Пятница, 03.05.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Самолет «Кафаник»
Самолет «Кафаник»
ПрохорДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:30 | Сообщение # 4516
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
Панкуша медленно съехала вниз по двери и ткнулась лицом в колени. Уж тут то Эрвенто точно её не достанет. Но какой смысл если завтра все по новой. Так, утыкаясь лицом в коленки и тихо всхлипывая, она собственно и сидела. Услышав стук, она чуть приподняла голову и вздохнула. - Ч-чего надо?
- Честно говоря, сам не знаю, что я здесь делаю в столь поздний час. Но ты, кажется, плакала? Через дверь не очень удобно говорить, к тому же, если у тебя есть проблемы. - встал к стене и ждал, пока дама соизволит открыть дверь, чтобы хотя бы понять, кто там ревет


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:34 | Сообщение # 4517
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
-Тебе показалось, просто... Просто уйди, никому нет дела до моих проблем. Правда голос все время срывался из-за того что Людмила в прошлый раз едва ли не впервые так разревелась.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ПрохорДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:36 | Сообщение # 4518
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
Тебе показалось, просто... Просто уйди, никому нет дела до моих проблем. Правда голос все время срывался из-за того что Людмила в прошлый раз едва ли не впервые так разревелась.
- Я уйду, а у тебя потом будет истерика, ты не будешь спать всю ночь, бессонница, кошмары... Нет, это не выход. Давай открывай и рассказывай, что у тебя случилось. - попытался самостоятельно открыть дверь, но сил было маловато.


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:41 | Сообщение # 4519
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Щеколда поддалась, но не благодаря усилиям Прохора, тонкие пальцы с чёрными ногтями нащупали щеколду и открыли. -Я теперь одна... Тихо прошептала Людмила, спокойно роняя на пол капельки крови с лица. Чемодан Эрвенто стесал ей часть щеки буквально до крови и оставил на скале багровый синяк.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ПрохорДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:45 | Сообщение # 4520
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
Щеколда поддалась, но не благодаря усилиям Прохора, тонкие пальцы с чёрными ногтями нащупали щеколду и открыли. -Я теперь одна... Тихо прошептала Людмила, спокойно роняя на пол капельки крови с лица. Чемодан Эрвенто стесал ей часть щеки буквально до крови и оставил на скале багровый синяк.
- О, мамочки! Я сейчас.  - мистер Флэш помчался к спящей Анне и взял ее аптечку на временное пользование, вернулся к Людмиле. - И ты так долго с такой раной там торчала? А вдруг какую-нибудь инфекцию подхватила бы? - усадил на скамеечку (?) Люду и сел с ней, обрабатывая рану, благо, по биологии у Прохи была 5, поэтому он знал, как правильно все сделать. 
- Ну, рассказывай: Почему одна? Из-за Констатина? Так, сейчас будет немного больно, но ты не думай о ране только, хорошо?


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:50 | Сообщение # 4521
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
-Да! Почти что крикнула девушка. А после тихо зашипела от боли в щеке. -Он был единственным кому до меня вообще было дело. Он не допустил бы такого. Снова пискнула девушка, чуть раскачиваясь на скамейке из стороны в сторону, плакать она уже прекратила, просто смотрела в одну точку.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ПрохорДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:56 | Сообщение # 4522
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
Да! Почти что крикнула девушка. А после тихо зашипела от боли в щеке. -Он был единственным кому до меня вообще было дело. Он не допустил бы такого. Снова пискнула девушка, чуть раскачиваясь на скамейке из стороны в сторону, плакать она уже прекратила, просто смотрела в одну точку.
- Ну, будто ты удивлена, что Эрвенто поступил так низко и подло? - закончил обрабатывать рану пациентки Людмилы. - Не переживай, вы же с Константином еще увидитесь, а когда он придет на шоу к финалу, как обычно все возвращаются, он отомстит твоему обидчику, то есть жалкому итальянцу.  Ты очень хорошая девушка и не надо было плакать из-за Эрва, ты же могла его сама ударить, как сегодня меня.. Неплохо дерешься, кстати. - вытер платочком тушь, которая растеклась под глазами у готессы и протянул зеркальце. - И больше не плачь, Эрвенто не стоит твоих слез


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.

Сообщение отредактировал Прохор - Понедельник, 12.05.2014, 02:01
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:03 | Сообщение # 4523
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
-Но что мне делать сейчас? Опять ждать пока Эрвенто изобьет меня чемоданом? Он здоровый боров все-таки, я не особо справляюсь с ним одна, а он все время оскорбляет меня и бьёт, раньше боялся, а теперь просто пришёл и ударил меня по лицу, будто так и надо. Люда быстро переключилась на создание нового боевого раскраса. -Я бы и рада его побить, но как? Она сжала маленький кулачок и ткнула Проху в грудь. -Не так же.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ПрохорДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:07 | Сообщение # 4524
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
-Но что мне делать сейчас? Опять ждать пока Эрвенто изобьет меня чемоданом? Он здоровый боров все-таки, я не особо справляюсь с ним одна, а он все время оскорбляет меня и бьёт, раньше боялся, а теперь просто пришёл и ударил меня по лицу, будто так и надо. Люда быстро переключилась на создание нового боевого раскраса. -Я бы и рада его побить, но как? Она сжала маленький кулачок и ткнула Проху в грудь. -Не так же.
- Вот не знаю. Я бы и сам рад его побить, но я не в очень хорошей физической форме. - от того, как Люда его тыкнула, согнул спинку. - Да, так вообще не больно, неприятно чуток, но.. Придется побить его метлой, я пытался уже, но он ушел, гаденыш. Или утюгом приложить? А может ему слабительное добавить в питье? - перебирал варианты, наблюдая, как ярко Люда красит себе черным глаза. Вздрогнул


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:12 | Сообщение # 4525
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
-Надо навалиться всем сразу и устроить ему темную. Отрезала Людмила, возвращая Прохе зеркало. -Надо все обдумать и сделать так, чтобы он больше не дергался. Она легко встала. -И слушай, спасибо, большое спасибо. Хорошей ночи. Её сапоги гулко застучали в сторону багажного отсека.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ПрохорДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:16 | Сообщение # 4526
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
Надо навалиться всем сразу и устроить ему темную. Отрезала Людмила, возвращая Прохе зеркало. -Надо все обдумать и сделать так, чтобы он больше не дергался. Она легко встала. -И слушай, спасибо, большое спасибо. Хорошей ночи. Её сапоги гулко застучали в сторону багажного отсека.
- Может с ним просто поговорить? - пугливым тоном отозвался ученый. - Да ты обращайся, я могу тебе как-нибудь чаю с мятой налить, успокаивает нервы. - пошел к своему креслу, попивая от самый чай с кусочками травы, не очень похожей на мяту. Походу, Белла уронила свою наркоту в чаек к парню. 
- Спокойной ночи, Люда! - крикнул вслед и заснул


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
БлейнлиДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:21 | Сообщение # 4527
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А Блейнли тупо валялась на своей кровати вместе с Игорем. И ни хрена Проше не достанется, изменщик коварный, бабник.
- Игорь... Игорь... Да, да! - Специально достала микрофон, чтобы её слышал весь самолет.
 
ПрохорДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:23 | Сообщение # 4528
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
- Игорь... Игорь... Да, да! - Специально достала микрофон, чтобы её слышал весь самолет.
Испугался и дрыгнул ногой во сне.


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
БлейнлиДата: Среда, 14.05.2014, 18:53 | Сообщение # 4529
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блейн ждала участников в своих личных покоях. Она валялась в купальнике в джакузи и рассматривала свои бока.
- Блейн, ты сегодня так хороша, - изобразила Прохора.
- О, шалун! - Перескользнула на другую сторону джакузи, как бы изображая саму себя.
 
БлейнлиДата: Среда, 14.05.2014, 20:02 | Сообщение # 4530
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- А ну вставайте, ленивые сволочи, нам пора в новое место назначения! - Пососала леденец и взглянула на оставшихся. - Солнце и море... Угадайте, куда мы едем?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Самолет «Кафаник»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0