Вторник, 21.05.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Ирисовые поля
Ирисовые поля
БлейнлиДата: Суббота, 11.01.2014, 20:31 | Сообщение # 391
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
Девушка лишь выхватила из штанин(?) Лекс ракетницу, данную мурдоком - Пошли вон! Иначе всех вас сожгу! - сделала серьезное лицо.
Свиньи закрылись Александрой, как живым щитом. - Жги, шлюху! - захрюкала Кафанка.
 
ТориДата: Суббота, 11.01.2014, 20:31 | Сообщение # 392
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
-ЖГИ ДАВАЙ!!! - Алекс ебнула свинью ногой по еблету и поползла обратно на тропинку.

Выстрел да в сторону свинок, и последовала за Алекс.
- Бежим! - схватила спутницу за руку.
 
БлейнлиДата: Суббота, 11.01.2014, 20:32 | Сообщение # 393
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Продолжив путь уже в трио, подросток... Продолжил путь? Я не знаю, что мне писать.
Все участники уже достигли противоположной стороны, пройдя все испытания цветочных полей. Оставалось ждать только остальных.
 
АлександраДата: Суббота, 11.01.2014, 20:32 | Сообщение # 394
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Свиньи закрылись Александрой, как живым щитом. - Жги, шлюху! - захрюкала Кафанка.
 Алекс снова начала пиздить свиношлюху, но на этот раз начал бить кулаками по глазам:
 -Опусти меня, стерва окаянная!
 
ЕвгенияДата: Суббота, 11.01.2014, 20:32 | Сообщение # 395
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
[ -Они же такие уроды и вообще
бедные, одеваются в ближайшей
помойке Нью-Йорка]
- Я согласна, это отвратительно. Да и панка протаскивают далеко.
 
НатанДата: Суббота, 11.01.2014, 20:32 | Сообщение # 396
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Сбежал прямо на зеленую рванину, где уже были несколько участников из противоположной команды.
Вылетев на зеленую равнину, металлюга, весь в траве и цветах, как чертов хиппи, рухнул на колени и воздел руки с ключом к небу. -Дух металла, спасибо тебе, что вывел меня! Парень перевернулся на спину и просто разлегся на земле, хотелось выпить чего-то очень крепкого.
 
АлександраДата: Суббота, 11.01.2014, 20:32 | Сообщение # 397
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
Выстрел да в сторону свинок, и последовала за Алекс. - Бежим! - схватила спутницу за руку.
 Свалившись из лап свиноматки, Александра бежала, что было духу, однако все равно Тори была впереди.
 
ДжулиоДата: Суббота, 11.01.2014, 20:32 | Сообщение # 398
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Все участники уже достигли противоположной стороны, пройдя все испытания цветочных полей. Оставалось ждать только остальных.
Оки-доки. В таком случае, шатен уселся в позу лотоса, вытер лицо прохладной водой и принялся ждать.


I hate you
 
ЭрвентоДата: Суббота, 11.01.2014, 20:32 | Сообщение # 399
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
молча указал Эрвенто вперёд,
Хмыкнул, взглянул на Виолетту и пошел вперед. Не хотят разговаривать и не надо. Он и сам поговорить может
 
БлейнлиДата: Суббота, 11.01.2014, 20:33 | Сообщение # 400
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
Алекс снова начала пиздить свиношлюху, но на этот раз начал бить кулаками по глазам:  -Опусти меня, стерва окаянная!
Цитата Тори ()
Выстрел да в сторону свинок, и последовала за Алекс. - Бежим! - схватила спутницу за руку.
За бабцухами бежала толпа разъяренных свинок с головами Кафана. - Убьем, шлюшек! - зажгли факелы.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 11.01.2014, 20:33 | Сообщение # 401
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Однако, заметив, что мексикашка не шевелится, тоже остался на месте.
 
ВиолеттаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:34 | Сообщение # 402
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Все участники уже достигли противоположной стороны, пройдя все испытания цветочных полей. Оставалось ждать только остальных.
Мисс шлёпнулась на землю и прикрыла глаза. Спать хотелось до смерти - действие кофе прошло. Птах летал где-то неподалёку и это успокаивало девочку, она почти дремала.
 
ТориДата: Суббота, 11.01.2014, 20:34 | Сообщение # 403
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
Свалившись из лап свиноматки, Александра бежала, что было духу, однако все равно Тори была впереди.

- Алекс, только не останавливайся прошу тебя!- кричала Тори при этом сама бежала что есть силы, было оч страшно.
 
СержДата: Суббота, 11.01.2014, 20:34 | Сообщение # 404
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
-
Цитата
Я согласна, это отвратительно. Да и панка протаскивают далеко.
-Не честно, ему вообще не место на шоу, как хорошо, что сейчас он в тюраге.-ухмыльнулся  Золотой
-Знаю одного Белоруса, он считает себя истинным Дунканом.-парень дико заржал
-Не давно по телику его показывали, чел вообще больной
 
БлейнлиДата: Суббота, 11.01.2014, 20:34 | Сообщение # 405
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сержу и Евгении даже не хотелось мешать, но в итоге они, не обращая никакого внимания на поющих серенаду Путинов, скачущих на попе бабуинов и рыжих дев, дошли до противоположной стороны полей.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Ирисовые поля
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0