Среда, 15.05.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Автовокзал Лас-Вегаса
Автовокзал Лас-Вегаса
ЭмберДата: Четверг, 19.06.2014, 15:06 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Незаметно скрестив пальцы, мексиканец медленно переводил взгляд с одной девушки на другую. То, что между ними началась война за титул "Мисс Отчаянная Героиня", было совершенно очевидно. 
- Натуральная красота, она такая. Оу, у меня точно было что-то получше по этому поводу... Эм, ладно, не важно.

Увидев секси-попку Джулио, Королева хитро посмотрела на него:
-Ну да, ты прав, все натуральное, - облапала свои сисяндры и облизалась, - Отведать не хочешь?


Белобрысая - шлюююююха
 
ДиадемаДата: Четверг, 19.06.2014, 15:06 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
Королева Эм прищурилась. Да, эта чика может за себя постоять. 
-Ты слишком плоская, чтобы считаться с твоим мнением, - бросила Эм и стала пялиться в зеркальце пудренницы, которое треснуло от ее оскала. Но Эмбер это не смутило.
 -Иди съешь очередную порцию жира и захлопнись,-пафосно откинула волосы назад, чтобы выглядеть еще круче и уделать Эмб
 
ЭмберДата: Четверг, 19.06.2014, 15:08 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диадема ()
 -Иди съешь очередную порцию жира и захлопнись,-пафосно откинула волосы назад, чтобы выглядеть еще круче и уделать Эмб

Эм уделать было невозможно априори. Но королева уже не слушала плоскогрудую безпопницу. Она просто махнула ей а-ля "захлопнись"


Белобрысая - шлюююююха
 
ДжулиоДата: Четверг, 19.06.2014, 15:10 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Отведать не хочешь?
 - Нет, спасибо, я на диете. Да и удовольствие надо растягивать. 
"Я это вслух сказал? Хотя, не по этому поводу я должен беспокоиться. Заигрывать с перезрелой беладонной - не самая лучшая затея." 
- Будь я немного постарше, не удержался бы, и сводил тебя в ресторан. Или удержался бы? - Обратился к рыжей позеленевший внезапно мексиканец.


I hate you
 
АлександрДата: Четверг, 19.06.2014, 15:10 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
-Это пойдет в Ютуб-проговорил про себя Алекс,снимая баталию.

Только с телефона тут...
 
ЭмберДата: Четверг, 19.06.2014, 15:12 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
 - Нет, спасибо, я на диете. Да и удовольствие надо растягивать. 
"Я это вслух сказал? Хотя, не по этому поводу я должен беспокоиться. Заигрывать с перезрелой беладонной - не самая лучшая затея." 
- Будь я немного постарше, не удержался бы, и сводил тебя в ресторан. Или удержался бы? - Обратился к рыжей позеленевший внезапно мексиканец.

-Ой, ну все, прекрати, - Эм закатила глаза и противно хихикнула, прихрюкнув, - Я знаю, что ты уже хочешь меня, сладкий, - Эм облизалась и еще раз запудрила прыщавое табло, а потом томно посмотрела на Джулио, - Ведь шикарные формы, - провела по своему очень рельефному телу, - это залог привлекательности и сексапильности.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭмберДата: Четверг, 19.06.2014, 15:13 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
-Это пойдет в Ютуб-проговорил про себя Алекс,снимая баталию.

Послала напудренный воздушный поцелуй Сашку


Белобрысая - шлюююююха
 
АлександрДата: Четверг, 19.06.2014, 15:13 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Алекс быстро сделал 2 зелёные полоски,расположил их между двумя девушками и закричал:
-ФАЙТ!


Только с телефона тут...
 
ЭмберДата: Четверг, 19.06.2014, 15:14 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
Алекс быстро сделал 2 зелёные полоски,расположил их между двумя девушками и закричал:
-ФАЙТ!

Отчего удостоился удивленного взгляда от Эм, которая уже давно перестала обращать внимание на Ди


Белобрысая - шлюююююха
 
АлександрДата: Четверг, 19.06.2014, 15:15 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Поймал воздушный поцелуй Эмбер,но чуть не подавился.

Только с телефона тут...
 
ЭрвентоДата: Четверг, 19.06.2014, 15:15 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Из своего новенького автомобиля (Прошлый Ламборгини был продан во славу Сатане) вышел Эрвенто. Он еще вчера был в Киеве и угорал над несчастливыми финалистами, но уже сегодня он здесь, в Лас-Вегасе, готовый вновь показать всяким неудачникам как надо играть. Его личность почти не изменилась, но мотивы... О да, теперь он станет еще более жестким, если такое, вообще возможно.
- Кхм, привет! - Подошел сзади к Джулио и коварно ухмыльнулся. - Приятно видеть...


 
ДиадемаДата: Четверг, 19.06.2014, 15:15 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
Алекс быстро сделал 2 зелёные полоски,расположил их между двумя девушками и закричал: 
-ФАЙТ!
-Отвали придурок, уже бесишь меня,-повернулась в сторону Алекса и пафосной походкой подошла к нему. Толкнула парня куда-то назад, а сама отошла от него, чтобы не мотался около нее
 
ЭмберДата: Четверг, 19.06.2014, 15:16 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Из своего новенького автомобиля (Прошлый Ламборгини был продан во славу Сатане) вышел Эрвенто. Он еще вчера был в Киеве и угорал над несчастливыми финалистами, но уже сегодня он здесь, в Лас-Вегасе, готовый вновь показать всяким неудачникам как надо играть. Его личность почти не изменилась, но мотивы... О да, теперь он станет еще более жестким, если такое, вообще возможно.
- Кхм, привет! - Подошел сзади к Джулио и коварно ухмыльнулся. - Приятно видеть...

Эмбер потекла, как сучка. Вот он, ее идеал!! Наверное. Так много сладеньких мальчиков, что секситта даже не знает, с кого бы начать


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭрвентоДата: Четверг, 19.06.2014, 15:17 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Так много сладеньких мальчиков, что секситта даже не знает, с кого бы начать
Приспустил свою тунику, чуть обнажив свою бледную грудь со звездой Давида.
 
ЭмберДата: Четверг, 19.06.2014, 15:18 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Приспустил свою тунику, чуть обнажив свою бледную грудь со звездой Давида.

Эмбер закусила губу и захлопала ресничками, отвернувшись. Флиртует такая.


Белобрысая - шлюююююха
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Автовокзал Лас-Вегаса
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0