Суббота, 04.05.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » ОАЭ, Дубай
ОАЭ, Дубай
ПрохорДата: Четверг, 08.05.2014, 21:16 | Сообщение # 301
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Не буду тянуть быка за рога. - Прохор достал учебники биологии, открыв пункты "анатомии". 
-Давайте я найду более гуманный способ решения конфликта. У вас помутнение рассудка? Это один человек, я вас уверяю. Молочные железы стали больше из-за... Молока, конечно, ведь она беременна, поэтому увечились не только железы, но и животик!. - было сказано не в обиду ведущей, а для ее же блага, черт подери. - Я вас предупреждаю это уголовно наказуемое деяние - Не пропустить человека только потому что он не похож на фотографии.
У вас вообще биология была в школе? Вы знаете, как человек может выглядеть, особенно, если его родители разной расы?


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
КонстантинДата: Четверг, 08.05.2014, 21:17 | Сообщение # 302
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Придурки, можно все сделать тихо? Чуть внимания и все, нам кранты! - Подошла к паспортному контролю. Теперь каждый участник должен рассказать убедительно, почему Блейн не совсем похожа на ту арабку и объяснить некоторые факты её..

Чех несколько секунд малевал в стыренной багажной форме нечто типа заключения медиков на английском. После он медленно подошел к паспортному контролю. -Извините, моя опекаемая слишком взволнована и больна, чтобы говорить. У нее синдром ЗГА, Заторможенной Генной Альбиносии. Мимо лица проверяющего мельком проскочила ложная справка. -Увы, а так вы увидите, что она ничуть не изменилась с тех пор как была запечатлена на фото... Ну разве что почти, дети слегка отняли у нее от прекрасной внешности, но что уж поделать, дети - цветы жизни. У вас у самого есть семья? Дети? Я вот молод, Но, думая о будущем тоже вжу в нем семью и детей, надеюсь детей. Простите, моя опекаемая слегка торопится, хочет поскорее увидеться со своими чадами, их лечат от генетического заболевания в специальной клинике в Мюнхене, чтобы они позднее могли тут жить, не подвергаясь всяким вопросам, как их мама. Можете побыстрее, прошу вас, будьте человечны. Спокойно забалтывал проверяющего чех.


Сообщение отредактировал Константин - Четверг, 08.05.2014, 21:18
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.05.2014, 21:17 | Сообщение # 303
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Итан ()
Госпожа везёт гостинцы своим, поверьте, довольно многочисленным и вечно недовольным родственникам
Продукты-то скисли, но причем тут Блейн? Охранник лишь завороженно посмотрел на носатика и подумал, что он - наркоман.
Цитата Анна ()
И пришлось делать операцию на нем, дабы госпожа снова стала прежней красавицей...а фото, просто сменить ещё не успели.
Женщина на таможне сочувственно покачала головой. Отговорка Анны оказалась очень успешной.
Цитата Белла ()
Хотя сама любит свое арабское происхождение, но решила поддержать такого творческого человека и сделала операцию по смене кожи и глаз.
Операция - это банально, но пластику просто так, а не по аварии еще не называли, как причину. Все хорошо.
 
ИтанДата: Четверг, 08.05.2014, 21:18 | Сообщение # 304
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Теперь каждый участник должен рассказать убедительно, почему Блейн не совсем похожа на ту арабку и объяснить некоторые факты её... происхождения, ведь хиджаб придется снять на время... Вернее, обнажить голову.
У Итана задёргался глаз. Дрожащими пальцами он извлёк паспорт ведущей и продемонстрировал его охранникам. Документ был на имя Шмлейнли О'Хэллоран. Мужчины с довольно специфичной внешностью, именем и ориентацией, которая в паспорте почему-то тоже была указана. Хотя, согласно документам у него и было арабское происхождение.
- Думаю, дальнейших объяснений не нужно. Но, если вы всё же хотите услышать... Господин О'Хэллоран больше не в состоянии терпеть дальнейших издёвок от своих сограждан и именно поэтому он и желает покинуть страну.


Sans espoir, j'espère.
 
ИтанДата: Четверг, 08.05.2014, 21:19 | Сообщение # 305
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Продукты-то скисли, но причем тут Блейн? Охранник лишь завороженно посмотрел на носатика и подумал, что он - наркоман.
Офф: Опоздал с постом. Этот был на тему десяти чемоданов.


Sans espoir, j'espère.
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.05.2014, 21:19 | Сообщение # 306
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
Молочные железы стали больше из-за... Молока, конечно, ведь она беременна, поэтому увечились не только железы, но и животик!
Блейн сильно оскорбилась и незаметно ударила локтем Прохора по яйкам, но живот и правда выпирал. От обжорства....
Цитата Константин ()
Спокойно забалтывал проверяющего чех.
Чех тоже получил между ног, ведь он фактически назвал Блейн больной и старой, но сработало.
 
ПолинаДата: Четверг, 08.05.2014, 21:19 | Сообщение # 307
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ОФФ: у Эллис ЧП - нет электричества, не может писать пока.
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.05.2014, 21:20 | Сообщение # 308
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Итан ()
Офф: Опоздал с постом. Этот был на тему десяти чемоданов.
Офф: Да, я понял)
 
ЭрвентоДата: Четверг, 08.05.2014, 21:20 | Сообщение # 309
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Вокруг Блейн стала формироваться уже куча любопытных фиф. Да, про модель лучше не стоило бы заводить, но девка уже брюхата. Как и Блейн. - Они мои дети! - Все посмотрели на неё с уважением и загрузили её чемоданы. - Придурки, можно все сделать тихо? Чуть внимания и все, нам кранты! - Подошла к паспортному контролю. Теперь каждый участник должен рассказать убедительно, почему Блейн не совсем похожа на ту арабку и объяснить некоторые факты её... происхождения, ведь хиджаб придется снять на время... Вернее, обнажить голову.
 Для начала Эрвенто улыбнулся и начал толкать самоуверенную речь - настолько самоуверенную, что заподозрить его во лжи было нереально. Он устало вздохнул и стал говорить на чуть пониженном тоне:
 -Мы так много работали... Так устали... Уже просто не узнаем себя в зеркале - Эмираты так меняют людей! Моя подруга, - кивнул на Блейн, - Даже волосы выкрасила в блондинистый ,чтобы смотреться не такой уставшей. ДА и потом это тренд нынче... Кхм, работали с утра до ночи. Она пыталась что-то сделать, чтобы выглядеть свежей - даже пошла на пилинг с отбеливанием кожи. Но косметическая процедура залажала, - итальянец прокашлялся, - Вы, главное ,не говорите ей об этом. Моя подруга очень любит себя, и эта трагедия очень уязвила ее самолюбие. Едем как раз сейчас на операцию, чтобы восстановить ее прежний облик.
 
КонстантинДата: Четверг, 08.05.2014, 21:20 | Сообщение # 310
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Чех тоже получил между ног, ведь он фактически назвал Блейн больной и старой, но сработало.

-Но сработало же. Прошипел парень, оседая на пол и держась за больное место. -Простите... Она на нервах...
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.05.2014, 21:20 | Сообщение # 311
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Полина ()
ОФФ: у Эллис ЧП - нет электричества, не может писать пока.
Офф: Я знаю. Полина и Эрвенто, жду ваших постов.
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.05.2014, 21:22 | Сообщение # 312
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
пилинг с отбеливанием кожи. Но косметическая процедура залажала, - итальянец прокашлялся, - Вы, главное ,не говорите ей об этом. Моя подруга очень любит себя, и эта трагедия очень уязвила ее самолюбие. Едем как раз сейчас на операцию, чтобы восстановить ее прежний облик.
И итальянец также получил между ног. 
- Ах ты сучонок, заложала, говоришь, - схватила его за член и принялась выворачивать. Это уже начинало её бесить.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.05.2014, 21:22 | Сообщение # 313
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
-Но сработало же. Прошипел парень, оседая на пол и держась за больное место. -Простите... Она на нервах...
 Девушка лишь сочувственно посмотрела на чеха и помогла ему подняться.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 08.05.2014, 21:23 | Сообщение # 314
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
И итальянец также получил между ног.  - Ах ты сучонок, заложала, говоришь, - схватила его за член и принялась выворачивать. Это уже начинало её бесить.
 -Спокойно! - гаркнул Эрвенто и посмотрел на работницу аэропорта, - Очень больная тема, ну просто кошмар! - он изобразил глубокую скорбь
 
ПрохорДата: Четверг, 08.05.2014, 21:24 | Сообщение # 315
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Прохор планировал принести Блейн письменное извинение за оскорбление в ее адрес, но это позже.
- У беременных очень часто меняется настроение. - схватился за больное место, молясь, что какой-нибудь добрый человек приложит ему лед, но все плевать, поэтому парень жалобно простонал


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » ОАЭ, Дубай
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0