Воскресенье, 05.05.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Остров «Огненная Земля»
Остров «Огненная Земля»
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:24 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
На всякий случай побежал в джунгли. Он уклоянлся от кучи непонятных растений, которые мешали ему продолжить путь. Они били по его лицу, какие-то жуки запрыгивали на его тело, а он давил их и перекатывался с одной ноги на другую. Его дальнейший ход был рассчитан на опережение близнях. с коими он думал одинаково. Возможно, в этом домике Памела прячется и уже готовится улететь. Хотя это странное место. Лучше бы она отправилась в ангар, но Эрв уже понял, что Памела хочет, чтобы они перебрали все места наугад. А жаль, потому что он написал уже двадцать строк в целом, а сейчас идет тридцатая. Он вломился в домик и ворвался в здание, выставив вперед оглоблю. чтобы тут же оглушить эту работорговку.
- Выходи, подлый трус!
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:26 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Близняшки побежали в тюрьму, где, как они думали, Памела любит проводить свободное время, издеваясь и глумясь над заключенными. «Мэгги» ходила и осматривала камеры, из которых доносились сомнительные крики, в других виднелись капли крови и не только, а в некоторых томились психи. В общем, обстановка была по нраву сестренкам, поэтому они получали здесь какое-то эстетическое наслаждение, вслушиваясь в жалобные стоны и оглушительные крики заключенных.
Пэгги смотрела в карту и думала, где может быть ведущая, высчитывая что-то в уме. В её дневники велись точные формулы, по которым образовывался путь Памелы, но ничего путевого это, похоже, не приносило.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:27 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Наконец, Памелу нашли. В тюрьме. Она игриво подняла руки вверх.
- Сдаюсь, вы меня поймали. Вот ваша награда, - она сделала жест рукой. Один из наемников принес армированный кейс с кодовым замком. Памела взяла его и поставила впереди себя, - Пожалуйста. Код - 1964. Смотрите не потратьте все в одном месте.
Женщина подозвала к себе Фиону. Та вышла с еще одним таким же кейсом. Енот на плече рычал и пытался укусить ту, которая только что выдала кейс.
Затем над девушками и парой наемников начал сбавлять скорость гигантский грузовой самолет, который затем вдруг завис и остановился. Из этого десантного конвертоплана спустили три троса с мощными карабинами. Охранники расстегнули рубашки, обнажив ремни с особыми кольцами, за которые и зацепили карабины, и встали, держа оружие наготове. Третий трос Памела закрепила на поясе хиппи, затем пару раз дернула и крикнула "Поехали!", крепко схватившись за него и покрепче прижав Фиону. Конвертоплан слегка дернулся вверх и назад, затем повернул турбины на 60 градусов вниз и полетел. Фиона успела лишь крикнуть вслед "Абордажный крюк!", когда тросы втягивала мощная лебедка.
Открыв кейс с помощью данного кода, они обнаружили, что их жестоко обманули: чемоданчик был полон цветных бумажек из "Монополии", нагло размноженных с помощью лазерного принтера.
А меж тем, к острову приближались "Черные ястребы" и "Зодиаки" с отрядами американского спецназа, которым предусмотрительно сообщили о крупной нарколаборатории заговорщики.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:28 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
ОФФ: вы так близки...беги в ангар, раз такие нефортовые.
Эрвенто ринулся в ангра вноьв на опережение близнях, которые уже тоже достали его преследовать по тем же местам, кроме в домика в джунглях. Но Памела видно решила нарушить все системы и побежала действительно в самую ближайшую локацию - ангары. Он кинулся туда. Снося всех охранников международного ИнтерПола, он снес какого-то рабочего и запрыгнул в его тачку. Нажав на педаль газа на максимум он сноисил (Да, тавтология, знаю) каждую стену и запрыгивал во всех здания, ища эту Памелу. В некоторых стояли уютные истребители, но там ее не было. Хотя... Вот это она!
- Попалась. сучка, я Эрвент ои несу возмездие во имя луны! Отдай мой миллио сейчас же, пока я не огрел тебя оглоблей, - показал металл, доказывая, что не шутит.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:31 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Добежал до тюрьмы и смотрел, как Памела улетает.
- Эй, отдай мои деньги!
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:31 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Она нас опять надула! - «Пэгги» сжала в рук карточку из "Монополии", на которой красовалась золотая корона. Странно... Но надо что-то предпринять. Сестрички нажали на рубильник и подняли тушку Фионы, которая повисла на крюке, который едва ли опустился с ней на дно клетки с особо опасными заключенными. И зачем нужно было её спасать? Но близнецы сегодня были явно благосклонны, поэтому они выбежали из тюрьме и впали в ступор. Над морем зависли десятки самолетов и вертолетов, а к берегу приближались корабли.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:32 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Тем временем в облачном небе Памела скрылась со своей юной и уже испорченной криминалом протеже. Снова...
Сестры выиграли сезон и могут выйти в мир, гордясь этим статусом. Эрвенто может вернуться к мамочке - может быть, она вытянет его в следующем сезоне.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:34 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Снова...
Эрвенто стоял рядом с близняшками, которые, судя по всему, победили и грустно вздохнул. 
- Эмм... Что делать будем? - Попытался проанализировать обстановку, но все было так плохо, что было бесполезно. С вертолетов уже сходили полицейские в поисках опасных преступников. Или кого там?
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:44 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Пэгги» медленно повернулась к сестре, которая уже ликовала и выкручивала Эрвенто уши с пальцами на руках. Только сейчас она поняла, что эта карточка с переливающейся на солнце короной не просто так попала в её руку... Это была победа, которая была намного сочнее и вкуснее всех краденных Памелой денег. Эрвенто проиграл. Опять. Через минуту умняшке вернулся дар речи. Она что-то буркнула под нос и поправила солнцезащитные очки. Сейчас ей реально хотелось прижать к себе сестру и крепко обнять её, делясь победным теплом, но она натянула ехидную улыбку и провела язычком по губам. - Ты ведь понимаешь, что ты самый настоящий неудачник? Это шоу не для тебя, Цезий. - «Пэгги» кокетливо провела карточкой по носику итальянца и посмотрела в сторону берега. - Я куплю эту тюрьму! Нет, я куплю ферму по выращиванию хомячков! Нет, я построю Звезду Сме... - на этом моменте в бледную шею «Мэгги» попал усыпляющий дротик. Её тело упало с головы Эрвенто, а  сам итальянец и «Пэгги» оказались в кольце из полицейских.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Остров «Огненная Земля»
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0