Суббота, 18.05.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Зона 51
Зона 51
ЭрвентоДата: Суббота, 21.06.2014, 18:41 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
- Александр и Александра, Браян и Брианна, Диадема, Кайлани, - Памела улыбнулась, - Людмила со своим надзирателем и близняшки встают на сторону Эрвенто.  Он найдет вам применение...
Коварно усмехнулся. Такой состав ему нравился. Хотя, он и так знал его заранее. Но возможность изнасиловать Кайл, манипулировать Александром, издеваться над Людмилой и мутить с близняшками... Бесценно.
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 18:41 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Из трупиков зверей делают кламсные шубки. Только нищебродки защищают зверей, - огрызнулась на невыносимый текст из уст Фийки.
 -Соска говорит дело, - дакфейс.
Цитата Фиона ()
Кажется, это только раззадорило маленькую хиппи. Переведя дух, Фиона подскочила к Памеле, трясся транспарантом. В ее глазах горел огонь, а голосок перестал дрожать:
- Животных, рожденных для охоты и вольной жизни, держат в маленьких клетках на несколько особей всю жизнь, а в дикой природе на каждого было бы по несколько десятков квадратных километров.
Смерть их ужасна! Их убивают током: вытаскивают из клетки щипцами, вставляют один провод в анус, а другой в пасть, пускают разряд… Или запихивают десятками в газовые камеры, как убивали фашисты военнопленных в концлагерях. О, вы думаете, что это все? Есть еще один способ умерщвления. Специально для любителей китайских мехов. С милых пушистых зверьков просто заживо сдирают шкуру. Люди не парятся о том, что животному жутко больно, и что оно умирает от адской боли и потери крови, лежа в куче из сотен таких же животных…
 -Господи, заткните эту дурочку кто-нибудь, - закатила глаза Эмбер, раздраженно скрипя зубами.
 
Цитата Памела ()
- Тео Дор, - Пэм нашла взглядом до безобразия стильного парня, - твое удостоверение. Ты тоже отличился. Кто знает, может, это поможет твоей команде под номером два. Вставай справа. Решив долго не заморачиваться, Пэм хотела огласить полный список, но девочка-хиппи начала глаголить...Как только она закончила, ведущая продолжила:
- Александр и Александра, Браян и Брианна, Диадема, Кайлани, - Памела улыбнулась, - Людмила со своим надзирателем и близняшки встают на сторону Эрвенто. 
Он найдет вам применение...
 Открыла рот:
 -О Эм Джизес Крайст, только не говорите мне,что я буду в команде с этой белобрысой зоофилкой, - ткнула в сторону Фионы.


Белобрысая - шлюююююха
 
БрианнаДата: Суббота, 21.06.2014, 18:41 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 269
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
- Александр и Александра, Браян и Брианна, Диадема, Кайлани, - Памела улыбнулась, - Людмила со своим надзирателем и близняшки встают на сторону Эрвенто. 

Осознала, что в команде у всех, кроме нее, своя атмосфера, осознала безысходность бытия, осознала безвыходность положения. Наосознавалась по самое "не хочу". Хмуро кивнув, подошла к сотонисту, который вроде как капитан, и, остановившись от данного кадра где-то метрах в двух, достала из сумки книжку в красной обложке и углубилась в чтение.


Сообщение отредактировал Брианна - Суббота, 21.06.2014, 18:42
 
НораДата: Суббота, 21.06.2014, 18:41 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Переведя дух, Фиона подскочила к Памеле, трясся транспарантом. В ее глазах горел огонь, а голосок перестал дрожать: - Животных, рожденных для охоты и вольной жизни, держат в маленьких клетках на несколько особей всю жизнь, а в дикой природе на каждого было бы по несколько десятков квадратных километров.
Смерть их ужасна! Их убивают током: вытаскивают из клетки щипцами, вставляют один провод в анус, а другой в пасть, пускают разряд… Или запихивают десятками в газовые камеры, как убивали фашисты военнопленных в концлагерях. О, вы думаете, что это все? Есть еще один способ умерщвления. Специально для любителей китайских мехов. С милых пушистых зверьков просто заживо сдирают шкуру. Люди не парятся о том, что животному жутко больно, и что оно умирает от адской боли и потери крови, лежа в куче из сотен таких же животных…
 -А с чего вдруг ты именно сейчас решила завести о этом речь?- накрутив прядь волос, поинтересовалась рыжая у хиппи, изредка закатывая глаза от такого потока информациии от одного человека
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 21.06.2014, 18:42 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Одобрительно кивнул. Слишком положительная аура Фионы отпугивала все живое в этом мире.
 - Да, Эрви-то найдёт нам применение, - Зевнула.

Цитата Фиона ()
Люди не парятся о том, что животному жутко больно, и что оно умирает от адской боли и потери крови, лежа в куче из сотен таких же животных…
 Подошла к Хиппи, - Фиона, так ведь? - Можно с тобой переговорить после испытания?


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Суббота, 21.06.2014, 18:42 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
и близняшки встают на сторону Эрвенто.
  «Мэгги»
- Ура, мы вместе! - сестра крепко обняла свою родную кровинушку, но в мыслях прокляла её несколько раз и пожелала ей умереть в болоте. 
«Пэгги»
Скептически отреагировала на нежности сестры и недовольно буркнула. - Еще бы, ведь у нас даже пропуск один! - надула губки. - Если бы я была одна, то «Мэгги» вылетела бы на первой же церемонии... А теперь придется тянуть её за собой.  - поправила очки.
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 18:42 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Коварно усмехнулся. Такой состав ему нравился. Хотя, он и так знал его заранее. Но возможность изнасиловать Кайл, манипулировать Александром, издеваться над Людмилой и мутить с близняшками... Бесценно.
  Прочла мысли Эрвенто по его похотливому взгляду и злобно зыркнула на него:
 -О, даже не думай!


Белобрысая - шлюююююха
 
ФионаДата: Суббота, 21.06.2014, 18:42 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Хиппи выдержала драматическую паузу и, повернувшись к камерам, закричала:
- Люди, одумайтесь! Использование меха и кожи убитых животных сегодня - бессмысленно, жестоко и нерационально. Мы живем в современном мире, где есть много альтернативы одежде из меха, не связанные с жестокостью, по термическим, эстетическим, экономическим, экологическим и многим другим характеристикам значительно превосходят мех. Каждый может изменить этот мир, изменив, в первую очередь, себя!
Енот Йорик, то того момента мирно лежащий у хиппи на плечах, громко, истошно закричал. Этот жуткий вопль напоминал что-то среднее между воем волка и криком кошки.


Make love, not war!
 
ЭрвентоДата: Суббота, 21.06.2014, 18:42 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
только не говорите мне,что я буду в команде с этой белобрысой зоофилкой, - ткнула в сторону Фионы.
 - Я всегда буду рядом, любимая, - подошел к рыжухе и поцеловал её на фоне заката.
 
БрайанДата: Суббота, 21.06.2014, 18:43 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Коварно усмехнулся.
-хм... Мне это не нравится-  Парниша смирился и сунул в уши наушники


Я обязан вернуться в шоу.
 
ДжемДата: Суббота, 21.06.2014, 18:43 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Люди, одумайтесь! Использование меха и кожи убитых животных сегодня - бессмысленно, жестоко и нерационально. Мы живем в современном мире, где есть много альтернативы одежде из меха, не связанные с жестокостью, по термическим, эстетическим, экономическим, экологическим и многим другим характеристикам значительно превосходят мех. Каждый может изменить этот мир, изменив, в первую очередь, себя!Енот Йорик, то того момента мирно лежащий у хиппи на плечах, громко, истошно закричал. Этот жуткий вопль напоминал что-то среднее между воем волка и криком кошки.

 
ПамелаДата: Суббота, 21.06.2014, 18:44 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
 - Животных, рожденных для охоты и вольной жизни...
Ведущая в подозрением и раздражением посмотрела на блондинку. Если она продолжит себя так вести, ее нельзя будет продать...Памела покачала головой и, упираясь рукой в голову Фионы, отодвинула ее от себя.
-О Эм Джизес Крайст, только не говорите мне,что я буду в команде с этой белобрысой зоофилкой, - послышался недовольный возглас.
- Хм...дай ка подумать, - Памела картинно начала просматривать список в своем КПК, затем резко подняла голову, - Точно! Ты, Фиона, Алена, Габриелла, Джем, Джерард, Джулио, Дирк, Мстислав, который тоже выглядит отлично на фотографии, а так же Натан и Нора примкнут к Тео.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
АлёнаДата: Суббота, 21.06.2014, 18:44 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Хиппи выдержала драматическую паузу и, повернувшись к камерам, закричала: - Люди, одумайтесь! Использование меха и кожи убитых животных сегодня - бессмысленно, жестоко и нерационально. Мы живем в современном мире, где есть много альтернативы одежде из меха, не связанные с жестокостью, по термическим, эстетическим, экономическим, экологическим и многим другим характеристикам значительно превосходят мех. Каждый может изменить этот мир, изменив, в первую очередь, себя!
Енот Йорик, то того момента мирно лежащий у хиппи на плечах, громко, истошно закричал. Этот жуткий вопль напоминал что-то среднее между воем волка и криком кошки.

Уже смекнула что они в одной команде - Кому ты это говоришь? Тут тебя никто даже слушать не станет. Успокойся, дорогая - с покерфейсом принялась ждать... чего-то
 
ДиркДата: Суббота, 21.06.2014, 18:44 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн

Цитата
 -О Эм Джизес Крайст, только не говорите мне,что я буду в команде с этой белобрысой зоофилкой,- ткнула в сторону Фионы. 
- Эм, ну свиней она не насилует, не боись. - Парень хмыкнул, глянул в сторону Фионы. Она такая милая, когда серьезничает.


твой Сутенер.
 
БрианнаДата: Суббота, 21.06.2014, 18:45 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 269
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Каждый может изменить этот мир, изменив, в первую очередь, себя!

- Мда, круто. Но большинство пушных зверей разводят в неволе специально для забоя, мир уже и так изменен, - пожала плечами Бри, перелистнув страницу. Гринпис Гринписом, но в крайности впадать зачем?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Зона 51
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0