Понедельник, 29.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Открытый космос
Открытый космос
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:33 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
На этом моменте, итальянец поблагодарил Блейнли за то, что она постоянно делала испытания на скорость или внимательность. Он выбежал из ангара, ведь теперь скрываться не было необходимости. Он видел, где сосредоточена вся сража и оббежал их с другой стороны базы. Все было так просто и так логично, что даже Александр бы справился. Но еще рано расслабляться, Эрв подбежал к зданию-холодильнику и приготовился к финальному испытанию. Там было всего несколько охранников и снять их будет легко. Вот что делать с ледником?
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:33 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ледник начал в буквальном смысле разрастаться по ангару, погребая зевающих стражников под толщей снега. Белые медведи начали выбегать из своих разломанных и погнутых клеток к белоснежному покрову, а птицы ураганом проносились из одного угла в другой. Близняшки уверенно переглянулись и включили охлаждение на максимум, не давая шанса на растопку ледника.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:35 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Ледник был огромным. Или же это было несколько ледников в одном. Неважно. Парень взбежал по лестнице, пользуясь тем, что весил немного благодаря нескольким дням голодовки. Да, есть было нечего в истребители и что? Далее он спрыгнул на ледник и поскользил вниз. Набрав достаточную скорость, он спрыгнул с него и на всей скорости снял сразу двух охранников, не дав им предпринять ответные меры.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:37 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Но надо было придумать план. Эрвенто сел на землю и стал думать. Так, первым делом надо найти способ перевозки ледяной глыбы. Колоть ее? Что же за глупость? Надо найти контейнеры. Это первый пункт. Заложники. В принципе, они не важны, но можно их использовать, создав возможность для них спасти себя и Землю. Так... А как уйти? Впрочем, тут везде куча ангаров с истребителями. Это не будет проблемой. Итак, план готов и Эрв готов его выполнить, несмотря на то, что деталей много, а время ограничено до предела. также заложников можно будет снабдить оружием и сделать из них убийц, которые разберутся за него с близняшками. Да, так и надо сделать. Вот теперь план готов и итальянец был в шоколаде и близок к миллиону.

Сообщение отредактировал Эрвенто - Воскресенье, 24.08.2014, 17:39
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:38 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
ОФФ: Длиннопост за семь минут. Расставьте приоритеты и придумайте, как вы спасете ледяные глыбы и, возможно, если хотите, заложников, а также, стоит продумать путь отступления обратно на Землю. К выполнению плана приступим, когда вы справитесь.
Близняшки пробежали в следующий ангар, где и хранились основные запасы украденного ледника. В ангаре образовались настоящие заснеженные холмы, а земные пленники с трудом справлялись с холодом, который стоял в этом помещении. Энергетический луч питал не только защиту у клеток, но и защита у ледника, не давая ему распространиться по всему кораблю. Пару охранников осмелились напасть на близняшек, но «Мэгги» выполнила несколько акробатических пируэтов и расправилась с противниками, подставляя их под удар электрошокера. Вдруг позади послышалось злое хрюканье и пыхтение. Это был обледеневший адмирал, который летел в сторону альбиносок на огромной скорости. «Пэгги» с трудом успела отпрыгнуть в сторону, подставляя под удар свои очки, а «Мэгги» кое-как перепрыгнула тушу. Стальной громила влетел прямо в генератор энергетического луча, корчась от боли и получая по костюму тысячи ватт тока. Свет замигал, а через несколько минут луч прекратил действовать. Помещение погрузилось во тьму, но пленники оказались без клетки.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:39 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Итак, участники все хорошо продумали…наверное. Время исполнить задуманное и спасти день!
ОФФ: Начинайте выполнять свой план постепенно, а я буду вставлять палки в колеса по мере возможности.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:41 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
ОФФ: Начинайте выполнять свой план постепенно, а я буду вставлять палки в колеса по мере возможности.
Вся охрана была снята, поэтому можно было приступить и к выполениню плана. Эрвенто подбежал к связанным заложникам и развязал им руки и ноги, предоставив им возможность. Но надо сперва заняться агитацией.
- Итак... Я Эрвенто, леди и джентльмены. Вы были похищены террористами фиг знает зачем, но я пришел помочь вам. А вы должны помочь мне. Во-первых, разберите все оружие из этого ангара. Во-вторых, готовьтесь к сражению. А я пока уберу все ледники в контейнеры, с помощью этого аппарта, - подбежал к загрузочной машине.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:41 | Сообщение # 143
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
ОФФ: Начинайте выполнять свой план постепенно, а я буду вставлять палки в колеса по мере возможности.
Естественно, что все планы в голове «Пэгги» рождались спонтанно, ведь никакого времени на обдумывание не было, но сестры твердо решили вывести всех пленников к своему кораблю. Они быстро вышли в предыдущий ангар, где летали стаи птиц и кувыркались в снегу белые медведи. «Пэгги» едва ухмыльнулась, нашептывая какой-то план группе людей. Все сразу достали все возможные веревки и медленно двинулись к медведям, стараясь не привлекать особого внимания...
 
ПамелаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:43 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Вопреки учению Эрвенто, окоченевшие заложники не двинулись с места, а как только он отошел, бросились врассыпную с криками.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:45 | Сообщение # 145
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
окоченевшие заложники не двинулись с места, а как только он отошел, бросились врассыпную с криками.
Фейспалмнул этих бешеных придурков и принялся судорожно обыскивать ящики. Видно, даже его харизма не способна удержать эту группу болванов. Может забить на них вообще? Он бы так сделал, если бы ему не нужно помощь, поэтому он запрыгнул на ящики с найденным рупором:
- Что вы делаете? Возьмте себя в руки. Вы сражаетесь не ради меня и не ради мира, а ради вас самих же. Вы должны схватить оружие и дать отпор обидчикам. Либо они вас, либо вы их. Третьего не дано. Сражайтесь ради ваших же жизней, сражайтесь ради ваших детей и любимых! - Увидел воодушевление. - Сойдет? Сойдет! Ура!
 
ПамелаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:46 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: сестры дальше пишите. Эрв тоже.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:46 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Офф: Типичный Шепард.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:48 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто подбежал к аппарату и принялся подцеплять кусачками ледник и отрывать от него части. Небольшые глыбы льда постепенно сползали, но они не могли стать проблемой. Остальные заложники сели за такие же аппараты и принялись растаскивать глыбу по десяткам контейнеров, надеясь, что их план удастся. От них зависит не столько спасению мира или дальнейшее обогащение мира, а спасение своих жизней. Глыбы льда уверенно помещались в контейнеры. Итальянец же молился, чтобы они не расстаяли, а то привести воду будет обидно.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:49 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сестры резко прыгнули в сугроб и тихонько приблизились к одному из медведей. Они скрутили несколько веревок и сделали из них своеобразное лассо для поимки диких животных... Вот только на этот раз этим животным должен был стать белый медведь. У противоположного входа уже собирались охранники, которые еще не узнала о том, что их адмирал лежит где-то поджаренный. 
«Мэгги» резко выпрыгнула из снега и накинула на медведя лассо, став единоличным наездником. Потом к ней присоединилась сестры, а уж остальные пленники кое-как смогли оседлать небольшого слоненка, которого похитили для опытов. - Вперед, грязный комок диванной пыли! У меня дворовые коты быстрее тебя! - «Мэгги» двинула каблучком по спине медведя и он с яростным криков бросился в сторону стражников, разметая их в разные стороны. Пленники с трудом протиснулись на слоненке в проход, а стая птиц ринулась в тоннель, снося неродивых охранников с ног, желая вырваться на свободу.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:52 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Эрвенто знал, что лучше не шинковать ледник на кубики для коктейлей, но его освобожденные подручные этого не знали. Половина из них следовала указаниям очень яростно и с большим рвением и неаккуратностью крошила лед в пыль.

Медведь хотел избавиться не только от гнета инопланетян - девицы на спине его тоже не прельщали. Он встал на задние лапы и попытался достать сестер своими передними лапами.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Открытый космос
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0