Пятница, 17.05.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Ледяной пик «Клык Йети»
Ледяной пик «Клык Йети»
НатанДата: Пятница, 07.03.2014, 20:12 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Казимир ()
Зомби - то, чего он боялся больше всего на свете. Апокалипсис, смерть, трипофобия - все меркло перед мертвецами.

-Мужик, хули ты застыл? Через туман страха до него долетел хриплый возглас металлиста.
 
НатаДата: Пятница, 07.03.2014, 20:12 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Нас же не заставят смотреть ужастики?... - огляделась. - Мне надо к кому-нибудь прижаться! Эм, ну или хотя бы принесите мне плед

Нелегко быть королевой.
 
БлейнлиДата: Пятница, 07.03.2014, 20:14 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Да фига ли тут страшного?
По ушам металлиста дробью прошелся мотив сельской народной песни канадцев, а в тумане показалась громоздкая фигура в вельветовом смокинге.
 
КазимирДата: Пятница, 07.03.2014, 20:14 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Страх Казимира был настолько сочным, что под Диаспорой появились еще несколько гнилых рук, которые начали стягивать с блондиночки её шортики и затягивать её под землю.
 - Да она же, мать его, беременна! - пронеслось в голове. Трясущимися руками он взял, наверно, камень, кинул наугад. И - ура! - попал прямо по гнилым ручкам. Но страх так и не отступал.
 
БлейнлиДата: Пятница, 07.03.2014, 20:15 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Нас же не заставят смотреть ужастики?... - огляделась. - Мне надо к кому-нибудь прижаться! Эм, ну или хотя бы принесите мне плед
От крика Натали манекены начали еще сильные сдавливать тело Джулио, который и без того был недоволен всей ситуацией на острове, а тут еще и сотня пластмассовых рук...
Голова одного лысого манекена возникла прямо перед лицом мексиканца и начала раскрывать рот, который расширялся все больше и больше.
 
ДжулиоДата: Пятница, 07.03.2014, 20:16 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
По ушам металлиста дробью прошелся мотив сельской народной песни канадцев, а в тумане показалась громоздкая фигура в вельветовом смокинге.
- Кхм... Натан! Кхм... - Задыхаясь прохрипел Риктер. - Просто признай свой страх, и тебе... Кхм... Станет намного про... Кххх... Громкх.. Вслукх... -
Джулио старался изо всех сил помочь металлисту пройти это испытание. И книга по психологии, которую он прочёл пару лет назад пришлась тут как нельзя кстати.


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Пятница, 07.03.2014, 20:21
 
ДиаспораДата: Пятница, 07.03.2014, 20:16 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
что под Диаспорой появились еще несколько гнилых рук, которые начали стягивать с блондиночки её шортики и затягивать её под землю.
Как типичная баба завизжала, а что вы хотели?
-Я не некрофилка!-вертелась во все стороны, пытаясь как то выбраться из их цепких лап. Ди не хотела этого признавать, но ее давно так не раздевали по грязному и внутри души, она испытывала настоящее удовлетворение даже.  Пыталась набрать как можно больше воздуха, так как сама Диаспри уходила под землю
 
БлейнлиДата: Пятница, 07.03.2014, 20:17 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Казимир ()
- Да она же, мать его, беременна! - пронеслось в голове. Трясущимися руками он взял, наверно, камень, кинул наугад. И - ура! - попал прямо по гнилым ручкам. Но страх так и не отступал.
Одна рука ушла под землю, а Диаспора продолжала погружаться под землю. Руки уже лапали её грудь и грозились заползти пальчиками в рот религиозной блядки.
 
НатанДата: Пятница, 07.03.2014, 20:17 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
По ушам металлиста дробью прошелся мотив сельской народной песни канадцев, а в тумане показалась громоздкая фигура в вельветовом смокинге.

-Твою мать перемать... Металлист резко побледнел и отступил назад на два шага. Руки беспорядочно рылись в карманах, ища пиво, алкоголь или нож. Увы, ни того ни другого он при себе не имел, потому просто попробовал заткнуть уши ладонями, это слегка сняло панику, но совсем не помогло. Натан беспорядочно заозирался в поисках укрытия или оружия, каким можно было разломать гитару и самого певца. -Не терять рассудок, металл всему голова, металл, металл! Трындец...
 
ДжулиоДата: Пятница, 07.03.2014, 20:18 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
От крика Натали манекены начали еще сильные сдавливать тело Джулио, который и без того был недоволен всей ситуацией на острове, а тут еще и сотня пластмассовых рук... Голова одного лысого манекена возникла прямо перед лицом мексиканца и начала раскрывать рот, который расширялся все больше и больше.
Но я не боюсь манекенов :/ 
Оторвав голову одной кукле, шатен принялся за другую. Но увы, новое поступление пластиковых менов неустанно давило на парня. Очень скоро, его (Риктера) голова скрылась в потоке игрушечных рук и ног.


I hate you
 
НатаДата: Пятница, 07.03.2014, 20:18 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
От крика Натали манекены начали еще сильные сдавливать тело Джулио, который и без того был недоволен всей ситуацией на острове, а тут еще и сотня пластмассовых рук...
Голова одного лысого манекена возникла прямо перед лицом мексиканца и начала раскрывать рот, который расширялся все больше и больше.

- Фу, в "Я плюю на ваши могилы" было жестче, кстати. Постановка не айс. - вздрогнула. - Но цепляет. А его спасут вообще? Не то, чтобы мне было инетерестно, просто спросила


Нелегко быть королевой.

Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 07.03.2014, 20:20
 
НатанДата: Пятница, 07.03.2014, 20:19 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Кхм... Натан! Кхм... - Задыхаясь прохрипел Риктер. - Просто признай свой трах, и тебе... Кхм... Станет намного про... Кххх... Громкх.. Вслукх... -
Джулио старался изо всех сил помочь металлисту пройти это испытание. И книга по психологии, которую он прочёл пару лет назад пришлась тут как нельзя кстати.

-А? Металлист резко развернулся и ринулся было к трибунам, чтобы спасти Риктера, но вот песня канадцев идет на очередной гитарный аккорд и металлист просто отшатывается, как черт от ладана.
 
БлейнлиДата: Пятница, 07.03.2014, 20:20 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Твою мать перемать... Металлист резко побледнел и отступил назад на два шага. Руки беспорядочно рылись в карманах, ища пиво, алкоголь или нож. Увы, ни того ни другого он при себе не имел, потому просто попробовал заткнуть уши ладонями, это слегка сняло панику, но совсем не помогло. Натан беспорядочно заозирался в поисках укрытия или оружия, каким можно было разломать гитару и самого певца. -Не терять рассудок, металл всему голова, металл, металл! Трындец...
Силуэт пропал перед глазами буквально на секунду... А потом по щеке Натана прошелся удар кулаком. Туша металлиста не устояла на ногах и повалилась на пыльную землю. На грудь надавила массивные нога в сапоге из вельвета... В ушах послышался звон доярок.
 
ДиаспораДата: Пятница, 07.03.2014, 20:20 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
Диаспора продолжала погружаться под землю. Руки уже лапали её грудь и грозились заползти пальчиками в рот религиозной блядки.
-ОМГ, так и знала,  мне оукнется сегодня тот факт, что не помолилась перед завтраком,-визжала как грязная сучка, хотя это мало кого волновала то. Когда поняла, что к ее рту ползут эти страшные пальцы, то не нашла другого способа как кусать их и выплевывать, может так они оставят ее в покои. А то что ее лапали, так Ди все устраивало


Сообщение отредактировал Диаспора - Пятница, 07.03.2014, 20:22
 
БлейнлиДата: Пятница, 07.03.2014, 20:21 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Но я не боюсь манекенов :/  Оторвав голову одной кукле, шатен принялся за другую. Но увы, новое поступление пластиковых менов неустанно давило на парня. Очень скоро, его (Риктера) голова скрылась в потоке игрушечных рук и ног.
Цитата Ната ()
- Фу, в "Я плюю на ваши могилы" было жестче, кстати. Постановка не айс. - вздрогнула. - Но цепляет. А его спасут вообще? Не то, чтобы мне было инетерестно, просто спросила
Манекены продолжали издеваться над Джулио, но раз хозяйка не предприняла никаких действий, то... Действия придут к ней. Вокруг Мартыновой прочным кольцом начали смыкаться связанные тела манекенов. Послышался стон.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Ледяной пик «Клык Йети»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0