Понедельник, 29.04.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Неизведанная планета
Неизведанная планета
ПамелаДата: Четверг, 07.08.2014, 18:27 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Офф: Потому что мои десять минут уже прошли)
ОФФ: таки стартовать надо было вместе. 

Идея Эрвенто могла бы сработать с земной рыбкой, но не с русалкой в бронированной чешуе. Кортни понесла его навстречу обнаженной полурыбке, но как только Эрв замахнулся и ударил по хвосту, клык отскочил от него, как мячик.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:27 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Гадкая тварь! Я вырву все твои лапки и пошинкую их на доске для выпекания крекеров! - «Мэгги» потерла шишку на голову и со всей силы ударила по стволу дерева, которое едва пустило трещинку в своем основании от удара крохи. - Нужно относиться к животному с пониманием... Насекомые боятся дыма. Для них это сигнал тревоги! - «Пэгги» поправила аквариум и с трудом нагнулась в таком-то костюме за какими-то сухими кустами, которые напоминали леденцы. Накидав ветки и сухие ростки вокруг дерева, сестрички подожгли все это хозяйство с помощью удара камня о камень... Да, и такое можно было совершить в атмосфере планеты. Наверное. Дерево загорелось вместе с сидящей сороконожкой.
 
ПамелаДата: Четверг, 07.08.2014, 18:28 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
Монашка пришла, цокая каблуками. - Это не в моде, но что делать! - Ди одела баллоны с кислородом
ОФФ: мода на чтение угасает, но перечитай мои сообщения. Тут всего две страницы. Ловить будешь Сороконожку, как Мэг и Пэг.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
НилДата: Четверг, 07.08.2014, 18:29 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
-опять придется охотятся за мелочью, которая меня всего искусает, - парень скорчил недовольную мину аки Алехандро. Для начала нужно было найти своего пятнистого напарника.
Нил достал своего пришельца из сумки Эрвенто, отобрал у пятнистого стринги и положил в ту же сумку. После переговоров, парень смог уговорить своего инопланетянина отыскать немножко кротов. Пришелец перекапывал землю вокруг в поисках тоннелей. Когда один был найден, Нил понял, что кроты будут не такие маленькие. Он бежал за своим пришельцем и скоро обнаружил одного из кротов
 
ДжемДата: Четверг, 07.08.2014, 18:29 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Раз атмосфера не ставила палки в колёса, Джем посчитала нужным пойти в атаку.
- Только как это сделать?

Девушка просто взяла камень и кинула в русалчатое существо, что бы она хотя бы показалась.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 07.08.2014, 18:29 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Кортни понесла его навстречу обнаженной полурыбке, но как только Эрв замахнулся и ударил по хвосту, клык отскочил от него, как мячик.
 - Проклятье! - Он чертыхнулся и посмотрел на то, как Кортни в шоке смотрит на попавшуюся ей соперницу. Тем не менее, все не так плохо, как кажется. Он лишь усмехнулся и посмотрел на тину, что валялась у берега. Он отдал и акула понесла его к новому оружию. Эрв спрыгнул с акулы и тут же накинул на соперницу сеть. Она была намного прочнее обычной тины. А пока русалка пыталась освободиться, он подбежал к небольшой горочке над озером и скинул на сучку большой булыжник. - Бум!

Офф: Прости, что начал раньше)
 
ПамелаДата: Четверг, 07.08.2014, 18:31 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
План Джулио удался. Маленькие кроты небольшими стайками ломанулись к отверстию, откуда несло черникой. Но, похоже, их идет слишком много. А ведь нужно всего 4-5. 

Но Джем не удавалось усмотреть русалку. Если только не пойти к водоему по-больше.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Четверг, 07.08.2014, 18:33 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Но Джем не удавалось усмотреть русалку. Если только не пойти к водоему по-больше.
И правда, не очень видно было. Джем пошла искать другой водоём, пусть и медленно, так как инопланетные жуки атаковали столь яркую особу.
- Прочь! - обороняясь, певичка таки набрела на более крупный водоём. Осталось только рассмотреть там русалку, и какой-то силуэт там и правда был. Да, это она.
 
ДжемДата: Четверг, 07.08.2014, 18:35 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ну, и без лишних прелюдий Джем бросила горсть камней в страшилище, что бы хотя бы узнать его габариты.
 
ПамелаДата: Четверг, 07.08.2014, 18:35 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Огромная сороконожка, глядя на близнецов и костер вокруг дерева, запаниковала, что будь здоров. Похоже, ведущая забыла предупредить их, что эта тварь может плеваться ядом, что она незамедлительно сделала, когда поняла, что сестры представляют опасность. 
ОФФ: ответ за 3 минуты.

Нил и его питомец могли бы радоваться, если бы это был не один большой крот, а много маленьких - папочку нельзя перевоспитать, потому что папочка довольно злой и он ползет к Нилу, чтобы попробовать его на вкус.
ОФФ: ответ за 3 минуты.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДиаспораДата: Четверг, 07.08.2014, 18:35 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Пошла на поиски сороконожки. - фу, мало того, что я не люблю этих гадких тварей, так их еще нужно ловить! - Ди только сделала новый маникюр и это задание ей совсем не нравилось. Заметив сороконожку с панцирем, монашка поморщилась и достала баллон с лаком для волос. - Получи фашист гранату (с) - диаспора пшикнула в тварь и кинула в панцирь своей шпилькой. - вроде вышло! - глупышка сеяла вторую туфлю и ударила по панцирю. - У меня получилось? - наивно спросила сама у себя, поймав сороконожку
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:36 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Огромная сороконожка, глядя на близнецов и костер вокруг дерева, запаниковала, что будь здоров. Похоже, ведущая забыла предупредить их, что эта тварь может плеваться ядом, что она незамедлительно сделала, когда поняла, что сестры представляют опасность.
  «Мэгги» и «Пэгги» синхронно отпрыгнули за ствол дерева, который практически полностью растворился от кислоты сороконожки. - Инфернальное отродье! - «Мэгги» со злости кинула камнем в насекомое и попало им по одному из многочисленных глазиков бичары.
 
ДжулиоДата: Четверг, 07.08.2014, 18:37 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
План Джулио удался. Маленькие кроты небольшими стайками ломанулись к отверстию, откуда несло черникой. Но, похоже, их идет слишком много. А ведь нужно всего 4-5. 

Когда парень понял, что зверинца набежало слишком много, он прекратил поливать своего монстра и стал буквально отдирать от слизня бедных мохнатых кротов. А ведь у них такая мягкая и нежная шерсть? В общем, завязалась небольшая потасовка. Хрипящие кроты кусали и царапали несчастного участника своими острыми зубками и когтями, пока Риктер пытался отцепить лишний груз. Ну да ничего, к порезам ему не привыкать, недаром с детства увлекался членовредительством.
- Хэй, ребята, я же вас просто освобо-ау! Кусака! – Прикрикнул на особо буйного зверя Джулио. Когда с ними было покончено а в склизком теле Чернике барахтались пять-шесть кротов, изредка заставляя инопланетянина пускать пузыри, шатен поспешил назад к шаттлу, стараясь не угодить в тину и грязь. А так же многочисленные ямы и рытвины.
- Эм, да, похоже я немного переусердствовал. Ну да ничего. -


I hate you
 
ПамелаДата: Четверг, 07.08.2014, 18:37 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Упс! Русалка Эрвенто получила сотрясение! Но от такого вроде не умирают, ведь русалка рассвирепела и попыталась порвать сеть.
ОФФ: 2 минуты. 

Перед Джем всплыла вовсе не русалка - возможно, ее муж, кто знает. 
ОФФ: 2 минуты.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ПамелаДата: Четверг, 07.08.2014, 18:38 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Нил, прощай.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Неизведанная планета
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0