Пятница, 03.05.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Самолет «Кафаник»
Самолет «Кафаник»
МаксДата: Четверг, 13.03.2014, 15:32 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
Через несколько минут, над ним залипло миловидное личико блондинки. Сложив ручки за спиной и чуть наклонившись к экрану, Анна с интересом наблюдала
за игрой, иpредка кидая взгляд на паренька.
Взглянув на незнакомую ему теперь уже блондинку Макс непроизвольно улыбнулся - Интересно?
 
КонстантинДата: Четверг, 13.03.2014, 15:33 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Абстрагироваться от реальности конечно классно,но не так уж интересно. Край книжки медленно опустился вниз,давая возможность рассмотреть остальных. К счастью, тут были еще люди кроме громкого итальянца. Взгляд задержался на рыжей и ее гиперактивной подруге.
 
АннаДата: Четверг, 13.03.2014, 15:35 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Макс ()
Взглянув на незнакомую ему теперь уже блондинку Макс непроизвольно улыбнулся - Интересно?
Прослушав вопрос, девушка ещё несколько минут наблюдала за игрой, которая в конечном счете остановилась. Чуть нахмурившись, Соул перевела возмущенный взгляд на Макса, мол "ты что, там же рекорд был!", и сложив руки на груди уселась рядом.-Уже нет
 
МаксДата: Четверг, 13.03.2014, 15:39 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
Прослушав вопрос, девушка ещё несколько минут наблюдала за игрой, которая в конечном счете остановилась. Чуть нахмурившись, Соул перевела возмущенный взгляд на Макса, мол "ты что, там же рекорд был!", и сложив руки на груди уселась рядом.-Уже нет
- Я лишь на паузу нажал - усмехнулся парень и положив смартфон в ноги внимательно уставился на блондинку - Мне кажется я тебя уже где-то видел - оценивающим взглядом окинул Анну и прищурился
 
АннаДата: Четверг, 13.03.2014, 15:55 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Макс ()
Я лишь на паузу нажал - усмехнулся парень и положив смартфон в ноги внимательно уставился на блондинку - Мне кажется я тебя уже где-то видел - оценивающим взглядом окинул Анну и прищурился
-Ммм, тогда отлично-Как уже вошло в привычку, нагло взяв смартфон и с неизвестно откуда взявшимся интересом, девушка продолжила игру, скрыв лицо за пеленой светлых волос, просто ангел во плоти. Перекинув ногу на ногу и положив по удобнее устройство, Соул продолжила покорять крыши поездов.-Меня? О да, я участвовала в первом сезоне этого шоу, так заметно?- заправив прядь волос за ухо, блондинка мило улыбнулась парню, и снова залипла в игре, забрав свое внимание от Макса целиком и полностью.
 
КонстантинДата: Четверг, 13.03.2014, 16:00 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пару раз моргнув и не найдя ничего более интересного, чем все та же книга, Валир уткнулся взглядом в нее снова, все-таки "Божьи Воины" Сапковского книжка не плохая, даже когда перечитываешь ее в третий раз.
 
ВиолеттаДата: Четверг, 13.03.2014, 16:02 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Утро доброе, народ. Вошедшая в эконом-класс девушка попыталась улыбнуться сквозь зевок, потёрла глаза, потянулась и улыбаясь продолжила. Для тех, с кем незнакома. Я Ви.
С размаху плюхнувшись на какое-то свободное сиденье, мисс затянула потуже высокий хвост. Да, её волосы здорово отросли за пару месяцев вне шоу и теперь распущенная грива болталась где-то на уровне коленей. Ещё, девушка стала чуть более разговорчивой, но в сущности, это была всё та же Ви с покраской волос а-ля "Твайлайт Спакл" и львиной долей робости.
 
КонстантинДата: Четверг, 13.03.2014, 16:07 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
Я Ви.
С размаху плюхнувшись на какое-то свободное сиденье, мисс затянула потуже высокий хвост. Да, её волосы здорово отросли за пару месяцев вне шоу и теперь распущенная грива болталась где-то на уровне коленей. Ещё, девушка стала чуть более разговорчивой, но в сущности, это была всё та же Ви с покраской волос а-ля "Твайлайт Спакл" и львиной долей робости.

Рука было взметнулась вверх, чтобы помахать в качестве приветствия,но увы, таким образом книга рухнула на пол с грохотом, как показалось ее обладателю, настоящего фугаса. Подбирая книгу и пряча лицо, как можно лучше, чех использовал в качестве приветствия небезызвестный жест Спока из "Звездного Пути". -У нее... Фиолетовые волосы? Брови в тени капюшона взметнулись вверх.
 
МаксДата: Четверг, 13.03.2014, 16:08 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Ммм, тогда отлично-Как уже вошло в привычку, нагло взяв смартфон и с неизвестно откуда взявшимся интересом, девушка продолжила игру, скрыв лицо за пеленой светлых волос, просто ангел во плоти. Перекинув ногу на ногу и положив по удобнее устройство, Соул продолжила покорять крыши поездов.-Меня? О да, я участвовала в первом сезоне этого шоу, так заметно?- заправив прядь волос за ухо, блондинка мило улыбнулась парню, и снова залипла в игре, забрав свое внимание от Макса целиком и полностью.
С интересом наблюдал за действиями, как оказывается нагловатой девицы - Но, я не помню тебя среди участников - задумчиво почесал подбородок - Вроде единственной блондинкой была Диаспора... Ты - она? - удивлённо вздёрнул одну бровку вверх и устремил своё внимание на то, как Анна играет
 
ВиолеттаДата: Четверг, 13.03.2014, 16:12 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
Рука было взметнулась вверх, чтобы помахать в качестве приветствия,но увы, таким образом книга рухнула на пол с грохотом, как показалось ее обладателю, настоящего фугаса. Подбирая книгу и пряча лицо, как можно лучше, чех использовал в качестве приветствия небезызвестный жест Спока из "Звездного Пути". -У нее... Фиолетовые волосы? Брови в тени капюшона взметнулись вверх.
Девушка радостно помахала. Всё таки тут есть занимательные люди. Мисс плавно поднялась со своего места и пошла познакомиться. Ви. Она протянула парню руку.
 
КонстантинДата: Четверг, 13.03.2014, 16:16 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
Девушка радостно помахала. Всё таки тут есть занимательные люди. Мисс плавно поднялась со своего места и пошла познакомиться. Ви. Она протянула парню руку.

-Э... Парень неловко хотел сначала пожать протянутую руку, чуть отпустив книгу, в итоге книга грохнулась, Валир кинулся ее подымать, стремясь не ударить в грязь лицом и наконец ответил на рукопожатие, лишь разобравшис с вещами. -Константин. Голос был тихим и сиплым, явно было видно, что его обладатель говорит не часто.
 
БеллаДата: Четверг, 13.03.2014, 16:17 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Слишком тихими шагами девушка ходила по всему салону самолета и молилась богу, чтобы никого не встретить, так как с кем-то контактировать
она не особо хотела. Так же Белла пыталась скрыть свои порезы на руке от камер,
так как очередной раз пыталась покончить с жизнью в  туалете школы, но ее попытка снова потерпела
фиаско. Лицо было каменным, складывалось ощущение, что Белчанка вообще не может
испытывать любые эмоции


Сообщение отредактировал Белла - Четверг, 13.03.2014, 16:17
 
АннаДата: Четверг, 13.03.2014, 16:20 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Макс ()
С интересом наблюдал за действиями, как оказывается нагловатой девицы - Но, я не помню тебя среди участников - задумчиво почесал подбородок - Вроде единственной блондинкой была Диаспора... Ты - она? - удивлённо вздёрнул одну бровку вверх и устремил своё внимание на то, как Анна играет
-На мыло тебя, болезный, на колбасу и студенческие сосиски! -Возмущенно начала девушка, откладывая игру и надменно посмотрев на юношу.-Я Анна вообще-то и мозгов у меня имеется немного больше, чем у силиконовой религиозной беременной шл милашки.- Потрепав за щеку Ар Макса, как обычно это делают бабушки с внучками, Соул приклеила обратно улыбочку.
 
КайланиДата: Четверг, 13.03.2014, 16:23 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
По всему салону раздался цокот от каблуков, причём не такой, какой исходит от секретарш, бегающих по офису и разносящих кофе своим жирным боссам,  которые скорее всего ещё и домогаются до бедных девушек, а достаточно тяжёлый. Не мудрено, ведь именно такой звук должен исходить из-под ботильонов, которые были надеты на девушке, которая кстати и вошла в салон класса люкс. Приподняв свои солнцезащитные очки, девушка осмотрела помещение. Но, лишь закатив глаза, вернула очки на положенное им место, и поправив свои коротенькие шорты, которые облегали попу юной мадам, она сняла с плеч свой рюкзак, из которого виднелась книга "Почему вокруг меня одни напущенные хмыри?". Решив затолкать книгу поглубже, девушка удалась на кресло, стоящее возле окна.

Сообщение отредактировал Кайлани - Четверг, 13.03.2014, 16:25
 
ЛоренсоДата: Четверг, 13.03.2014, 16:23 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
После сцены "опролившемсякоктейле", парень быстрым шагом направился к стюардессе.
-Вам стоит немного отдохнуть и сменить одежду, а пока я могу обслужить присутствующих.
Девушка мягко улыбнулась, кивнула и ушла куда-то,куда именно Грин уже не видел. Подойдя к барной стойке, парень выпил чашечку кофе. Достав из холодильника чизкейк, Лоренсо поместил десерт на тарелку и взяв чайную ложечку, понес его к тому ворчливому парню. Пока тот был чем-то отвлечен,Грин сунул тарелку ему в руки и развернувшись пошел в сторону двух хихикающих и о чём-то болтающих девушек. 
-Привет, я Лоренсо и пока стюардесса занята, я могу вас обслужить, если вы того желаете.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Самолет «Кафаник»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0