Вторник, 23.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewBoss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Отчаянные Герои: Перезапуск » Голосование за ключевую локацию сезона
Голосование за ключевую локацию сезона
Где бы Вы хотели провести время в приятной компании?
1.1) Старинная усадьба в «Сонной Лощине» на востоке Уэльса.[ 0 ][0.00%]
2.2) Креативный проект «Купол», под которым скрыты четыре зоны: летняя, осенняя, зимняя, весенняя.[ 4 ][21.05%]
3.3) Просторная квартира из десяти комнат в одном из самых презентабельных кварталов Лондона.[ 3 ][15.79%]
4.4) Комплекс бунгало «Бриллиантовая орхидея» на карибских островах.[ 1 ][5.26%]
5.5) Масштабный пентхаус на крыше одного из небоскребов динамичного Нью-Йорка.[ 11 ][57.89%]
6.6) Суровые земли скалистого атолла «Шепот» совсем не рады незнакомцам.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
NewBossДата: Пятница, 16.12.2016, 16:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн




1) Старинная усадьба в «Сонной Лощине» на востоке Уэльса. Таинства этих земель скрыты за туманной пеленой. Какие секреты ожидают участников?

2) Креативный проект «Купол», под которым скрыты четыре зоны: летняя, осенняя, зимняя, весенняя. Смогут ли участники ужиться друг с другом под гнетом сил природы?

3) Просторная квартира из десяти комнат в одном из самых презентабельных кварталов Лондона.

4) Комплекс бунгало «Бриллиантовая орхидея» на карибских островах.

5) Масштабный пентхаус на крыше одного из небоскребов динамичного Нью-Йорка. Познают ли участники все прелести незасыпающего города?

6) Суровые земли скалистого атолла «Шепот» совсем не рады незнакомцам. Смогут ли участники справиться с тяжелейшими условиями в дикой природе?
 
СемьенДата: Пятница, 16.12.2016, 16:43 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Креативный проект «Купол», под которым скрыты четыре зоны: летняя, осенняя, зимняя, весенняя. Смогут ли участники ужиться друг с другом под гнетом сил природы?

Моя подпись...
 
РейфДата: Пятница, 16.12.2016, 16:43 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Почему бы и нет? Бунгало действительно довольно интересный вариант, учитывая то, что мой персонаж на этот сезон будет непосредственно связан с водой, так что мой ответ безукаризнен. Номер четыре

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
РичДата: Пятница, 16.12.2016, 16:49 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Нью-Йорк, просторный пентхаус... Прямо ласка для моих ушей! Несомненно вариант 5
 
ЭльтерриДата: Суббота, 17.12.2016, 22:56 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Пентхаус - самый лучший вариант!

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
Мисс_АмелиДата: Четверг, 22.12.2016, 13:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Пентхаус кончено отличная идея, но сейчас очень модно в Европе креативные проекты как "Купол".
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Отчаянные Герои: Перезапуск » Голосование за ключевую локацию сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0