Четверг, 16.05.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Автовокзал Лас-Вегаса
Автовокзал Лас-Вегаса
ДжулиоДата: Четверг, 19.06.2014, 15:19 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
- Я знаю, что ты уже хочешь меня, сладкий
- Прекрасно. Хоть кто-то знает, чего я хочу. 
Сделав вид, что вытирает скупую мужскую слезу счастья, Риктер безнадёжно осмотрелся по сторонам, ища козла отпущения, который принял бы весь запал страсти Эмбер на себя. 
- Хэээй, ты уже познакомилась с моим приятелем Алексом? Вы кажется в одной команде будете. Разве это не здорово? Уверен, что роман с однокомандниками скажется гораздо лучше на твоей репутации, чем общение с бестолковым пугливым мексикашкой. Бубочка.


I hate you
 
ЭрвентоДата: Четверг, 19.06.2014, 15:19 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
отвернувшись. Флиртует такая.
 - Я тебя знаю, красотка... Ты была стажером у Блейн. Как хорошо, что эту стерву посадили в тюрьму, да? - Врубил свой гипнотически эротический тон искусителя. Теперь, когда он прислужник дьявола, его навыки обольщения стали более... Более.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 19.06.2014, 15:20 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
роман с однокомандниками скажется гораздо лучше на твоей репутации, чем общение с бестолковым пугливым мексикашкой. Бубочка.
- Согласен. Этот мексикашка и гроша ломанного не стоит, - высунул язык и показал палец вниз.
 
ДиадемаДата: Четверг, 19.06.2014, 15:21 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Прищуренным взглядом посмотрела на Эрва и Эмб. Отвернулась к камерам и сделала рвотный жест. Затем поймав на себе снова объективы камер, бейба стала позировать, тем самым забыв обо всем.
 
АлександрДата: Четверг, 19.06.2014, 15:24 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Офигел. Ему уже и девушку предлагают,ну да ладно. Начал медленно вставать после толчка Диадемы.
-Эхх,надо осторожней со своими шутк... КЛЯНУСЬ СВОИМ АВАТАРОМ ОТ ЭЛЛИС,ЭТО ЭРВЕНТО!-решил пожать ему руку.


Только с телефона тут...
 
ЭмберДата: Четверг, 19.06.2014, 15:24 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Прекрасно. Хоть кто-то знает, чего я хочу. 
Сделав вид, что вытирает скупую мужскую слезу счастья, Риктер безнадёжно осмотрелся по сторонам, ища козла отпущения, который принял бы весь запал страсти Эмбер на себя. 
- Хэээй, ты уже познакомилась с моим приятелем Алексом? Вы кажется в одной команде будете. Разве это не здорово? Уверен, что роман с однокомандниками скажется гораздо лучше на твоей репутации, чем общение с бестолковым пугливым мексикашкой. Бубочка.

Эм решительно подошла к Джулио. Она ее рука легла ему на пояс, а вторая сомкнулась на его попце. Корлева наклонилась над самым его ухом:
-Не бойся, пупсик. Меня на всех хватит, - она облизала мочку его уха, а потом резко развернулась, хорошенько шлепнув его своей душистой рыжей гривой. Да, в душе Эмбер была 90-60-90. Ну хотя какая разница? Ведь в наше время многих не смущает их вес
Цитата Эрвенто ()
 - Я тебя знаю, красотка... Ты была стажером у Блейн. Как хорошо, что эту стерву посадили в тюрьму, да? - Врубил свой гипнотически эротический тон искусителя. Теперь, когда он прислужник дьявола, его навыки обольщения стали более... Более.

-Разумеется, - накрутила прядь рыжих волос на пальчик и харнула в сторону, - Эта плоскодонка наконец-то на своем месте. Надеюсь, ее девушка в тюряге будет пожирнее ее.


Белобрысая - шлюююююха
 
ДжулиоДата: Четверг, 19.06.2014, 15:24 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Согласен. Этот мексикашка и гроша ломанного не стоит, - высунул язык и показал палец вниз.
Показав итальянцу большой палец, парень ретировался с будущего места кровопролития. Да и наблюдать, гораздо лучше, чем участвовать. Наконец-то на задиристую голову Эрвенто свалится бомба, покруче мести. 
- Оставляю вас наедине, голубки. - Приблизившись к самому уху Эмбер, Джулио прошептал: - Он любит, когда ему щекотят под носиком. Давай, удиви паренька!


I hate you
 
ЭрвентоДата: Четверг, 19.06.2014, 15:25 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Диадема ()
бейба стала позировать
Смерил девушку взглядом. Все её натура была настолько очевидна, что хотелось закопать её под землю. И это вовсе не оттого, что он перед этим как следует изучил всех своих соперников, нет-нет. На секунду представив, как из её глаз течет кровь, а она задыхается землей и молит о пощаде, Эрвенто блаженно улыбнулся (Прям как на авочке ^^). 
Из неё выйдет прекрасная жертва.
 
ЭмберДата: Четверг, 19.06.2014, 15:26 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Оставляю вас наедине, голубки. - Приблизившись к самому уху Эмбер, Джулио прошептал: - Он любит, когда ему щекотят под носиком. Давай, удиви паренька!

Хорошо шлепнула Джулио по попке и заржала:
-Ооо, я знаю, ты ревнуешь! Ну не бойся, Королева Эм еще обратит на тебя внимание, крошка.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭрвентоДата: Четверг, 19.06.2014, 15:27 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
КЛЯНУСЬ СВОИМ АВАТАРОМ ОТ ЭЛЛИС,ЭТО ЭРВЕНТО!-решил пожать ему руку.
Улыбнулся пареньку.
- Эмм... Ну привет, - даже стал милым от такого поворота. 
Цитата Эмбер ()
Надеюсь, ее девушка в тюряге будет пожирнее ее
Тяжело будет найти жирнее тебя.
- Да, конечно! Только это будет тяжело. Её целлюлит постоянно виден сквозь прозрачные платья, что она носит.
 
ЭмберДата: Четверг, 19.06.2014, 15:28 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Тяжело будет найти жирнее тебя.
- Да, конечно! Только это будет тяжело. Её целлюлит постоянно виден сквозь прозрачные платья, что она носит.

-Пф, пожалуйста! Она слишком худая для того, чтобы быть красивой!


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭрвентоДата: Четверг, 19.06.2014, 15:29 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Офф: Кто-нибудь, скажите свои личности мне в ЛС, а то я знаю тут пока только двух человек)
 
АлександрДата: Четверг, 19.06.2014, 15:30 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
-Я рад видеть здесь снова. Вам не нужны хорошие друзья?-спросил Алекс Эрвенто. Держи друзей близко,а врагов ещё ближе.

Только с телефона тут...
 
ЭрвентоДата: Четверг, 19.06.2014, 15:31 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Она слишком худая для того, чтобы быть красивой!
Вспомнил о том, как на протяжении всего первого сезона за ним охотились неприрученные толстушки. Хотя потом они стали его смертельным оружием. Что же, похоже, что время новой прислуги. Новые правила, что поделать.
- А ты вообще богиня красоты. Любому мужчине будет честью общаться с такой, как ты... Может... Мы с тобой... Ты и я, - прикусил губу.
 
ЭмберДата: Четверг, 19.06.2014, 15:31 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
-Я рад видеть здесь снова. Вам не нужны хорошие друзья?-спросил Алекс Эрвенто. Держи друзей близко,а врагов ещё ближе.

-Друзья нужны всегда, - обворожительно улыбнулась Александру, накрутив локон на палец и сверкнув глазами, как змеюка.


Белобрысая - шлюююююха
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Автовокзал Лас-Вегаса
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0