Среда, 15.05.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Куба, Гавана
Куба, Гавана
ПрохорДата: Пятница, 25.04.2014, 19:28 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Промазав бумагу эфирным маслом, найденным в одном из табачных магазинчиков. Клея не было, пришлось воспользоваться языком, кхм. Прохи склеил концы бумаги, чтобы получилась элитная сигара для Богини

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.

Сообщение отредактировал Прохор - Пятница, 25.04.2014, 19:29
 
ЭллисДата: Пятница, 25.04.2014, 19:29 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Начинка состоит из нескольких цельных листов, но обязательно без вен, стеблей и прожилок, таааак… - Эллис нахмурилась. Она стала подбирать листья по одной толщине. Ведь как написано в Интернете, если один лист начинки толще другого, скорость горения будет неравномерна. Начинку двушка сложила «гармошкой».
- Тааак, теперь «Капоте» – обертка, то, что удерживает начинку внутри сигары, - Эллис снова сверилась с информацией, найденной в Интернете. Да, она все делает правильно.
 
БлейнлиДата: Пятница, 25.04.2014, 19:29 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блейн смотрела на жалкие потуги участничков и заигрывала с одиноким качком с сигарой. Она провела пальчиком по его загорелой мужественной груди и разрешила ему повторить тоже самое с собой, после этого она затянулась от его косяка и вдохнула ему дым в рот. Это её очень возбуждало. 
- Твой косяк хорош, но может их лучше? Эй, придурки, тащите мне мои косяки. Я курить тут хочу!
 
ИгорьДата: Пятница, 25.04.2014, 19:30 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Твой косяк хорош, но может их лучше? Эй, придурки, тащите мне мои косяки. Я курить тут хочу!
- Держите, сэр-мадам, - подсунул прямо под нос Блейнли свой косяк, сделанный из табака того же качка, с которым она заигрывала. - Он тебе точно понравится.
 
ЭллисДата: Пятница, 25.04.2014, 19:31 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- А теперь «Капа», - продолжила комментировать свои действия Эллис. Полина расстаралась: шатенка принесла, кажется, самый дорогой, самый эластичный лист, самый лучший табачный лист, который и будет отвечать за общий вид. В него рыжая и завернула сигару.
- Как приятно пахнет! - Эллис даже закатила глаза от запаха сигары.
 
БлейнлиДата: Пятница, 25.04.2014, 19:32 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Он тебе точно понравится.
Блейн взяла косяк Игоря и взяла его в свой чудесный ротик. Она сделала затяг... Два, три, четыре. Он был горьковат и смутно похож на тот, что у неё был раньше. 
- Что-то это мне смутно напоминает... Не знаю. Не буду говорить всякие ванильные фразочки про отчий дом и другое. Неплохо. И быстро, может у тебя и есть шанс.
 
ПолинаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:32 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Полина очень надеялась, что Эллис справится - в конце концов, зачем еще нужен интернет. 
Девушка обратно пребыла быстро, но вяло. В руке держала то, что, как она полагала, Эллис не доставало для создания идеальной сигары. 
- Секретный ингридиент...здесь, - Полина прошептала это на ухо Эллис и упала чуть не замертво рядом с ней же.
 
КонстантинДата: Пятница, 25.04.2014, 19:33 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Эй, придурки, тащите мне мои косяки. Я курить тут хочу!
Цитата Константин ()
Да, она была достойна самого команданте, плотно и аккуратно скрученная на остатках маисового дерева, с только что стертым табаком внутри. Терпкая на вкус, чуть отдающая миндалем и шоколадом, так как крутили ее прямо на обеденном столе, она вполне походила на самую настоящую сигару. Аккуратная форма явно говорила о видимом профессионализме скрутки, подсмотренном у старичка - табачника, который явно страдал радикулитом. Данную сигару быстро преподнесли лично Блейнли, как заправскому команданте, при прикуривании воздух наполнил чуть резковатый, но приятный аромат табачного дыма, он не резал глаза и не заставлял кашлять, скорее наоборот, наполнял воздух отличным запахом табака, запахом шика связанного с данной сигарой. Такие прикуривают арабские шейхи от горящих долларов.

Аккуратно проверяя тугость скрутки и ее нерушимость, а она была приемлемой, чех поднес Блейнли сигару. Ее сделали из табака, что растет на горных вершинах к югу от Гаваны и который явно не позволил бы себе тот качок.
 
АннаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:34 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Твой косяк хорош, но может их лучше? Эй, придурки, тащите мне мои косяки. Я курить тут хочу!
-Миледи.- блондинка подошла к ведущей и эротишно нагнулась, протягивая свежеизготовленную сигару, приятно пахнущую маслами и табаком.- Надеюсь она  будет не хуже чем у него.- сверкнула глазами в сторону качка
 
ЭллисДата: Пятница, 25.04.2014, 19:35 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эллис, повиливая бедрами, подошла к Блейнли и протянула ей маленькую коробочку. Внутри лежала сигара команды Амазонок. На ней даже была эмблема с изображением лица Блейнли.
 
БлейнлиДата: Пятница, 25.04.2014, 19:37 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
что растет на горных вершинах к югу от Гаваны и который явно не позволил бы себе тот качок.
Девушка сразу же почувствовала свежесть практически Альпийских гор и сладкие нотки табака. Это точно было не похоже на сигару Игоря. Это было бы чуть лучше, если бы сигара была со вкусом какой-нибудь жратвы, но и так сойдет.
- Горы. Люблю горы, там можно спрятать слезы. 
Цитата Анна ()
Надеюсь она  будет не хуже чем у него.
Блейн взяла в руки сигару Кисок и затянулась. Эфирное масло, ммм... Это уже было близко к еде, но не так, как ожидалось, все-таки это лишь разогревало аппетит, но не убивало его, как мамонта.
- Мило. А это масло, мой массажист такие же использует. Ах, какие у него руки и ч... ерные ноги.
 
ПрохорДата: Пятница, 25.04.2014, 19:38 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Стал строить глазки курящей Блейн, прикрывая румянец на щеках учебником биологии, типа стесняша

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
БлейнлиДата: Пятница, 25.04.2014, 19:38 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
сигара команды Амазонок
Блондинка взяла в руки последнюю сигару, она была сделана очень медленно, поэтому девушка ожидала от неё нечто особенное. Вкус был интересным и затягивающим. Она быстро выкурила сигару и ей захотелось еще.
- Отлично! Итак, мой вердикт...
 
ПолинаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:39 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Почти бездыханная Полли Си поползла вслед за Эллис. У самых ног Блейнли она перевернулась на спину и растопырила пальцы, представляя вниманию царевны еще одну коробочку марки Cohiba: "...марки под которой производятся сигары исключительно для нужд Правительства Кубы и лично для Фиделя Кастро и его брата Рауля...Сувенир"
 
БлейнлиДата: Пятница, 25.04.2014, 19:41 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- По моему мнению, первое место в первом этапе занимают... Куры! Это было очень быстро. Да и сигара очень даже неплоха. В награду Игорь и его... Не знаю кто, получают золотую лопату!
Второе место занимают... Амазонки. Командная работа двух цыпочек и такая классная сигара. Вы получаете хвосты русалочек. 
Третье место - Киски. Неплохая командная работа. Вы получаете бутылку рома. Йо-хо-хо!
И проигрывают в первой части Инквизиторы. Вы получаете... Ничего. Что поделать.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Куба, Гавана
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0