Понедельник, 29.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Благоустроенный отсек
Благоустроенный отсек
ПамелаДата: Четверг, 10.07.2014, 09:57 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Каюты на два человека с широкими кроватями, мягкими подушками и санузлом в каждой каюте. 
В подобных помещениях обитают победители. 


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ФионаДата: Четверг, 10.07.2014, 10:15 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Что ж вот и закончились хождения Фионы по лесам. Теперь девушка снова оказалась в закрытом пространстве. Но и здесь маленькая хиппи не отчаивалась. Она обследовала эту космическую станцию практически полностью. Ее любопытный носик даже побывал в крио-камере. Но больше всего девушке понравилось бродить по оранжерее. Там она перепробовала плоды различных растений. Набив карманы самыми вкусными экзотичными фруктами, Фиона вернулась обратно в благоустроенный отсек.

Make love, not war!
 
Тео_ДорДата: Четверг, 10.07.2014, 10:24 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сейчас, парень валялся на своей кроватке, уставившись в потолок. Что-либо делать было лень, поэтому, он просто подложил руки под голову и прогонял в голове тысячу и одну мысль
У меня питомец...Нельзя убивать его, Тео..нет, ты же не хочешь, чтобы история с рыбками повторилась...
Ну ,что , Гульбазар? Нравится ли тебе эта комната? - шатен, бросил взгляд на стеклянныый куб, а точнее на своего питомца-мутанта.
Монолог, продолжился еще мгновенье,после, краем глаза, Дор заметил , что за дверью кто-то стоит.
Выходи... -  Тео, не оторвал взгляд от своего слизня


Motherfucker уже здесь...
 
ФионаДата: Четверг, 10.07.2014, 10:29 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Тео_Дор

В комнату уже входила Фиона. Она казалась очень задумчивой и отсутствующей, но ее взгляд тут же загорелся при виде слизняка Тео. Хиппи подскочила к койке парня и, ткнув пальчиком в банку, шепнула завороженным голоском:
- Слизнячок... У него тоже два ряда острых зубов?


Make love, not war!
 
Тео_ДорДата: Четверг, 10.07.2014, 10:32 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
В комнату уже входила Фиона. Она казалась очень задумчивой и отсутствующей, но ее взгляд тут же загорелся при виде слизняка Тео. Хиппи подскочила к койке парня и, ткнув пальчиком в банку, шепнула завороженным голоском: - Слизнячок... У него тоже два ряда острых зубов?

Перекатившись на бок, Дор подложил руку под голову
Не знаю, но если хочешь...можешь проверить- парень, злобно ухмыльнулся,всматриваясь в затылок блондинки


Motherfucker уже здесь...
 
ФионаДата: Четверг, 10.07.2014, 10:37 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Тео_Дор
- Эээй, привет, малыш! - Фиона села на корточки, чтобы быть со слизняком на одном уровне. Головоногое недовольно заворочалось, пуская ярко-розовую слизь во все стороны.


Make love, not war!
 
Тео_ДорДата: Четверг, 10.07.2014, 10:39 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Эээй, привет, малыш! - Фиона села на корточки, чтобы быть со слизняком на одном уровне. Головоногое недовольно заворочалось, пуская ярко-розовую слизь во все стороны
Похоже ты ему нравишься...возможно он просит поцелуя. Поцелуй его и как раз, проверишь, сколько у него зубов - по комнате прошел смешок. 
После, Тео , начал накручивать на палец пшеничные волосы


Motherfucker уже здесь...
 
ФионаДата: Четверг, 10.07.2014, 10:45 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Тео_Дор,
- Фууу, Тео! Не говори глупостей, - Фиона погрозила пальчиком парню и нахмурила брови, для вида. Скосив глаза, она внимательно следила за движениями Тео. Волосы были ее гордостью, а Дор что-то делает с ними. Но пока угрозы нет.
- Ты скучаешь по Дирку? - неожиданно спросила девушка, - Вы ведь, как я поняла, лучшие друзья. Вы вместе такие забавные, такие смешные... Были.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Четверг, 10.07.2014, 10:52
 
Тео_ДорДата: Четверг, 10.07.2014, 10:52 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Ты скучаешь по Дирку?
Парень продолжил играть с волосами, не поднимая глаз.
 Бывают в жизни огорчения... - поначалу Тео виднелся расстроенным, но, а после, совсем по-етски улыбнулся
А тебе, я вижу, тяжело приходится . - Дор уселся на кровать, отпустив золотую прядку


Motherfucker уже здесь...
 
ФионаДата: Четверг, 10.07.2014, 11:00 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Тео_Дор,
Фиона тяжело вздохнула и устало облокотилась о кровать.
- Да, я очень скучаю по нему, - еле слышно шепнула девушка, - Мы стали так близки... Я... я хочу найти его! Дирк говорил, что его родной город - Детройт. Я там никогда не бывала. Но ты ведь поможешь мне его найти, да?
Фиона умоляюще протянула руки к Тео, сверкая огромными зелеными глазами.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Четверг, 10.07.2014, 11:02
 
Тео_ДорДата: Четверг, 10.07.2014, 11:06 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Но ты ведь поможешь мне его найти, да?
После услышанного Детройт, Тео округлил глаза и во весь голос рассмеялся. 
-А-ХА-ХА, Поверь, таким как ты, там делать нечего! - парень, схватил девушку за подбородок и слегка его приподнял
Оставь продажу органов, другим, ладно? -  в глазах испанца не умолкали смешинки


Motherfucker уже здесь...
 
ФионаДата: Четверг, 10.07.2014, 11:09 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Тео_Дор
- Но как же?.. Ох... - пролепетала Фиона, но тут же тряхнула головой, разметав копну белокурых волос по узким плечам, и несильно ударила Тео по руке, - Но я должна найти его! И ты мне поможешь.
Хиппи ткнула пальчиком в грудь Дора, недовольно поджав губы.


Make love, not war!
 
Тео_ДорДата: Четверг, 10.07.2014, 11:14 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Но я должна найти его! И ты мне поможешь.
Хмыкнув, Тео вновь улегся на кровать
А , что, я получу взамен? - хитро улыбнувшись , Дор продолжил
Знаешь, а это ведь не очень то и просто...особенно, если дело касается Дирка, у него там...скажим, не совсем благородный статус - взор пал на миловидное личико Фионы


Motherfucker уже здесь...
 
ФионаДата: Четверг, 10.07.2014, 11:23 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Тео_Дор
- Я ничего не боюсь! Я... я сильная, и я выдержу все! - Фиона сжала руку в маленьком кулачке и сделала суровое лицо. Ну, как она считала...
- Так что ты хочешь? - Фиа недоверчиво посмотрела на Тео, - И выполните ли Вы свое обещание, мистер Дор? Мистер Орланди ведь ваш друг!


Make love, not war!
 
Тео_ДорДата: Четверг, 10.07.2014, 11:36 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Мистер Орланди ведь ваш друг!
 Само собой, он мой друг - Тео направил взор вверх
Я то с ним смогу встретиться, нк, а ты... -шатен отрицательно покачал головой. Тебя там, либо изнасилуют, либо продадут органы, либо.. все сразу.


Motherfucker уже здесь...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Благоустроенный отсек
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0