Суббота, 18.05.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » ОАЭ, Дубай
ОАЭ, Дубай
БлейнлиДата: Четверг, 01.05.2014, 12:19 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Сябитова
- Что за соска, я тут самая крутая же.
 
КонстантинДата: Четверг, 01.05.2014, 12:22 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чех, почесывая затылок ринулся искать араба вперед около ближайших лифтов. и нашел одного молодого араба, который явно понимал по-английски. Правда был помоложе Блейнли. Но слова о знаменитой американской ведущей его заинтриговали.собственно араб выглядел довльно официально, на нем был аккуратны темный костюм, явно от Армани или еще от какой-нибудь известной марки, под ним была белая рубашка, темный галстук. На ногах красовались лакированные остроносые туфли. также можно было заметить золотой роликс, выглядывающий из-под рукава. На голове, как собственно тут принято, красовалась чалма официального темного цвета. Фигура была явно со следами различных спортивных тренировок, южанин явно следил за собой. Лицо было смуглым с явными восточными чертами, глаза были чуть узковатыми, с карьей радужкой. нос недлинный, аккуратный, на скулах красовалась пара татуировок на арабском, они явно были сделаны то ли в качестве обозначения статуса, то ли еще чего. Чех резво подтащил его к Блейнли, хотя сам араб не особо упирался. Ему даже было интересно познакомиться со знаменитой ведущей. при встрече араб выдавил вежливую улыбку и аккуратно склонил голову. Воспитан точно по европейским стандартам. –Принимайте.
***: Я знаю что его не оценят, но е мое, я ж писал, не пропадать же добру? Пусть хоть так будет, для красоты.-.


Сообщение отредактировал Константин - Четверг, 01.05.2014, 12:36
 
ИгорьДата: Четверг, 01.05.2014, 12:25 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- У вас есть десять минут, чтобы найти мне симпатичного мужика, -  улыбнулась.
Игорь пожал плечами и, выйдя из лифта, начал осматриваться. Этаж был довольно людным и оживленным. Игорь надеялся, что его английский поможет в попытках найти того самого "симпатичного мужика" для Блейнли, хотя черт его знает, на каком языке разговаривают тут. 
Осмотревшись еще раз, недалеко от себя, на скамейке, рядом со стойкой, на которой стоял редкий вид орхидеи, Игорь увидел копавшегося в телефоне не то араба, не то европейца. Подошел:
- Привет, принц-полукровка! - пока тот испуганно таращилсяя на Игоря, тот начал объяснять, для чего этот парниша ему понадобился. На вид ему было 23-25 лет, да и мобильник у него явно был не из дешевых... Стерве явно понравится. Одежда и прическа были подобно Эрвентовским, а вот насчет характера Блейн пришлось бы узнать самой. Объяснив всю ситуацию с приукрашиванием, мол, он хочет познакомить его с симпатичной девушкой из далекой страны, надавив на него, используя навыки психолога, ну и просто предложив завалявшуюся странного (для иностранца) вида купюру в 5 тысяч белорусских рублей в качестве раритета, он пошел с ним к цели. Через минуты 2 они уже были рядом с Блейн. Игорь всунул ему купюру и потряс перед шлюшкой рукой того парня - его звали Родрик - с новомодным телефоном в ладошке. - Готово, аллигатор.
 
АннаДата: Четверг, 01.05.2014, 12:26 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- У вас есть десять минут, чтобы найти мне симпатичного мужика, -  улыбнулась.
 -Я думала ты все же шутишь...-недовольно пробурчала девица, но что поделать, и побежала в сторону реального Бурж-аль-Араба. Поднявшись на более верхние этажи зоны отдыха, девушка приметила, довольно-таки огромную очередь тянувшуюся к массажному салону,распихав всех и вытащив самого массажиста, блондинка довольно улыбнулась :довольно-таки высокий араб, с крепкими, мускулистыми руками, что бы держать старую битч в порыве истерик и делать ей королевский массаж, со смазливым личиком, что б она его таскала за собой и показывала всем, с растянутыми карманами джинс от...денег и не только. Нашептав парню все про ведущую, Соул узнала, что парень является преданным фанатом светловолосой битч, нет, нет Ани, и хотел бы с ней пош..знакомиться.Довольная девушка потащила его к месту сбора.
 
ЭллисДата: Четверг, 01.05.2014, 12:29 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- У вас есть десять минут, чтобы найти мне симпатичного мужика

Хмм, это была сложная задача. Рыжая сделала парочку снимков Блейнли на всякий случай и, отредактировав в программе и наложив парочку текстур, отправилась на поиски самца для ведущей.
Эллис бегала по всему Бурж-аль-Араб, ища глазами потенциальную жертву. Ей на глаза попался вполне себе симпатичный мужчина (чуть старше 30 лет). Европеец. Одет он был с иголочки: темно-серый костюм, сшитый по фигуре. Эллис приметила скромно выглядывающие золотые часы. В руке он держал кожаный чемоданчик, чем он испуганно закрылся, когда рыжая бросилась к нему.
- Как вас зовут? - быстро затараторила Эллис, хватая его за руку.
- Роберт де Винтер, - испуганно пробормотал брюнет, поправляя съехавшие на нос очки.
- Мистер де Винтер, Вы женаты? - кокетливо спросила рыжая, - А кем Вы работаете?
- Э, нет я холост. Бизнес, понимаете, - ответил мистер де Винтер, краснея.
- Это же прекрасно! Сегодня ваш счастливый день: Вы познакомитесь с вашей женой! - восторженно прошептала Эллис, таща Роберта к Блейнли.


Сообщение отредактировал Эллис - Четверг, 01.05.2014, 12:29
 
ЭрвентоДата: Четверг, 01.05.2014, 12:29 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто носился по всему Бурж-аль-Арабу вместе со своей свитой жирух. каждая тоже себе хотела найти потрясного и сексуального мужа, но Блейн была в приоритете сегодня, ведь неприкосновенность - это все. Первым делом он поднялся в бар, ведь только там можно найти реально классного тусовщика.
- Порка путана, там такая чика, - никто из тусовщиков не поднялся и даже не посмотрел в его сторону. ничего лучше, кроме того, как подобраться к компьютеру в интернет-кафе, парень не нашел. Там он по-быстрому склепал новые фотографии Блейн. Все складки и прыщики были замазаны в фотошопе, а на башку была одета розовая паранджа. Вместо вызывающего красного платья было одето национальное арабское платье. Дальше - дело техники. Были распечатаны сотни копий новой Блейнли и раскиданы по всему бару. От претендентов не было отбоя... Столько людей Эрвенто и не видывал, особенно арабов, таких богатых=. Но посреди толпы был один... Мощный, статный, похожий на Бруно. Итальянец схватил его за руку и повел к Блейн. Он точно был в её вкусе.
- Прошу любить и жаловать - Мухаммед!
- Но я Мехмед...
- - Не сексуально... Мухаммед!
 
ПрохорДата: Четверг, 01.05.2014, 12:29 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Выбежал на поиски симпатичного араба для Блейн. Горячих мускулистых парней там было довольно много, Прохор бы даже потек, если был телочкой. Спрятав багровый румянец за книжкой, ботаник подбежал к первому челу. - Эм, здравствуйте, не хотели бы вы познакомиться с достойной персоной, которая могла бы сопровождать вас в течении всей жизни? - уже шепотом. - И кстати, КХМУВАСБЫЛБЫОФИГЕННЫЙСЕКСКХМ. - в ожидании ответа юношу, Прохи вытер пот со лба и начал покусывать учебник и жевать листики с формулами. - Тот человек - не я! А прекрасная Богиня и красавица Блейнли! - получив кивок от араба, хипстер схватил его за руку и притащил к ведущей. 
- Знакомься, это... Мустафа! - прочитал имя на бейджике арабика, видать он был барменом или администратором, или еще кем-то, надеюсь, не уборщиком в саду. Мустафа был загорелый и подкаченным, моложе самой ведущей. (Были слухи, что Блейнли педофилка). Из кармана юноши торчали бабосы, что должно было привлекать внимание дам. Прохор причесал ему волосы и сделал крутую причу, как делает известный стилист Павло Криворо, а то у Мусташвили был растрепанный причесон после бега, или после секса... Это уже детали. На лице у араба была колючая щетина, как у Бруно... И сочная попка, чтобы ведущей было куда девать свои шаловливые ручонки.
- Приятного времяпровождения. - хипстер прилизал и себе волосы, уж если Блейнли не понравится араб, то мб у Прохора есть шанс.


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
БеллаДата: Четверг, 01.05.2014, 12:29 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
-Ладно, выбора у меня походу точно нет,- уловив задание,которое задала ведущая, Белла побежала на поиски парня, хотя чикита в них и не разбиралась,  но попытка не пытка.  Медленно расхаживая на своих ножках и протаптывая любимые кеды, которые давно не меняла, бледнокожая осматривала каждый уголок, который возможно, чтобы найти бойфренда блондинистой хрюшке.  Сама шапкапанда была настолько увлечена всеми этими поисками, что просто не смотрела себе под ноги и на людей, которые шли в сторону миниатюрной участницы. –Хмм, вот нереально тут найти хоть какого-то мужика, все они на одно лицо.-внезапно девушку столкнул какой-то жирный мужик говорящий по телефону. –«Увольняйте!Я сказал, чтобы вы его уволили или я не Ахемб-Джун-шут»- грубый мужской голос говорил в трубке. Он был так увлечен разговором, что наступил на хрупкую спину Беллки и если бы, та не завизжала как свинья, она бы была раздавлена под его весом. «Ох, сорри, панда»-пробрынчал мужик. –Моя голова, как вы так можете себе под ноги не смотреть, я же могла умереть,-жалобно простонала девушка, потирая свою спину. «Что, я могу для тебя сделать, бедное исчезающее животное»- смотрела в глаза шапки, так как этот толстяк и тупым оказался.- Да нич…хм, вы не думали обзавестись любимой девушкой, просто у меня на примете есть одна красотка,-схватила мужика и притащила Блейнли. Вообщем, сам этот араб был лет 45 если быть точным, но всякие выкалывания ботекса делали его на 3 года моложе. Имеет большой и жирный живот, спорт не любит, так как не царское дело бегать по утрам. Одет в какой-то белый халат и на голове  был какой-то красный платок в клеточку.  На ногах носит сандали.

Сообщение отредактировал Белла - Четверг, 01.05.2014, 12:31
 
ИтанДата: Четверг, 01.05.2014, 12:30 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
"Найди то, не знаю что", - буркнул Итан себе под нос и отправился вместе с остальными участниками на поиски несчастного парня, который мог бы стать женихом Блейнли. Задачка казалось бы и непосильная, но фехтовальщик был более, чем уверен, что отчаянная, старая и одинокая блондинка на деле согласится выйти и за первого встречного. Лишь бы выглядел он не так, чтобы очень страшным да вёл себя поприличней, как и полагается богатому бизнесмену. Поэтому заметив худющего и голодного студента возле театрального училища, фехтовальщик мигом смекнул что к чему.
Через полчаса перед Блейнли предстал молодой парень, в солидном деловом костюме за двадцать долларов, которые Итану удалось обменять на местную валюту. Начищенные ботинки. Карие глаза. Прыщи на лбу и щеках. Щетина недельной давности. На левой руке металлические часы, которые фехтовальщик одолжил тому на время испытания, а в правой пачка наличных.
- Эмм... Так что я должен делать? - неуверенно спросил студент.
Итан лишь шикнул на него мотнул головой в сторону блондинки:
- Притворись, что эта... Эмм... Женщина тебе нравится. Знаю, это будет непросто. Но как всё закончится, получишь вторую пачку.
Голодный студент, со страхом покосившись на ведущую, согласно кивнул и неуверенно улыбнулся.


Sans espoir, j'espère.

Сообщение отредактировал Итан - Четверг, 01.05.2014, 12:34
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 01.05.2014, 12:32 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Девушка тут же бросилась на поиски суженого для Блейнли. Она бегала по всем самым смачным местам и наконец её взору попался высокий, статный, сексуальный и сразу видно, богатый араб. Она ухватила его за роскошные чёрные волосы и подставив нож к горлу, сказала, - Т идёшь со мной, - И потащила его к ведущей. Перед Бенли пристал красивый хорошо сложенный мужчина, у которого карманы разрывались от купюр. От него приятно пахло одеколоном и он был одет как настоящий завсегдай хорошей жизни. Мужик сексуально повиливая задницей начал подкатывать к Блейнли, целуя её руку как Гомез Мартишию и обворожителтно улыбаться, осыпая её обещаниями и комплиментами.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БлейнлиДата: Четверг, 01.05.2014, 12:35 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Родрик
Блейн оглядела паренька. Его богатый телефон с золотыми инкрустрациями, на лицо он был похож только на англичанина... Не вариант, ей нужен араб.
Цитата Эллис ()
Роберта
Еще один европейский бизнесменчик, таких она на завтрак кушает в постели, когда ей Бруно их подносил, но тоже не вариант.
Цитата Анна ()
высокий араб, с крепкими, мускулистыми руками, что бы держать старую битч в порыве истерик
- Он хорош. Мускулист, красив, умен, статен, похож на Бруно... - Всхлипнула.
Цитата Эрвенто ()
Мухаммед!
- Аррр... Но он тоже похож на Бруно, - всхлипнула в свой красный платочек. Именно туда пускалась кровь девственниц.
Цитата Белла ()
этот араб был лет 45 если быть точным, но всякие выкалывания ботекса делали его на 3 года моложе
Вот это было шоу... Такое количество ботекса на мужике она себе и представить не могла, даже у неё не было столько. Фу.
Цитата Итан ()
студент.
Этот бомжик вообще был не вариантом. Студенты, фе! 
Цитата Прохор ()
. Мустафа!
 - Ах, вот это мужчина! Решено, Прохор победитель первой части испытания! А теперь... - Но тут в башню врывается огромное количество людей и спихивают девушку с её пьедестала.
 
ПолинаДата: Четверг, 01.05.2014, 12:36 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
На первом этаже двери лифта открылись, Полина Си рванула из кабины проч. За ней поднялась бы дорожка пыли, если полы не были такими стерильно чистыми - все таки роскошный отель. 
- Муж для Блейнли...муж для Блейнли...
Вероятно, это должен быть неприхотливый мужик...
Первое впечатление о Блейнли не обязательно могло быть плохим. Все таки они звезда - ее знает почти весь мир - не знают только те, кто живет в лесу, или не имеет телевизора.
Полина Си почти галопом добежала до большого скопления людей. И, о Боже, они богаты. Безусловно! От сияния их драгоценностей у Полли побелело в глазах. Но нет времени отвлекаться. Полина увидела за столиком одного из местных дорогущих кафе симпатичного молодого человека - лет 26 от силы. Смуглый, но не слишком. С выразительными глазами, аккуратной щетиной, блестящими черными волосами.
- Вау...Может, стоит забрать его домой? - выпрямляя спину, предложила сама себе Полина.
Она осторожно обошла парня - честное слово, он ужасно похож на Омара Боркан Аль Гала. В его руках планшет, конечно, с яблочком. 
О, Боже, Боже, Боже! Он смотрит Шоу Отчаянных героев?! Да-а-а!
Стоя за спиной парня, Мисс Си едва сдержалась, что не завизжать, начала пританцовывать на месте. Но когда араб заметил какое-то движение за своей спиной и повернулся, она резко прекратила и встала по стойке "смирно". 
- Видишь эту жгучую дамочку? - Полли ткнула пальцем в изображение Блейнли на плашете, - подружка моя, - Полина мечтательно улыбнулась, - мужика ищет, страдает от недостатка любви.
Не подружка...и не срадает. Не страшно...
На ломаном английском Полина договорилась с парнем, которого, как оказалось, звали Омаром, что он пойдет с ней знакомиться с Блейнли. Он фанат Шоу Отчаянных героев, правда, Полину он не узнал. Но она не огорчилась.
С обманчиво счастливой улыбкой, Полли Си повела молодого человека на жертвоприношение в стиле Total Drama. 
Дай Бог, чтобы ты оказался настолько смазливым и настолько глупым, чтобы выполнять то, что она скажет, и понравиться ей...
Итак, симпатяга Омар, одетый в Армани, с планшетом Apple на перевес, предстал перед придирчивым взором Царевны Блейнли.
 
БлейнлиДата: Четверг, 01.05.2014, 12:38 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Далее башня начинает трескаться от огромного количества песка, обрушевшегося на него. Стекло с трудом выдерживает напор песка. В холл, в котором стояли все участники помимо огромного количества людей влетело как минимум пара тонн песка. Блейнли встала из этой кучи, кашляя с трудом.
- Что за срань...
- Песчаная буря!! - Фанатки визжали и вопили.
- Я только мужа себе нашла. 
- Но гражданство нельзя получить, если выйти за араба. В ОАЭ так нельзя...

- Что? Неееееееееееееееееееет!!!!!!!
 
ИгорьДата: Четверг, 01.05.2014, 12:38 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Блейн оглядела паренька. Его богатый телефон с золотыми инкрустрациями, на лицо он был похож только на англичанина... Не вариант, ей нужен араб.
 - Чувак, беги, я тебя спас, - прошептал ему на ухо Игорь, получив сотку евро за то, что Блейн его не выбрала. Тот смылся быстрее пули.
 
КонстантинДата: Четверг, 01.05.2014, 12:38 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Что? Неееееееееееееееееееет!!!!!!!

-Но все же знают, что в ОАЭ можно получить гражданство только по праву рождения.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » ОАЭ, Дубай
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0