Понедельник, 29.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Открытый космос
Открытый космос
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:17 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто не знал, сколько постов стоит писать, но он решил, что придумает какую-нибудь историю на двадцать минут. Он выбрался из ангара и пополз на карачках по инопланетной базе в поисках груза. Странные маленькие здания мешали разглядеть всю картину, поэтому он направился в самое большое, надеясь найти карту.

Офф: А ты нам будешь задавать направление? Так, на всякий случай.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:18 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: не, не буду. У вас и без меня будет полно дел.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:19 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
На их пути показались два бронированных солдата, который что-то шептали друг другу на непонятной языке, изредка извергая из-под тяжелых масок клубы пары. Сестры присели за ящик и попытались придумать план, но времени было слишком мало. «Пэгги» включила электрошокер и выстрельнула им в одного из стражников, который тут же завертелся на одной ноге и упал на своего товарища, подвергая его цепной электрической реакции из-за наличия металлических доспехов.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:19 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Он вполз в здание. Дверь открыть было не сложно, ведь перед этим он, как истинный шпион или тайный агент, обыскал вырубленного охранника и взял у него его пропуск и удостоверение личности, которое потом можно будет толкнуть за нехилые деньги. Перед парнем оказалась небольшая лестница. Ползти по ней было глупо, но... Человек! Итальянец притаился в тени, а затем схватил его за шиворот и сбросил с высоты третьего этажа на землю.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:21 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Так как Памела оставила их практически без инструкций, он заглянул в рубку или что это было и обнаружил пару человек внутри. Эти люди сидели строго по квадрату и их было четверо. Пара из них смотрела друг на друга, но больше ничего не видела. Он оттолкнулся от стены и ловким движением опрокинул их на землю, столкнув лбами. далее он оглушил третьего все той же оглоблей. Четвертый был так увлечен, что и не заметил, как оказался на земле под итальянцем без сознания.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:23 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Он не был мастером топографии или какая там наука изучает карты и все прочее? Но это мало что для него значило. Итальянец просто сфотографировал ее на свой айфон. пока его не обнаружили, он выскочил из рубки и скатился по перилам на нижний этаж и выскочил из здания. Впереди было несколько ящиков. Там маячил охранник, который уже через пару секунд был снят со своего поста оглоблей. Эрв забрался в ящик и принялся рассматривать снимок, сделанный в рубке.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:23 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
За следующей дверью было множество различных ящиков, в которых, возможно, был тот самый ценный груз, который так нужен Памеле... И ей ли он нужен? Интуитивно близняшкам послышался приятный звук перебирания зеленых бумажек, которые должны были достаться именно им. Впереди было еще несколько стражников, который перешептывались и расставляли клетки со всякими земными животными. В одной из клеток оказалось несколько землян, которые по одежде напоминали полярных исследователей. «Мэгги» выхватила у сестры электрошокер и дико расхохоталась в темноте. Стражники в ужасе переглянулись, но через секунду крошечная фарфоровая куколка промелькнула между ними и каждый из них получил по разряду тока. Ключи с биркой "Алохамора" отворили клетку с пленниками и они тихонько направились в сторону ангара.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:25 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сестры последовали совету одно из исследователей, который утверждал, что груз спрятан где-то в центре корабля, но при этом предупредил, что охраняет его главным адмирал этого судна, носящей странный костюм. Естественно, что большинство людей скептически отнеслись к двум прибывшим тянкам, чей рост едва ли приблизился к отметке в 160 сантиметров, но факт оказался фактом - близнецы спасли их.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:25 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
На снимке была видна вся база. Двенадцать различных зданий, семь из которых - ангары. логично, что похитители ледников, как только прилетели не могли оставить все внутри. А жаль, это  бы сделало его положение легче. Но возможно есть здание с низкой температурой и подходящими условиями для хранения льда? Хммм... Так, что это у нас? Здание - холодильник. Потрясно. Вот только жаль, что у него не было расположения всей стражи на базе. Но можно попробовать найти.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:27 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Где-то через несколько дверных пролетов сестры оказались в обширном ангаре, где было еще больше клеток с земными обитателями, а в огромной охлажденной аквариуме были тонны подтаявших ледников, который и были тем самым грузом. Естественно, что по дороге сестрам встретилось множество стражников, но все они были ликвидировано за быстрое время. Странно, но никого в ангаре не было и только дурак не мог догадаться, что это засада. Сестры медленно ступили крохотными ножками на территорию ангара.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:27 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Парень подобрался к телу оглушенного охранника. Он действовал быстро, ведь надо успеть все сделать быстрее, чем близняшки. Ведь их двое, у них преимущество. Охранник был противным жирным кабаном, но у него было то, что нужно. Нет, не карта, а то это было бы читерством, а рация, и у Эрва появилась идея:
- Капитан, вызывает, - осмотрел документы. - Синий орел. Прием, где вы находитесь? 
- Шестой ангар, прием.
- Прием, иду к вам. Тут еще две девушки, пытаются воровать ледники. Отправьте всю стражу в ангар три.
- Прием, есть.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:29 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Теперь, когда вся стража сбежится на этих двух простушек и лохушек, Эрвенто может спокойно передвигаться по базе, но все же, соблюдая осторожность. Он прополз до второго ангара, откуда как раз выбегало около десятка солдат. Подкаченные, отлично. Составят файтинг для этих Пэгги и Мэгги. Он их ненавидел, да. Поэтмоу легко им мог помешать, ибо хотел их проигрыша. Он подполз к ангару с капитаном и увидел этого усатого придурка. Сейчас он его оглушит и заберет все карты.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:31 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Итальянец дождался, когда он поверентся к нему спиной и набросился на него с оглоблей. Он был лучше своих последователе и увернулся от первого удара, но парень не был так прост и знал шикарный прием: он нанес удар оглоблей сверху, но подбил его ногйо снизу. Капитан всех террористов упал и антагонист сверху уронил на него тяжелый ящик. Соперник потерял сознание и Эрв, на всякий случай, нанес финальный удар оглоблей. Затем обыскал его и нашел живую карту, то есть все расположения стражи в реальном времени.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:31 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
С потолка моментально на стальных тросах спустились десятки стражников со светящимися ружьями, а посреди комнаты возник громоздкий силуэт адмирала, который напоминал в своем костюме внушительный таран. Он что-то прошептал своим подчиненным издал некое подобие смеха. Из его подошв вырвалось холодное синее пламя и он на огромной скорости влетел в стену, позади сестер. Им повезло, что они успели уклониться, иначе бы огромная стальная голова раздробила бы их скелеты на куски. Адмирал развернулся и совершил еще один "разгон", влетая в своих подчиненных и разбивая пирамиды из клеток. Ангар наполнился стаей разноцветных земных птиц, благодаря чему «Пэгги» успела выключить защитное поле у аквариума и разбить одно из стенок. Холодный воздух начал сковывать всех находящихся в ангаре, а адмирал оказался погребенным под толщей снега, издав напоследок свинячий визг.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:32 | Сообщение # 135
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Наконец-то участниками был найден огромный грузовой отсек. В очень холодно, ведь именно здесь украденные ледники и хранятся. По правой и левой сторонам стоят клетки с пленниками, которых удерживают энергетические лучи решетки. 
ОФФ: Длиннопост за семь минут. Расставьте приоритеты и придумайте, как вы спасете ледяные глыбы и, возможно, если хотите, заложников, а также, стоит продумать путь отступления обратно на Землю. К выполнению плана приступим, когда вы справитесь.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Открытый космос
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0