Пятница, 29.03.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Центральные джунгли
Центральные джунгли
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 14:59 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно, В этот момент в теле парня заиграл адреналин, энергия так и вырывалась из него при виде той огромной тварины, что готова была сожрать парочку казалось бы за считанные секунды. Выбравшись из кокона, Сёма побежал вслед за Джуно, но как и ожидалось от огромной паучихи, ей не составило труда опередить и загнать в ловушку не самых удачливых участников. 
Что делать, что делать... Надо подумать... - К сожалению думать Семьен долго не смог, так как испугавшаяся колдунья прижалась к нему так сильно, что походу выдавила из него всевозможные мысли и идеи, однако в его голове возник один план. 
-Похоже это конец... Конец как минимум одному из нас, ты еще сможешь выжить, беги как можно быстрее, я постараюсь задержать этих паучков, быть может во мне и одна кожа да кости, но пока они будут лакомится мной, ты сможешь убежать. Если ради твоей жизни придется отдать свою, то чтож, я готов. - Быть может для Джуно он и был обычным участником, которым можно манипулировать, но ему было плевать, ему просто хотелось, чтобы она жила и если ради ее жизни придется отдать свою, то так тому и быть.


Моя подпись...
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 15:05 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен- А вдруг меня выгонят из-за того, что я тебя не спасла? Нет, я тебя точно не брошу! - волшебница грозно прищурилась, смотря на глаза голодной паучихи, которая не собиралась так просто выпускать из своих лап пойманных мошек. - Единственное, что мы сможем сделать в этой ситуации... Я могу попытаться отвлечь её с помощью света, но тебе нужно будет отрезать паутинный каркас от сводов по периметру. Она провалится под своим весом, а у нас будет всего несколько секунд на то, чтобы зацепиться за выступ! - план казался абсурдным, но лучше попытаться сделать хоть что-нибудь, нежели просто стать обедом для паучьего семейства.
- Эй, паучок, не хочешь пройти экзамен по защите от темных искусств? - Джуно начала светить в глаза королевы голубым светом из сапфира, заставляя её еще больше нервничать и крутиться на месте. Это давало немного времени Семьену для реализации задумки. - Действуй! - пискнула румяная ватрушечка, замечая, что энергии в палочке все меньше и меньше.
 
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 15:12 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
Я могу попытаться отвлечь её с помощью света, но тебе нужно будет отрезать паутинный каркас от сводов по периметру. Она провалится под своим весом, а у нас будет всего несколько секунд на то, чтобы зацепиться за выступ!
Выслушав план юной волшебницы, Сёма вопросительно вскинул бровь, план казался бредовым и шанс на его успех был крайне мал и только полный идиот согласится попытаться провернуть что-то подобное. 
-Хорошо, давай сделаем это! -  Отбежав в сторону при первой удачной возможности, парень начал воплощать казалось бы безумный план Джуно в действие. 
Быть может шанс на успех 1 процент, но если он есть, мы должны попробовать. - Челкастый всеми возможными силами пытался успокоить себя, пока выполнял поручение  чародейки и когда он сделал все что должен был, то посмотрел в сторону Джуно и гигантского паука.  
Сработало?


Моя подпись...
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 15:20 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен, Паутина начала расходиться под весом огромной паучихи, которая стала проваливаться куда-то в темноту. Упираясь лапами в своды пещеры, она тщетно пыталась удержаться на поверхности, но напоследок ей удалось выплюнуть несколько сгустков паутины, которые выстроили своеобразные качели под насекомым. Удержав себя еще на какое-то время, королева ударила Семьена своей мохнатой лапой, закидывая его на каменный вступ. Чародейке же повезло намного меньше: паучиха схватила её двумя лапками, подвешивая под своим брюшком. Волшебная палочка, рассеивающая тьму, улетела на дно раскола, скрывшись во мраке. - Семьен, помоги! Прости, что я пыталась тебя использовать, но сейчас я понимаю, что ты самый искренний человек на ос... - рот болтушки прикрыла паутина.
 
РоксиДата: Пятница, 30.12.2016, 15:33 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Девушка обняла себя за плечи - уж больно холодно было у подножья "Клыка Йети". Кристальная пещера была довольно высоко, так что Роксане пришлось задрать голову, но даже так ей не было видно входа в логово Йети. В голове гудели слова дикаря о том, что сдаваться нельзя в любом случае. Отступать было уже поздно. Стиснув зубы и сжав ладошки в кулачки, Роксаночка начала хвататься руками за выступы, пытаясь таким образом взабраться на вершину. Голыми руками без необходимого снаряжения. Ради спасения принца Рокси была готова на многое. Но Рокси - не пума: далеко Роксане взабраться так и не удалось - рука соскользнула, а тельце неуверенной в себе скромницы упало на бревно, валявшееся у подножья. Нужно было найти другой способ добраться до логова мохнатого чудовища. Девочка решила обежать "Клый Йети" вокруг - вдруг где-нибудь есть тропинка? Так оно и было. Через четверть круга малышка заметила серпантин, который вел прямо в кристальную пещеру. Глубоко вздохнув, а позже - выдохнув напряжение, Рокси побежала вверх по тропинке. Ей всё время казалось, что она слышит дрожащий голосок Терри из пещеры, который взывал о помощи, но всё это было галлюцинациями, которые Рокситта старалась разогнать, дабы те не мешали думать по ходу дела о самом главном - сражении с Йети. 
-Мне не одолеть столь ужасного монстра, я пропала, - продолжая бежать только вперед, Рокси пыталась придумать другие пути освобождения аристократа. Если бы Рокси была Джуно, она бы смогла одолеть Йети магией или спецэффектами; если бы она была Монро, то смогла бы одолеть монстра золотыми стрелами; а если бы она была Либби - то физической силой. Но Рокси была никем по сравнению со своими подругами, что очень угнетало.
-Спасу принца и покину шоу вместе с ним, мне здесь не место, - тем временем Рокси уже пробежала половину извилистой тропы.
Роксана даже не подозревала, что Йети давно выполз из пещеры и, увидев бегущую к нему жертву, уже подготовил ледяные заснеженные валуны. С громким ревом чудовище подняло камень над головой и кинуло его прямо в бегущую Роксану. Ей повезло - валун упал в нескольких метрах от девочки. Сердце сразу же ушло в пятки.
-Мамочки, что это? - выглянув из-за камня, северяночка увидела монстра, который готовился кинуть следующий валун в героиню данного поста. Паника охватила крошку и та уже кинулась назад, чтобы спуститься с горы, но следующий валун упал прямо перед девочкой, закрыв ей путь назад. -Судьба что ли...
Рокси стало страшно. Не просто страшно, а дико страшно. Словами не описать, в каком состоянии пребывала бедная Роксаночка. Она боялась быть раздавленной огромным булыжником. Ладно, она, но Эльтерри вообще был замурован в кристальной пещере, готовясь стать ужином Йети. Этого никак нельзя было допустить! Рокси, оскалив зубы, перепрыгнула камень, перекрывший ей путь вперед, как спортивный козёл, помчалась дальше, не упуская грозное чудовище из виду. Того это разозлило, поэтому он начал кидаться валунами в Роксану ещё чаще, но девушка ловко отпрыгивала от летящих камней в разные стороны, представляя, что сейчас ей семь лет и она с сейчас на тренировке. Рассверепевший монстр, явно не ожидавший такого, сам кинулся в сторону девочки, которая практически добралась до пещеры, с громким ревом, разлетевшимся по всему острову. Роксаночка вовремя нырнула вниз, проползая под ногами Йети, не дав себя схватить. Глазки Роксаночки налились кровью, как и глазные яблоки монстра. Тот развернулся на 180 градусов в поисках жертвы, которая грозилась проникнуть в логово и забрать бедолагу Терри. Оскалив грязные потрескавшиеся клыки, Йети снова кинулся в сторону Рокси, но та быстро смекнула: спрятавшись, малышка вовремя уронила ствол давно сгнившего дерева. Споткнувшись  такую большую "подножку", Йети полетел вниз с горы и скрылся в зарослях джунглей. Рокси проводила монстра взглядом.
-Что только что произошло? - да, Роксана даже не поняла, что она сделала. Скинула с вершины "Клыка Йети" грозное чудище? Что за глупости. Нервный смех вырвался из грудной клетки девушки. Прижав дрожащие ручонки к лицу, Рокситта робко зашла в кристальную пещеру, поражаясь красоте её стен.
-Э..эльтерр..и, В..вы здесь? - робко произнесла девочка, надеясь, что принц ей ответит.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 15:37 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно, Бросок в стену оглушил Семьена и тот первые пару секунд не мог соображать, однако голос девушки привел его в чувства. Поднявшись  и оценив ситуацию, парень побежал в сторону волшебницы и огромного паука, который решил соорудить домик и для Джуно, однако остановился у того самого обрыва, на котором расположилась паучиха вместе с волшебницей.
-Тварь с восемью лапами, быть может я и обычный парень, который обычно в фильмах и сериалах играет роль лучшего друга супергероя, но ты схватил в заложники не ту девушку, может я и слаб, но не в те случаи, когда кто-то угрожает жизни девушки, которую я люблю, быть может я не Гарри Поттер, но волшебную палочку я тебе в задницу запихаю! - С боевым кличем, который был больше похож на предсмертные крики, Сёма поднял с земли копье, которое видимо было оставлено тут ныне покойным дикарем и прыгнул на голову паука. Ему действительно повезло, что паучиха была снизу, так как он вообще не представлял, как бы он поднимался на нее снизу вверх. Рассчитав все до мелочей, Сёма опустил копье острием вниз и тем самым за счет скорости которую он развил при падении, ему удалось пробить голову казалось бы не убиваемому рейд боссу. Предсмертный крик раздался по всей пещере и безжизненное тело паука рухнуло и наверное больше никогда не поднимется.
Семьену сегодня действительно везло, паук рухнул на бок, а не на живот, тем самым не раздавив Джуно.
-Хватит с меня на сегодня приключений. - С этими словами челкастый снял Джуно с брюха паука и освободил ее от оков кокона.
-Ты как? Черт, я ведь переживал, не могла быть осторожнее?
Без капли сомнений он обнял Джуно и отпускать явно был не намерен.
-Если бы ты умерла, я бы себе ни за что не простил этого.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Пятница, 30.12.2016, 15:38
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 15:52 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен, Бездыханное тело огромной паучихи упало в пропасть, оставляя после себя только плохие воспоминания. Выжившие паучки стали лихорадочно разбегаться по каменным выступам, не понимая, что им теперь делать. И только слова Семьена сейчас действовали на Джуно странным образом, будто бы вызывая какие-то спящие эмоции. - Семьен, у меня есть парень, хватит трогать меня! - ущипнула челкастого за руку, из-за чего он автоматически отпустил чародейку, охнув от боли. - Ау! А кто держать меня будет? - Мисс Аубердин плюхнулась на холодный каменный пол своей пятой точкой. Было не очень приятно.
Паучиха была повержена, а пленник спасен. Все остались живы, но счастливого конца, кажется, еще не наблюдалось. - Быть осторожнее? Если бы я не пришла сюда, то в твоем желудке уже поселилась семейка мохнатых пауков! - фыркнула ведьмочка, вылезая из ущелья с помощью свисающих паутинок. - И как тебя только сюда занесло? Опять приставал ко всем девушкам на острове выбывших? - демонстративно поправила пышный хвост бирюзовых волос.
 
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 16:00 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Со смертью паука атмосфера в этом жутком месте не улучшилась, даже наоборот. Поднявшись обратно вслед за Джуно, Сёма скрестил руки на груди и отвел взгляд в сторону. 
-Это все ведущий, видимо на последнем ужине, где мы выбирали вылетевшего из финальной 5-ки, он подмешал нам снотворное и отправил нас сюда, чтобы придумать вам новое испытание. - Вся любовь не то чтобы пропала, но ушла на второй план, ибо когда в голову начали возвращаться мысли, а жизнь Джуно не была в опасности, он вспомнил все то, что произошло на острове. 
-Может я вообще не хотел, чтобы меня спасали, я бы лучше уж тут помер, чем получил бы от тебя помощь. - Когда же девушка заговорила о всяких других девушках с острова релаксации, к которым по ее версии он домогался, его бомбануло. 
-К Монро я приставал под действием ее пыльцы, ты сама знаешь какой у нее эффект и не мне тебе его объяснять, а вот ты тоже молодец, целуешься с парнем, у которого есть девушка, действительно достойный поступок для волшебницы.


Моя подпись...
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 16:06 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен, Джуно мотала головой, не желая слушать Семьена. И это вся благодарность за спасение? Да волшебница только делает вид, что она выполнила эту задачи ради испытания. Если бы с челкастым что-нибудь случилось, то она не смогла бы себе это простить. - Какая еще девушка? Рейф только вчера признался мне в любви, а с другими девушками у него просто не может быть отношений! Монро фальшивая от головы до пят, Рокси все еще тайно держит фотографию Эльтерри под подушкой, а Либби скорее отправится на свидание с кремовым пончиком, чем с ним. - ведьмочка недовольно смотрела на Семьена, чьи лживые глаза вновь нельзя было рассмотреть из-за отросших волос. - Я не ожидала от тебя, что ты захочешь поссорить меня с Рейфом. Но зачем? - на глазах стали наворачиваться едва видимые слезы.
 
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 16:13 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно
-Знаешь что? - Встал прямо перед волшебницей. 
-Может быть ты и была занята тем, чтобы выгнать Монро с острова, что обращала внимание только на тех, кто был с тобой в одной команде, но я следил за всем тем, что происходит на острове и может быть если бы ты смотрела чуть дальше своего носа, то знала бы, что Рейф завязал отношения с Джеммой еще почти в самом начале этой игры, ну конечно же ты не заметила, ты ведь у нас такая страдалица, все тебя обижают, все люди козлы, ТАК МОЖЕТ ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ОБЩАТЬСЯ С КОЗЛАМИ? - Сема перешел на крики, даже если ему и не суждено было быть с Джуно, но он не хотел, чтобы она встречалась с засранцами вроде Рейфа, которые только и пытаются, что свой горем организовать.  
-Я не пытаюсь тебе врать, я пытаюсь тебе глаза открыть, РАСКРОЙ ИХ И ПОЙМИ, ЧТО ТОБОЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ КАК ТОЛЬКО ХОТЯТ!!! Ты так увлеклась ролью кукловода, что сама не заметила, как стала марионеткой.


Моя подпись...
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 16:16 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ангельская посланница Афродиты с высоты своего величия пронзила взглядом новый облик Либби, недоумевая, как она попала на шоу снова. - Обычно в таких шоу можно дойти до финала развязным и аморальным способом.. Но Адриан не такой! Его точно подставили, приведя эту странную девчушку сюда. Она проплатила кому-то! - случайно вся пыльца из мешочка полетела под нос белочкам, пробегающим мимо. Монро покачала головой, снова странные голоса начали завладевать ее разумом. - Тихо! Ли.. Либби вернулась? Я так рада! #5 с нами! Надо это отметить, когда мы встретимся. Если не вылечу... - Купидон услышала суть испытания и храбро ринулась в сторону болота. Это же послание судьбы - встреча с любовницей Сабриной, давно пора было расставить все точки на i. Девушка металась по окрестностям, боязливо смотря на сторонам, выискивая кукловодку. - Вдруг она задохнется?! Это проверка на чувства?! - Монро неловко улыбнулась, не могли же ей нравиться сразу два человека или могли? 
Вечерние сумерки милосердно окутали ее ненавязчивым полумраком. - Сабрина?.. Ангелы, дайте мне знак, где она! - в молитвенном жесте сложила ладони, ожидая чуда с небес. Кровожадный и грозный на вид крокодил медленно, но верно подбирался к сочной тушке Монроэль, пуская слюни в разные стороны. Безмятежное спокойствие вдруг сменилось безмерным страхом. У девушки под рукой не было никаких тяжелых предметов, чтобы вырубить хищника. - Все хорошо, мистер крокодил... - у Купидона с крыльев резко посыпались все перышки на моську крокодайла, сама же девушка ринулась прочь, громко стуча каблуками, оглушая всех животных, что наблюдали за сумасшедшей. Сметая все на своем пути, леди врезалась в деревья, а ветки беспощадно хлестали ее по нежным хомячьим щечкам. 
Внезапно Монро остановилась на месте, не в силах поднять ногу для дальнейшего бега. - Что за?.. - снова повторилась та ужасная картина с одного из испытаний. Тягучее болото потянуло за собой хрупкую малышку, не давая ей возможности передвигаться. - Финиш... Придется напрячь свои извилины, чтобы выбраться отсюда. - простояв на месте 5 минут, девушка практически потеряла надежду, но продолжала осматривать внутренности своего колчана. - Ничего дельного. Я же должна разобраться в своих чувствах! Мне не зря выпал такой шанс! - и шанс упускать было нельзя. Крокодила оккупировали Монроэль со всех сторон, приближаясь к жертве все ближе. - Чип? Норрис? Слава Ангелам! Помогите мне выбраться, я вам 100 черепашек достану! - не раздумывая Купидон схватилась за крокодилов и те дружелюбно помогли ей выйти на сушу. - Чак чук пачику? Что? не понимаете? Я знаю только язык лам, а не крокодилов. - Кэрролл хотела уточнить, где именно находится Сабрина, но бро Чип кивнул в сторону, где был саркофаг, а внутри тушка глупышки. 
Купидон была готова на крыльях любви взлететь и спасти ее, но потеряла свои крылья еще тогда, когда убегала от того грозного, его, кстати, поставили на место ее верные друзья. 
Девушка побежала по дорожке, обходя преграды и деревья, но встретить Сабрину было одним из пунктов спасения. Осталось придумать, как до нее добраться... Девушка находилась в центре болота на небольшом выступе, в окружении всякой нечисти, через которую следовало пробиться.


Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 16:19 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен, Ведьмочка чуть не присела от страха. С ней так еще никто не разговаривал на острове, уверенность моментально спала на нет, а в душе закралось сомнение. - О чем ты говоришь? Кто вообще такая Джемма? Как Рейф мог поддерживать с ней общение все это время, если она вылетела в самом начале? - глаз парня не было видно, но в них точно читались ярость и ненависть. К обольстительному мурлыке или к сумасбродной волшебнице? Неизвестно.
Мисс Аубердин не могла поверить в слова Семьена. Да и на каком основании? Согревающий поцелуй постоянно возникал в мыслях, не давая усомниться в своей искренности и честности. Но так ли это было на самом деле? - Ты можешь хотя бы доказать свои слова, если берешь на себя такую ответственность? Ты поступаешь сейчас, как типичный магл, который сфотографировал пылинку в небе, а потом начал выдавать её за ведьму на метле! - сжала кулаки.
 
ЭльтерриДата: Пятница, 30.12.2016, 16:20 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
-Э..эльтерр..и, В..вы здесь? - робко произнесла девочка, надеясь, что принц ей ответит.

- Неужели храбрый рыцарь пришел с-с-спасти меня?.. - раздался тонкий голосочек, который эхом отлетел от хрустальных стен. 
Сидя в пуховике, с тяжкой ледяного кофе, которые по мнению операторов должно было согреть парня, играющего жертву, но замерзло в первые мять минуть плена, на ледяной глыбе сидел блондин, постукивая зубами и слабо махая своему спасителю.
- Г-г-госпожа Рокси, рад видеть вас в смелости духа и в-в-в здравом состоянии! - Терри хотел было встать со льдины, но подскользнулся, со свистом полетев прямо на рыженькую бедняжку.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 16:25 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно,
Семьен понял, что перегнул палку, это было видно по глазам Джуно, только сейчас он понял, что общаются не на равных, по этой причине они поднял челку вверх, выглядело тупо, но это был единственный способ, только сейчас, раскрыв свою самую слабую часть тела, были видны глаза Семьена, с которых с огромным трудом сдерживались слезы, не убери он ее и быть может он бы до сих пор оставался в выигрышной.
- Ты видела хоть раз, как казалось бы самая холодная и конченная стерва садится на пляжу и начинает реветь, как маленькая девочка? Видела ли ты глаза человека, который увидел своими глазами, как ее парень целуется с другой девушкой? Это очень пугающее и грустное зрелище... В вашем испытании же нужно было спасать самых близких своей душе вылетевших? Дай угадаю, у Рейфа Джемма, я прав?


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Пятница, 30.12.2016, 16:31
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 16:32 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен, Джуно опустила глаза, пытаясь сопоставить слова Семьена и суть испытания. Самый близкий человек, который дороже всех на шоу... Рокси и Монро привязаны к своим целям, и это далеко не дружеские чувства. И вряд ли бы Адриан вернул обычного человека, с которым Рейф несколько раз пересекся на острове. - Неужели он действительно любит её? Но зачем ему нужно было показывать свои чувства мне? Зачем он приоткрыл свою душу для меня? Я не могу поверить в то, что он просто использовал меня! Я подарила ему свой поцелуй, Семьен, хотя это трофей получше бузинной палочки! - волшебница схватила крошечного паука, что не успел забраться в раскол. - Рейф, как ты мог?... - сжала со всей силы бедное насекомое, выворачивая его наизнанку.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Центральные джунгли
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0