Суббота, 18.05.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Исландия, Эйяфьядлайёкюдль
Исландия, Эйяфьядлайёкюдль
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:02 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Шикарно! - Вскрикнула девка и победоносно прокрутила руль, когда заметила, что стажёры с их глупыми минами уже остались позади и спокойно можно плыть дальше

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:02 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Я требую, чтобы нам принесли поесть, на голодный желудок тягаться с другими не айс! - выхлебал свой чай, который был давно холодным. - Мм, с мятой, мой любимый.. или там виа-гра..

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
АннаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:03 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Твои сиськи никогда не будут круче чем мои,запомни это!-выхватив гранату  иплывущей неподалеку Габри, кинула её же в Кайлани, потопив последнюю
 
АннаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:04 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Заносчивый, наглый хорек!-выкрикнула блондинка, плывущему неподалеку Эрвенто,кидаясь забранными у кого-то веслами в него,оглушив парня
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:05 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
И все участники успешно справились с поставленной задачей, но это был еще не конец издевательств. Перед участниками появилась Кончита и стала петь, стоя на камнях у вулкана.
- Закройте её, кто-нибудь...

Офф: Тот, кто первым напишет два поста в ПОЛНЫЕ 4 строчки, оставляет свой корабль невредимым.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:07 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Странно, но когда я волнуюсь, я вспоминаю все теоремы или теории.. или еще что-о по предметам школьной программы! - тетрадь с логарифмами лежала у Прохи на коленках. Погладив ее, ботан мысленно успокоил себя. - Когда я вернусь, если вернусь, живым, я порешаю свои задачки по алгебре, мне вас так не хватает! - Прохор порулил и увидел ЕЕ\ЕГО. - Смахиваешь на Егора... Или Майора, простите, кхм. Не хотите ли посмотреть на мои задачи?

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:07 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Девушка закрыла свои драгоценные панковские уши и решила заткнуть чем-нибудь чикиту-Кончиту. - Девушка, я ваша фанатка, но только в плане внешности, пожалуйста, прекратите петь! - Воскликнула неферша, кидаясь в бедную Кончитту вёслами, которых на её корабле было предостаточно. Она, кажется, задела ороду Кончиты и та обратила на неё внимание.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
АннаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:07 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Сначала блондинка обалдела,ведь перед глазами была красавица Кончита! О встрече со звездой,Аня никогда даже и не мечтала, а уж трогать её и  ктому же затыкать,это просто дело чести. перегнувшись через край и взяв пару обломков чьей-то лодки,девушка стала четкими бросками атаковать звезду, изредка беспокоясь за её здоровье и самочуствие,жалко все же
 
ПрохорДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:08 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Прохор не знал, как и подойти к этому существу. - А вы не против, если я проведу некий опыт? Вы употребляете нарко.. гормональные таблетки? Только честно. Или эта ваша природная борода?  - заинтересовано достал блокнот и ручку, стал описывать внешность Кончиты, которая пела... - Не могли бы заткну... Замолчать, мне нужно провести некий анализ вашей бородки! - подошел, потрогал, записал и сделал вывод.

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
АннаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:09 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Но пара досок все же прицельно попали и Кончитушка слегка покачивалась,не прекращая петь.Её глос был просто шикарный и блондинка в который раз согласилась с выбором победителя, но тут другое шоу. Аытащив из ложки стажера,плывшего неподалеку уже знакомую мину, девушка кинула её в звезду и вроде раздался взрыв, под обломками которого замолкла Вюрст, а Анна станцевала лезгинку на лодке
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:09 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
И Прохор первым уговорил Кончиту заткнуться.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:09 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Нет! Нет! НЕт! нЕт! Нет! Ну пожааааалуйста, прекратите петь, нет, я сейчас с ума сойду, прошу, мисс, вы же прекрасный человек, прекратите это издевательство над панками, Нееет! - Взмолилась неформалка, стараясь упросить Кончиту закрыть свой бородатый ротик и прекратить петь, заехав ей пару раз по челюсти веслом, которое было самым длинным и увесиситым.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:12 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Лодки Анны и Людмилы немножко треснули от такого мощного голоса, но Блейн все не успокаивалась. Далее перед участниками появились знаменитые Исландские киты-убийцы. Они не терпели холодную воду, но благодаря особым... Изменениям (Блейн выбросила из вертолета мутационные вещества)

Офф: Время - 4 минуты. Людмила - 2 поста в 5 строчек. Прохор - 3 поста в 4. Анна - 4 в 3. Строчки - ПОЛНЫЕ!!!
 
АннаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:14 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Охреневая от новых препядствий,блондинка уже не знала что делать, все же это рыбьа, или кит не рыба,в общем не важно, выкидывая пойманную неподеку рыбешку, девушка старалась отвлечь внимание от себя .Вроде бы киты повелись, или девушке так показалось, но она стала думать дальше
 
ПрохорДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:14 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Прохор поплыл, напевая физические формулы, для полного расслабления. - Прдумаешь, какие-то киты.. Ну и что, что они убийцы, это не возможно, они людей точно не тронут, главное - знать их слабое место! А я ни черта не помню! - уткнулся в третрадь, уже как бы готовясь к смерти. - Я выживу и убью Блейнли голыми руками, да... Она будет страдать, потому что эта сука затсавыила меня ПЛАКАТЬ в прямом эфире...

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Исландия, Эйяфьядлайёкюдль
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0