Понедельник, 29.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Куба, Гавана
Куба, Гавана
ПолинаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:19 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Оооу! Хорошо-хорошо, давай, скорее начнем! - Полли рванула в неизвестном направлении, оставив за собой дорожку дымящейся пыли. 
Не прошло и десяти минут, как Полина прискакала обратно, держа в руках какую-то дырявую корзинку. Внутри она принесла гостинцы в виде большого листа для оболочки сигары, маленькие мешочки с разными сортами табака, штучки три и все в этом духе...
 
ПрохорДата: Пятница, 25.04.2014, 19:20 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
-Так, нужна составляющая хорошего косяка . - Прохи с укоризной посмотрел на Блейн, которая как оказалось была еще и наркоманкой. Ибо под рукой бумаги для косячка не было, хипстер подбежал к прохожему и попросил у него дать ее, разумеется за бабло, ну а что делать. Перед тем, как начать скручивать, ботан взял из шапки Беллы большую щепотку охуенного табака и равномерно распределил его. - Анна и Беллы, уберите излишки табака и скрутите аккуратно

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЭллисДата: Пятница, 25.04.2014, 19:21 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Рыжая, придирчиво оглядев материал, кивнула головой. Сначала Эллис вырезала стебель и обрезала края листа. Для этого использовала традиционный нож табачников, который так заботливо принесла ей Полина.
 
ИгорьДата: Пятница, 25.04.2014, 19:22 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- посмотрела на качка на пляже с сигарой во рту. - Хочу такую, сделайте мне такую!
  Игорь пожал плечами и пошел в направлении того качка. - Я думаю, это просто показуха, спортсмены не курят, особенно атлеты. Или я отстал от жизни?.. Ну а если таки ошибся, значит, у этого парниши что-то да есть, - с такими мыслями Игорь подошел к мужику с просьбой отсыпать ему немного. Скептически посмотрев на парня, качок решил проверить, достоин ли Игорь такой чести - получить порцию элитного кубинского табака. Так как качки обычно несколько... туповаты по природе своей, этот не придумал ничего лучше, чем дать Игорю задание отжаться 30 раз, сославшись на то, что из-за своего довольно худого телосложения тот не сможет сделать больше. Взяв с громилы слово, что тот не обманет, наш герой начал с энтузиазмом проделывать упражнение, так как ему не хотелось остаться в этой команде одному. 
Конечно, последние 7-8 отжиманий дались тяжело, т.к. песок был горячий, да и после таких перелетов Игорь был не в лучшей форме, но все-таки проделал все качественно. После чего получил 20-граммовый пакетик табака от мужлана, приличия ради похвалил физическую форму того и посоветовал не курить. 
Теперь предстояло найти бумагу для скручивания косячка. Бумага на дороге не валяется, поэтому Игорь придумал кое-что получше. Он подошел к одному из сидящих на побережье дедков-художников и попросил лист бумаги А4. Взамен на это он несколько минут посидел смирно на стульчике напротив художника, таким образом типа попозировав ему. Практика рисования и все такое, ведь к ним нечасто подходят... Получив заветный лист, Игорь начал сворачивать его в трубочку, которая отдаленно напоминала бы сигарку. Половину он просыпал из-за своей криворукости, но дело было сделано. Зажигалку (причем рабочую) он нашел на земле и принес все вместе Блейнли. Наверное, кубинский табак был горьким со сладким привкусом, что стерве и предстояло проверить.
 
ЛоренсоДата: Пятница, 25.04.2014, 19:23 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
Значит так, держи сотку долларов и сгоняй в здешний бакалейный, там по-любому продают сушеные листы табака для трубок. Парень получил сотню долларов, последнюю заначку из носков.

- Воу!, - парень получил деньги на покупку и засунул их в карман своих штанов, - Не подведу. Лоренсо побежал в ближайший из возможных бакалейных. Первым попавшимся был под названием ***, в который Грин и забежал.
- Йоу, кхм... Здравствуйте?, - замешался парень, ведь продавец мог и не знать английского. Так и оказалось, усатый мужчина лишь улыбнулся и кивнул головой и стал говорить на родном. - Э... Мистер. Мне нужен табак!, - прервал зеленоглазый о чем-то базаревшего усача. Похоже, последний не понял того, что сказал парниша, посему пришлось показать руками жест, словно тот курит. Хохотнув и поняв наконец, о чем говорит Лоренсо, продавец вытащил пачку сигарет. Мотнув головой, Лоренсо взял пачку, вытащил одну сигарету и указал на внутренность, намекая на то, что нужен только табак. Еще раз кивнув, мужчина передал пакет с табаком парню и протянув руку за деньгами. Грин дорстал деньги с кормана, расплатился и побежал за Константином.
 
ПрохорДата: Пятница, 25.04.2014, 19:23 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Прохи уже закурил пару сигар, которое служили ритуалом, приносящим удовольствие и успокоение, ожидая своих телок

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ПолинаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:24 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Полина в это время не поленилась перенюхать весь табак, что принесла, чтобы придумать, какой из них лучше подойдет для начинки, а какой можно использовать для чего-нибудь еще. Для украшения, например. Кто сказал, что сигара не должна быть красивой.
 
ЭллисДата: Пятница, 25.04.2014, 19:24 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Итак, сигара состоит из трех частей: «трипа», «капоте» и «капа». «Трипа»- начинка – самая центральная часть сигары, - Эллис сверилась с информацией, которую нашла в Интернете. Рыжая снова зашептала на ухо Полине. Она что-то всунула ей в руку.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:25 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Людмила везде плелась за Константином понятия не имея что ей делать.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Пятница, 25.04.2014, 19:25 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Лоренсо ()
Грин дорстал деньги с кормана, расплатился и побежал за Константином.

Вскоре, когда небыстрый Лоренсо принес табачные листы, правда без сдачи, душистыми растениями полностью была набита сама сигара, так что едва сворачивалась. Чех, моля господа о помощи, быстро стал растирать табак в порошок, Листы, которые плотно облегала уже коричневая от табака бумага быстро стерлись в крошечный порошок внутри. Парень туго закрутил сигару, так что она стала напоминать настоящую, выпущенную в магазине. Да, она была достойна самого команданте, плотно и аккуратно скрученная на остатках маисового дерева, с только что стертым табаком внутри. Терпкая на вкус, чуть отдающая миндалем и шоколадом, так как крутили ее прямо на обеденном столе, она вполне походила на самую настоящую сигару. Аккуратная форма явно говорила о видимом профессионализме скрутки, подсмотренном у старичка - табачника, который явно страдал радикулитом. Данную сигару быстро преподнесли лично Блейнли, как заправскому команданте, при прикуривании воздух наполнил чуть резковатый, но приятный аромат табачного дыма, он не резал глаза и не заставлял кашлять, скорее наоборот, наполнял воздух отличным запахом табака, запахом шика связанного с данной сигарой. Такие прикуривают арабские шейхи от горящих долларов.
 
ПолинаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:25 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Полина вытерла нос от табака и, чихнув пару раз на дорожку, снова ускакала вдаль по поручению Эллис. Она бежала быстро, кричала на людей громко, на неизвестном языке и много жестикулировала. Ее не было около шести минут - очень быстро бежала...
 
АннаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:25 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Пока Прош возился с бумагой, а Белла со своей нарко-шапкой, Анна пошла в один из соседних древних магазинов, в котором и смогла найти нарезанные табачные листья: верхние, из середины и краевые листья. Вернувшись к команде блондерс добавила их в бумагу и аккуратненько разровняла, мол все можно крутить
 
КонстантинДата: Пятница, 25.04.2014, 19:26 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата блейнли ()
десять минут

Цитата блейнли ()
сегодня, 19:08

***: Мне кажется или я чего-то недопонял?:Р
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:27 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
***: Мне кажется или я чего-то недопонял?:Р
***: Я ваще понятия не имею что мне делать. В общем, я тут.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БлейнлиДата: Пятница, 25.04.2014, 19:27 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
***: Мне кажется или я чего-то недопонял?:Р
Офф: Я дал вам всем допвремя, так как понял, что вы не справляетесь)
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Куба, Гавана
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0