Четверг, 28.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Кристаллические пещеры
Кристаллические пещеры
ЛиббиДата: Суббота, 07.01.2017, 18:12 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Испугавшись, Либби сначала растерялась и долгое время стояла на месте, боясь пошевелиться и сделать вперёд даже маленький шажочек. Но, собравшись и взяв волю в кулак, девушка успешно миновала препятствие из двух тотемов, один из которых был огненным, а другой водяным.
- И это всё?.. - робко спросила деваха.
Обернулась по сторонам в поиске ведущего.


Сообщение отредактировал Либби - Суббота, 07.01.2017, 18:26
 
СемьенДата: Суббота, 07.01.2017, 18:13 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
Так о чем ты там говорил?
-Да так, ни о чем. - Сёма просто уныло посмотрел в сторону финалистов, которые зашли в лабиринт. Неизвестно чего их там ждало, но явно ничего хорошего.  
-Не обижайся, но этот противный цвет тебе не идет, раньше было лучше.


Моя подпись...
 
АдрианДата: Суббота, 07.01.2017, 18:14 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
И розоволосая обольстительница с легкостью (ну или не совсем) справилась с этим жарким танцем. Но что дальше?
Перед глазами Купидона оказались три прохода. Два из них ведут к неизбежному проигрышу, а один единственный позволит продолжить путь. Какой из них правильный - подскажет ответ на вопрос:
Сколькими девушками был увлечен Рейф на острове?
 
АдрианДата: Суббота, 07.01.2017, 18:14 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Либби
И толстушка показала тотему, кто здесь главный на острове! Но испытание еще не окончено!
Перед глазами Либби оказались три прохода. Два из них ведут к неизбежному проигрышу толстушки, а один единственный позволит продолжить путь. Какой из них правильный - подскажет ответ на вопрос:
Сколько раз Дольче была подряд в двойке худших?
 
МонроДата: Суббота, 07.01.2017, 18:15 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Адриан

- Рейф, он мутный... Он и ко мне приставал, и к Джемме, а потом влюбил в себя магла Джуно! Значит, 3?


Один выстрел - один чмок.
 
ЛиббиДата: Суббота, 07.01.2017, 18:15 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
- Три?
 
РейфДата: Суббота, 07.01.2017, 18:16 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Предвкушая объявление имени той, кто займет пост "Королевы сезона", Рейф, без особых переживаний, наблюдал за происходящим. Милая чирлидерша находилась поблизости, что только грело каменную душу парня, а также Семьен, с коим у того совершенно случайно, состоялась недавняя встреча. Дружелюбно улыбнувшись, он безмятежно махал флажком с изображением леди Купидон

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АдрианДата: Суббота, 07.01.2017, 18:17 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
- Все верно! Этот мартовский кот заигрывал сразу с тремя дамами!

А теперь перед Монро возник старый вождь дикарей, жаждущий услышать мотивы Купидона на победу.
Нужно написать речь на 10 строк, в которой Монро подробно расскажет о своем желании победить. И что она сделает в случае своей победы.
 
АдрианДата: Суббота, 07.01.2017, 18:17 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Либби
И здесь толстушке не изменила память. Что поделаешь, если скандальную блондиночку не взлюбили все участники этого сезона?

Перед Либби возник старый вождь дикарей, жаждущий услышать мотивы толстушки на победу.
Нужно написать речь на 10 строк, в которой Либби подробно расскажет о своем желании победить. И что она сделает в случае своей победы.
 
НиколасДата: Суббота, 07.01.2017, 18:20 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен,

— Всем привет.. - Появился Ник.
 
ДжуноДата: Суббота, 07.01.2017, 18:21 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен- Я перекрашусь при первой же возможности! Адриан сумасшедший, но я благодарю высшее руководство магической школы, что мне не выпало задание побрить голову! - вздрогнула чародейка, автоматически прижимаясь к Семьену. Сейчас лысая головушка Либби скрылась в темноте пещеры, но за финалистками все еще можно было наблюдать по огромному телевизору, подвешенному между двумя соснами.
 
ЛиббиДата: Суббота, 07.01.2017, 18:24 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
- Мне кажется, моё желание победить очевидно. Я прошла огромный путь от закомплексованной боязливой толстушки до уверенной в себе девушки. Я преодолела здесь массу испытаний, начиная с толкания слона и заканчивая облысением, - ткнула пальчиком на свою лысую головку.
- На шоу я завела много подруг, которые стали для меня фактически второй семьёй. И именно благодаря им я стою здесь. Без них я бы наверняка не дошла бы даже до слияния. И именно они вселили в меня веру в себя, в свою мечту и в самое лучшее, - пустила слезу, растрогавшись от собственных речей.
- Я уже сделала огромный шаг на осуществление своей главной цели - похудения, - показала пальцем на пузо. - Но это только начало, до совершенства ещё далеко. И, если я выиграю, то потрачу деньги на спортзал, в который буду ходить и продолжать худеть. И, конечно же, я обязательно поделюсь выигранными деньгами с Монро, Рокси и Джуно.


Сообщение отредактировал Либби - Суббота, 07.01.2017, 18:25
 
МонроДата: Суббота, 07.01.2017, 18:24 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Отведя ножку назад, девушка сделала реверанс, приветствуя вождя дикарей. - Почему я хочу победить? - пожав плечами, Монро раскрыла рот, пытаясь выдавить из себя хоть что-то, но вопрос застал ее врасплох. - Оу... Ну, я бы потратила все деньги на детские дома. Ведь нам с Вами хорошо живется, а есть те люди, которым не помешает роскошь и приличная еда, ведь так? - замявшись, мисс Кэрролл понимала, что все деньги на благотворительность она потратить не сможет. Нервно раскручивая кудрявую прядь, леди продолжила: - Думаю, у меня бы осталось немного денег, чтобы открыть брачное агентство! Всем нужна вторая половинка, но создать идеальный любовный союз, скрепив чувственной нитью два сердца, может только Купидон! Я бы очень хотела стать ведущей в "Давай Поженимся", но, думаю, Роза будет против, если я займу ее место. - всхлипнув от переизбытка радостных эмоций, Монроэль потянулась за своими стрелами, забыв, что осознанно сожгла их дотла. Неловко улыбнувшись, внушительный взгляд дикаря, заставил глупышку вздрогнуть и напрочь забыть о своей чудодейственной пыльце. - Верно, нужно думать сердцем, а не волшебной пыльцой... Я очень постараюсь избавиться от этой маленькой прелести в мешочке... - тяжелый наркоманский выдох. - Я бы помогала людям найти свою вторую половику, ведь любовь спасет мир! И детишкам бы помогала, им так не хватает материнской любви... - смахнув скупую, хрустальную слезинку, Ангел обняла статного вождя на прощание.

Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Суббота, 07.01.2017, 18:26 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Либби
И честные искренние слова пришлись по вкусу старому вождю племени каннибалов. Или пышечка Либби слишком аппетитно выглядела для него?

Толстушка начала чувствовать холодный ветер. Похоже, что выход был совсем рядом. Путь перегородил громадный Йети, которого Рокси не так давно скинула с вершины горы. Либби должна написать 8 строк за 4 минуты, в которых она подробно распишет, как расправляется с владыкой горы.
 
АдрианДата: Суббота, 07.01.2017, 18:26 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Либби,
И слезливая речь леди Купидон понравилась этих грязным дикарям, и они, всхлипывая, позволили девушке продолжить путь.
 
И вот уже Монро почувствовала легкий холодок на своей бархатной коже. Вдруг на её волосы упал один паук, потом еще один, а потом начался настоящий дождь из паукообразных! Купидон обомлела, когда увидела огромную паучиху с переломанными лапками, из головы которой торчало копье. Она не собиралась так просто пропустить финалистку на следующий этап. 8 строк за 4 минуты на то, чтобы победить паучью королеву!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Кристаллические пещеры
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0