Пятница, 19.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Центральные джунгли
Центральные джунгли
ЛиббиДата: Пятница, 30.12.2016, 16:34 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Перед тем, как отправиться на поиски гитаристки, Либби запаслась большим количеством кокосов. Нет, не для того, чтобы ими перекусывать на случай, если девушка вдруг внезапно проголодается. Шатенка планировала кидаться ими в тех, кто будет пытаться её атаковать. Ведь девица не знала о том, что будет ожидать её по дороге к Мелани. Вдруг на неё из-за кустов неожиданно нападёт какой-нибудь дикий зверь, который захочет ею полакомиться. Поэтому нужно было быть готовой ко всему и заранее предусмотреть все возможные опасности, которые могут встретиться на пути.
Захватив охапку кокосов, Либби наконец-то сдвинулась с мёртвой точки и направилась вперёд. Первые несколько минут дороги проходили совершенно спокойно, ничего подозрительного или пугающего девушка не замечала. Однако совсем скоро на похудевшую особу начали сверху падать кокосы. Недолго думая, Либбстер начала их подбирать с земли, пополняя свою коллекцию уже лежавших в её сумке кокосов. Решив понять, из-за чего на неё упали эти кокосы, Либби посмотрела наверх и увидела обезьян, высоко висящих на деревьях. И они были явно недовольны видеть шатенку, держа в руках очередную порцию кокосов и уже вновь готовясь бросить их в девушку.
Испугавшись, Либби побежала вперёд, прикрывая лицо руками, дабы по нему не попали кокосы злобных обезьян. Но макаки не намеревались сдаваться. Спрыгнув с деревьев, они рванули вслед за убегающей девушкой. Обернувшись назад, Либби лицезрела целую толпу надвигающихся мартышек, которые догоняли её. Сил бежать уже не было, поэтому нужно было срочно спрятаться где-нибудь. Свернув с прямой тропинки, Паттерсон притаилась за вблизи стоящими брёвнами. Ей повезло, что она похудела, иначе обезьяны точно заметили бы торчащий из-под бревна её жирный зад. Слава богу, разъярённые звери благополучно пробежали мимо, и опасность миновала.
Теперь девушка спокойно могла пройти оставшуюся часть пути. Услышав неподалёку играющую гитару, Либби поняла, что Мелани совсем близко.
 
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 16:39 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно,

Сёма же только с сожалением смотрел на руку девушки, в которой в прямом смысле этого слова была жизнь бедного паучка, ему не хотелось страдать, ему хотелось просто вернуться к своей любимой мамочке, которую убил Семьен, но этому не суждено было случится, так как он стал жертвой злобы и обиды Джуно и словно тиски ее рука сжала бедное существо не оставив ему и шанса на возвращение к своей семье.
-Мне больше нечего тебе говорить, если ты меня так сильно ненавидишь, что слепо называешь меня извращенцем из-за проделок купидона, то на этом наш разговор окончен. Давай выбираться, надеюсь я больше не  испорчу тебе настроение тем, что появился в твоей жизни, выберемся и больше никогда меня не увидишь. Про Рейфа я тебе рассказал, чтобы ты в будущем от него не страдала, лучше уж сейчас, чем потом. - Семьен пошел вперед даже не думаю ждать Джуно и даже примерно не зная куда нужно идти.

Свой поцелуй ты дарила не только ему...


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Пятница, 30.12.2016, 16:54
 
РоксиДата: Пятница, 30.12.2016, 16:39 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
- Г-г-госпожа Рокси, рад видеть вас в смелости духа и в-в-в здравом состоянии! - Терри хотел было встать со льдины, но подскользнулся, со свистом полетев прямо на рыженькую бедняжку.

Наконец, сказочный принц подал знак того, что он здесь - тихоненький голосочек, дрожащий то ли от страха, то ли от холода, отразился от стен, усыпанных кристалами, и достиг ушек Роксаночки. Стараясь не упасть, Рокситта вмиг преодолела огромное расстояние от входа впещеру до логова Йети. 
-Слава Богу, он хотя бы не связан веревками и не подвешен над бурлящим котлом с супом для Йети! - облокотившись о стену пещеры, Рокси облегченно вздохнула, пока наивное дитя в лице Эльтерри не свалило Роксаночку прямо с ног. Два хрустальных бриллианта, отдавающих небесно-голубым оттенком, уставились прямо на Рокси, заставив последнюю покраснеть от стыда.
-Я.. я рада.. что с... тобой.. ой, В-вами.. всё в порядке! - отвела взгляд в сторону. Неизвестно, сколько так бы пролежала "парочка", если бы не жуткий рев, раздавшийся неподалёку.
-Только не опять.. Только не сейчас! - приподняв голову, Рокси заметила приближающегося Йети. -Я же одолела его!
Зрачки Роксаны запрыгали по орбитам, что могло напугать блондина. Скинув с себя тушку ничего не понимающего Эльти, Рокси вскочила с хрустального пола, пытаясь оценить ситуацию. Чудовище, чьему злости не было придела, готов был разорвать всех на своем пути за то, что с ним приключилось. 
-С..сейчас мы.. побежим, - Рокси больше не хотела причинять боль злому мохнатому монстру, но и не становиться его обедом. Одним рывком взвалив Эльтерри себе на плечи, Роксаночка, придерживая блондинчика крепко-крепко руками, встала прямо на пути у бегущего вперед Йети. 
На удивление принца Рокситта просто стояла, словно ожидала неменуемого конца. Но нет: Рокси рассчитала в своей голове всё до мелочей, и когда Йети поборался почти вплотную, поднимая когтистые лапы в воздух, Роксана с тихим шепотом "Пора" вновь нырнула вниз, а затем - вынырнула со спины чудища. 
-Д..держи..тесь крепче! - отломив от кристальной стены пещеры плоскую поверхность, Роксильда запрыгнула на неё, как на ледянку, и покатилась на ней вниз по серпантину, стараясь не выронить Эльтерри по пути. Преодолев целый путь за считанные секунды, героиня сего поста и сказочный принц прыгнули в кусты, растущие у подножья горы, и притаились там.
Йети тщетно пытался понять все, что произошло, и найти свой обед, но вскоре бросил эту затею. Растроенный монстр скрылся в своём логове.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 16:43 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро посмотрелась в зеркало и поправил неряшливую прическу. - Грация. - глянула в сторону белок, которые бились в конвульсиях. - Зачем тебе ее спасать? - дьявол восседала на плече Монро, покуривая дорогой табак. - Она просто кукла. Игрушка! Ты наиграешься и выкинешь ее, какие чувства?... Купидон сжала кулачки, нетерпеливо наблюдая за бедной Сабриной, надеясь, что та еще не задохнулась. Но нет, даже Пит помахал плюшевой ручкой через грязное стекло. Щелкнув пальцами, Купидоша призвала крокодилов, моля их о помощи снова. Те же, словно Либби, были готовы за еду на все. - Встаньте, хищники! Встаньте в ряд! - Монроэль начала прыгать с одного крокодайла на другого по проложенной дорожке к Сабри. Наступая на аллигаторов, девушка остановилась на одном. не хватало одной "ступеньки" до глупышки. - Нужны прыгнуть очень далеко. И не упасть! - подмигнув брончелло, тот подкинул бескрылого ангела прямо к стоячему саркофагу.  
- Наконец! Сабрина! Я так скучала, места себе не находила, когда тебя выгнали... - Монро виновато опустила голову, вспомнив, как пускала слюни на Адриана перед началом испытания. - Ты ее не любишь, признай это! Можешь оставить здесь, как испорченную вещицу. - подпиливая ногти дьявол всячески настраивал Монро на подлые поступки, ради победы в финале и приза... 
- Любовь благосклонна! Твоему сердцу решать, к кому оно лежит, но ты не можешь так кинуть Сабрину. У вас столько всего было! Загадочного и милого. - ангел робко вступила в диалог в голове к Купидона, наставляя ее на истинный путь. 
- Я освобожу тебя... Сейчас. Что за замок? Откуда у меня ключ может быть? - девушка ковырялась в замочной скважине, засовывая туда накладные когтистые ногти, не жалея испортить маникюр. Впустую. - Не зря же я ношу всегда с собой стрелу. Давно не пользовалась ею... - вынув золотую негодницу из колчана, ангел начала крутить наконечником в скважине так активно, что та просто отвалилась, освобождая Сабрину. Расхреначив дверцу нахрен, та улетала в болото. 
- Сабрина! Ты жива! - поток воздуха поступил к глупышке, но из-за объятий Монро снова было тяжело дышать. - Ангелы, они... Дают нам шанс снова все выяснить! Звучит странно, но это так! - потянув  бедняжку-глупышку за руку, Сабрина была на свободе. Осталось выбраться оттуда. Парочка начала продумывать, как это сделать. Заставить крокодилов помочь и Сабрине?  Они такие непостоянные, вдруг съедят малышку до того, как та признается в любви к Монро. Купидон вяло закатила глаза, доставая пыльцу...


Один выстрел - один чмок.
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 16:53 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сабрина, 
Девушка резко высыпала все на крокодилов, дабы те проложили путь снова. Робко, держа Сабриночку за руку, Монро шагала по ним, переживая за глупышку больше, чем за себя. 
 - Не волнуйся, в той стороне лес! Сейчас мы быстро пройдем через него... И окажемся на поляне, в безопасности! - утешая глупышку, которую нагло заточили в саркофаг,  девушки уже оказались на суше, а вскоре добрались до леса. - Помню, как мы тут с тобой были... Главное, не потеряться. - от страха неизвестности у Купи задрожали коленки.


Один выстрел - один чмок.
 
ЭльтерриДата: Пятница, 30.12.2016, 16:58 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
Д..держи..тесь крепче! - отломив от кристальной стены пещеры плоскую поверхность, Роксильда запрыгнула на неё, как на ледянку, и покатилась на ней вниз по серпантину, стараясь не выронить Эльтерри по пути. Преодолев целый путь за считанные секунды, героиня сего поста и сказочный принц прыгнули в кусты, растущие у подножья горы, и притаились там.Йети тщетно пытался понять все, что произошло, и найти свой обед, но вскоре бросил эту затею. Растроенный монстр скрылся в своём логове.

В отличии от расстроенного монстра, Эль был напуган. Подобное веселье было не для него, и, если признаться, вернуться на шоу он тоже не был рад. Благо, белоснежка смог убедить всех своих знакомых в порочности, подлости и фальшивости Сабрины, из-за чего ее быстро убрали из игры. Месть - это блюдо, которое подают холодным, но даже она не была такой ледяной, как ветер, который бил в лицо.
Стараясь не визжать, блондин держался за всевозможные части тела Рокси, дабы не вылететь со льдины, а когда оказался в кустах, еще несколько секунд не мог поверить в произошедшее. проморгавшись, Терри в последний раз взвизгнул, после чего успокоился.
- Ваше бесстрашие просто вскружило мне голову, - пробормотал Терри, протягивая девушке льдышку в форме сердечка, - Конечно, оно недолговечно, но примите в знак благодарности, госпожа Рокси, - улыбнувшись, блондин стряс с головы снег.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СабринаДата: Пятница, 30.12.2016, 17:02 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Помню, как мы тут с тобой были... Главное, не потеряться.

-А я ведь только обрадовалась, что мне больше не прийдется возвращаться, так нет. Адриан специально решил поиздеваться надо нами? - Сабрина не могла отойти после такого стресса. Ведь девушка помнит, что только недавно пила молочный коктейль, играясь рядом с бассейном в своих единственных кукол - Пита и Хильду. Как оказалось, фанаты создали специальный фонд, в который вкладывают деньги для того, чтобы купить глупышке новых кукол. Сабриночка была рада этому. Но вместо новых плюшевых друзей, та решила построить на большую сумму денег кладбище игрушек. 
-Спасибо тебе большое, что спасла меня. Я уверена, что ты выиграешь в этом сезоне. - Сабрина улыбнулась, смотря прямо на ангелочка. Сабри посильнее сжала ладонь Монро, после чего продолжила путь, вспоминая все яркие моменты с купидошей.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
РоксиДата: Пятница, 30.12.2016, 17:07 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
- Ваше бесстрашие просто вскружило мне голову, - пробормотал Терри, протягивая девушке льдышку в форме сердечка, - Конечно, оно недолговечно, но примите в знак благодарности, госпожа Рокси, - улыбнувшись, блондин стряс с головы снег.

Роксана пыталась перевести дух, всё еще сверля взглядом пещеру, ведь монстр мог бы выбежать оттуда в любую минуту. Но никакого движение на вершине "Клыка Йети" не было, поэтому Рокси повернулась лицом к аристократу, показывая руками, что он в безопасности. Когда Терри в знак благодарности за спасение протянул льдышку Рокси, та просто впала в ступор. Покраснев, малышечка дрожащими ручонками приняла подарок, напоминающий сердечко, и прижала его к груди, отчего льдышка вмиг расстаяла.
-С..спасибо.. Но сейчас.. сейчас надо уходить.. мало ли.. ч..что, - не любила Рокситтушка, когда её хвалят. Подарки, комплименты - всё не для неё. Схватив Эльтерри за руку, девушка сразу же потащила того за собой через тропический тёмный лес - нужно было как можно скорее добраться до Адриана и съемочной команды. Путь был не очень-то близким, и идти в полной тишине, держась за руки, было немного стыдно. Нет, было очень стыдно.
Роксаночка старалась смотреть только вперет и не оборачиваться на бегущего позади Эльтерри. Сжимая его руку, Рокси раздвигала ветки и лианы свободной рукой, расчищая себе путь. Но все эти веточки хлыстали блондина по лицу, чего Рокси не замечала.
-Может, мне стоит с ним поговорить? Ведь такая возможность... - прикрыв полыхающее личико пальмовым листом, Роксана продолжала следовать пути, который вел к выходу из джунглей.
Увидев пробегающего мимо ребят бобра, Рокси услыхала чьи-то девичьи голоса.
-Кажется.. это.. кто-то из.. н..наших... Мы почти п..пришли... - уже виднелась поляна, с которой начинался старт.
Наконец, Рокси вышла из-за зарослей и привела на поляну Эльтерри. Задание выполнено.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Пятница, 30.12.2016, 17:28
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 17:09 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сабрина

Монро шла с кукловодкой, окунувшись с головой в эту неповторимую эйфорию. Даже крылья по пути свои подобрала, удача сегодня явно была на ее стороне.
- Не могло быть иначе. Ты же моя.. Подруга? Да? - уставившись пристально в игривые глаза глупышки, Монро пыталась тщетно разобраться в своих чувствах, да и в чувствах Сабрины к ней. Наглый бобер  преградил дорогу девушкам, Купидон была ошарашена, снова кто-то мешает? 
Пожертвовав драгоценной диадемой, Монро кинула ее под ноги бобру, а сама летящей походкой подскочила и встала задом, попутно махая пышными крыльями прямо перед мочькой назойливого животного. Словно хлопая книгой, девушка не давала шанса отдышаться противнику. Вскоре повернувшись двинула кулаком по челюсти, сломав ноготь. - Нееет! - завизжав, ангел начала шипеть на зверька, словно безумная кошка. Тот убежал, потирая больной носик. - Так, на чем мы остановились?


Один выстрел - один чмок.
 
РейфДата: Пятница, 30.12.2016, 17:17 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-Джемми, ты здесь? – произносил тот, пока внимательно осматривал каждый куст, попадавшийся ему на пути. –Выходи! – заманивающим жестом указал на очередное скопление веточек, несколько пригнув их, чтобы пройти к тотему, к которому привязан член команды поддержки – Джемма Роджерс. –Это я, Уитни Доллибин, твоя лучшая подружка! – подражал женскому голосу, пытаясь втереть любимой, что это именно ее приятельница из старшей школы, о которой часами рассказывала та с нездоровым интересом. «Поскорее бы найти ее, иначе не видать мне побе… истинной любви!» - думал про себя, рыпаясь наконец найти заложницу. Работейка не из легких, ведь дабы обойти весь остров кругом, понадобится не менее двадцати часов, как казалось многим. Благо, сей факт оказался неправдивым, так как до точки старта парень, тащась по нескончаемому пляжу, дошел всего за сто двадцать минут. Роджерс до сих пор не была обнаружена. Куда же она запропастилась? Многие уже давно нашли своих «жертв обстоятельств», и наверняка уже спасли их из лап ужасающих чудовищ, или хотя бы изъяли близких для себя людей из таинственного саркофага, запрятанного где-то на территории местного болота. Оставался лишь один выход – попытать удачу среди кустарников и других диких растений, пройдя в слоистые леса тропического характера. Именно там, когда-то Рейф потерял сознание, получив не хилый удар по голове от здешнего сброда. Как вовсе недавно он со своей, уже полностью исчезнувшей командой, проходил испытание на силу, ловкость и координацию, преодолевая непростые препятствия. Это было действительно классно. Навряд ли Бенджамин когда-либо еще сможет получить удовольствие от проделанной работой вместе с товарищами, которые никогда не предадут его, эх.. «Стоп! Разве не Джемма является той, кто обязан всегда прийти на помощь, действительно пособолезновать в трудную минуту и, конечно же, прокричать твое имя на растерзание всем завистникам? Именно!» - сглотнул порцию слюны, после чего, набравшись множества силы, что поможет ему отыскать малышку, кинулся вперед, на поиски чирлидерши. «Боже, да как я мог не замечать того, что все последнее время скрывалось у меня под носом? Джемми, я обязательно найду способ извиниться перед тобой!» - приискивая массу способов амнистии в его сторону, бежал сломя голову тот. Очевидно, он никогда не замечал, пожалуй, и так ясных намеков на его темную сторону, портившую обобщенное мнение о нем.
Спустя непродолжительный отрезок времени, Рейф нашел долгожданный тотем, с привязанной к нему миледи. Бенджу мерещилось, что это сказки, ведь только он так долго искал значимую для его персоны личность. Неподалеку слышались громкие возгласы пробегающих мимо дикарей, что не могло не значить важности наиболее быстрого решения данной проблемы. –Чирли, с тобой все в порядке? Ты не ушиблась? – перевел взгляд на и без того, явно измученную тушку девушки. –Как ты вообще здесь.. Да.. Неважно! Главное, бежать. – побежал в обратную сторону, держа за ручку свою маленькую «принцессу», ориентируясь на злаковые зерна, что выпадали из его кармана на протяжении всего пути. Однако, они были неоднозначными, ибо тот кружил по округам острова во многих направлениях.
-Авпвыапцпм! – были слышны крики догоняющих парочку туземцев. Те явно были недовольны происходящим – их жертву для приношения Аллаху стащил какой-то горе-эмо, пытающийся признаться чирлидерше в своих чувствах. Это было странно, хотя те не понимали и сути обычных вещей. Собравшись с силами, он напряг каждую мышцу ног, что стимулировало его на совершение подвига. Парень сумел вывести Джемму на пляж, даже не дождавшись ее реакции на свое неожиданное появление. Одначе и оруженосцы поджимали время, не давая ни одной секунды Роджерс на подумать.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СабринаДата: Пятница, 30.12.2016, 17:25 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
Подруга? Да?

-Стоп.Что? Подруги? - Сабрина остановилась, немного непонимающе взглянув на Монро. Глупышка сразу же отпустила руку ангелочка, после чего отошла чуть в сторону. -Какие подруги? Ты о чем говоришь? Ты не забыла, что весь сезон у нас с тобой были довольно тесные отношения? - Сабри разозлилась, нахмурив брови. В ту же секунду кукловодка стала кашлять, закрыв ротик своей ладонью. Как только кашель прекратился, Сабриночка убрала руку. Но если Монро еще раз взглянет на ладонь, то заметит, что та слегка покрасилась в розовый цвет. Или погодите...Это та самая пыльца, которая попала в организм Сабрины еще в начале сезона.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 17:31 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен- Подожди, прости меня за столь грубое общение. Я просто не знала, что делать в этой ситуации. - чародейка еле поспевала за парнем, прорывающимся через заросли к поляне, где всех ждал Адриан. - Ты открыл мне глаза, но я не могу признать это. Как и всегда. - Джуно схватила Семьена рукой, обжигая его ладонь холодом. - Если бы не ты, то я продолжала бы свято верить в чистоту его намерений, а ведь я хотела после своей победы переехать с ним в Шотландию! У меня там дом, который мне подарили после победы на конкурсе юных волшебников. - даже при таком серьезном разговоре она сумела найти момент, когда нужно было вставить упоминание о своих свершениях. Неисправимая чародейка.
- Мы почти вышли, я помню этот ручей. - именно здесь началось странное приключение Мисс Аубердин. И она совсем не жалела. На ошибках учатся, а сейчас она узнала о своей главной ошибке, коей был Рейф.
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 17:36 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сабрина

- Я не.. Не знаю. - Монро была готова провалиться сквозь землю, что-то тянуло ее к Сабрине, но вдруг это было увлечением для кукловодки? 
- Пыльца, точно! Значит, ты не питала ко мне чувств истинной любви? - теперь уже сама Купидон нахмурилась, но сдаваться не собиралась. Все прожитые вместе яркие моменты нравились им обеим, поэтому пока Богиня Любви дала им шанс все возродить или отпустить друг друга, Монро, быть может, в последний раз примкнула к губам глупышки. Наслаждаясь нежностью друг друга, не в силах остановиться, языки касались друг друга. Маленькая крошка так робко касалась своими лепестками губ Купи, но это и делало поцелуй таким чарующим, таким хрупким и незабываемым. 
Дыхание ангела перехватило, а по телу пробежали мурашки, когда она вдохнула такой знакомый аромат Сабрины. Прижавшись щекой к ее мягкой и упругой груди, ощутила такое неожиданно родное тепло ее тела. Одна изящная рука Монро обняла ее за плечи, крепко прижимая к себе, а вторая бережно гладила по густым волосам. Эти движения были настолько нежными и осторожными, что казалось, будто Купидон держит в руках самое бесценное из всех сокровище этого мира. - Не могу быть с тобой, не могу отпустить тебя. - девушка сама не знала, чего хотела, поэтому продолжила уверенно вести Сабрину из леса.


Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 17:37 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно
-Тебе не за что извинятся, у тебя свой взгляд на мир, у меня свой, я просто не хотел, чтобы ты рушила свою жизнь из-за глупого кошатника, который крутит девушками как хочет. - Выбравшись из пещеры, парень сразу же почувствовал свежий ветерок, который обдувал его лицо, это было приятное чувство, однако это ничего не изменило и у Сёмы до сих пор кошки на душе скребутся. 
-Это твоя самая главная проблема, ты зацикливаешься на одном и не воспринимаешь ничего другого, пока тебе перед лицом фактами не помашут. А по поводу спасения... Ты спасла меня, я спас тебя, предлагаю на этом и разойтись. - Ему было трудно говорить эти слова, но Джуно скорее всего сейчас не была готова принять его любовь, а может быть и вообще не сможет, так что скорее всего лучшим для него решением будет отдалится от нее.


Моя подпись...
 
ЛиббиДата: Пятница, 30.12.2016, 17:39 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Либби наконец-то дошла до деревни дикарей и до того места, где гитаристку держали в плену. Сбросившая вес мадам была крайне шокирована, увидев, что на гитаре, звуки которой шатенка недавно слышала, играет не сама Мелани, а дикарь, который сидел рядом с тотемом, к которому была привязана беспомощная блондинка. Получается, что теперь нужно было спасать не только Мелани, но и её музыкальный инструмент.
Надеясь на то, что этот дикарь проголодался и захочет есть, Либби поначалу решила попытаться с ним мирно договориться, предложив ему взамен огромный запас кокосов, которого ему наверняка хватит на несколько дней, если не на неделю. Робкими и неуверенными шагами подойдя к одичавшему индивиду, шатенка протянула свою сумку и открыла её, продемонстрировав злюке кокосы, которые лежали внутри неё. Тот, обрадовавшись, захлопал в ладоши и потянулся к сумочке, бросив гитару и издавая при этом какие-то странные и непонятные звуки.
Либби, конечно же, не дала дикарю взять ни один из кокосов, показав пальцем на привязанную к тотему Мелани, пытаясь намекнуть ему на то, чтобы он её развязал. То ли мужлан проигнорировал девушку, то ли просто её не понял. В любом случае, он не прекращал пытаться отобрать еду у Либби. Решив, что рано или поздно кокосы всё равно окажутся у дикаря, шатенка достала из сумки несколько штук и бросила их в сторону. Дикарь, как собачка, побежал за ними, оставив гитару и тотем с привязанной девушкой.
Паттерсон поспешила освободить приунывшую гитаристку, которая, судя по всему, сейчас не очень хорошо себя чувствовала, отчего ей было тяжело даже разговаривать. Забросив блондинку на плечо и схватив гитару, Либби побежала прочь, оставив свою сумку с кокосами рядом с тотемом.
Через несколько минут дикарь прибежал обратно, заметив исчезновение девушек. Он уже было собрался бежать за ними, как вдруг на него самого набежала та самая толпа обезьян, которая недавно кидалась в Либби кокосами. Между ними долго проходила битва за сумку с кокосами. Но неважно, чем закончилась эта битва и кто в ней победил. Главное, что Мелани была освобождена.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Центральные джунгли
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0