Суббота, 04.05.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » ОАЭ, Дубай
ОАЭ, Дубай
ЭрвентоДата: Четверг, 08.05.2014, 21:25 | Сообщение # 316
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Ах ты сучонок, заложала, говоришь, - схватила его за член и принялась выворачивать. Это уже начинало её бесить.
 -БУдешь молчать - 5% от моего выигрыша, - тихо буркнул блондонке на ухо, чтобы слышала только она.
 
ИтанДата: Четверг, 08.05.2014, 21:27 | Сообщение # 317
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Ах ты сучонок, заложала, говоришь, - схватила его за член и принялась выворачивать. Это уже начинало её бесить.
- Эмм... - Итан был в шоке от подобного зрелища. - А разве у нас не детское шоу? - Спросил фехтовальщик, цитируя саму ведущую.


Sans espoir, j'espère.

Сообщение отредактировал Итан - Четверг, 08.05.2014, 21:27
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.05.2014, 21:28 | Сообщение # 318
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Итан ()
- А разве у нас не детское шоу?
 - Ну я же не на камеру... Вроде, - невинно улыбнулась и закутала голову в хиджаб. Полина прокукарекала шанс.
 
ПолинаДата: Четверг, 08.05.2014, 21:28 | Сообщение # 319
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Не знаю, чем вы недовольны. Все с ней нормально. Походи под черной тряпкой и палящим солнцем, еще не такое увидишь...Я бы на вас посмотрела. Стоят тут в рубашечках. Вам то нормально, а женщина страдает...

офф: не ну я не знаю...
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.05.2014, 21:28 | Сообщение # 320
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Полина ()
Я бы на вас посмотрела. Стоят тут в рубашечках. Вам то нормально, а женщина страдает...
Это было чуть ли не оскорбление и все чуть не заснули. Мимо.
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.05.2014, 21:30 | Сообщение # 321
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
И последним Рубиконом на сегодня было прохождение контроля билетов. Почему самолет такой необычный? И почему на него садятся лишь 11 человек?
 
ЭрвентоДата: Четверг, 08.05.2014, 21:30 | Сообщение # 322
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
И последним Рубиконом на сегодня было прохождение контроля билетов. Почему самолет такой необычный? И почему на него садятся лишь десять человек?
Офф: да потому что он, блин, частный -_-
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.05.2014, 21:32 | Сообщение # 323
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Офф: да потому что он, блин, частный -_-
Офф: Теперь это отговорка не прокатит, родной)
 
БеллаДата: Четверг, 08.05.2014, 21:32 | Сообщение # 324
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
И последним Рубиконом на сегодня было прохождение контроля билетов. Почему самолет такой необычный? И почему на него садятся лишь 11 человек?
-Мы снимаем шоу  "Отчаянные герои:Вокруг света". Самолет частный, ток для участников и ведущей. Я все
 
БеллаДата: Четверг, 08.05.2014, 21:33 | Сообщение # 325
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Теперь это отговорка не прокатит, родной)
офф: АХАХАХАХА блин
 
ИгорьДата: Четверг, 08.05.2014, 21:33 | Сообщение # 326
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
И последним Рубиконом на сегодня было прохождение контроля билетов. Почему самолет такой необычный? И почему на него садятся лишь десять человек?
- Понимаете, это частный туристический самолет, экскурсия проплачена негосударственной турфирмой, а в таких конторах не действуют такие жесткие ограничения по отношению к количеству пассажиров. Так же, как и нет лимита на их количество, разве что число мест. К тому же, посмотрите на его размеры, это, что называется, бюджетный вариант.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.05.2014, 21:33 | Сообщение # 327
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
И последним Рубиконом на сегодня было прохождение контроля билетов. Почему самолет такой необычный? И почему на него садятся лишь десять человек?
- Да, самолёт необычный. соглашусь. Импортный, прямо из Америки. Там такие странные самолёты. Да и такие маленькие внутри, не смотря на наружность, - Сказала девушка. махнув рукой, - Всего одиннадцать. Места продать не удалось. Он слишком странный. На него, скорее всего, опасно садиться. А мы тут рискнуть решили.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 08.05.2014, 21:34
 
АннаДата: Четверг, 08.05.2014, 21:34 | Сообщение # 328
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
И последним Рубиконом на сегодня было прохождение контроля билетов. Почему самолет такой необычный? И почему на него садятся лишь 11 человек?
-Потому что мы актеры погорелого театра с руководителем, да и ещё не все вышли из образа.- чихнула блондинка
 
ЭрвентоДата: Четверг, 08.05.2014, 21:34 | Сообщение # 329
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
И последним Рубиконом на сегодня было прохождение контроля билетов. Почему самолет такой необычный? И почему на него садятся лишь 11 человек?
 -Мы помогаем тащить 10 чемоданов, - невозмутимо ответил Эрвенто, - Да и потом мы телохранители, которые перевозят очень ценный груз, - важно задер нос.
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.05.2014, 21:36 | Сообщение # 330
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Белла ()
-Мы снимаем шоу  "Отчаянные герои:Вокруг света"
ЗБС скрыла всю контору. Браво, Белла. Это сарказм, разумеется.
Цитата Игорь ()
Так же, как и нет лимита на их количество, разве что число мест. К тому же, посмотрите на его размеры, это, что называется, бюджетный вариант.
Частный не прокатит. Блейн предупредила всех телепатически.
Цитата Людмила ()
Импортный, прямо из Америк
В Америке все странное. Прокатило.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » ОАЭ, Дубай
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0