Суббота, 18.05.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Исландия, Эйяфьядлайёкюдль
Исландия, Эйяфьядлайёкюдль
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:15 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Да что ж такое! Блейнли, имей совесть! Зафига тебе наша смерть!? Рейтинги поднять! Ответь мне: ЗАФИГА ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, МАТЬ ТВОЮ! - Рычала неферша на Блейнлисотку, наблюдая за тем, как милые киты приблежаются к её треснувшей лодке, - Ну вооюбще шикарно! - Возмутилась она и принялась обстреливать бедных мутировавших Китов, пока те не отстали от неё, и вновь не вернулись, падлы, - Да... Ты.. ИЗДЕВАЕШЬСЯ? НЕНАВИЖУ! - Вскрикнула она вновь.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
АннаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:15 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Киты не повелись и поплыли обратно за добавкой, или за самой АНной дабы съесть её, но вода их нервировала, а Анька выкрикивала проклятия колотя ближнего кита веслом, что бы он от нее отплыл приняв за важную угрозу своей жизни, или поплыл за секси-самочкой китихой или китом
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:15 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Рейтинги поднять!
Пукнула, как бы соглашаясь. Мудрая мысль.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:15 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Прохор плыл дальше. - Для того, чтобы вычислить амплитуду световой волны в любой точке пространства, надо мысленно окружить.. Как меня сейчас окружат эти киты и сожрут, оставив мои работы без хозяина! И тогда премию получит какой-то лох, но не я! - жаловался сам себе ботаник, стараясь не думать. что мб ему пизда сегодня настанет

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
АннаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:16 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Увернувшись от ближней волны, девушка нахально встала в лодке показывая китам, мол я тут царица и вы не имеете прва меня обливать , но ближайшая волну уронила участницу на дно,заставив удариться головой. Мяукнув, девушка села в лодке и стала раскачивать её из стороны в сторону, да бы все же отплыть дальше
 
ПрохорДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:17 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Ботаник поплыал от них, и кинул им свою третрадь с непонятными цифрами. Киты косо посмотрели на нее и решили уйти... ? - Охуеть, то есть... Капец.. Все не то, у меня нет слов, они ушли! Ушли! Меня спасла алгебра, вуху! Я знаю, кого благодарить и на ком жениться!
Прохи станцевал сальсу на лодке, чуть ее не сломал и чуть не упав в воду к китам\рыбам\акулам\яхзкому


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.

Сообщение отредактировал Прохор - Воскресенье, 25.05.2014, 21:17
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:17 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
В АДУ ТЕБЕ ГОРЕТЬ, ДУРА КРАШЕННАЯ! -  Кричала что еть сил неферша и нечаянно выстреила прямо по роже Кита, и ядро попало прямо ему по харе, заткнув то, чем киты дышат, то есть ту самую дырку у них в голове, но кит лишь улыбнулся и попёр дальше на неё, - Дурацкие генные изменения, - Буркнула она и попёрла на кита со своей пушкой, олбанув веслом ему по глазу. Тот взвыл и "по-китовьи" ушёл по воду, потирая шибленые места. Сегодя неферша не хотела видеть вообще никого.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:17 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
End.
 
АннаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:17 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вроде раскачивание помогало девушке и она решила так действовать дальше. Устроив настоящий пати-хард на лодке,Аня обливала уже совими волнами ,вырывающимися из под дна лодки,китов, уносясь все дальше от них и ссыпая в воду всю ту же рыбешку, дабы хоть зверюшки поели
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:18 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
И лишь Анна совсем немного не успела, чтобы отбиться от китов. Они откусили нос её лодки. Но к финишу они приближались, это точно.
Еще одним препятствием стали дикие Исландские тюлени, которые начали запрыгивать в лодки ребят и кусать их.

Офф: От каждого по три поста в две строчки. Время - 3 минуты.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:19 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- ААААААААААААААААААЙ Отстаньте от меня, - Не смотря на то, что некая хиппи контролирует все её действия, неферша начала бить бедных тюленек оставшимися веслами.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:20 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Проша плыл теперь уже от тюленей, он кстати хотел себе купить сапоги из их кожи, чтобы быть как истинный викинг, все дела. Но ножа у него не было, а учебником не вырубишь этих тварей, поэтому он просто плыл от них

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
АннаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:20 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Тюлени? Это что за звери такие?-пыталась вспомнить блондинка учебник зоологии отодвигаясь от наглого животного на другой край, пока он все ближе подходил к блондинке
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:20 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Больно же! Какого хрена! - альше послышались матюги. У неферши ещё не зажила рана от Эрвенто, так и ещё и эти противне тюлени прицепились, - Ненавижу природу! Ненавижу тюленей!

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:20 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Отвалит от меня! Отвалите! Я великий человек, а вы.. Да хватит кусать мою лодку, я же могу утонуть! - химик и физик вместе и просто крутой парень кинул свой ботинок в нос тюленю

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Исландия, Эйяфьядлайёкюдль
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0