Среда, 15.05.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Москва
Россия, Москва
ФиннДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:17 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
- Если мы будем без денег, то придется перепрыгивать через эти штуки в метро. Благо, я знаю все станции, не зря же учил на досуге.
 -Веди нас, о гений, - Финн кивнул Прохору. Теперь судьба их команды в его руках, потому что пати кот вообще города не знает.


Мне Костик забил стрелу^^
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:17 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Может, начнём с фонтана? - предложила девушка, фоткаясь как ТП с какой-то столичной бабой.
- А ты мне нравишься! - заявила хачиха с пушком над верхней губой. Истинная столичная баба. - Я в контакте записана, как "АнГеЛ На НоЖкАх". - криво подмигнула.
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:17 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
-Слушайте, может разделимся? У всех нас есть фотоаппараты или телефоны, так что мы можем поехать к нескольким достопримечательностям сразу.
-Хитро,мой друг...Давайте так...Только надо быть на связи, чтоб не терять время...- сказала Томассо.
 
КайланиДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:17 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис
- Давай. Поедем на такси?


В это время грудастик остановила какой-то джип, пообещав вопила, что отдаст Линду в рабство.
- Эли, поехали, такси ждать долг...
 
ЛюдвигДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:18 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Людвиг неплохо ориентировался в Москве,так как ему приходилось часто приезжать сюда с отцом.
Вызывать такси он не решился из=за нехватки денег,поэтому добираться решил обычным метро.
 
ЗакариДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:18 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
-Слушайте, может разделимся? У всех нас есть фотоаппараты или телефоны, так что мы можем поехать к нескольким достопримечательностям сразу.
- Кхе, кхе, - послышалось со стороны Закка. Он от неловкости чесал затылок - Извиняюсь, у меня его нет.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:18 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
-Так, нам нужно на станцию ВДНХ, какой идиот придумывал эти названия для станций? Не важно. Ща просто перепрыгиваем, а потом бежим в вагон, пока старуха будет нам свистеть. Я такое в фильме видел. - пошел к метро

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЭллисДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:19 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Эли, поехали, такси ждать долг...
- Загружаемся! - Эллис повела своих маленьких овечек к джипу. Вскоре они все погрузились.


Сообщение отредактировал Эллис - Воскресенье, 30.03.2014, 19:19
 
ПолинаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:19 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
О, Боже, что происходит, - монотонно проговорила Полли мысленно.
Она просто взяла Эллис за руку, чтобы не потеряться, потому что постоянное движение этого города ее напрягало.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:19 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Песня плывет
В сердце моем,
И эти слова
О тебе, Москва! -
пропел парниша, выйдя из самолета.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:19 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людвиг ()
Людвиг неплохо ориентировался в Москве,так как ему приходилось часто приезжать сюда с отцом. Вызывать такси он не решился из=за нехватки денег,поэтому добираться решил обычным метро.
Около метро чувствовался этот чудный запах... Запах поджаренной шаурмы. Слышались крики бабок, которые не могли протиснуться в одну дверь.
 
КайланиДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:19 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли
- А ты мне нравишься! - заявила хачиха с пушком над верхней губой. Истинная столичная баба. - Я в контакте записана, как "АнГеЛ На НоЖкАх". - криво подмигнула


Сфоткала бабенка, мило улыбнувшись, отправив на самом деле фотографию на кастинг "Американской истории ужасов".
 
ЛюдвигДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:19 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спросив у мелкого старикашки,ошивавшегося поблизости,расположение ближайшей станции,Людвиг поспешил на ВДНХ.
 
ФиннДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:19 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
-Так, нам нужно на станцию ВДНХ, какой идиот придумывал эти названия для станций? Не важно. Ща просто перепрыгиваем, а потом бежим в вагон, пока старуха будет нам свистеть. Я такое в фильме видел. - пошел к метро
 Направился к метро следом:
 -А ты уверен, что она не натравит на нас ручного медведя? Я слышал, они у них вместо домашних котиков.


Мне Костик забил стрелу^^
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:19 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
Извиняюсь, у меня его нет.
- Могу вверить тебе свой телефон...На нем неплохая камера...- девушка протянула ему Нокию Люмию 1020
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Москва
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0