Четверг, 28.03.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Страданий
Остров Страданий
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 20:25 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
На смену чернокожей ведьмочке прилетела бледнолицая красавица. Больно смякнувшись об холодный песок, Сабрина в шоке начала осматриваться по сторонам, совершенно не понимая, что здесь предстоит делать. Жаль её разочаровывать, но делать было что...
Разозлённые от бездействия со стороны Ламакорнов черепахи начали выползать на пляж, скалясь и рыча, загоняя кукловодку всё дальше и дальше в лес.
Сабрине придётся быть на чеку и каждые семь часов писать осмотрительный пост с лимитом в три строки, иначе её заживо сожрут убитые горем рептилии.
Офф: раз в семь часов, начиная с 07:00 по МСК, от игрока требуется ответное сообщение, в котором тот осматривается по сторонам и убегает от черепах-преследователей.
 
СабринаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:00 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
По началу Сабрина была расстроена, что на Остров Страданий отправили именно ее. Но скоро легкая грусть сменилась на страх, когда глупышка осталась в этом месте. К тому же черепашки со вчерашнего испытания были на нее злы. 
-Я не хотела! Простите меня! - Кричала зеленым малышкам, которые уже таковыми не являлись. Зубы черепашек были острее, чем любые шутки Семьена вместе взятые. 
Своими криками девушка могла разбудить кого угодно на этом Острове. Оглядевшись по сторонам, Сабриночка поняла, что черепашки временно отстали от нее. Сев возле ближайшего дерева, Сабри стала думать о планах и действиях, которые помогут ей выжить на Острове Страданий. Без своей команды, а уж тем более без своих игрушечных друзей она вряд ли справится. 
-Мне кажется, что мне нужно поменьше кричать и побыстрее бегать. А также набрать себе палочек и листиков, чтобы кое-что смастерить. -Подумала глупышка.
Несмотря на то, что Сабрина все еще тряслась от страха, настроение ее вдруг резко поднялось, ведь в скором времени она смастерит себе помощника, который будет помогать ей выживать в сложных островных условиях. 
Сабри аккуратно поднялась, упираясь на дерево. Сейчас она находилась на развилке двух троп. Выбрав правую тропинку, кукловодка быстрым, но тихим шагом отправилась дальше, постоянно оглядываясь по сторонам.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
СабринаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:00 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Прошло уже ровно семь часов с тех пор, как Сабрина попала на Остров Страданий. Девушка уже успела отчаяться, поплакать, позвать на помощь, попробовать понять местную природу, но все попытки, которые помогли бы Сабри выжить в этом месте, полностью были провалены. 
Несмотря на то, что глупышку нельзя назвать ловкой и сильной, к тому же смекалкой ее явно обделили, но при это она уже спокойно ориентировалась по местности. Недавно кукловодка поняла, что ходит кругами, поэтому стала оставлять красивые камушки возле тех мест, где она уже была. Идя по темному лесу, напевая себе песенку, Сабри и не заметила, как один из камней вовсе оказался не тем, кем должен быть. Это была маленькая зеленая черепашка, которая мило спала в своем панцире. А вот Сабрина, приняв малыша за булыжник, легонько кинула к дереву, помечая это место. Черепашка проснулась. Найдя в лице кукловодки врага, та сразу же позвала своих друзей, которые в ту же секунду повыпрыгивали из кустов. 
-Прости, я думала, что ты камушек. Мне кажется...Пора бежать! - Глупышка сразу же побежала туда, куда глядели ее глаза. Совсем забыв про отметки, та уже следовала своей интуиции. В конечном итоге черепашки отстали, ведь они были медленными, а вот Сабри от страха могла перегнать любого спортсмена. Все было хорошо, кроме того факта, что она заблудилась. 
-По-моему, я тут никогда не была...Да и назад возвращаться опасно. Пойду тогда прямо. Ведь мне все равно не дадут умереть? Ведь так? - Сабрина недовольно усомнилась, ведь ведущий способен на все, лишь бы поднять просмотры этого шоу. 
-Пора приступать к плану Б! - Радостно проговорила кукловодка, но вспомнив, что недалеко бродят злые черепашки, тут же перестала. На дороге валялись всякие веточки, иногда попадлись красивые камушки, листики, лианы, все это Сабри складывала себе в передние и задние карманы. Когда они были полны, та присела около высокого дерева, свалив все в одну общую кучу. 
Около двух Сабрина возилась с этим мусором, что-то мастеря. Когда у нее не получалось то, что она ожидала, кукловодка ничего не бросала, а продолжала недовольно делать работу. Результат оправдал все ожидания. В конечном итоге в руках девушки оказалась новая кукла. Та была сделана из дерева, вместо глаз были камушки, а одета она была в листву, прямо как Вульф. Все было хорошенько обвязано лианами, так что новую игрушку можно было использовать на все сто процентов. 
-Что ж, твое имя...Талия! Ведь ты не против помочь мне выжить в этом страшном месте? - В голове ее произошел автоматически щелчок, от которого Сабри невольно кивнула головой. Это означало, что Талия с радостью была готова помочь Сабрине.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
СабринаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:00 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрине оставалось совсем немного до тех пор, пока ее не заберет вертолет и не вернет ее обратно ко всем ребятам, которые, наверное, счастливо попивают коктейли, едят вкусную пищу и совсем не вспоминают о Сабри. По крайней мере, так думала наша героиня. 
Девушка уже весь день блуждала по этому острову, стараясь прятаться от черепашек-убийц. В этом ей помогала новая кукла, чье имя - Талия. Деревянная незнакомка, управляя дурнушкой,  умело расправлялась с рептилиями. Но когда их становилось все больше и больше, им двоим приходилось убегать. В конечном итоге кукловодка теперь знает каждую тропинку, каждое дерево, каждый кустик на Острове Страданий. Будь ее воля, она бы уже давно спряталась и ждала помощи. Но Талия настаивала, что главарь всех черепашек должен быть обезврежен. Несмотря на то, что рядом никого не было, Сабрина все равно отворачивала голову в сторону, чтобы никто не видел, как та шевелит губками. 
-Итак, Сабрина, у меня есть план. Сейчас мы с тобой смастерим ловушку. твоя задача - быть приманкой. Как только они прийдут на назначенное место, я порву трос, и сетка полетит наверх, а значит все противники будут в ловушке. Тебе все понятно? - Сабри кивнула головой, после чего каждый стал заниматься своим делом. Талия готовила ловушку. Хотя откуда это знать Сабрине? Та просто оставила свою подругу под деревом, а сама пошла искать злых черепашек. Долго бродить кукловодке не пришлось. Уже на следующей развилке она встретила небольшую группу рептилий, которые тут же отправились в атаку. Громко крича, подавая знак, Сабриночка побежала к Талии, но та даже и не думала сдвинуться с места. Однако, глупышка была на сто процентов уверена, что план сработает. Так оно и случилось. Неизвестно кто поставил сети, но факт остается фактом. Вы все еще не верите в то, что игрушки могут оживать? А вот Сабрина верите всей душой. 
Кукловодка подняла Талию, после чего подошла к рептилиям. Сабри отвернула голову. Это означало, что игрушка желает поговорить с черепашками. 
-Ну что, попались? Будете знать, как иметь дело со мной и Сабриной! Не попадайтесь нам на глаза! - Громко крикнула Сабри. И зря. На ее "зов" сразу же сбежались оставшиеся рептилии. Глупышка, держа в руках Талию, побежала куда-то прямо. В конечном итоге дорожка привела двух подруг к тому месту, где Сабриночка начинала свой день. 
-Про меня не забыли? Ведь так? - С надеждой посмотрела в небо, надеясь заметить там какой-нибудь вертолет, но пока было слишком тихо.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
АдрианДата: Среда, 14.12.2016, 19:26 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Храбрая Сабрина отбилась от убитых горем черепах-родителей. Кукловодка с чистой совестью распинывала грустных тортилл, даже не смущаясь тому факту, что пару суток назад не уследила и скормила всё их потомство крокодайлам.
Ссылка на острове прошла успешно, девочка даже не запыхалась. Поразившись напору Сабрины, ведущий разрешил забрать участницу обратно на проект.
 
АдрианДата: Четверг, 15.12.2016, 21:31 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ну, гулять так гулять!
Свалившись мёртвым грузом (а именно им и была Роксана на протяжении всего сезона) на одинокое бревно, девушка, рыдая и глотая сопли, наблюдала за тем, как улетающий вертолёт увозит надувшую губы Шанику под диктатуру Дольче. Хорошо хоть Рокси этой участи избежала, хотя не факт.
Пополнит ли девочка ряды не справившихся игроков и сломиться под напором бесконечной череды индивидуальный испытания? Узнаем только завтра утром. Сейчас же участница должна собрать все силы в кулак и пережить холодную и голодную ночь этого адского островка.
Офф: с вас пятнадцать постов с лимитом не менее пяти строк о том, как ты готовишься к ночлегу, собираешь мокрый хворост, ищешь еду и место временного убежища.
Всего в твоём распоряжении 24 часа, то есть в 21:30 по МСК затикает таймер.
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 21:38 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Больно ударившись о бревно, девчушка отлетела немного в сторону и, развалившись на земле, свернулась калачиком, обхватив колени руками. Роксану всю трясло. Это жуткое шоу, эти жуткие испытания, этот жестокий ведущий и необходимость быть стойким ко всему ранее перечисленному - всё это Роксане было чуждым. Не каждый человек с нормальной психикой выдержит такое, что уж говорить о Рокси. Осознание того, что она подвела свою команду, жутко гложило бедную шведку. А команда противников наверняка ликовала.
Некоторое время Рокситта ещё пролежала так. Наверняка во время монтажа материала данный момент обработают анимацией дождя, сверкающих молний и какой-нибудь грустной музыкой.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 21:58 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Прошло некоторое время с появления Рокси на Острове Страданий. Поднявшись на логтях, Роксана кинула потухший взгляд, не выражающий уже никаких эмоций, в сторону леса, из которого доносился чей-то страшный рев. Выдохнув, малышка присела на колени, думая о своём положении.
-Что мне делать? Постараться вернуться на шоу или сдаться? - сжала в ладошках горсточки песка и закусила губу. Если малышка сможет пережить жуткие сутки в этом ужастном месте, то она вернется на шоу. Но кому это нужно? Бывшая команда, как думала Рокси, её ненавидит, а команда соперников разозозлится, если Роксану вдруг вернут.
-Я не хочу никому причинять дискомфорт совим присутствием в сезоне, - вспомнила, что скоро слияние, и команд больше не будет. Поняв, что без своей команды она никто, Рокси расстроилась, ведь в одиночку она точно не сможет справляться со сложными испытаниями.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Пятница, 16.12.2016, 11:27
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 22:04 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Рокси не горела желанием возвращаться на шоу, но выживать здесь до появления заветного вертолёта было нужно. Но для начала Роксана решила немного привести себя в порядок - на острове наверняка были спрятаны камеры, которые снимали новоиспеченное чучело со всех сторон. На ватных нагах всхлипывающая Рокситта подошла к океану и, присев на корточки, начала умывать личико от болотной гнили, которая успела застыть на белоснежной коже девушки. Пятна от краски, клюквы и травы Роксана также попыталась вывести с помощью песка, глины и морской воды. Кеды Рокси осмотрела на предмет дыр в подошве, но их там не обнаружила. Завязав длинную шеведлюру в тугой пучок, малютка Рокс медленно поднялась в мокрого песка и, обняв себя руками за плечи, пошла вдоль пляжа, чтобы подышать морским воздухом и послушать шум волн. Говорят, всё это успокаивает.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 22:14 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Быстро стемнело. Луна большим блинчиком висела на небосклоне, вокруг неё белой россыпью расположились звёзды. Ветер, дующий с моря, с теплого сменился на холодный, заставив Роксану съежиться от холода. Несмотря на своё происхождение, девочка не очень-то переносила холода. Нужно было подготовить ночлег и согреться там. 
Живот внезапно предательски заурчал, и Роксана решила отложить поиск ночлега - поесть было важнее. Девочка порылась в карманах в поисках клюквы, которую собрала на испытании, но северянка вспомнила, что её всю она отдала Либби. Слёзы снова подкатили на глаза Роксаны, но девушка постаралась сдержаться и не заплакать. Посмотрев на небо, девочка дождалась, когда хрустальные слезинки высохнут, и, борясь со страхом, отправилась в лес на поиски еды.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 22:22 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
У Рокси не было фанарика, чтобы освещать себе дорогу. Рокси - не пума, так что кошачьим зрением она тоже не обладала. Девочка быстро, но бесшумно ступала по земле, готовясь в любой момент отскачить в сторону кустов и деревьев, чтобы спрятаться там от хищных зверей. Пройдя довольно большое расстояние, девочка вышла на открытую поляну, на которой росли кусты с орехами и ягодами. Девочка не стала рисковать и собирать сладкие плоды, но вот несколько орешков малышка припрятала к себе в карман.
-Надо было остаться на пляже и поймать рыбу, - девочка тяжело выдохнула, думая, что зря забрела сюда. Но чтобы поймать рыбу, шведке  нужна была острая палка, чтобы развести костер и сварить будующий улов - хворост, котелок-под кокоса и камни.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 22:32 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Поправив свисающие на лицо прядки, Рокси начала собирать хворост, обхаживая полянку вдоль и поперек. Девочка поднимала прутик за прутиком, складывая их себе за пазуху. Девочка поспешила вернуться на пляж, чтобы скинуть хворост на песок и заняться поисками других необходимых вещей. Малышка бежала так быстро, как могла, пугаясь малейшего шороха с разных сторон. Споткнувшись о корень дерева, девочка упала лицом в песок, чуть не сломав нос снова. Хворост, естественно, рассыпался, и подавленная Роксана начала его собирать, стараясь не заистерить снова. Собранные ветки малышка кинула в небольшую ямку, которую Роксана вытоптала заранее потертыми тяжелыми кедами.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 22:41 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Два камня, которыми можно было развести костер, Роксана нашла рядом с морской водой. Обычно, такими камнями отдыхающие на пляже придерживают полотенца, чтобы те не улетели от порывов ветра. Кинув камушки к хворосту, Рокси подошла к пальме и, представляя на её месте Вульф, которую Рокси не смогла поймать, начала истерично сотрясать пальму, вымещая всю злобу на ни в чем неповинном дереве. Кокос, который был нужен Роксане, свалился с пальмы и, упав на бревно, раскололся на две половинки. Рокси подбежала к новоиспеченному колетку и, не выливая оттуда молоко, решила сварить рыбу именно в этой жидкости. Осталось только поймать рыбу и развести огонь.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Пятница, 16.12.2016, 11:40
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 22:46 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Девушка оторвала от растущего у входа в лес дерева большую острую палку. Неуверенно малышка пошла к воде, на ходу снимая с ног кеды. Роксана немного постояла у берега моря, сверля морскую воду, на которой бликовала луна, взглядом. Маленькая ножка аккуратно каснулась воды, и уже через пару секунд шведка оказалась по щиколотку в море. Потеребив палку в руках, Роксана выследила будущий ужин и замялась на месте.
-Я не могу.. мне слишком жалко беззащитную рыбешку! - вспомнив жестокость своих бывших сокомандниц на испытании с черепашками, Рокси выкинула палку куда подальше и, закрыв мордочку руками, вылетела из воды как ужаленная. Через секунду Рокси сидела на песке у воды и, обняв колени руками, покачивалась взад-вперед.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Пятница, 16.12.2016, 11:42
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 22:54 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Прошло десять минут бездействия Рокси. Когда чувство голода перебороть было невозможным, Роксана на четвереньках подползла к ямке с хворостом. Рокси поставила две палочки, похожие на рогатку, вертикально и подвесила на прутик половинку кокоса. В котелок с молоком полетели отчищенные орехи. Роксаночка дрожащими ручонками взяла камни и попыталась извлечь искру, стуча твердой породой о твердую породу. Долго у Рокси ничего не получалось. В очередной раз у Роксаны началась истерика. Случайно стукнув камнем по руке, Рокси взвыла от боли и уронила второй камень, который угодил по ноге крошки. Девочка получила тумаков, словно после драки с Дольче. Однако, раздобыть огонь у Роксаны получилось другим способом - потерев палку о палку. Маленькая искорка превратилась в языки пламени, а варево в котелке через пару минут забурлило.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Пятница, 16.12.2016, 11:48
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Страданий
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0