаривала с Эрвенто, но далеко не наедине.  – Однако выбор до си хпор остался с приходом Анны. Она была успешна во втором сезоне, так что кажется весьма значительной угрозой.
- Эрвентушка, мы тебя слушаем,
 – Эмбер ласково посмотрела на Эрва, отпихнув Пэгги. Бледнолицая лишь ударилась о торчащую из стены трубу.
- Пока остановимся на ней, – решил итальянец. – Певичка тоже не останется бе зваших голосов. И где Арчи?
Арчибальд прогуливался неподалёку, так как в последнее время ему не особо были интересны интриги Эрвенто, да и игра в целом. Парень просто размышлял о дальнейшем, но его раздумья прервали.
- Где в этой дыре туалет? – Хмурая Анна поинтересовалась у нового сокомандника,так как только с ним в команде и была знакома.
- Понятия не имею, уже неделю сам ищу, – мрачно ответил блондин.
- Жаль, я думала ты знаешь, нет желания общаться с остальными, они стрёмные. Ладно, я пройду по северной стороне и дам знать, если найду.
- Как хочешь,
 – парню явно было всё равно.
- До скорого, – блондинка ушла. - Когда он успел стать таким замкнутым?


Разговор двух светловолосых был замечен кое-кем с более тёмным оттенком. И Джем тут же отловила Анну неподалёку.
- Надо поговорить, – грубо сказала певичка.
- Чего мне с тобой разговаривать? – Нахмурилась Анна. – Ты кто вообще?
- Ого… Ладно, это мы потом обсудим,
 – благо, Джем взяла с собой несколько CD. -  Сейчас поговорим о твоём возможном вылете.
- С чего бы это? – Анька приподняла бровь.
- Эрвенто намутил локальный союз внутри нашей команды, и перевес явно не в нашу
сторону.
- С каких пор мы вместе?
– Блондинка сложила руки на груди.
- Это неизбежно. Так вот, их трое, нас двое. Угадай, кто в выигрыше?
- И даже если так, как наш союз обыграет их?
- Арчи, вроде как, с тобой неплохо общается, да и его рвение к победе пониже, чем у толстухи и альбиноски, так что он идеальный кандидат для переманивания на нашу сторону.
- Ты мне не нравишься не меньше этих самых толстухи и альбиноски…
- Анна призадумалась. – С чего мне тебе верить?
- Ты тоже не особо удачная роль для лучшей подружки звезды моего уровня, но мы
в одной лодке, так что нам необходимо объединиться на время командного этапа, в слиянии делай что хочешь, если конечно доберешься до него, а это возможно только с моей помощью.
- Я всегда могу присоединиться к ним.
- Ты не знаешь, что делает Эрвенто со своими пешками?
- Ох, ладно. По рукам.
- С тобой будет приятно иметь дело,
 – пожав руку новой союзнице, Джем довольно улыбнулась. Наконец-то она вступила в игру, а то все слишком плохо начиналось для нее.
В стане другой команды было гораздо скучнее. Только Кайлани пыталась разрядить
обстановку.
- Я бы порадовалась отсутствию Эрвенто сейчас, но кое-чья гейская чёлка и кое-чьё пивное пузо всё равно мне мешают.
- Чёлка не гейская!
– Вспылил Тео.
- Пузо не пивное! – Пискнул Александр.
- Ахахаха, какая смешная шутка! – Диаспора закатилась смехом. – Хоть кто-то здесь умеет шутить! – Блондинка продолжала хохотать.


- Все на испытание, мешки с мясом! – Закричала Блейнли через громкоговоритель.

Когда участники собрались в нужном зале, ведущая начала пояснять суть
испытания.
- Война за независимость… Бла-Бла… Бостонское чаепитие… Бла-бла… Короче, суть
испытания такова. Как можете заметить по длине этой комнаты, а так же длинному
резервуару с неясной зелёной жидкостью, мостом на весь этот резервуар, а так же
пушке напротив неё…
- Блейн оглядела комнату. – Сегодня вы должны будете пробежать весь мост, уворачиваясь от снарядов, которыми будет стрелять пушка. Ей будет управлять, – стоящая возле оружия Тори помахала рукой. – Вот эта нигра.
- Да, я буду стрелять по вам, как основная злодейка самого первого сезона!
– Коварно усмехнулась Виктория, отведя взгляд.
- Ты позор первого сезона и всех антагонистов на планете, - Эрвенто заржал и кинул в нее туфлю. Когда он попал нигге в глаз, уже остальные его сосочки поржали. И не только они.


- Какое отношение это всё имеет к чаепитию? – Эрв посмотрел на атрибуты испытания.
- А вот какое! – По приказу Блейн стажёры принесли десять чайников и чашечек. –Во время испытания вам надо будет пить чай.
- Круто, люблю чай,
 – Алекс наивно улыбнулся.
- Причём пить его надо по одной чашке каждые три минуты ровно. Если такой интервал не будет соблюдён, то вас ударит током, – на этих словах особо накачанный интерн одел на ногу каждого участника электрический браслет. – Так что если вы уроните чайник, то не сможете выпить чай, следовательно индивидуально выбываете из испытания. Сразу выпить весь чай тоже не советую, тогда вы вылетите по обстоятельствам.
- Хоть запью еду,
 – Эмбер проглотила найденные в куче мусора наггетсы.
- И помните: Победитель только один.
Было ясно всем: Слияние началось.
- Тео победит в испытании, леди! – Парень игриво посмотрел на девушек.
- Ты думаешь, что мы не сможем победить тебя? – Кайлани усмехнулась.
- Вот идиот, – Джем хлопнула себя по лбу.
- Девушки многое могут, – негодовала Анна.
- Да, – Ди шаловливо подмигнула.
И тут же прозвенел колокольчик.
- Девичья песня, м? – Усмехнулась Блейнли .– Вперёд!

Девушки: Ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла!


Джем: О девушках ты должен знать больше.
Например, факт того,
Что они парней куда лучше.
Так уже давно.

Они могут быть сильнее.
И в разы умней.
И я не говорю о том.
Что они куда красивей.


Диаспора: Хорошо быть девчонкой.
У них есть парни.
Но плохо быть парнем.
У них нет парня.

Хоть геев никто не отменяет.
Но это пустяки.
Всё равно каждый знает.
Как хороши девушки.


Девушки: Леди!
Джем: Они горячи.
Девушки: Не согласен, Так молчи!
Девушки: Леди!
Диаспора: Они красотки!
Девушки: Даже Эмбер, если выпьешь водки!

Леди лучше парней.
Хотя бы за счёт груди своей.
Леди лучше парней.
Не согласиться только гей.


Анна: О девушках ты должен знать больше.
Ну, а если нет.
Я скажу тебе, что делать.
Дам тебе ответ.

Ты просто им подчиняйся.
Все приказы выполняй.
Говори им комплименты.
И то, что просят, покупа
й.

Пэгги: Все парни тупицы.
Девушки: В отличии от девушек..
Пэгги: Мы сладки, как корица.
Девушки: А вы безвкусны, словно хлебушек.

Кайлани: Тянки это сексуальность.
Спорить с этим нельзя.

Девушки: Это индивидуальность.
Лучше любого парня!


Девушки: Леди!
Анна: Они хороши.
Девушки: Не согласен, Так молчи!
Девушки: Леди!
Кайлани: Это так, инфа сотка.
Девушки: Даже Эмбер, если выпьешь водки!

Леди лучше парней.
Хотя бы за счёт груди своей.
Леди лучше парней.
Не согласиться только гей.

- Эй, я не спела своё соло!
– Эмбер быстро докушала последний наггетс. – Я не могла спеть, я ела!
- Надо было успевать,
 – Кай гордо задрала голову. За что точно получила по голове.
- Теперь начинайте! – Крикнула Блейн.
Финальная десятка взяла по чайнику и чашке, и услышав сигнал старта, побежала по мостику, отпивая помаленьку и уворачиваясь от выстрелов Тори. Само собой, двойка наиболее медленных плелась в конце.
- Посторонись! – Эмбер махала ручищами, пытаясь сбить Алекса.
- А-а-а-а! – Сашка отхлебнул чашку чая, после чего продолжил. – А-а-а-а!
- Чёрт, после наггетсов пить охота,
 – забыв про наставления Блейн, дива выпила весь чай из чайника разом. – Что-то я хоч… - Протяжно зевнув, Эм уснула и плюхнулась на Александра.
- Вот о чём я и говорила, – Блейнли поржала. – В чае небольшая доза снотворного.Если пить понемногу, то всё будет в порядке, но если разом, то – пожалуйста! – Указала на Эмбер.
- Спасит… - Алекс отхлебнул чаю, и продолжил выбираться. – Те-е-е-е!
А Тори продолжила стрелять в остальных.
- Ахаха, – Эрв увернулся от снаряда. – Теперь ясно, почему твой секс с Арчи был настолько плох.
По толпе бегущих прошёлся шквал смеха. Только Арчи не смеялся. Он лишь с укором посмотрел на итальянца.
- Грр… - Виктория начала стрелять ещё точнее.
- Смотри, Кай, когда Эрвенто собьют, скажи что-нибудь смешное, – Диаспора подбежала к Кайлани.
- Ага… - Чика просто толкнула шлюшку под снаряды, из-за чего Ди была сбита с моста.


- Посторонись, красотка, – Отпив чайку, Тео Дор оттолкнул Джем с пути.
- А-а-а! – С трудом удержавшись на ногах, Джем начала возмущаться. – Тебе меня не сломить. Хм…

Тебе меня не сломить!
Пока я здесь.
Тебе не победить.
Ведь я… ааргх!
– Певичку ударило током.

- Пока Джем пела, три минуты истекли, –Блейн заржала на весь музей. – Она выбывает из испытания.
- Ты тоже посторонись!
– Тео нагло оттолкнул и Эрвенто, выбежав вперёд.
- Общий сбор, – шепнул Эрв Пэгги и Арчи.
- Что такое? Мы выкидываем Анну? – Спросила альбиноска у итальяшки.
- Зачем, ведь есть слияние и расширенный выбор. Мы трое, вместе с Эмбер, сегодня сольём Тео.
- Как скажешь,
 – Пэгги коварно усмехнулась.



- Так, я вижу, союз в полном разгаре, – Анна углядела троицу шептунов. – Надо поговорить с Арчи.
- Эй,  не ломись вперёд
! – Мост был не широкий, так что Кайлани не думала пропускать блондинку.
- Не указывай мне! – Одним ударом Анны Кай была отправлена с моста прочь. – И не стой на пути.
- И Кайлани тоже выбывает. Вас всё меньше, а значит скоро закончим,
 – Блейн раздражённо вздохнула.
- Эй, Арчи, – Анька почти подбежала к Арчибальду, так как он заметно отстал от Пэгги и Эрвенто. – Нам надо
И на этих словах выстрел Тори сбил Арчи вниз.
- То есть, он не мог в тебя попасть весь первый сезон, а ты в него можешь? Серьёзно?!   Злобно кричала Анна, отпила чаю, и снова закричала.
- Ах ты! – Выстрелы пошли ещё чаще,четвёрка еле уворачивалась.
- Ты виновата, умственно отсталая, – Пэгги вылила на Анну содержимое её же чайника.
- Аррргх! – Вопила блондинка, пока её не шибануло током. После этого она бросила взгляд на Джем и провела пальцем по своей шее, указывая на близняшку.
- И их осталось трое, – нудно подметила Блейн.
- Тебе не победить меня, челкастый гей,– выпив чайку, Эрвенто выбежал вперёд, но снаряд Тори угодил анте прямо в промежность. – Ау!
- Так тебе, о да!
– Ликовала Виктория, наблюдая за падением Эрва. Месть была сладка, да.
- Вот мы и остались вдвоём, – выпив чайку, Тео Дор подмигнул альбиноске.
- Ненадолго, – Пэгги наступила парню на ногу, пытаясь столкнуть вниз. Так и вышло, правда Тео потянул девушку за собой.
- Ты так просто не победишь, – челкастый держался за волосы альбиноски.
- Отпусти, – Пэгги держалась за мост, пытаясь вернуться, но Тео ей мешал. – Я не могу забраться из-за тебя, идиот.
- Я даже не знаю, кто победит,
 – Блейн вздохнула, пока не увидела нечто.
- Я должен победить! – Александр шёл по мосту, попивая чаёк. Спящая Эмбер держалась за его ногу, осложняя движения нашего героя. – Я не сдамся.
Тори стреляла по нему, но попадала лишь в Эмбер, а ей эти выстрелы как с гуся вода. В итоге Алекс переступил финишную черту.
- Я совсем забыла о нём. Александр победил!
- Да! Да!
– Ликовал Саша.
- Теперь жду всех на церемонии.

Уже на месте вылетов собралась вся десятка.
- Ты предлагаешь голосовать так? Зачем? – Удивилась Анна.
- Это вполне разумный ход, – важно заявила Джем.
- Все помнят, за кого голосовать? – Эрв оглядел своих сосок.
- Да… - Мрачно вздохнул Арчи.
- Конечно, сахарок! – Улыбнулась Эмбер.
- Определённо, – Пэгги усмехнулась.
- И наибольшее количество голосов, то есть пять, получил… - Блейнли посмотрела результаты.


- Эрвенто! – Закончила ведущая.
- Что?! – Итальянец был поражён.
- Ты думал, что правишь игрой? – Усмехнувшись, Пэгги встала. – Не стоило забывать о том, что кроме вариантов для вылета, есть варианты для союзов. Мне стоило поговорить с твоими бывшими сокомандниками, и они тут же согласились тебя выгнать.
- Александр и Диаспора? Но как? - Посмотрел на своих бывших союзников и увидел, что на носике шлюшки белый порошок.
- Ну да, под наркотой их уломать было просто. Для нас с Тео, - поцеловала челкастого, танцующего победный танец.


-  Ах ты… Ты стала такой смелой в слиянии, да? – Разозлился Эрв.
- Но…  - Блейн чихнула. – Сегодня не слияние. С чего вы взяли?
- Как?! –
 Крикнули все хором. Кто-то был счастлив, а кто-то разочарован.
- Испытание было сольным же, – Кай не хило удивилась.
- Так оно устроено, – пояснила Блейн.
- Но почему тогда все голосовали? – Не понимала Анна.
- Вот тут вообще без понятия, я вам не говорила это делать, вы сами. Так вот, раз победил Александр, то победила и вся его команда, среди которых Эрвенто. Следовательно, он не вылетает.
- Ха!
– Итальянец превосходительно улыбнулся.
- Далее по голосам идёт Тео, который в той же команде.
- Кто вылетает?
– Злобно рявкнула Эмбер.
- Из вашей команды кое-кто набрал всего два голоса, это наибольший результат,
если учитывать иммунитеты Тео и Эрвенто. И это…

Джем и Анна довольно усмехнулись.
- Пэгги!
- Что? Как?
– Бледнолицая возмутилась. – Почему я?


- Тебе меня не одурачить, – Эрвенто подошёл к висельнице, где уже стояла Пэгги. Альбиноска напоследок поцеловала Тео и угрюмо уставилась на итальянца.
- Вообще-то я тебя одурачила, и вылетела не по твоей вине вообще. Так что тут
ты не прав.
- Чёрт, точно,
 – задумался Эрв, не обратив внимание на падение альбиноски вниз. - Хотя все все равно сложилось в мою пользу. Потому что мои соперники - неудачники.- А кто станет следующим неудачником?! Узнаете в следующей серии Total Drama: World History!

Серия не большая, так что многие будут не очень довольны, но она стоит того. Это точно) Ждем подробных комментов, ибо прошла половина сезона. Ожидаем услышать, какая серия ваша любимая, ваши предположения о дальнейших событиях. Вообщем, ВСЕ.


Сообщение отредактировал Эрвенто - Среда, 06.08.2014, 22:51
 
КайланиДата: Четверг, 07.08.2014, 00:48 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
О боже мой...
Так, ни каких обидок, но я выскажу все, ибо накипело.
За такую главу надо наказать жесче, чем Кристиан наказывал Анастейшу .-.
Я, было, хотел написать, что моего персонажа сново слили в массовку, но тут в нее были слиты все, ну, практически все.
 
За "Бла-бла" - отдельно начну пороть плетью, причем похлеще рабовладельцев одной неторопной и не особо справедливой ведущей, ну да лан.
 
Единственное, что меня порадовало в серии - вылет. Не, я, конечно, был бы не против победы Пэгги, но неожиданность этого момента вполне можно считать спасением главы.
 
Мои предположения? Финал может получиться банальным, ну, или предсказуемым, имхо. Постараейтесь меня не разачаровать, кароч :*
 
Любимая глава - та, где вылетает Казимир. Просто из-за шикарного камео :Р
Усе.
 
АлёнаДата: Четверг, 07.08.2014, 01:37 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Подписываюсь под каждым словом оратора выше.
Мне не понравилась глава.
Испытание провальное, камео ни разу не интересное, можно было и поинтереснее запилить.
И описание какое-то корявое. Знаю что я туповат, но я раза четыре перечитывал церемонию, чтобы вникнуть.
Таки единственный плюс серии - в этой самой церемонии. Интрига радует, как всегда. Хотя наличие Эрвенто в двойке уже вызывает рвотные позывы, но тут это всё-таки как-то объясняется.
Почти две недели прошло, я думал это будет одна из лучших глав, как оказалось - одна из самых неудачных.
И да, у меня уже есть некие предположения по поводу Топ-5/Топ-3/финала, но я воздержусь пока от прогнозов.


Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 07.08.2014, 01:43
 
ЭдвардДата: Четверг, 07.08.2014, 02:39 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Подписываюсь под каждым словом ораторов выше.
Но глава не самая худшая. По крайне мере лучше предыдущей, имхо. А песня...миксер мне в глаз.
Цитата Эрвенто ()
Эрвенто заржал и кинул в нее туфлю

Эрвенто носит туфли? Не удивительно)
Цитата Эрвенто ()
Александр победил!

Урааааа!) Кстати, правда, что у Саши раздвоение личности? А то такие моменты нам показывают очень редко...
Цитата Алёна ()
наличие Эрвенто в двойке уже вызывает рвотные позывы

+1 Вот так и дойдет до самой четверки.
Цитата Алёна ()
но я раза четыре перечитывал церемонию, чтобы вникнуть.

В ролевой не раз бывали такие непонятные церемонии, что неудивительно)

Цитата Алёна ()
Интрига радует, как всегда

Мне тоже. Хотя я догадывался, что слияние не настало, иначе зачем было Анну в команду впихивать?
 
ЭдвардДата: Четверг, 07.08.2014, 02:45 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Любимая серия - третья и, может быть, шестая.
 
ЭдвардДата: Четверг, 07.08.2014, 02:50 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
P.s. Предполагаю, что в фин. четверку попадут Александр, Эмбер, Джем и Арчи
 
ЭрвентоДата: Четверг, 07.08.2014, 03:10 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эдвард ()
Кстати, правда, что у Саши раздвоение личности? А то такие моменты нам показывают очень редко...
Да, такое в фанфе есть) По крайней мере, в ролевой были некие намеки. Хотя и смысла никакого в этом.
 
ДжулиоДата: Четверг, 07.08.2014, 05:43 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Ты позор первого сезона и всех антагонистов на планете, - Эрвенто заржал и кинул в нее туфлю. Когда он попал нигге в глаз, уже остальные его сосочки поржали. И не только они.
Пожалуй и я отпишусь в этой теме, но лишь заметем, что бы отдать должное уважение персонажу Таты. Виктория являлась для меня одним из самых лучших антагонистов и продолжает им являться.
Почему? Хотя бы потому, что она действовала. Серьёзно действовала. Искалеченная птица Виолетты, очки Наты, поддельные голоса... И эти действия имели просто огромное влияние на сюжет (Хотя бы испытание по спасению лесных зверушек, ведь сама история началась с Тори). 
Так же, ей хватило ума не афишировать своё дело, обратись за помощью к ведущему. И интрига первой половины сезонов удалась на славу. По крайней мере для тех, кто находится в отеле.
Да, над Тори могут смеяться за проваленные последние испытания, но это из-за проблем игрока с выходом в сеть. Чем хороши другие анты? Ну... Ната была стервой. И... Эм... Враждовала с некоторыми участниками? Эрвенто был стервой. И... Обзывал и враждовал со многими участниками? Прохор был безуспешной пародией на умного хипстера и... Эм... Пытался оскорбить участников умными и совершенно неуместными терминами? Я побрезговал читать весь второй сезон, так что может последняя парочка и правда пыталась что-то делать, не знаю, но первый и третий сезон, антагонистом для этой ролевой считается тот, кто больше всех истерит, ПМСит, и устраивает союзы со своей свитой против игроков-отшельников.


I hate you
 
ЭдвардДата: Четверг, 07.08.2014, 10:49 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джулио, Тори, конечно, отлично действовала, как антагонист. Но сам факт того, что она изначально НЕ планировалась быть злодейкой, говорит о многом. Нет, ну серьезно, как можно из такого добродушного персонажа, как Виктория, сделать коварного анта, да и при том, без каких либо мотивов? Именно это и сделало Тори неудачным персонажем, ибо как злодей, она не продуманная, мотивации - ноль. Это смешно.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 07.08.2014, 13:50 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Пожалуй и я отпишусь в этой теме, но лишь заметем, что бы отдать должное уважение персонажу Таты
Нам бы, конечно, хотелось бы увидеть комментарий фанфа, потому что Тори можно обсудить и в других разделах форума.
 
НилДата: Четверг, 07.08.2014, 14:46 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ладно, может я чего то не понимаю, но по-моему глава не оч провальная. А еще я все еще жду победы Джемки, но это вряд ли произойдет. Любимые серии 4 и 6
 
BitchДата: Четверг, 07.08.2014, 16:12 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Цитата Эдвард ()
Это смешно
СМЕШНО
 
ДжемДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:52 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Серия 9. “Революционный роман”.Автор: Рулен))


- В прошлой серии Total Drama: World History мы как следует отметили день Независимости! Я бы съела чего-нибудь, но участники столько орали и вопили, что мне ничего не лезло в рот. А вопить было от чего. Союзы оказались лживы, как это и бывает. Наша альбиноска, которая так усердно составляла свои планы скрывала свой самый страшный секрет – ради Тео она шпионила за союзом Эрвенто и в дальнейшем была готова нанести удар! Но Пэгги не учла, что у этого итальянца много помощников и любовниц, а также то, что в игру вступили две коварные стервы. И их осталось 9! Пока что. Потому что в нашем гадюшнике затесалась одна кобра, а какая узнаете в сегодняшней серии Total Drama: World History!

Каждый день на проекте сопровождался целой кучей союзов и новых распрей. И хоть участников становилось все меньше и меньше, тем больше крутилась интрига от того, чей же союз победит. Сойка-пересмешница вполне могла испортить жизнь итальянцу, но с ней было покончено. Тео недовольно осматривал груды еды.
- У тебя бы все вышло, если бы ты чуть меньше скрывал свои планы, - на земле появилась длинная тень. Челкастый обернулся и увидел, как Эрвенто сидит на кресле, скрестив руки на своей груди.
- Ты слишком рано кончаешь игру, надевая на себя медаль! – Парень проткнул своим ножом валяющуюся рядом банку.
- Я почти воспринял эту фразу, как двусмысленную. Но не притворяйся, будто бы не истратил свою козырную карту, - бывший сатанист нахально улыбнулся и достал из кучи батончик Сникерса.
- Только ты об этом думаешь. И это почти привело тебя к концу. Тебя спасло лишь лживое Слияние.
- Не, еще Пэгги об этом думала, но, видно, не так долго и хорошо, как это делаю я, - антагонист встал с места и пошел прочь. Челкастый подумал было вонзить нож ему в спину, чтобы покончить со всем этим разом, но как только он тронулся с места, то почувствовал необыкновенную сейсмическую реакцию. Через пару секунд его откинуло на другой конец зала. – О, Эмбер.
- Смотри, что я нашла! – Королева довольно улыбнулась и показала ему на два чизбургера в своих руках. – Один для тебя, пупусь.
- Я ценю это, - приложил свои руки к груди и изобразил умиление.
- Ты меня все равно недооцениваешь. Никто не может правильно оценить королеву, - хрюкнула и одним движением челюстей уничтожила найденную еду.
- Как пожелаешь. Тем не менее, Пэгги вылетела. Еще бы немного и она бы нашла способ объединиться с Джем и Анной, превратив тебя и Арчи в первых вылетевших. Но эти две оказались умнее, чем Пэгги могла предполагать. И мы, - он был готов избить себя за такую ошибку. Сколько раз он уже доверился не тем людям?
- Тогда ты просто везунчик, что я у тебя есть, - хрюкнула и посмотрела на второй чизбургер, что Эрв терзал в своих руках. Никогда не понимала, почему не закончить все дело разом? Обязательно надо заставить всех страдать.
- Я знаю, - улыбнулся и поцеловал ее в нос.
- Но я у тебя не одна. Мне надоело, что я делю место с кем-то, - из ее ноздрей повалил пар.
- Что за странные фразы? Ты же знаешь, что я бы…
- Никогда не бросил всех, кроме меня! Да?!
- Это игра, нам нужны остальные… Пока что, - аккуратно двигался по тающему льду. Неловкое движение – и он провалится.
- Но только в виде голосов! Почему я постоянно вынуждена терпеть других рядом с тобой? Всяких там замухрышек, вроде Наты, Диаспоры, Александра и этого… Арчи.
- Я бы спросил, чем они тебе не нравятся, но ты мне и сама скажешь, - может получится что-то предпринять сейчас. А может и нет.
- Они всегда рядом с тобой!
- Ты – больше.
- Не важно! Никого не должно быть с тобой, кроме меня, - вырвала из рук Эрва чизбургер и отправилась куда-подальше. Антагонист лишь грустно вздохнул и поплелся искать свою еду заново.


А пока итальянец исповедовался в Гильотине признаний, Квин Эм неслась через всю свалку, пожирая все на своем ходу. Буквально. Ничего не оставалось на ее пути, кроме кучи мусора и обглоданных куриных ножек. Она бы с радостью и другие бы обглодало. Например, ногу Арчи, который увлеченно копался в мусоре, находясь в поисках воды.
- Выпил бы из унитаза, тебе бы больше подошло, - подошла к пареньку.
- Оу, это ты. Не ждал, если честно, - сглотнул, ибо не понимал, о чем он может с ней разговаривать.
- А кого ты ждал?! Эрвенто?!
- А он тут причем? – Блондинчик осмотрел местность, чтобы еще раз не наткнуться на антагониста. Легко было сказать, что все кончено, но уверять себя в этом – сложнее.
- Ах ты гейская морда…
- Ты меня с кем-то перепутала, наверное, - наконец, нашел бутылку воды и сделал глоток.
- Увижу тебя рядом с ним, прихлопну, как муху! – Смерила паренька взглядом и удалилась, размахивая своими телесами.
- Ау, мы, как бы, партнеры. Я не могу не приближаться к нему, - Арчи с облегчением вздохнул, когда она ушла. В ее присутствии всегда все делать как-то неуютно.
- Рада, что и я это услышала, Арчи, - из-за кучи вышла Анна и подошла к старому другу, обняв его, приветствуя. – И когда он планирует меня выгнать?
- Я бы не позволил ему это сделать. Ушел бы из союза и он бы проиграл, - блондин понимал, что не ушел бы, даже если бы очень этого хотел. Нет, он хотел этого, но выходило, как обычно. Желание перекрывалось нуждой.
- Да, а в Египте пошел снег и Эрвенто не занял четвертое место. Все мы любим сказки, - блондиночка села на ближайший камень.
- Я в любой момент могу отказаться от него. Я уже так делал.
- Это было бы лучше для тебя. И для меня, - отличница улыбнулась. – Мы же друзья еще с первого сезона. Ты и я. Вдвоем мы были отличной командой!
- Время меняет все, - отвернулся, так как не хотел вспоминать о прошлом. Слишком много неприятных воспоминаний оно содержало.
- Согласна, а мы можем поменять еще больше…
- На что ты намекаешь?
- Я, ты и Джем можем проголосовать за Эмбер! Ты только подумай, она же всех достала, - удовлетворенно достала из кучи пастилу и принялась за трапезу.
- Не составляй этих планов. Пожалуйста, тебе не идет, - Арчи закатил глаза и ушел от своей подруги, оставив ее в одиночестве со своими мыслями.



Тем временем, Джем сидела на другом конце свалки и увлеченно слушала разговор Анны и Арчи, используя свои жучки. Да, не только итальянец хотел быть в курсе всего. Правда, использовала она их для записи песен, но ведь есть множество альтернатив, не так ли?
- Привет, что ты делаешь? – К ней подошел Александр, счастливо улыбаясь.
- Музыку слушаю, - с заметным скепсисом осмотрела этого парня. Выглядит, как ребенок, а пузо у него, будто бы выпил пару литров пива.
- Но я совсем не слышу ее…
- И не услышишь, у моих наушников хорошая звукоизоляция, - Джем встала с земли и приготовилась было исчезнуть, но…
- Может… Заключим союз?
Фиолетоволосая попыталась не засмеяться, поэтому, подождав пару секунд, она повернулась к нему лицом, прикусывая губы.
- Но ты же с Эрвенто.
- Да, но меня никто не воспринимает всерьез. Я так стараюсь, а слышу лишь постоянные смешки. Даже девушки не обращают на меня внимание, а моя мама мне говорила, что я буду пользоваться популярностью! – Надулся, будто бы его сама Ванга обманула. – Идет? – Протянул ей руку.
- Ахахахах!!! Отличная приколка. Слушай, сегодня первое апреля? – Девушка стерла с лица скатившуюся слезинку и, продолжая смеяться, ушла в более тихое место. – Мальчик, иди поиграй в Баттлу и не лезь ко мне.
- Опять! – В чувствах пнул какой-то объект, который тут же упал на него сверху и заляпал некой жидкостью. – Нет!
- Сашенька!

Гильотина признаний


Блондинчик подошел к Диаспоре с натянутой улыбкой. Девушка стояла возле пары зеркал и осматривала свое отражение, вперив взгляд в одно место – в свою грудь.
- Да, Диаспора?
- Ммм, люблю, когда меня так называют, - облизнулась. – Смотри. Как лучше? Когда я хожу вот так, - она зашнуровала свой корсет так, что не могла сделать и вздоха. Ее подушечки сжимались и, отчасти, выпрыгивали из корсета в лицо зрителям. – Или так? – Она улыбнулась и расшнуровала корсет, в итоге, был образован вырез до пупа.
- Эмм… Второй вариант заметно лучше. А зачем тебе?
- Ну, сегодня же последнее испытание перед слиянием. Настоящим Слиянием, я надеюсь. Мне надо выглядеть эффектно, чтобы слиться, - улыбнулась в камеру и пошла искать еду, игнорируя Тео, у которого уже слюна заполнила часть холла. Было не понятно, как участники еще не потонули.
- Это отвратительно!
- Со… В смысле, что? – Саша обернулся и увидел сзади себя недовольную Кайлани, которая тоже рассматривала свою грудь в зеркале. Она была гораздо меньше, чем у Ди.
- Сам слышал. С каких это пор она тут самая красивая и сексуальная на шоу? Да кто она такая? – Стервочка посмотрела в след своей соперницы, коей она считала Диаспору.
- Ну она правда симпатичная и…
- Не хочу ничего слышать! Еще раз произнесешь это словосочетание, - показала парню кулак. – И я скажу Эрвенто, что это ты отдавал за него голос. Сознательно. Я-то знаю, что наркотики только на Диаспору подействовали. Ты был в сознании, как и сейчас.
- Что? – Блондин неуютно поежился и осмотрелся, надеясь, что итальянец их не слышит.
- Не будь дураком… Хотя куда уж дальше? В последнее время я часто смотрела на ту потаскушку. Она бы не отдала голос за Эрвенто. Хотя маленький толчок оказался кстати…
- Я бы тоже не…
- Заткнись! – Удержалась с трудом от того, чтобы не заехать пареньку по губам. – Как я сказала, тут только одна чика на шоу. И это я! Не отдашь дальше голос за Диаспору, я расскажу все Эрвенто, - она развернулась на своих каблуках и пошла на испытание. Благо, Блейнли уже всех зазывала в следующую зону для новых мучений.



Ведущая стояла возле небольшой башни у залива. Темные лианы свисали с нее, на самом верху горел небольшой факел, надобность в котором была абсолютно нулевой, учитывая, что сейчас было 10 утра.
- Ну что, готовы взять Бастилию штурмом? – Блондинка осмотрела оставшихся девятерых участников.
- Я бы лучше якорь бросил, - Тео облизнулся и посмотрел на стоящую рядом Диаспору.
- Палехче, тигр, - Кайлани с сомнением уставилась на челкастого. – Что за Бастилия?
- Крепость, которая была взята революционерами во Франции, - Эрвенто воспользовался отсутствием Пэгги. Теперь-то он тут самый мозг. Впрочем, так всегда было.
- Ты такой умный, - Эмбер прикусила губу.
- Как херка и сказал, все это связано с Наполеоном. А какая основная примета этого тирана? – Ведущая усмехнулась.
- У него был длинный член? – Диаспора похлопала в ладоши.
- Нет! У него была сексуальная медалька, - Блейнли харкнула на туфельки Ди и стажеры принесли каждой команде по медальке Наполеона.
- Тут нет фиолетового цвета, в каком месте она стильная? – Джем было приготовилась выбросить этот атрибут в озеро.
- Уроните медальку – вы проиграли. Итак, ваше испытание – типичная эстафета. Для того, чтобы ее пройти вам нужно преодолеть пять этапов. Первый – Бастилия. Вам нужно забраться на вершину башни по лианам и спрыгнуть в воду. Второй – под обстрелом кораблей капитана Нельсона, - показала на небольшую лодку посередине озера. В ней был виден силуэт Итана, махающего участникам рукой. – Далее, бег по пустыне Египта…
- Прямо-таки настоящая пустыня? – Арчи, не особо любивший жару, со скепсисом посмотрел на ведущую.
- Нет. Просто зыбучие пески и очень сильные прожектора. Четвертый этап – Российская зима. Предугадывая вопрос, отвечаю: это лишь снег и сильные вентиляторы. И, наконец, уклоняясь от ножей под Ватерлоо, - указала на башню вдалеке. – Вы кладете медаль Наполеона на макет его трупа. Команда, сделавшая это первой – побеждает.
- Но их больше! – Анна осмотрела другую команду и недовольно уставилась на Блейнли.
- Значит, кто-то из вас сделает несколько этапов. Нечего было всирать каждый день, - Блейнли толкнула своей жирной задницей блондинку и удалилась к камерам. Участники же встали на свои позиции. Арчи и Тео заняли место у Бастилии, Эмбер и Диаспора приготовились переплыть Ла-Манш, Джем и Кайлани были наготове в Египте, Анна соревновалась с Эрвенто по сопротивляемости холоду, а Александр находился на последнем этапе. У Игорьков же началось бурное обсуждение.
- И кто же займется последним этапом? – Арчи осмотрел своих сокомандниц. – Конечно, я могу это сделать, ведь я бегу первым, но…
- Заткнись и просто уступи мне место. И вы тоже, мокрощелки! – Эмбер оттолкнула ребят и пошла на крышу башни.
- Как грубо, - Анна притворно вздохнула и, переглянувшись с Джем, посмотрела на Эмбер. – Мы же все вежливые игроки, да? Так почему бы нам не выкинуть такого дрянного человека?
- Я подумаю, - Арчи с досадой посмотрел на блондинку и отошел.
- Он наш, - девушка посмотрела на свою недовольную союзницу. – Что такое?
- Вижу ситуацию неудобной для себя. Забудь, - фиолетоволосая бы песней пояснила, что тут ей не нравится, но решила не тратить воздух.



- Итак… На старт, внимание… Тужур мажур, вашу мать! – Блейнли щелкнула пальчиками и стажеры задули в огромные трубы.
Тео посмотрел на Арчи и принялся резво карабкаться. Конечно, лианы – не его специализация, но все же ради победы можно было и постараться, ведь Эрвенто наверняка вернул себе власть над своими союзниками. Блондинчик же неуютно покачивался на лианах и смотрел на говнодавы челкастого.
- Ахаха, смотрите, кто тут первый! – Парень насмешливо посмотрел на заметно отставшего соперника. Но тут послышался звонок…
- Песня? Серьезно? – Арчи недоумевающе посмотрел на ведущую.
- Каждый этап должен сопровождаться маленьким дуэтом, - Блейнли сделала глоток изысканного вина и приготовилась внимать.
Тео: Эй, слушай сюда. И отойди.
Ты тому, кто победит, дорогу освободи
Чувачок, знай своё место
Это примерно в кровати Эрвенто
Ты худее даже Александра
Он займёт твое место в той банде
Ты меньше Эмберовской пасти
Тебе не победить меня в этой части


Арчи: Кто бы тут, что мне говорил
Своей гейской чёлкой ты всё затмил
Что Кайлани, что Джем
Все считают тебя геем.


Когда первый дуэт закончил исполнение, наконец началась активная борьба.
- Ха, ты не ровня мне, - Тео достал из кармана свой маленький… Ножик, да. И принялся разрезать лиану своего соперника.
- Эй, а это по правилам вообще? – Арчи посмотрел на высоту, на которую уже успел забраться и нервно сглотнул.
- Да хоть убейте друг друга. Но по одному за серию! А то рейтинги упадут, - блондинка сверилась с показателями рейтингов.
- Вот и все! Иди к Эрвенто поплачь, - он продолжил карабкаться.
- Аааа! – Блондинчик упал на один из многочисленных балконов башни и с облегчением вздохнул. Видно, Бог его еще бережет. – Фух, повезло… А это что? – Парень забрался прямо в башню и увидел внутри винтовую лестницу, украшенную различными орнаментами. – Вот это я понимаю!
- Эй, куда он подевался? – Тео попытался разглядеть на земле труп Арчи, но жестоко просчитался. Тот уже стоял возле ближайшего окна и с удовлетворением смотрел, как тот, кто хотел его убить карабкается на вершину.



Сообщение отредактировал Джем - Понедельник, 11.08.2014, 15:55
 
ДжемДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:19 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Эй, что ты делаешь тут? – Челкастый с недовольной миной уставился на парня.
- Я бы сказал прости, но все умеют мстить. Хотя я бы не стал, но… - Арчи пожал плечами и скинул на Тео горшок с цветами. После этого он поспешно взобрался на вершину башни и коснулся Эмбер.
- Молодец, дрыщик! – Рыжая с усмешкой уставилась на Тео и приготовилась прыгать в воду.
- И Игорьки преодолевают первый этап!
- Ау… Но это не по правилам, надо же карабкаться по лианам! – Челкастый, лежа на земле, продолжал возмущаться.
- Он придумал способ полегче, - Блейнли усмехнулась этой маленькой бомбежки. Сейчас Тео напомнил ей одного усача, но не будем о плохом.
- Бомбочка! – Эмбер хихикнула и прыгнула в воду. Было такое ощущение, что началось цунами. Башню почти до верха окатила волна, а лодка с Итаном перевернулась.
- Раз так, то… - Тео кинулся к двери и дернул за ручку, но она оторвалась и придавила парня. – Что за…
- Бедняжка, он так мучается… - Диаспора наклонилась вниз с башни. Челкастый снизу увидел лишь ее грудь.
- Сиськи!!! – Красноволосый кинулся на самый верх башни и уже через пару минут стоял возле Ди, нюхая запах ее духов. Блондиночка прикусила губу.
- Я, конечно, ожидала от тебя большей откровенности, но, - она улыбнулась и потянулась к ремню парня, но ее прервал неожиданный ПМС.
- Работайте, мрази!!! – Эрвенто недовольно смотрел на новообразовавшуюся парочку.
- Ой, точно… Что мне там делать? А, эстафета, точно, - шлюшка зажмурилась и сама себе передала эстафету крайне… Необычным способом. После этого она прыгнула в море, догонять плывущую, как морж, Эмбер.
- Пойте вторую часть! – Крикнула Блейнли в рупор.
- В воде, серьезно? – Эмбер недовольно посмотрела на ведущую, заглатывая воду. Ведь если выпить это озеро, то она добежит до другого берега. Тем не менее, она завела песню.
Диаспора: Я не могу найти свой банан
Наверняка его отобрала моя соперница Кафан
Почему в этой паре я не с мужиком?
Наверняка же соперница с большим очком

Эмбер: Отвали, и дай дорогу королеве
Ведь здесь только я прекрасная дева
Посмотри на мою фигуру
И смотри не скажи чего-нибудь сдуру


Диаспора: К примеру?
Эмбер: Свой рот захлопни!
А не то наваляю по полной
Разорву рот
И дам между ног

Диаспора: Но там же не больно
Эмбер: Увидишь, что больно
Как только новые куплетики были закончены рядом с ее телом приземлилось какое-то ядро.
- Что это, вашу мать, такое? – Квин Эм недовольно уставилась на тонущую говняшку рядом с ней. – Напоминает фрикадельки.
- Это же ядра, - Итан надел на себя английскую форму, притворяясь адмиралом Нельсоном. – За королеву! Странная фраза, но мне нравится, - после этого он зарядил пушку и сделал еще один выстрел. Рыжуха нырнула под воду и атака не достигла ее великолепного тела. Хотя вряд ли бы этот удар она заметила бы.
- Привет, красавчик! – Диаспора быстро подплыла к лодке Итана и забралась внутрь. Тот от такой неожиданности чуть не упал.
- Кто ты?
- Твоя мечта, зай, - она усадила его в лодку и села к нему на коленки.
- Эм…
- Просто вези нас, - блондинка напоследок прочитала одну из своих любимых молитв и развязала последнюю часть корсажа.
- Тебя до берега или до финиша?



- Лучше стреляй из своего орудия, - она улыбнулась и посмотрела на своего нового друга.
- Точно. Где там ядра? – Взгляд новоявленного адмирала упал на грудь Диаспоры, которая еще не раз затащит атмосферу всего шоу. – Да тут два ядрища! Фух! – Он стер со лба несколько капелек пота и зарядил пушку сразу двумя ядрами. После этого раздался оглушительны выстрел. Вода всколыхнулась почти также, как от бомбочки Эмбер. Сама же рыжая практически всплыла брюхом.
- Она жива? – Эрвенто попытался разглядеть свою союзницу.
- Ура!!! – Стоящие рядом Кайлани и Тео обнялись. Но, признав неудобство ситуации, тут же оттолкнули друг друга.
- Упс, ты перестарался, - Диаспора выпрыгнула из лодки и побежала передавать эстафету Кайлани. – Держи!
- О господи, убери свои ужасные нашлепки от меня, - она с презрением в глазах уставилась на блондинку, довольно вздыхающую рядом. – Я пошла.
- И что это было? – Тео недовольно уставился на наивную Ди.
- Я прошла второй этап! – Она улыбнулась и побежала писать письмо своему сыну, который и читать не умел, оставив челочку в одиночестве.
Тем временем, тело Эмбер вынесло на берег и ее туша коснулась ног Джем.



Фиолетоволосая ласково пошлепала толстушку по щекам. Через пару секунд жируха очнулась.
- Фух, ты жива! – Она изобразила облегчение.
- Мне снились пончики, - королева шоу аутентично зевнула. – Мы победили?
- Нет еще, - певичка улыбнулась. – А я всегда хотела с тобой поговорить. Радость мне это доставляет. Чрезвычайно полезный союз нам бы помог. Интересно тебе это предложение?
- Ты спятила? – Рыжуха удивленно посмотрела на фиолетоволосую. – Ладно, беги.
Джем напоследок обернулась и увидела хищную морду рыжухи. Все идет по плану. Кайлани же шла уже далеко впереди, но ужасная жара и палящие прожектора уже сделали так, что она была мокрей Эмбер, вынырнувшей из пучины пару секунд назад. Послышался очередной звон колокольчика.
Джем: И настал мой звёздный час.
Это радость для вас
Это однозначный кла...

Кайлани: Дай спеть мне!
Даже не стой у меня на пути
Всё равно я сумею пройти

Джем: Ты на себя вообще хоть смотрела?
Сравнивая с тобой, даже Эм похорошела

Кайлани: О да, а ты можешь доказать
Что это не парик, а реальная прядь?

Джем: ЧТо? Вообще-то моя красота натуральна
А твоя пластика плоха и провальна

Кай допела свою последнюю фразу песни и попыталась повторить трюк Диаспоры. Она приспустила свою кофточку, чтобы посередине пустыни появился Итан, который ее подвезет. Но как-то не сработало.
- Что?! Да как так?! – Стервочка недовольно оглянулась и увидела, как позади уже бежит Джем. Певичка была точно настроена на победу. Фиолетоволосая столкнула свою соперницу с пути и продолжила свой бег. – Аааа! Песок же горячий! Черт…
- Прости, если хочешь победить,
То про слабости забыть
Стоит тебееее… Стоит тебеее
, - пропела новые строчки бодрящей песни и шлепнула Анну по плечу.
- Что же, похоже, не придется сегодня выкидывать кого-то из нас, - блондинка улыбнулась и побежала по снегу к последнему, пятому этапу.
- Держи, - Кайлани вытряхивала песок из своих волос, передавая эстафету и медаль Эрвенто.
- И как это понимать?! – Он недовольно посмотрел на сокомандницу.
- Что понимать? Ну упала из-за Джем…
- Я про союз против меня!
- Эй, ты первый начал, - она пожала плечами и посмотрела на Тео.
- Вылетишь первой же!
- Не правда, я знаю, что Диаспора и Александр против Тео, - она улыбнулась, так как блондинка хоть и раздражала ее, но говорила полезную информацию.
- Ладно, живи пока. Пока! – Он принялся догонять убежавшую вперед Анну. Она усердно бежала по всем сугробам, но он-то был чуть умнее, чем эта Кортни 2.0. Он взбежал на высокий склон, у которого на вершине стояло дерево, отломил достаточно большую ветку и воспользовался ей, как сноубордом.


- Берегись! – Итальянец насмешливо крикнул вслед Анне, но совершенно не учел, что коряга сбоку нарушит его планы. В итоге, он слетел со своего импровизированного вида транспорта и тут же сбил Анну с ног. Они вдвоем прокатились по снегу и образовали огромный снежный шар.
- Ну класс! И что теперь делать? – Блондинка попыталась освободиться из уз, но безуспешно. – Я чувствую твою руку…
- Я чувствую тебя! Фу! – Антагонист с ненавистью уставился на Анну.
- Я думаю, что хорошее продолжение песни растопит ваши ледяные сердца, - Блейнли похлопала в ладоши и музыка полилась из динамиков.
Эрвенто: Наконец-то Эрвенто покажет себя
Хотя все и знают, кто такой я
Анна: О, я бы точно хотела не знать
Почему встретились мы опять?

Эрвенто: Не ной.
Анна: Нет, ты ной!
Оба: Тебе не сладить со мной.

И, действительно, идея ведущей сработала. Снежный ком растаял, будто бы его не было. Участники валялись на земле и пытались отогреть свои замерзшие конечности.
- Ау… Холодно! – Анна постучала зубами и посмотрела на трясшегося антагониста. – Что? Тяжело?
- Пф, аххаха! – Итальянец поржал и быстренько вскочил с места. – Я просто настолько горяч, что никакой сугроб для меня ничего не значит.
- Выпендрежник, - блондинка фыркнула и смотрела, как антагонист пробежал совсем немного и уже передавал Наполеона Александру, который довольно улыбался из-за того, что опять достанет очередную победу команде. Анна встала и быстро добежала до Эмбер.
- Где ты шаталась? Съем тебя потом! – Рыжая недовольно уставилась на конкурентку и побежала кидаться под штыки.
- Это я потом съем твои тайные запасы под одеялом, когда ты сегодня вылетишь отсюда, - девушка хитро улыбнулась и пошла в безопасное место. Эрвенто же хитро на нее посмотрел. Он-то знал, что Эмбер в спорной ситуации порвет любого. Даже его.
- Ха, да это совсем просто! – Александр улыбнулся и уклонился от очередного летящего на него ножа. Конечно, в его пивное пузо это не попадало, но иногда бывали и опасные моменты. Еще бы, ножи-то наточены.
- Не сказала бы, - Эмбер колбаской прокатилась по полу. Если бы ножи кидали живые люди, то она бы их побила, но уворачиваться от чего-то? Серьезно? Нет, это нее ее конек. В этот момент очередной штык порезал ее руку. – Ау! Ах ты ж су…


- Лучше пой песню, - блондинка прекратила давить на кнопку цензуры, когда у королевы закончилась течь.
- Ща спою! – Рыжая осмотрела участников, в том числе и Александра, уже подбиравшегося к макету трупа, и начала петь.
Александр: И вот моя очередь, я всем докажу...
Эмбер: Я сейчас твой зад тебе надеру.
Александр: Это финальный этап
Эмбер: Отойди, раб.
Александр: Своей победе точно буду я рад!
После завершения песни она врубила неизвестный никому до этого мод непробиваемого Джаггернаута и резво рванула к финишу, забыв про летящие на нее ножи и кинжалы. Пока Александр пытался уклоняться от холодного оружия в стиле Матрицы, девушка уже подбежала к макету и положила на него медаль.
- Ахаха! Победа! – Она посмотрела на Эрвенто и подмигнула ему. Наконец-то один из их соперников выпадет.
- Но это бургер, - ведущая посмотрела на оставленный девушкой гамбургер на макете Наполеона.
- Что? Но? – Она обернулась и увидела, что медаль валяется в куче кинжалов и ножей. Наверное, во время своего бега она упустила момент, когда нож выбил медаль из ее кармана.
- Фух, я успел! – Александр подбежал к трупу и положил туда уже настоящий реквизит.
- И Кафановы слезы побеждают! Третий раз подряд! – Блейнли похлопала в ладоши и двинулась на церемонию.
- Ах ты ж бл… - Эмбер начала новую серию мата. Спасаясь от ее гнева, участники разошлись.
На церемонии награждения вновь воцарилась мрачная и интригующая атмосфера: Эмбер грызла новый батончик Сникерса, Анна уже заприметила, какую пироженку она съест после вылета жирухи, Арчи виновато смотрел в пол, а Джем сочиняла слова для новой песни.
- Третье поражение подряд… Серьезно? Что случилось? – Блейнли изобразила сочувствие и посмотрела на участников. – Ладно, всем насрать. Сегодня я проведу церемонию по-особенному.
- Как? – Анна посмотрела на ведущую с заинтересованностью.
- Я назову, кто из вас за кого голосовал, - блондинка коварно усмехнулась, пока Игорьки изображали удивление. Или испытывали его. – Первый учебник получает… Анна! Не получившая голосов против себя.
- О да! – Девушка с явным превосходством посмотрела на конкурентов.
- Далее учебник получает… Не скажу кто, ибо вы все получили голоса! – Кинула в руки певички.
- Серьезно? – Арчи посмотрел на толстуху, что заметно напряглась.
- Один голос получила Джем. От Арчи, с любовью.
- Я думала, что после нашего разговора мы подружились, - певичка огорченно посмотрела на блондинчика.
- Затем голос от Анны получила Эмбер.
- Ах так?! – Толстушка забрызгала конкурентку шоколадной слюной.
- А Джем проголосовала против Арчи, так что это взаимные чувства…
- Кто бы говорил про дружбу, - парень посмотрел на покрасневшую фиолетоволосую даму.
- И последний голос против получила… - Блейнли коварно посмотрела на оставшихся. Эрвенто коварно улыбнулся. – Арчи!!!
- Эм… - Паренек посмотрел на Эмбер, потому что только ее голос так изменил ситуацию.
- Эмбер!! Почему?! – Итальянец в панике посмотрел на своего друга, который уже взбирался на виселицу.
- А что мне еще надо было делать?! Я врала ради тебя, выгоняла всех ради тебя… А ты только и делаешь, что проводишь с ним время! – Рыжая вытерла слезинку, потому что слишком себя жалела.
- У нас был план, - антагонист отвернулся от девушки и посмотрел на блондинчика, который сейчас был его на голову выше, ибо стоял на виселице позора. – Прости.
- За что ты извиняешься?
- За все. Я знаю, что тебе плевать на деньги и я извиняюсь не за твой вылет, к которому я все равно не причастен, - с презрением посмотрел на Джем. – Я прошу прощения за то, что после первого сезона я слишком плохо к тебе относился и плевал на твои чувства. За то, что забыл про твое доверие ко мне, дружбу и…
- Оу, прекрати, - Арчи лишь улыбнулся. Правда эта улыбка была ложной, потому что у него из глаз вновь потекли слезы.
- Пока, - итальянец протянул к нему руки, но… Коснулся лишь пустоты, ибо Арчи уже исчез под полом.
- Ты будешь целовать только меня!! – Эмбер доела Сникерс и приблизилась к своему дорогому.
- В другой раз, сначала искупи вину, - он отвернулся от рыжей и ушел в пустоту.
- Искупит ли Эмбер свою вину? И как она далее нарушит планы Эрвенто? Узнаете в следующей серии Total Drama: World History!
 
АлёнаДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:45 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Напишу-таки отзыв, хотя меня заставили. Может эта мразь проиграет мне в финале... неважно.
Глава очень даже неплохая. Я бы сказал хорошая. Испытание мне очень понравилось, интересное. Взаимоотношения персонажей мне тоже нравятся. Не всегда, конечно, но в большинстве своём. Ну что ещё сказать... церемония очень качественная. Присутствие интриги, как всегда, не может не радовать. Да и вылет по делу.
Вообщем, победы Эмбер. Всем пис.


Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 11.08.2014, 17:45
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: World History
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0