Суббота, 04.05.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Палермо
Италия, Палермо
ИгорьДата: Среда, 14.05.2014, 20:21 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Ладно, ограниченные людишки и беременные неформалки. Не будем терять времени. Чем славиться Южная Италия?
- Ну, мафией.
 
БлейнлиДата: Среда, 14.05.2014, 20:21 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Протестую! Хоть пара килограмм целлюлита бы сожглось..-фыркнула Аннэт и пнула ногой камушек
Который отлетел самой же Анне в глаз.
 
БлейнлиДата: Среда, 14.05.2014, 20:21 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Ну, мафией.
- Нет, не мафией.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 14.05.2014, 20:22 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Южная Италия
 - Пиратами и наглыми итальяшками, - Фыркнула девушка и вздохнула. рана после удара чемоданом на щеке всё ещё была видна.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ПрохорДата: Среда, 14.05.2014, 20:22 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Вы уже трахались, я так понимаю?

-Возможно, мой мозг слишком извращен, если я слышу вопрос эротического характера. - отошел еще дальше, чтобы не слышать подобных глупостей


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
АннаДата: Среда, 14.05.2014, 20:22 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Чем славиться Южная Италия?
-Здесь шмотки высшего качества!-пафосно щелкнула пальчиком и где-то в воображении несколько загорелых красавчиков-качков тащились за блондинкой увешанные пакетиками
 
БлейнлиДата: Среда, 14.05.2014, 20:22 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Пиратами
Взглянула на Людку как на дуру. Ну какие пираты в Средиземном море? Даже не звучит.
 
ИгорьДата: Среда, 14.05.2014, 20:22 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Нет, не мафией.
- Наше задание в любом случае будет связано с ней, я тебя знаю.
 
ПрохорДата: Среда, 14.05.2014, 20:24 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Вином, пиццей, макаронами... Простите, я просто голоден. - стал жевать пирожок, который взял с собой

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
АннаДата: Среда, 14.05.2014, 20:24 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Который отлетел самой же Анне в глаз.
Схватилась за глаз и в приступе шока свалилась за ближайший валун,там же синяк появится!
 
БлейнлиДата: Среда, 14.05.2014, 20:24 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
Здесь шмотки высшего качества!-
- Ау, Милан мы уже проехали... Эх, какие вы недалекие! Ну конечно же пляжами и замечательной едой! Ваше первое испытание на сегодня - составить для меня вкусную пиццу. И будет проклят тот, кто доставит мне одинаковые.

Офф: Даю вам двадцать минут. Ищите пиццу тремя постами на 5 строк, а затем пишите большой пост с описанием. Если будут две одинаковые пиццы, то буду учитывать только первую опубликованную.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 14.05.2014, 20:27 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Неферша была сильно возмущена тем, что теперь ещё и придётся кормить ведущую. но задание есть задание, хотя после всего того, что с ней произошло, ей уже не хочется быть на этом шоу пока тут Эрвенто. Видимо, её бойцовский дух всё же переломили и она, повесив голову вниз, всё также с кислой миной и слегка размазанной тушью под глазами поплелась искать пиццерию, дабы прокормить ненасытную во всех смыслах ведущую.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ИгорьДата: Среда, 14.05.2014, 20:27 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Хмм, пицца? Ну ладно, - парниша пожал плечами. Он решил не заморачиваться, пошарил в карманах и наскреб 78 долларов мелочью. Сунув руки вместе с деньгами в карманы, он поперся на поиски пиццерии подешевле, попутно рассчитывая на традиционную в таких заведениях скидку на вынос блюд. Холодная будет пицца, слипнется она в коробке или нет - его не волновало.
(Пост №1)


Сообщение отредактировал Игорь - Среда, 14.05.2014, 20:27
 
ПрохорДата: Среда, 14.05.2014, 20:29 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- О, я был прав, про пиццу! - на радостях подавился своим пирожком. Вытерев руки салфеточкой, погнал на поиски пиццы, а то бишь ингредиентов для ее приготовления. Забежав в первую пиццерию, которая попалась на глаза парню, он попросил самое лучшее тесто. Правда, ему все время приносили какое-то дешевое и не мягкое, фу. Но Прохор настаивал на отличном тесте за которое он был готов потратить кругленькую сумму, хотя денег у ботана с собой не было.

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 14.05.2014, 20:30 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Пройдя пару кварталов по Сицилийскому городу, девушка принялась отыскивать что-нибудь, что по своей вывеске напомнит заведение, где скорее всего могут испечь для ведущей вкусную пиццу. Но тут девушка наткнулась на обменник. : "Точно. Мне же нужны местные деньги" - И она, кое-как объяснившись с рабочими, обменяла несколько купюр на итальянскую валюту, чтобы расплатиться за то, что она как разносчик пиццы в скором времени доставит Блейнли.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Палермо
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0