Суббота, 18.05.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Палермо
Италия, Палермо
АннаДата: Среда, 14.05.2014, 20:52 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Блондинка взяла следующий кусочек в рот уже с опаской... В принципе, оказалось вкусно, но ничего необычного.
 Ну ладно..- пожала плечами блондинка, чуть отходя за спины участников, от приехавших копов, нуавдруг? и преспокойно стала расчесывать волосы, ожидая продолжения
 
БлейнлиДата: Среда, 14.05.2014, 20:53 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Благодарствую и глубоко надеюсь, что тебе это понравится
- Нет, я чуть не блеванула вашими пиццами. Ладно, теперь мы отправимся купаться на море, где... - Все было бы слишком хорошо, но тут сзади подскочил ошалелый мужик. Он натолкнулся на блондинку, назвал её путаной и выстрелил в затылок из револьвера. Девушка упала Прохору на руки. - Я люблю... жрать, - и сделала последний вздох.
 
ПрохорДата: Среда, 14.05.2014, 20:53 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Меня поимели. Ну, в смысле, я потратил все силы и деньги на эту пиццу и вино. - выпил остатки винца, за которое боролся не на жизнь, а на смерть

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ПрохорДата: Среда, 14.05.2014, 20:53 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Девушка упала Прохору на руки. - Я люблю... жрать, - и сделала последний вздох.
- Что случилось?.. - дрожащими руками потряс Блейнисотку


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 14.05.2014, 20:54 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Девушка упала Прохору на руки. - Я люблю... жрать, - и сделала последний вздох.
 - О Боже МОЙ! - Вскрикнула девушка и, ужаснувшись, подбежала к Блейнли.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 14.05.2014, 20:55
 
АннаДата: Среда, 14.05.2014, 20:55 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Нет, я чуть не блеванула вашими пиццами. Ладно, теперь мы отправимся купаться на море, где... - Все было бы слишком хорошо, но тут сзади подскочил ошалелый мужик. Он натолкнулся на блондинку, назвал её путаной и выстрелил в затылок из револьвера. Девушка упала Прохору на руки. - Я люблю... жрать, - и сделала последний вздох.
-А..о боже мой! -воскликнула девушка, и чуть не хлопнулась в обморок,нет, она подбежала к ведущей и помацала её грудь.- Всегда хотела узнать настоящие ли они...
 
ИгорьДата: Среда, 14.05.2014, 20:55 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Нет, я чуть не блеванула вашими пиццами. Ладно, теперь мы отправимся купаться на море, где... - Все было бы слишком хорошо, но тут сзади подскочил ошалелый мужик. Он натолкнулся на блондинку, назвал её путаной и выстрелил в затылок из револьвера. Девушка упала Прохору на руки. - Я люблю... жрать, - и сделала последний вздох.
- Вот это поворот. Эй, спасибо, чувак, ты нас прямо спас всех! - одобрил действия стрелка.
 
БеллаДата: Среда, 14.05.2014, 20:56 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
–Давно пора!Это все карма и ничего больше,–подняла указательный палец вверх
 
ЛюдмилаДата: Среда, 14.05.2014, 20:57 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Эй, спасибо, чувак, ты нас прямо спас всех!
 - Да что с вами такое! Нелюди, - Разозлилась Людмила и прониклась гибелью Блейнли.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БлейнлиДата: Среда, 14.05.2014, 20:57 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ошалелый мужик пару раз выстрелил в небо, а потом и застрелился см. Началась перестрелка, спасти несчастную Блейн шансов не было... Надо было бежать, чтобы спасти свою собственные жизни. Из её кармана выпал презерватив, который должен достаться Людмиле. 

Офф: Бегите. Я, как всегда, буду вас преследовать и подставлять.
 
ПрохорДата: Среда, 14.05.2014, 20:57 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Мои отпечатки на ней, если сделают экспертизу, подумаю, что моя вина тоже есть! - жалобно простонал.  - Днем труп трудно спрятать трудно. - взял Блейни поудобнее и просто стоял, держа ее на руках

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ИгорьДата: Среда, 14.05.2014, 20:59 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Игорь пожал руку уже дохлому стрелку, отдавая честь его достойной гибели, прихватил его револьвер и понесся прочь, постреливая себе за спину.
 
АннаДата: Среда, 14.05.2014, 20:59 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Ошалелый мужик пару раз выстрелил в небо, а потом и застрелился см. Началась перестрелка, спасти несчастную Блейн шансов не было... Надо было бежать, чтобы спасти свою собственные жизни.
 А куда бежать-то? Задумалась блондинка и ошалело побегала кругами вокруг Прохи, потом же, понесла свой шикарный задок вперед по улице, от гремящих за спиной выстрелов
 
ПрохорДата: Среда, 14.05.2014, 21:00 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- ААА!!! Мама! Я.. Вернусь за тобой, обещаю! - положил Блейн на землю, а точнее уронил от страха и понесся вдаль, надеясь скрыться в Пиццерии. Или просто забрать томатного кетчупа и прикинуться мертвым. - А если Анну убьют?.. Что делать.. Что делать?! - бежал оттуда нахрен

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 14.05.2014, 21:00 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Девушка хоть и выросла на улице. но больше привыкла драться с ножом, а не с пистолетом и как по сюжету фильма, рванула с места, оставляя за собой лишь пыль.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Палермо
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0