Среда, 24.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Страданий
Остров Страданий
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 22:58 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Сев по-турецки, Рокситта взяла получившийся супчик и начала пить его, предворительно подув на получившееся. Орешки размякли в теплом молоке, что было очень удобным. Перекусив, девочка полушила огонь, засыпав его песком, и хотела было отправиться на поиски ночлега, но внезапно тян услышала топот и громкий рёв. Кажется, медведь, обитающий тут, учуил запах похлебки и побежал на пляж, чтобы самому поживиться. Рокси просто присела на месте, не в силах пошевелиться от ужаса. Тем временем морда медведя уже высунулась из-за кустов...

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 23:05 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Медвед-короед оскалил свои острые зубы, когда увидел стесняшу Рокси. Девушка же продолжала стоять на месте и мысленно истерить. Сердце колоитилось так сильно, а в животе словно что-то оборвалось. Затопав на месте, роксана буквально из-под носа зверя выскользнула и полетела в сторону леса, стараясь затеряться в кустах. Медведь, в свою очередь, погнался за Роксаной, рыча ей в спину.
-За что мне это? За что?! Лучше бы я вылетела вместо Шаники! - девочка попутно срывала ветки и листья растений, на ходу создавая себе маскировочный костюм, как на испытании. Нацепив на бегу получившийся наряд, Рокси присела на одно колено, приняв позу папоротника. Девушка притихла. Медведь оказался обманутым. Грустно взвыв, аки волк, зверь медленно ушел в сторону своего убежища. Королева пряток, дождавшись, когда медвед скроется из виду, облегченно выдохнула и приложила руки к сердцу.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 23:12 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Встав на ноги, девушка отряхнулась от веточек и листочков. Обняв себя за плечи, малышка склонила голову и пошла вникуда. Она думала, что если ей суждено выдержать здесь целую ночь, то ноги её сами приведут к нужному месту. Путь Роксаны длился долго, но всё же ей удалось наткнуться на пещеру. Рокси не знала, что это было логово того самого медведя, от которого она буквально недавно убегала. 
-Повезло? - девушка робко зашла в пещеру, осматривая её. Правда, в темноте мало чего было видно, но если судить по звукам, в пещере сейчас никого не было.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 23:20 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Девушка наощупь проходила в новое убежище, стараясь привыкнуть к темноте, чтобы хоть что-нибудь разглядеть. Вот малышка рассмотрела очертания выступа, на котором можно спать, а вот небольшая горсточка костей. Стоп, костей? Рокси перепугалась и сделала шаг назад, как вдруг почувствовала чье-то мерзкое дыхание своей спиной. Рокситта медленно повернулась и снова увидела медведя, который своим видом словно говорил "Ты что тут делаешь, а?"
Медведь зарычал и даже встал на задние лапы, чтобы атаковать, но Рокси вовремя нырнула вниз. Медведь ничего не понял, и пока он недоумевал, крошка Рокс уже вынырнула со спины медведя и кинулась наутёк.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 23:29 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Девушка бежала так быстро, как могла, хотя она была подавленной, уставшей и голодной. Резко завернув за угол, Рокси обманула медведя, и тот побежал вперед. Выглянув из травы, Рокси побежала в противоположную сторону от медведя.
-Нет, пещера - не вариант, мне конец! - плакала девочка, думая, что её всё же отправят на Остров Релаксации к Дольче. Шведочка на ватных ногах попыталась пробежать через заросли, не пользуясь тропинкой. После нескольких минут поиска спасения, Рокси свалилась на колени прямо перед деревом, на ветвях которого висели деревяшки, напоминающие очертания домика на дереве. Как подумала Рокси, здесь раньше кто-то обитал. Раз другого варианта ночлега больше не было, Роксана решила, что переночует именно тут.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 23:39 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Достраивать развалившийся домик долго не пришлось - малышка лишь доделала пол хрупкой конструкции корой дерева, на котором домик и висел. Рокси за сегодня лазала по деревьям так долго и много, что для неё это уже казалось самым обычным делом, как ходьбой, например. Чтобы спать не было холодно, Роксана сплела из листьев себе одеяло, а потертые кеды, которые Рокси всё это время таскала с собой, стали подушкой. Рокси закинула всё необходимое в убежище, а затем и сама оказалась в своем домике, у которого были готовы крыша, пол и одна стена, прикрепленная к дереву. Рокси подложила кеды под голову и прилегла, свернувшись колачиком. Накрыв себя одеялом из листьев, северная дама начала анализировать весь сегоднешний день. Столько событий произошло за одни сутки. Осознать всё было сложно. Поэтому Роксана корила себя и рыдала полночи, но ближе к четырем часам утра ей, уставшей физически и морально деве, удалось провалиться в глубокий сон.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АдрианДата: Суббота, 17.12.2016, 18:02 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Топот и дрожание всего сущего заставило Роксану подскочить на месте и проснуться. Прямо под ней пробегало целое стадо диких лосей, намного крупнее своих обычных сородичей. Ветвистые рога были неправдоподобно заточены, массивные копыта крушили под собой булыжники, а неестественно выпяченные клыки лязгали и щёлкали.
Животных привлёк запах кроссовок Роксаны, которая та использовала в роли подушки. Кто сказал, что девочки не пахнут? Ещё как, ведь запашок несвежей обуви привлёк сюда целую армию лосей-переростков!
Дикие звери тут же устремили свои налитые кровью глаза на маленький домик и начали колошматить дерево, выманивая жертву наружу. У нашей героини есть ровно три минуты, что в переводе на наше время значат три часа, чтобы придумать план действий и сбежать от этого рогатого ужаса.
 
РоксиДата: Суббота, 17.12.2016, 18:49 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Девушка с трудом открыла глаза, когда почувствовала, что домик начал трястись. Рокси долго не могла понять, что происходит, пока одна деревяшка не отвалилась от крыши и не прилетела шведке прямо по лбу. Девочка сразу же подползла к краю пола и выглянула вниз. Пискнув от испуга, Роксана просто оцепенела от ужаса. Нужно было как-то выбираться, но для этого надо отвлечь зверей. Но чем? Роксана сразу начала рыскать по карманам - вдруг там что-то завалялось? Так и было: парочка орешков так и оставались со вчерашнего по игровому времени дня. Рокси сжала и лакомство, и какое-никакое оружие в руках и, сглотнув, кинула его в толпу диких зверей. В недоумении лоси разом повернули головы в сторону странного предмета, а Рокси, воспользовавшись этим, вылезла из домика и, собрав свои пожитки в лице "подушки", перепрыгнула на ветку, которая находилась правее. Так малышка оказалась в другой стороне от лосей и, беззвучно поныв о своей нелегкой доле, спрыгнула в кусты. Девочка ударилась в бега, а дикие лоси, поняв, что их нагло обманули, погнались всей толпой за бедной девочкой. 
-Вот так и сюрприз спросонья, - сжимая кеды в дрожащих руках, Рокси бежала так быстро, как могла, и думала по пути, почему стая лосей никак не хочет отстать от неё. Когда вожак стаи уже практически нагнал девочку, та поняла, что дело в её кедах. Смекнув, Роксана придумала план. Она резко развернулась на девяносто градусов и побежала в сторону пещеры медведя, держа кеды над головой, маня таким образом за собой лосей-переростков. Пробегая мимо пещеры, Роксильда кинула свои кеды в логово медведя, а сама вмиг взобралась по лиане на одно из деревьев, а оттуда запрыгнула на самый верх каменной пещеры. Лоси, конечно же, повелись на запашок, и кинулись в пещеру, где их уже поджидал голодный и злобный медвед-короед. Пока животные разбирались между собой, Роксана побежала по каменной крыше пещеры, раня ступни об острые выступы, и, спрыгнув с другой стороны от входа в логово медведя, побежала дальше. Дыхалка девушки сильная, но у всего есть предел. Выдохнувшись, Роксана споткнулась о собственные ноги и упала, не в силах больше сделать и шагу. Благо, всё произошло рядом с выходом из темного леса на пляж. Стиснув зубы, девочка из последних сил на четвереньках выползла на песок и скрылась за бревном, на которое приземлилась, когда её привезли сюда на вертолёте.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:29 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ладно, твоя взяла, девочка-незабудка.
Роксана весьма вовремя вернулась к пляжу, ведь вертолёт с острова уже ожидал её возвращения. И парочка потерянных минут могли бы влететь ей в ещё одну ночку на острове.
Стоило девушке сесть в кабину пилота, как вертолёт оторвался от земли и скрылся за облаками, заставляя оставленных на острове лосей завыть от разочарования на манер волкам.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Страданий
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0