Вторник, 30.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Выжженные степи
Выжженные степи
НатаДата: Пятница, 24.01.2014, 21:54 | Сообщение # 391
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
Девушка тоже работала. Надо было чем-то занять рот, а потому шатенка решила попиздеть за жизнь:
-Ну так.... ты все же запала на Казика? - говорила она это НЕГРОМКО, ТАК ЧТОБЫ НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ КРОМЕ НАТЫ

- Казика? Нет, ты что. Он же мой бро! - инструмент стал скользить в руках чики от неожиданного вопроса. А ты запала? Хотя, можешь не отвечать - Усадив свою жопу на пенек, и положив на колени очки, девушка взмахнула своими наманекюренными пальчиками и принялась дальше ебашить дерево. - Я прекрасно знаю, что ты его хочешь. Ну и меня, разумеется


Нелегко быть королевой.
 
АлександраДата: Пятница, 24.01.2014, 21:57 | Сообщение # 392
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Казика? Нет, ты что. Он же мой бро! - инструмент стал скользить в руках чики от неожиданного вопроса. А ты запала? Хотя, можешь не отвечать - Усадив свою жопу на пенек, и положив на колени очки, девушка взмахнула своими наманекюренными пальчиками и принялась дальше ебашить дерево. - Я прекрасно знаю, что ты его хочешь. Ну и меня, разумеется
 -Ну что ты, мне куны не нужны, - соврала девушка, - Но... Он, можно сказать... хорошенький, - от последнего удара поленяшка откололась, - Супер, теперь пошли рубить бамбук, - пошла, собсна, рубить бамбук. 



Сообщение отредактировал Александра - Пятница, 24.01.2014, 21:59
 
НатаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:00 | Сообщение # 393
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
-Ну что ты, мне куны не нужны, - соврала девушка, - Но... Он, можно сказать... хорошенький, - от последнего удара поленяшка откололась, - Супер, теперь пошли рубить бамбук.

- Блин, да, он такой ня-я-я-яша. -мечтательно протянула, но помотав башкой, пришла в себя. - Тупая тема, нам нужно построить гребаный дом и дело с концом - помогла рубить бамбук Саньку. - Тащим? -посмотрела на швейцарских часиках Сержа, сколько осталось времени. - Пиздос! Тащим


Нелегко быть королевой.
 
АлександраДата: Пятница, 24.01.2014, 22:01 | Сообщение # 394
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Блин, да, он такой ня-я-я-яша. -мечтательно протянула, но помотав башкой, пришла в себя. - Тупая тема, нам нужно построить гребаный дом и дело с концом - помогла рубить бамбук Саньку. - Тащим? -посмотрела на швейцарских часиках Сержа, сколько осталось времени. - Пиздос! Тащим
 Вздрогнула от напоминания об экс-ухажоре, но быстро схватила материалы и поскакала на остров.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Выжженные степи
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0