Понедельник, 06.05.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Остров «Огненная Земля»
Остров «Огненная Земля»
ПамелаДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн



Недалеко от берегов острова прогнали здоровенные ледники, которые немного подтаяли. Так что слово "суша" почти потеряло свою актуальность.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:58 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Прибыл на остров и осмотрел его. Огромное количество вокруг пугало этого сладкого котика.
- У Памелы ДЦП. Хочу в бар!
 
ПамелаДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:01 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Участники прилетают на Землю в спасательных капсулах иприземляются на Огненной Земле – ранее неизвестной военной базе. В течение 10 минут каждый участник должен обыскать ящики с оружием и выбрать подходящее для себя.

ОФФ: длиннопостик. Балл лучшему посту. Эрвенто, сам такой :Р


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:01 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Пэгги» выпрыгнула с плацдарма в костюме эльфийской вампирессы из Аллодов, пытаясь сохранить уложенную прическу и попутно управляя подобием крыльев, которые были больше похожи на кусок красного пластика. «Мэгги» сделала сальто и приземлилась на макушку своей сестры, обрекая её на торможение моськой по ледяному плато.
 
ДиаспораДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:01 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Прибыла на остров и облизнулась. Достала блокнот и записала очередное место, где бы хотела заняться сексом
-Я настолько горяча, что могу растопить ледник или сердце Игоря, хотя над вторым я сомневаюсь все же пока 
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:09 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Отлично! Я наконец-то смогу проявить весь свой интеллектуальный потенциал!... - «Пэгги» ехидно хихикнула и поправила украшенные агатами наплечники. В полуфинале нужно выглядеть не только устрашающе, но и красиво. - И почему нельзя просто перегрызть глотки этим гнилым выходцам из черной дыры?! - «Мэгги» достала из кармашка кофты мишку Барни и со злостью оторвала ему голову, плюясь остатками печенюхи в Диаспору и Эрвенто. «Пэгги» раскрыла подходящий ящик и достала оттуда набор метательных ножей, а «Мэгги» пришлись по вкусу огромный молот, который она с трудом удерживала в своих крошечных белоснежных ручках. Алые огоньки посмотрели друг на друга, а коварные улыбки приобрели еще большую искорку гнилости и неискренности. - Я просто не могу не воспользоваться таким шансом... - крошка поправила солнцезащитные очки и воткнула в плечо сестрички какую-то сыворотку. Свои же метательные ножи она обмазала разъедающим гелем, который сделала из зубной пасты и соды. Ну, еще слюна коалы Джулио... Чики коварно засмеялись на весь плацдарм писклявым смехом пятилетних целочек.
 
ДиаспораДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:10 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Оружие? Это игры мальчишек, но думаю, что меня  никто не спрашивал. -Диаспора полезла в ящики и почти с головой ушла в них, а в этот момент ее сочный пердак попал полностью в объектив камер. -Так, не то, не то, не то,-  невинным голосом выкидывала очередное оружие и уходила к новому ящику, пытаясь найти,  чтобы могло олицетворять ее в полном ее величии. В этот момент экраны телевизоров собирали огромные количество рейтингов, таки жопка блондинки не могла не заинтересовать даже тех, кто просто так щелкал каналы.  -Хмм, какое-то тут все стремное оружие, даже не подходит к моему стилю, а я то разбираюсь в моде,- надула пухлые губенки. Затем блонд нашла, то что искала, им оказался огнемет. -О,да, он такой же горячий, что и моя задница, да и я вообщем,- достала из кармана сливки и намазала конец оружия. Под музыку стриптиза  сексуально слизнула, а затем прицелилась вверх сделав чудесное огненное шоу,-А теперь мне бы пора побеждать,-воинственно встала и подняла голову вверх, пока  пепел от подпалившейся птицы, которая попала под огонь, падал на Диаспору.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:10 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто осмотрел свою спасательную камеру, в которой помимо него лежит маленький футляр. Он открыл его и обнаружил внутри небольшой пропуск, который открывал все ящики. Что же, в них должно быть оружие, ибо на это намекал небольшой значок с пистолетом на крышке каждого ящика. Итальянец улыбнулся и открыл первый ящик. Оттуда тут же выпрыгнула боксерская перчатка, но он резво уклонился от нее, чтобы не сломать свой чудный нос в очередной раз. 
- Отличная шутка, Памела! - Эрв улыбнулся и откинул это невыгодное оружие. Все же - боевые искусства не для него. Затем он достал небольшой кастет, а следом и нож. он перебросил его из руки в руку. - Хорошо сбалансированное лезвие. 
Он, конечно, не был мастером оружейником Красного Замка, но вполне мог разобраться, что пистолет с транквилизатором не особо подойдет, если не охотишься на зверей, коих тут не было. Наверняка они все потонули. Далее он обнаружил самый обычный пистолет. С глушителем. Похоже, что все идет по нарастающей. Что же, повод описать мне содержимое ящика до конца. Эрв далее достал дробовик. - Ммм, шотган. Вау.
А далее - револьвер. Похоже, что предыдущее предположение не оказалось правдивым. Но все еще не так плохо, потому что дальше он нашел снайперскую винтовку с лазерным прицелом. Слишком опасное оружие. 
- Ууу, что это тут? - Он достал предпоследнее оружие - базуку. - Вау! А далее?
Последним оружием оказалась двустволка. Один резервуар был ледяным, то есть там содержалась замораживающая жидкость. А второй - горячий. Значит, можно всех распарить и сжечь. Уж в борьбе на этом острове все это подойдет.
- Беру!
 
ПамелаДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:14 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Пришло время вступить в неравный бой с инопланетными воришками! Участники начали обстреливать пришельцев и по возможности освобождать плененных землян.
ОФФ: Испытание на реакцию. Семь препятствий. Балл каждому первому отписавшемуся. Надеюсь, вы используете свое оружие по назначению.

Прямо с неба явился широкий и низкий, но явно очень агрессивный плутонианин. Он нападает спереди, вооружившись бластером, из которого уже успел сделать три выстрела.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:15 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Уклонился от каждого выстрела  и заморозил плутонианина.
 
ДиаспораДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:15 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Быстро уклонилась в право, в лево, упала на землю. Быстро включила огнемет и пыталась поджечь пришельца
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:16 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Прямо с неба явился широкий и низкий, но явноочень агрессивный плутонианин. Он нападает спереди, вооружившись бластером, из которого уже успел сделать три выстрела.
Сестрички синхронно уклонились от первого выстрела, разбежавшись в разные стороны, потом шпагат и пролетел второй, а затем кувырок и третий.
 
ПамелаДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:16 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Над головами участников пролетает небольшой инопланетный истребитель. Он уже готов сбросить на них бомбу! Его нужно сбить!

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:16 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Испытания на реакцию были его коньком, поэтому он сделал кувырок, выпятил зад и сбил штуку метким выстрелом
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:17 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Пэгги» выстрельнула в него ножами.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Остров «Огненная Земля»
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0