Среда, 15.05.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Неизведанная планета
Неизведанная планета
НилДата: Четверг, 07.08.2014, 18:38 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не желая быть съеденным, парень побежал к каким-то деревьям. Кроты ведь слепые, а это значит, что легче будет спрятаться. Питомец, которого Нил назвал "Гуля", почти бесшумно поднял парня наверх
 
ЭрвентоДата: Четверг, 07.08.2014, 18:39 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Но от такого вроде не умирают, ведь русалка рассвирепела и попыталась порвать сеть.
Прыгнул на нее сверху с локтем на выкат, а Кортни атаковала слева.
 
ДжемДата: Четверг, 07.08.2014, 18:39 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Перед Джем всплыла вовсе не русалка - возможно, ее муж, кто знает. ОФФ: 2 минуты.
- Хеей, привет. - русал не атаковал, так что можно было и поболтать - Ты не видел существо, похожее на тебя, только бабищу? Мне она очень нужна, надо её уберечь от итальянца-насильника.
 
ПамелаДата: Четверг, 07.08.2014, 18:41 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сороконожка ловко спрыгнула с дерева и оказалась прямо перед сестрами, готовая разорвать их на части. Лучше, как можно скорее, придумать, как подчинить эту тварь или обезвредить. За 5 минут.

Но у Диаспоры не вышло. А все потому, что ее питомец ей совсем не помогает. Сороконожка свернулась клубком и быстро укатилась в кусты. Придется искать новую жертву за 3 минуты.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Четверг, 07.08.2014, 18:41 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Держал русалку в руках вроде и махал рукой Кортни.
 
ДжулиоДата: Четверг, 07.08.2014, 18:43 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Спешил к ведущей, крепко держа за липкие щупальца своего желеобразного друга. Кажется, барахтающиеся в ней кроты даже стали получать от такого путешествия удовольствие!

I hate you
 
ЭрвентоДата: Четверг, 07.08.2014, 18:44 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Понес русалку к ведущей, стараясь как можно эффективней использовать ее сотрясение. 
- Я чувствую победу и ее газы!
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:44 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Сороконожка ловко спрыгнула с дерева и оказалась прямо перед сестрами, готовая разорвать их на части. Лучше, как можно скорее, придумать, как подчинить эту тварь или обезвредить. За 5 минут.
«Пэгги» сверкнула солнцезащитными очками, в которых отразился страх. Страх в десятке глазиков сороконожки. - Я должна просто попасть в неё электрошокером, но это совсем не такая простая проблема, как кажется... - близняшка прикусила язычок и попыталась нацелиться. - Да попади ты уже в неё! - «Мэгги» едва сдерживала палкой челюсти сороконожки, которыми она откусывала по кусочку палки и приближалась к пальчикам альбиноски.  «Пэгги» все старалась нацелиться на насекомое и наконец нажала на кнопочку. Поляну залило синее свечение, которое прошлось по палке прямо в рот твари. Та задергалась в конвульсиях, а панцырь затрещал по швам.
 
ДиаспораДата: Четверг, 07.08.2014, 18:44 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Диаспора заверещала и испуганно посмотрела по сторонам. - Прошу прощения, а это обязательно? - пародия на Дакоту Милтон подкрасила ноготок. - Ой, что это за фигня? - наступила на мягкое тельце какого-то животного. - Енот? Песик? Да кто же ты? - дива подняла зверьем на руки. - Я нашла крота! Надеюсь, ты мне поможешь и из-за тебя я не потеряю что-нибудь еще из своих вещей. - глянула на босые ножки и туфли, которые валялись рядом со сломанными шпильками
 
ПамелаДата: Четверг, 07.08.2014, 18:46 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: у вас пожар? Я тут ответы придумываю, а вы бежите. Читеры. Щас поудаляю все к чертям.

Джулио, похоже, справился с заданием. Оставалось добежать до шатла. И лучше быстрее, потому что воздух закончится через 4 минуты.

Услышав про итальянца-насильника, муж русалки, словно нутром чуя, где его дама сердца, развернулся в сторону, где стоял Эрвенто, и быстро поплыл туда. Схватив с собой Джем. 4 минуты.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Четверг, 07.08.2014, 18:47 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Услышав про итальянца-насильника, муж русалки, словно нутром чуя, где его дама сердца, развернулся в сторону, где стоял Эрвенто, и быстро поплыл туда. Схватив с собой Джем. 4 минуты.
- Йииииха! - крикнула певица, сев на русала сверху - Покажем ему, где космические раки зимуют! - Джем не могла уступить свою победу вообще кому-то.


Сообщение отредактировал Джем - Четверг, 07.08.2014, 18:47
 
ПамелаДата: Четверг, 07.08.2014, 18:47 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Диаспора, ты не успела. Я тебе 3 минуты давала, а не 5.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДиаспораДата: Четверг, 07.08.2014, 18:48 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Офф: так за 3 минуты я и уложилась
 
ДжулиоДата: Четверг, 07.08.2014, 18:48 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Немного запутавшись в свисающих с огромных деревьях лианах, Риктер напролом бросился к шаттлу, плюнув на жуткие боли в ногах и руках, а изорванная в клочья рубаха лишь издали могла походить на такую.
- Оу, я сейчас в обморок из-за этого костюма свалюсь! – Но не свалился. Вместо этого, парень раскрутил Чернику аки лассо и кинул стайку кротов прямо перед удивлённой Волкер. Сам же он подбежал чуть позже, но главное, что подбежал.


I hate you
 
ЭрвентоДата: Четверг, 07.08.2014, 18:49 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Услышав про итальянца-насильника, муж русалки, словно нутром чуя, где его дама сердца, развернулся в сторону, где стоял Эрвенто, и быстро поплыл туда. Схватив с собой Джем
Эрвенто услышал,как вода бурлит где-то рядом, значит где-то рядом соперница. Он коварно усмехнулся и вздернул хвост русалки. Там вытекала какая-то жидкость. Итальянец перекрыл свое дыхание и взял пару розовых капелек. Она быстро их распрыскал по всей местности, предварительно приказав Кортни не дышать. Теперь все, кто тут дышали, а именно - Джем и русал, попадали под галлюцинагенные газы.
- Ха! Пошли быстрее, пока сами не поддались ее чарам, - он еще раз стукнул стерву по голове и побежал по направлению к шаттлу, наблюдая за тем, как все животные в той местности начинают засыпать или бредить. - Айее!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Неизведанная планета
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0