Четверг, 28.03.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Марта  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Спецвыпуск » Зелёная комната
Зелёная комната
МартаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:01 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн

Уютная комната, больше походившая на гримерку, обустроена специально для звёздочек, приехавших на шоу. Здесь их ожидает команда гримеров, повар и дворецкий, а розоволосая аристократка, что участвовала в удалённом сезоне, играет роль стажера или скорее официанта, приносящего горячее какао по первому зову капризной звезды.
Располагайтесь, общайтесь, готовьтесь к номинациям, ведь совсем скоро начнется наше шоу.




Офф: Если вы еще не подали заявку, самое время это сделать в соответствующей теме. Начинаем 13 января в 19:00.

 
СемьенДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:17 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Чтобы добраться до этого странного мероприятия, челкастому пришлось преодолеть не малый путь, так как оказалось, что участникам нужно самим сюда добраться или быть может только самому Семьену. За десять лет многое в мире поменялось, но и сам парень не стоял на месте. 
Словно по заказу во время его путешествия на улице дул сильный ветер, который не только обдувал его волосы, но поднимал пыль высоко в небеса, что придавало некую брутальность его путешествию. 
На улице было крайне людно и челкастый не говорил как именно он собирается добираться до назначенного места, но даже это не помешало съемочной группы отыскать его и заснять его путешествие на камеру. 
По пути парень случайно столкнулся плечом с одним массивным мужичком, который видимо только и поджидал этого момента, он схватил бедного парня за шиворот. 
-Ты че толкаешься? - Грубо ответил тот и видимо уже готовился к драке, однако сам парень не спешил отвечать на агрессию гопника, чей бицепс был больше головы нашего героя. 
-Мне и вправду очень жаль, но я опаздываю, не могли бы вы меня отпустить? - Чтобы хоть как-то ухватить руку бандита, парню пришлось взяться двумя руками за его запястье. 
-Это будет тебе уроком, в следующий раз будешь знать, как толкаться с брутальными дядьками. -  После этого последовал замах руки, глухой удар и гробовая тишина, казалось бы весь шумный город в одно мгновение замолчал. Брутальный мужик явно не ожидал того, что Сёмке удастся перекинуть его через себя державшись только за одно запястье. 
-Прости, мне действительно жаль, но я и так опаздываю. - Даже не кинув взгляд на свою жертву, Семьен зашел в здание, в котором его уже ожидали гримеры и другие участники данного мероприятия. Его было действительно не узнать, за десять лет он отпустил бородку и сам изменился немного в лице, но его коронную челку нельзя было спутать ни с чем. 
-Нет, спасибо, гримеры мне не нужны. - Француз вытянул руки, чтобы к нему особо не жались гримеры и прочий сброд. 
Не успев толком отделаться от надоедливых личностей, которые так и хотели подправить его лицо, послышался телефонный звонок, на который парню пришлось ответить без промедления.
-Алло, да, привет, хорошо, я зайду на обратной дороге. Зачем тебе крысиные хвосты и чешуя саламандры? Знаешь, я до сих пор не уверен, что этот рынок работает законно. Тоже тебя люблю, пока. - Закончив разговор со своей любимой волшебницей, парень положил телефон обратно и сел на диван в ожидании этого спец.выпуска. 


Моя подпись...
 
НатаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:44 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Расступитесь, кончеглоты! Так, ты, розовая стоеросовая пешка, мне бокал вина, а этим двум принеси по апельсиновому соку. - брюнетка плюхнулась в кресло, обматывая себя меховым шарфиком. - Это что за пенсионер? Чувак, если ты работаешь здесь уборщиком, то разрешаю вылизать мои сапоги. - плеснула чьим-то недопитым кофе в мужчину. 
Прохор с Вирджи тоже удобно устроились на местах, приветливо помахав рукой Миле и новоиспеченному Семьену. - Мои книги! - ботаник торопливо начал собирать учебники, которые тут же свалились с тумбочки. - Отломала верхняя петля, дно тумбочки диаметром примерно 11 см, крепление боковой стенки к основанию отсутствует. Кто организатор? Мне нужно написать жалобу на такое халатное отношение к людям. - Прохор недовольно поправил запотевшие очки, в то время как блондинка во всю осуждала поведение Наты.
-Мы пришли учиться духовной жизни: что ж удивительного, если ты согрешишь? Будешь исправляться! А исправит тебя сам Бог! - блондинка полила святой водой всех находящихся в гримерке. 
- Слушай, заткнись, я тебя просто умоляю. В твою секту я не записывалась, бестолочь. И где роллы с тунцом? Пошевеливайся! - Ната пригрозила кулаком аристократке, которая дрожащей рукой подносила бокалы и разливала вино. 
Жизнь есть дар Божий, скорбные вести посылаются нам по воле Бога, этим Господь воспитывает душу для вечности,а мы маловерием сокращаем себе и земную жизнь, расстраивая неуемными печалями здоровье, и Царство Небесное закрываем для себя. - малышка захлопнула книгу и начала молиться про себя. 
- Ты вообще птицу на шоу сожрала и мне что-то про грехи впариваешь, больная. Умник, хватит возиться с тумбочкой, найди лучше мне корону и прислугу, чтобы я эффектно появилась на сцене! - Наталья хряпнула винишка, щелкая пальцами. Прохи уже нацепил купленную корону на макушку девушки. - С уверенностью в 86% могу сказать, что ты победишь. А теперь прошу меня извинить. Здесь такой захватывающий момент - очкарик достал толстую тетрадь и усердно начал строчить в ней непонятные знаки. - Выделение интактных органелл из гетерогенной популяции! 
-
 Этого я не вынесу. Кстати, никто не видел замухрышку такую? У нее мутки с одноглазой были, Рамси решила ей что-то передать. - покрутила подарочную коробку перед собой, любопытство брало верх, но Ната была зациклена на себе и решила не раскрывать презент для Ривилай.


Нелегко быть королевой.
 
МартаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:55 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Пока миловидная аристократка с алым бантом на голове крутилась вокруг пока ещё единственного прибывшего участника, протягивая чашку горячего какао, Марта, чьё легендарное возвращение должно было состояться меньше, чем через пол часа, находилась среди съемочной группы и воссидала на режиссерском кресле.
-Один участник? Серьёзно? - закатила глаза коротышка, узнав о таком наплевательском отношении приглашенных звезд к делу. Девушка сделала серию звонков по телефону всем тем, кому были высланы приглашения на спецвыпуск, но ни один человек не ответил ведущей. Марту это, конечно же, взбесило. -И что теперь делать, а?
Получив несколько указаний от продюсеров, Марта решила, что шоу должно продолжаться, поэтому отправила всех рабочих включать аппаратуру и начинать.
-А ну за работу, бездельники! - хлопнула в ладоши северянка, взяв на себя роль руководителя.
-И-извините, м-мисс, - неуверенный голос одного из осветителей заставил главную на площадке обернуться, -Н-но м-мы.. у у нас ч-что-то с ап-паратурой!
Действительно, что-то странное творилось с одной из камер, а пульт для регуляции яркости цветовой гаммы и пульт для регуляции звука начали искриться. После этого свет внезапно погас во всех комнатах. В ту же секунду чьи-то громкие крики послышались со всех сторон.
Через некоторое время свет вновь включился - удалось устранить неполадки в проводке. А вот с аппаратурой для съемок люди возились дольше и пока что разводили руками. Видимо, судьба распорядилась так, что нужно всё перенести.
Закатив глаза, Марта отправилась в зелёную комнату, дабы придупредить того, кто уже прибыл о проблемах. Каково было удивление норвежки, когда она увидела небольшое количество народа, покорно ожидающих начала спецвыпуска.
-Итак, прибывшие звездули, - норвежечка глянула на сценарий, в котором значился список тех, кто должен был приехать, но пока не приехал, -По техническим причинам мы переносим наше шоу на пятницу. - поправила челку, после чего откинула стопку листов в мусорную корзину.
-Да-да, шоу пройдет в пятницу 13 числа, - коварно улыбнулась, осматривая всех, чьи лица не выражали радости, -Ой, кого я вижу. Кузина, дорогая, привет! - норвежка приветливо помахала Вирджинии рукой.
-В общем, до пятницы вы будете находиться тут. По всем вопросам обращайтесь к кому угодно: стажерка Мила и уборщик не-помню-имя будут дежурить тут день и ночь, - только не ко мне - я ручки марать не собираюсь. - грозный взгляд на Натали, а затем - на старикана Семьёна. -Надеюсь, кто-нибудь ещё прибудет до начала шоу. Если так, то объясните им правила тоже.


Офф: Мини-шоу переносится на 13 января. Начало в 19:00. Все те, кто оставил заявки, могут до этого время играть в данной локации. Если кто-то ещё хочет принять участие, оставляйте заявку в соответствующей теме и приходите в эту локацию.
 
СемьенДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:05 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Марта ()
-В общем, до пятницы вы будете находиться тут.

Эта новость никак не обрадовала челкастого, он надеялся приехать, выполнить пару испытаний на потеху зрителям и уехать домой, но видимо судьба распорядилась иначе и теперь ему придется здесь задержаться. 
-Блеск, просто блеск. - Выпалил челкастый и уткнулся  в телефон, чтобы написать сообщение о том, что детектив задержится на этом шоу до завтра. 
Народу было не так много, но это общество его откровенно так напрягало, так как он не знал чего от них ожидать, телевизор после своего участия он особо не смотрел, книги ему нравились куда больше и именно из-за этого он никак не мог знать, чего можно ожидать от коварных участников этой мини игры. 
-У вас тут хоть есть что почитать? 
Будто по взмаху волшебной палочки ему принесли пару книг из коллекции некоего Рафаэля, видимо новичок в этом деле, но его детективную книжку он еще не читал, так что можно было скоротать время за ней. Без лишних слов он взял книгу и открыл ее, погрузившись тем самым в чтение.


Моя подпись...
 
МилаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:17 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-У вас тут хоть есть что почитать? Будто по взмаху волшебной палочки ему принесли пару книг из коллекции некоего Рафаэля, видимо новичок в этом деле, но его детективную книжку он еще не читал, так что можно было скоротать время за ней.

И действительно, Мила сразу же поднесла старичку целую стопку книг и швырнула её на колени участника самого первого сезона, радостно похлопав в ладоши.
-Если Вам ещё что-нибудь понадобится, только сообщите! - приторно улыбнулась англичанка, стиснув в руках игрушечную Гигглс. Игрушка чуть не перегнулась пополам от сильных объятий своей хозяйки.
После этого аристократка подлетела к квин с подносом в руках, на котором стояли бокалы с различными напитками.
-Прошу, угощайтесь! - девушка поставила поднос на журнальный столик и отошла на несколько шагов назад. -Мисс Эрлендсон, мне ещё нужно что-нибудь сделать?
Марта, к которой обратилась девочка в розовом платье, отрицательно покачала головой и, закатив глаза, вышла из комнаты узнавать детали у продюсеров. Мила же, облегченно вздохнув, присела на деревянный стульчик в ожидании указаний от участников, которых пригласили на спецвыпуск.
 
СемьенДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:29 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Книга никому неизвестного писателя была так себе, было видно, что он старался во время написания и прочитать без возражений ее можно было только любителю этого жанра, коим и был челкастый старикашка, которому на данный момент было уже миллион лет или 28, разница невелика. 
К большому сожалению эта книга смогла завлечь читателя всего на пару часов и все планы скоротать за ней время разбились об скалы реальности и навыка Семьена быстро читать книги. Больше из более-менее годного чтива тут ничего не оказалось, а читать через силу было не в его стиле
Мила
-Извините, не могли бы вы принести мне чашечку бодрящего кофе, только без молока северного трирога, его вкус мне не очень нравится, обычное коровье мне сойдет. И это, приедут ли ребята из моего сезона? Не думал что скажу это, но я бы хотел их увидеть, давно не виделись, да и на связь не выходили. 
Не то чтобы ему действительно так хотелось с ними увидится, но ему еще сидеть тут сутки, если не больше,  а интересные занятия подошли к концу довольно быстро.


Моя подпись...
 
МилтонДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:30 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Войдя в зеленую комнату можно было обратить внимание на паренька в черном, который очень медленными движениями сметал пыль своей метлой куда-то в угол. Подготовиться к участникам популярного шоу у него не было времени, поэтому пришлось прямо при них. Ничего страшного, наверное.
Закончив убираться, он взял блюдце с кексами и подошел к вошедшим участникам. Поклонившись, дворецкий промолвил:
- Здравствуйте, не желаете-ли вы вкусные кексы от повара Спенсера? Миссис Эмбер одобряет. - фраза была сказана и парень вернулся в свою прежнюю позу., - Ох, забыл представиться. Меня зовут Милтон Смир. Я буду вашим дворецким-горничной во время этого телешоу. - Тинейджеры могли заметить его прекрасное лицо. Жалко, он редко показывал какое-ту эмоцию на подобие "радость" или "отчаяние". Его это не интересует.
 
НатаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:31 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Мила

Буквально выбив дверь ногой, любимчик публики, как он считал, вломился в помещение, раскидывая доллары во всех. - Папка уже здесь! А где кальян и... Плазма? Что? Там.. Камера? - блеснул ослепительной улыбкой в камеру, что та тут же треснула. - Натали не смогла пойти за Сержа на военную подготовку во второй раз, поэтому моему братану пришлось самому отстреливаться. Ну, а я как его лучший друг и соратник решил последить за его виллой и кейсом... - с безумным выражением лица Мстислав потеребил несколько пачек зеленых. - Я забыл налачиться! - вынув лак для волос, пафосный бой пшикнул на свою шевелюру несколько десятков раз. - Эй, кр-р-р-рошка! Александра сейчас в коме, так что я могу дать тебе свой номерок! - Мсти кинул визитку, которая приземлилась прямо в бантик Милы. - О! огромное зеркало, здесь я еще не селфился! - толкнув малышку, богач побежал фоткаться на свой новенький Iphone 8. 
- Приперся... От тебя пасет дешевым коньком... - Натали достала косметичку, но тощая ручонка Мстислава резко выхватила ее у брюнетки. 
- Я боюсь, что губы обветрятся. - мажор прихорашивался, а Квин устало закатила глаза. - Ну, хоть ты мне принеси чего-нить поесть. - обратившись к Миле, Ната вздохнула, наблюдая за своей командой "поддержки".


Нелегко быть королевой.
 
МилаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:47 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Извините, не могли бы вы принести мне чашечку бодрящего кофе, только без молока северного трирога,

-Конечно! - Милочка сразу подорвалась с места, и уже через минуту в руках старичка находился горячий напиток. Книги Мила заботливо отложила в сторону, посадив Гигглс на получившеюся стопку. -Я слышала, Либби Паттерсон - победительница Вашего сезона - появится здесь! И ещё несколько знакомых Вам человек должны подоспеть к началу, но, увы, списки хранятся у Мисс Эрлендсон, поэтому я точно не могу сказать.

Цитата Милтон ()
- Ох, забыл представиться. Меня зовут Милтон Смир. Я буду вашим дворецким-горничной во время этого телешоу

Милота спецвыпуска оставила Семьёна и подошла к уборщику, склонив голову на бок.
-Неужели Мисс Эрлендсон считает, что я одна не справлюсь? - спросила аристократка у своей игрушки, после чего промокнула глаза бархатным платочком. Но помощь стажерке не помешала бы, ведь вряд ли хрупкая девочка сможет справиться со всеми приказами в одиночку.
-Кексы я сама разнесу, Вы не против? - сделала реверанс дворецкому, -А Вы пока можете протереть пол. Это было бы кстати!

Цитата Ната ()
- Эй, кр-р-р-рошка! Александра сейчас в коме, так что я могу дать тебе свой номерок! - Мсти кинул визитку, которая приземлилась прямо в бантик Милы.

Вынув бумажечку из своего бантика, Мила смущенно улыбнулась ловеласу и сделала реверанс в его сторону. Однако парень быстро отвлекся от англичанки на своё отражение в грязном зеркале, поэтому Мила поспешно подошла к Натали с подносом кексов в руках.


Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 09.01.2017, 01:52
 
НатаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:52 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Мила
- Какие кексы? Я пирожки с капустой хочу... Хотя нет. Пасту давай с беконом. Нет! Томатный сок и цезарь мне. И если этот упырь не отдаст мне косметичку, я сверну шею этому проходимцу! - ткнула пальцем в Милтона, который путался под ногами.


Нелегко быть королевой.
 
МилтонДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:59 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мила,
- Будет сделано, миссис Мила. - услышав свое самое первое задание от участников этого шоу, он сразу взялся за работу. Ох, что не сделаешь ради таких прекрасных участников.
Взяв свою любимую швабру он начал убираться. Не смотря на то, что это всего-лишь его работа, казалось, что он танцует со шваброй. Выглядело это очень красиво и на это хотелось смотреть вечно, но нет. За пару минут пол просто блестел.
- Госпожа Мила, Госпожа Эрлендсон, желаете еще чего-нибудь? Может еще кексов?
- кексов у повара было много. Хорошо бы чтобы кексы все съели, а то стухнут как вторые звезды.


Сообщение отредактировал Милтон - Воскресенье, 08.01.2017, 20:01
 
МилаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:00 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Ната,

-Прошу прощения! Сейчас принесу, минуточку! - подхватив подол своего платья, Мила выбежала из Зелёной комнаты в сторону кухни. Девушка поспешно ставила на поднос всё то, что потребовала Натали: и пирожки, и пасту, и цезарь с соком. Вприпрыжку аристократка понеслась обратно. -В моём доме обычно мне подносят еду, предметы, одежду по первому моему зову. Но теперь всё наоборот. Это так... интересно!
Мила уже практически добежала до Квинни, но Милтон, крутящийся перед девчулей, стал препятствием, и Милочка столкнулась с дворецким, выронив поднос из рук. Вся еда и томатный сок полетели на Натали.
-Ой, простите! Мне очень жаль! - потерев шишку на лбу, Милочка приподняла тарелки с дивана, на котором сидела Квинни, и протерла личико Наты платочком.
 
РейфДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:02 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Семьен, Находясь в состоянии аффекта, уже состоявшийся мужчина не желал, впрочем-то, ничего. Настоящая жизнь приносила тому и без того немало удовлетворения, все было уже давно расставлено по полочкам, однако кое-что все равно мучило неспокойную душу Рейфа, остались ли отношения между его старым знакомым и той, перед кем ему до сих пор стыдно, как никогда. Воспользовавшись случаем, взявший себе зиждительный псевдоним мужчина, незаметно проследовал к Семьену, в пояс поклонившись. Казалось бы, временные изменения не грозили челкастому, что нельзя было сказать и об Адлере. -Здравствуй, мой старый добрый друг, тебя, видимо, не так уж и потрепал хронос. - перевел знакомый тому взгляд на книгу, располагавшуюся в дрожащих руках Семы. -Что читаешь? Я не видел ранее такого на прилавках местных киосков. - он немного удивился, так как множество книг успело побывать у Адлера во время разных переездов. То ли дело железнодорожных, или авиационных. -Может быть это и покажется странным, но я, на твое удивление, более не менял напарниц. - хихикнул тот, оглянувшись в сторону бывшей чирлидершы, на коей и был помолвлен Рейф.

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
МилтонДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:06 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Был немного в шоке от происходящего.

Сообщение отредактировал Милтон - Воскресенье, 08.01.2017, 20:10
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Спецвыпуск » Зелёная комната
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0