Среда, 24.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Кристаллические пещеры
Кристаллические пещеры
СемьенДата: Суббота, 07.01.2017, 18:27 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно
Объятье Джуно сразу же подняло настроение челкастого. Дрожащей рукой он также обнял юную волшебницу, прижимая ее тем самым к себе. Все эти отношения были для него наверное самым тяжелым испытанием. Такой закрытый парень вроде него никогда не показывал своих чувств окружающим, в этом же случае их нужно всегда показывать, но ему было действительно страшно делать или говорить что-то, так как любая фраза может все испортить. 
-Я бы любил тебя и без волос. 
Что я черт побери такое несу...


Моя подпись...
 
МонроДата: Суббота, 07.01.2017, 18:30 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
-Что за?... - леди автоматически потянулась к колчану, доставая невидимые стрелы. - У-упс... Спокойно, Королева! - Купидона крайне насторожило острое копье, воткнутое прямо в голову паучихи. Монро воспользовалась своим веером, который вынула из рукава, чтобы распылить пыльцу прямо под нос. Девушка резко высыпала содержимое мешочка и замахала веером в сторону Королевы Пауков, дабы та отвлеклась, а Купи выиграла бы время. Двинув локтем по массивному брюшку, Купидон робко надавала пощечин смертомордому чудовищу. Вскоре, загоревшись азартом, в глазах Монроэль вспыхнуло адское пламя, уже не замечая мелких пауков, ползающих по ней и возле нее, розоволосая безжалостно давила их золотыми каблуками, ведь убивать паучков ей не впервой... Изящно выгнув ножку, врезала ею по лапкам Квин. - Перья, перья, пух! - ангельские крылья изрядно потрепались. Монроша оседлала пораженную Паучиху, довольно хлопая в ладошки. - Да, победа! Интересно, кто прячется в этом костюме? Может, Дольче?... - Купи попыталась вытащить копье, отчего Королева Пауков перестала дрыгаться и плюхнулась на землю. - Мне, кажется, пора...

Один выстрел - один чмок.
 
ЛиббиДата: Суббота, 07.01.2017, 18:30 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
И снова Либби покоробило. Увидев громилу, девушка хотела развернуться и покинуть лабиринт, не желая сюда возвращаться.
- Он же ведь меня убьёт... или съест... или... не важно, мне всё равно конец, - вновь расплакалась, жалея себя.
- Но я должна... должна идти. Ведь есть люди, которые верят в меня и мою победу, и я не должна их подвести, - Либбстер, закрыв глаза, с разгону побежала на Йети, крича так сильно, что тот сам испугался и убежал восвояси, освободив девушке дорогу.
Открыв глаза, Либби поняла, что она успешно преодолела сие задание.
 
АдрианДата: Суббота, 07.01.2017, 18:31 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
И розоволосая чаровница сексуально, но элегантно расправилась с огромной паучихой. Адриан снова взялся за громкоговоритель.

- Какую куклу сшила Сабрина на Острове Страданий?
 
АдрианДата: Суббота, 07.01.2017, 18:31 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Либби
И сладкий пончик надрал задницу противному мохнатому Йети! Поэтому ведущий обратился к Либби:

- Стрела Монро пронзила сердце Келя в поезде, заставив его влюбиться в одного из двух стоящих рядом людей. Получилось так, что ему стало плохо, но между кем в тот момент разрывалось сердце татуировщика? Назови имена двух человек.
 
МонроДата: Суббота, 07.01.2017, 18:32 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Адриан

- Она мне говорила! Или нет... Лиз, Робот С-69-М... А на острове.. Кажется,  Талия? Она была лесной куклой, точно!


Один выстрел - один чмок.
 
ЛиббиДата: Суббота, 07.01.2017, 18:33 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
- Эльтерри и я?
 
АдрианДата: Суббота, 07.01.2017, 18:33 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
И прелестный Купидон дал верный ответ! Но это был не последний вопрос, который хотел задать Адриан. Жаль, Монро не услышала заветные слова: "Ты выйдешь за меня замуж?" Кхм... Так о чем это мы?

- Самый первый человек, который влюбился в скромняшку Рокси из-за влияния стрел?
 
АдрианДата: Суббота, 07.01.2017, 18:33 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Либби
И снова толстушка дала правильный ответ. Но Адриан не унимался, продолжая отвлекать девушку своими вопросами:

- Назови имена всех участников сезона, у которых произошли изменения в прическе.
 
МонроДата: Суббота, 07.01.2017, 18:34 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Адриан

- Райан? Я же сама стрелу ту и пустила!


Один выстрел - один чмок.
 
ЛиббиДата: Суббота, 07.01.2017, 18:34 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
- Я, Джуно, Рокси и вроде бы Семьён, ему чёлку отрезали.
 
АдрианДата: Суббота, 07.01.2017, 18:35 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
В яблочко, миледи, в яблочко!
Перед Купидоном пробежалась стая паучков. Сбив с ног девушку, та очнулась уже вися, окутанная паутиной. Если Монро не успеет написать 5 строк за 3 минуты, как выбирается из сетей пауков, то ею полакомятся чудовища, обитающие в пещере.
 
АдрианДата: Суббота, 07.01.2017, 18:35 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Либби
И снова правильный ответ! Эта пышная девушка горела желанием одержать победу. Но не все так быстро...
Перед толстушкой был длинный каменный коридор, в котором со всех сторон стояли дикарские лучники. Стрелы посыпались градом. Если Либби не успеет написать 5 строк за 3 минуты, как преодолевает препятствие, то станет мишенью!
 
ДжуноДата: Суббота, 07.01.2017, 18:36 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен, Джуно демонстративно закатила глаза, стараясь не показывать едва видимый румянец на её и без того загорелых щечках. - Если ты думаешь, что такие слова на меня подействуют, то ты ошибаешься. Все вы одинаковые! - кивнула в сторону Рейфа, который оказался на деле тем еще ловеласом.
- Семьен хороший парень, но я не собираюсь ему отвечать взаимностью спустя несколько дней после расставания с Рейфом! Я же не какая-нибудь распутная девушка, прикрывающаяся маской духа любви. Можно оставить ему свой адрес, чтобы в дальнейшем обмениваться письмами с помощью совиной почты, но есть ли у него сова?... - чародейка громко хмыкнула. Достав из-под юбки пожелтевший пергамент, ведьмочка написала на нем адрес своего дома, даже с указанием этажа и нужного окна с расписными ставнями. Сова точно не должна ошибиться. - А у тебя есть сова? - заинтересовано посмотрела в глаза обычного человека. Ну, в то место, где они должны был быть. Челка немного мешалась.
 
МонроДата: Суббота, 07.01.2017, 18:38 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро ошарашенно раскрыла глаза, не чувствуя носочками туфель земли. Вися в коконе, девушка барахталась в разные стороны, пытаясь освободиться, но тщетно. - Боже! Как знала, что нужно было брать с собой нож из столовой! - Монроэль резко вытянула ногу, продырявив сеть каблуком, низ был свободен. Медленно, тушка девушки соскальзывала вниз и вскоре Купидон оказалась на свободе. Смахнув с себя паутину, Купи побежала вперед по лабиринту

Один выстрел - один чмок.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Кристаллические пещеры
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0