Вторник, 23.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Центральные джунгли
Центральные джунгли
АдрианДата: Четверг, 29.12.2016, 20:46 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Центральная часть острова, куда боятся заходить даже дикари, но отважные стажеры во главе с Адрианом облюбовали это место, обустроив его под будущее испытание вновь образовавшейся финальной пятерки. Кто сможет откинуть в сторону все прошлые распри? Кто отважится на спасение главного врага, а кто познает подводные камни отношений?

 
РоксиДата: Четверг, 29.12.2016, 20:53 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Робко пришла, осматриваясь по сторонам. Девочка ещё не знала, что предстоит делать финалистам. А ещё она даже не подозревала о том, что ведущий всё-таки услышал просьбы рыжей и вернул Либби в шоу.
Роксаночка встала рядом с деревом, скрываясь в его тени.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Четверг, 29.12.2016, 21:04 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Живот купи предательски заурчал, девушка резко схватилась за пузо, щенячьими глазами смотря вдаль. Сюмин уже больше недели спал в подсобке и ничего вкусного не готовил, украденные сладости не считаются, поэтому закусив губу, Монро запихнула руку в колчан, доставая оттуда батончик, дабы утолить голод. 
- Надеюсь я выиграю романтическую поездку с ним... - вяло улыбнулась, вспомнив, что Сабрина вылетела, не успев рассказать о своих чувствах к самому Купидону. Но сердцу не прикажешь, леди любила Адриана, но боялась отказа с его стороны, поэтому пока не решалась признаться в светлых чувствах.


Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Четверг, 29.12.2016, 21:26 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Одного грузового вертолета было достаточно для того, чтобы привезти пять выбывших обратно на остров. Но лимит возвращений был исчерпан, поэтому участников хорошенько связали, а потом отправили вглубь леса. - Финальная пятерка! Сабрина ушла, а Либби вновь вернулась в борьбу за миллион долларов, но протянет ли она хотя бы день? - стажеры раздали каждому по карте местности, на которой были отмечены крестиками места с пленными. - Для каждого из вас мы вернули тех, кто значил и значит очень многое. Но сможете ли пройти все испытания, приготовленные опасными джунглями, чтобы в итоге спасти родного человека? Сомневаюсь. У вас есть совсем мало времени для отдыха и легкого перекуса. - стажеры разбили лагерь на поляне, где все желающие могли набраться сил.

Офф: испытание продлится с 23:00 по 18:00 завтрашнего дня. По МСК. Суть испытания такова: так как задание оффное, то оцениваться будет только креатив и интересное развитие сюжета. Плюсом будет и взаимодействие с выбывшими, которые могут начать писать посты после своего освобождения, указанного в посте кого-то из финальной пятерки. Испытание может быть пройдено большим количеством мини-постов, а может быть пройдено одной большой историей. Начинать можете в любое время, как и заканчивать. Схема прохождения: 1) поиск места с пленными; 2) его освобождение; 3) выход из леса.

Список тех, кого нужно спасти:

Семьен - Джуно. Парня прячут на дне пещеры, в которой, если верить словам дикарей, обитает огромная паучиха со своим семейством.
Сабрина - Монро. Стажеры заперли кукловодку в саркофаге, куда поступает совсем мало воздуха. Сможет ли отыскать Купидон свою возлюбленную на просторах болота, где обитают крокодилы?
Эльтерри - Рокси. Принц замурован в кристальной пещере на вершине "Клыка Йети". Хватит ли смелости у шведки сразиться с мохнатым владыкой горы?
Джемма - Рейф, Мелани - Либби. Чирлидершу и гитаристку привязали к двум тотемам в деревне дикарей. Если толстушка не поднажмет, то она потеряет свою давнюю подругу, с которой успела сдружиться еще в поезде, а Рейф лишиться возможности признаться в истинных чувствах. Помешайте ритуалу!


Следующее испытание будет завтра в 19:00. Сразу же после церемонии.
 
ЛиббиДата: Пятница, 30.12.2016, 01:13 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Не успела Либби оправиться после своего вылета, как её снова возвращают в игру. Она бы была рада этому, если бы не одно "но". Прошёл ровно месяц с того момента, как девушка выпила зелье для похудения. А это означало, что эффект этого зелья должен был уже сработать, и Либбстер должна быть уже не толстушкой, а стройняшкой. Худой, увы, она ещё не стала, но несколько килограмм точно сбросила. Однако сама Паттерсон об этом ещё не знает, ибо не видела себя в зеркале, а другие участники с Острова Релаксации ей об этом не говорили, так как всё время она старалась не попадаться им на глаза.
Дело в том, что также прошёл и "побочный эффект" зелья, из-за которого Либби поджигала всё подряд, пакостила своим сокомандницам и подставляла остальных, о чём наверняка уже знали вылетевшие участники, от которых девица и пряталась, дабы те не загнобили её за это. Став прежней, девушка осознала, что натворила, отчего пришла в ужас. Как она могла так поступить со своими подругами, которым доверяла и с которыми успела породниться за всё время пребывания на шоу? Либби корила и ненавидела себя за это, из-за чего даже и забыла про похудение. Сейчас шатенка думала только о том, как искупить свою вину перед девочками и исправить всё то, что она натворила. Но сожжённые стрелы Монро, сгоревшую палатку Джуно и отрезанные волосы Рокси уже никак не вернуть. Посему Либби видела лишь один выход - раскаяться перед подругами и честно рассказать им обо всём.
Но ей было тяжело пойти на этот шаг, ибо Либбстер боялась того, что вышеперечисленная троица возненавидит её за это и никогда не простит. Тем более, сейчас оставшиеся участники думают, что все злодеяния проворачивала Сабрина, которая недавно вылетела. Поэтому бывшая толстушка пока что решила не рушить их иллюзии и оставить всё, как есть. К тому же, выяснять отношения было некогда, ибо ведущий уже дал испытание, которое нужно было срочно выполнять, чтобы спасти давнюю подругу Мелани, которой Либби, слава богу, ещё не успела сделать ничего плохого.
 
РейфДата: Пятница, 30.12.2016, 13:31 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Рейф, потративший уйму времени в окружении Джуно, еле сумел оправиться после успешного спасения от гибели в речном водоеме. Много раз ему приходилось, да хотя бы ненадолго забывать о произошедшем, поскольку парень не нашутку влип, ибо пополнение баланса острова в количестве оставшихся на нем участников возросло. Возвращение милой анорексички Либби.. Отпущение вылетевших с острова Релаксации. Нахлынули эмоции вроде страха, брезгливости, анти гордыни и подобные. Узнав, что именно ЕЕ придется спасать, тот незамедлительно отправился на поиски своей возлюбленной.
-Джемма наверняка злится сейчас, но, я думаю, пока что ей не до этого, - предварительно размяв каждую косточку своего организма, он ринулся вглубь леса, где в последний раз видел туземцев. Кажется, чирлидерша должна быть там.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
РоксиДата: Пятница, 30.12.2016, 13:35 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Коленочки Роксаны предательски затряслись, стоило девушке узнать суть испытания. Жизнь и безопасность выбывших игроков находились в руках финальной пятерки, что не могло не пугать - большая ответственность.
Дрожащими ручонками девочка взяла список с именами тех, кого нужно спасти. Отыскав глазками своё имя, Роксаночка тихо пискнула, обнаружив рядом со своим именеи имя принца. Сердечко Рокси забилось чаще. Выронив листик из рук, Рокси схватилась за голову, представляя, как бедолагу аристократа насильно забрали с Острова Релаксации и отправили в кристальную пещеру.
-Я.. я не смогу, я ничего не смогу сделать! - всё тело девочки словно парализовало. Вспоминая свои приключения на Острове Страданий, Рокси с ужасом прокручивала в голове моменты, где она сама еле унесла ноги от стаи диких лосей, как едва не оказалась в пасти медведя. А тут надо спасать другого человека, да не абы кого, а Эльтерри. -Но я не прощу себе, если не попытаюсь хоть что-то сделать...
Нервно выдохнув, Роксаночка сглотнула ком в горле и отправилась на спасение человека, которого Рокси любила и, возможно, продолжает любить сейчас.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Пятница, 30.12.2016, 13:41
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 13:43 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно не успела обрадоваться своему успешному прохождению в финальную четверку, как вдруг с неба приземлилась округлая Либби, аккуратно прокатившись по толпе прислужников Адриана. – Либби, с тобой все в порядке? – волшебница прекрасно помнила всю нелепость сложившейся ситуации, когда из-за её голоса трагичная судьба настигла Вульф и заметно похудевшую толстушку. – Хорошо выглядишь, похудела? – натянув неловкую улыбку, Джуно протянула руку подружке. – Прости меня, если сможешь, но мне пора бежать. Если я вовремя не успею, то боюсь, Семьен станет удобной люлькой для потомства паучихи. Только бы там не была Шелоб! – вздрогнула чародейка, вспоминая свою первую встречу с огромным насекомым. Именно смелая Мисс Аубердин помогла хоббитам пробраться через темное ущелье. Просто в кадр она почему-то не попала…
Чмокнув Рейфа в нос на прощание, ведьмочка направилась в сторону метки, что была указана на карте. Она и подумать не могла, кем на самом деле злюке приходится Джемма. Похоже, что парень был еще тем ловеласом, использующим девушек в своих коварных целях. Но вдруг у него были настоящие чувства к волшебнице? Ведь тот поцелуй был таким горячим и наполненным чем-то одухотворенным… Он просто не мог обманывать Джуно, ради него приоткрывшую свою защитную оболочку изо льда. – Я так хочу пройти с Рейфом в финал! Он точно сможет стать для меня достойным соперником, да и призом он поделится, если выиграет. – рассуждала чародейка, совсем не замечая спускающейся пелены ночи на остров. - Сегодня я собираюсь выиграть, а не вымолить победу, как это сделала Монро! – фыркнула Джуно, останавливаясь у небольшого ручейка, который даже не был отмечен на карте. Присев около журчащей воды, она бережно поправила начесанный Рокси хвост, мысленно благодаря её за такую красоту. – Рокси тоже достойна финала со мной, но я хочу достойного соперника, а она слишком слабая и неуверенная в себе. На турнире за Кубок Огня она бы не выстояла даже против крошечного сказочного дракончика, умеющего накладывать сглаз на самого себя. – хихикнула румяная ватрушечка, набираясь сил и поглядывая на свое отражение. Сейчас волшебница прокручивала в голове все на свете, в особенности моменты, которые произошли с ней на шоу. Казалось, что уже наступил финал, а она, сражаясь с условиями дикой природы, пробирается к победе сквозь колючие заросли.
Пока на острове не стало совсем темно, чародейка решила двигаться дальше, дабы не ориентироваться потом в кромешной тьме. – Если карта не врет, то осталось не так много… - синеглазка смотрела на небольшой водопад, который был отмечен и на карте. Вживую он смотрелся гораздо интереснее и живописнее, покоряя своей неприступностью и энергией. Ведьмочка даже полюбила этот остров со своими опасностями и чудесами. Она провела на нем так много времени, что уходить именно сейчас было бы больно. Джуно наверняка будет вспоминать в старости свое приключение, наслаждаясь нахлынувшей ностальгией. И даже присутствие Купидона совсем не омрачало общие впечатления от происходящего здесь. Только ситуация с Семьеном была неоднозначной. Звездная стражница, конечно, была зла на его поступок на испытании, но она была и весьма ему благодарна за оказанную поддержку в трудную минуту. Не удивительно, что именно Семьена выбрал ведущий в качестве персональной жертвы. Он был действительно важен и дорог сумасбродной волшебнице, пусть она и не показала это в последние минуты до его вылета.
Проведя достаточно времени в обсуждениях, Джуно не заметила, как солнце скрылось за горизонтом, а в траве проснулись сверчки, завлекающие теплыми огоньками куда-то во тьму. – Фу, что это такое?! – по лицу скользнуло что-то липкое и неприятное, слегка щекоча кончик носа. Встряхнув волшебной палочкой, которая была заботливо склеена после поломки во время испытания с поиском жертв, Джуно собиралась немного осветить окружающее пространство. Маленькая звезда медленно набирала силы, разгораясь с каждой секундой все сильнее.
Лес вздрогнул от писклявого визга волшебницы, которая бежала в темноту, запутываясь в паутине все больше с каждым шагом. Когда силы покинули тело колдуньи, она рухнула на землю, лихорадочно отмахиваясь от неё. Она была везде, но еще больше Джуно испугала голова паука, смотрящая на неё десятком горящих глаз. – Фу! Отвратительно! Ненавижу пауков! – буркнула ведьмочка, пытаясь освободить волосы от паутины, но это можно было бы сделать только под душем. Взяв палочку дрожащими руками, чародейка попыталась осмотреться по сторонам, но она увидела только бесконечную сеть свисающих на ветках паутин и сотню небольших паучков, которые ползли в сторону огромного обрыва, спускаясь по его каменным стенам в темноту. – Семьен, ты там?... – осторожно приковыляв на четвереньках к краю разлома, Джуно практически шепотом отправила вопрос в него. Эхо раздалось несколько раз, но внятного ответа не последовало. Испуганная волшебница слышала только странные звуки, доносящиеся со дна, похожие на передвижение чего-то огромного и неповоротливого по узким сводам каменного королевства. Кто же им правит?



Сообщение отредактировал Джуно - Пятница, 30.12.2016, 14:21
 
ДжеммаДата: Пятница, 30.12.2016, 13:48 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Как только Джемма пришла в чувства, она заметила, что что-то ОЧЕНЬ не так, а именно то, что она привязана к тотему. В голове чирлидерши пронеслось сразу несколько мыслей: "Рейф бросил, мороженое кончилось, меня никто не любит и не полюбит, из-за стресса я похудела, меня выгонят из группы поддержки. Ненавижу все. " - Девушка глубоко вздохнула и топнула ногой. - "Хотя, если тотем упадет, житель прибегут поднимать его, развяжут на пару минут меня, а сбегу. Идеально."
Впоследствии своих мыслей, Джемма начала бить ногами тотем, в надежде завалить его. Но естественно она понимала, что ее сил попросту на это не хватит, все же, вместо чирлидерства надо было заниматься атлетикой. Увы и ах, к несчастью побег не удался.
- Кхм-кхм, я надеюсь меня кто-нибудь спасет? - Как можно громче крикнула она. - Тут как бэ очень красивая девушка в беде.
 
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 13:56 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Джемма ()
- Кхм-кхм, я надеюсь меня кто-нибудь спасет? - Как можно громче крикнула она. - Тут как бэ очень красивая девушка в беде.
С Джуно все нормально, можешь вздохнуть с облегчением.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Пятница, 30.12.2016, 13:56
 
РейфДата: Пятница, 30.12.2016, 14:04 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Холодный юго-восточный ветер ненароком сдул все крики чирли прочь, оставив ту наедине со своими размышлениями. Близилась середина дня, что означало то, что солнце только всходило. Однако, и яркие солнечные лучи ничуть не помогали котейке отыскать Джемму. Направляясь по разным сторонам света, тот, лишь бы только не идти против потока ветра, обыскал все, что только можно. Однако, Джемми и находилась на юго-восточной части острова. Что ж, немало времени ему потребуется, чтобы найти свою любовь и признаться ей в истинных чувствах. "Я знаю, ты рядом. Я отыщу тебя, где бы ты ни была. Даже если Адриан соврал, и на самом деле ты еще все в домике для лузеров" - удрученно вздохнув, он продолжил движение на север.
-Хватит прятаться, выходи, глупец! - кричит в никуда, пытаясь донести эту фразу до безумцев, похитивших красавицу. Пусть ничего и не вышло, но тот старался.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?

Сообщение отредактировал Рейф - Пятница, 30.12.2016, 14:09
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 14:25 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно спускалась очень осторожно, стараясь не только не наткнуться на паука, но и просто не сорваться вниз. Волшебная палочка верно освещала весь путь, несмотря на то, что спуск казался очень длинным, а дна так и не было видно. Когда ноги почувствовали выступ, волшебница немного расслабилась. Зря. Неустойчивый булыжник оторвался от стены, полетев вниз вместе с неуклюжей бубочкой. – Вот и все, не видать мне не только высшего уровня магических способностей, но и самой жизни… - практически смирилась, но, внезапное ощущение упругой поверхности в области спины, вернуло трезвость разуму. – Это что? Опять паутина?! – завопила румяная ватрушечка, с ужасом видя огромное полотно из паутины, натянутое между каменными сводами. Джуно вздрагивала от каждого шороха, барахтаясь в паутине подобно бабочке. И где только в этом место можно найти пленника? – Семьен… Где ты? – голос дрожал. – Просто дай хоть какой-нибудь знак! Я же должна знать, куда мне ползти… - в ответ была лишь тишина с изредка возникающими звуками где-то в другом конце раскола. Туда волшебница и направилась, пытаясь не обращать внимания на ползающих кругом пауков. Они были хоть и не особо большого размера, но их мамочка наверняка была весьма крупна, учитывая масштабы паучьего гнездовья.
- Люмос! – выкрикнула заклинание, которое усиливало свечение на конце волшебной палочки. На самом деле она просто усилила его с помощью специальной кнопки, но зритель к концу сезона уже был готов поверить в магию. Тьма начала рассеиваться под натиском холодного света, открывая синим глазам ужасную картину: под сводом были подвешены десятки коконов, один из которых еще показывал признаки жизни, дергаясь из стороны в сторону. – Семьен! – Джуно бросилась к кокону, начиная его ощупывать со всех сторон. – И как только его освободить? – под рукой не было ножа, а паутина была весьма крепкой и неприятной на ощупь. Но кому-то точно не понравился тот факт, что колдунья решила стать хозяйкой подземелья. Из другого конца пещеры послышалось постукивание жвалами. Сотни паучков, которые смиренно приносили дары с поверхности, вдруг обратили свои светящиеся в темноте глаза на манюню. Пешки королевы стали образовывать огромное скопище, направляющееся к незваной гостье. – Только не это! Как… - почувствовав резкую боль в области ноги, Джуно увидела наглого паучка, который цеплял кожу с колготками жвалами по указу своей правительницы. – Уйди! – направив палочку в сторону паучка, она заметила, что он с диким визгом скрылся в темноте. – Свет… Свет! Люмос, на максимум! – взяв свой позолоченный посох, которым она некогда избила Семьена, колдунья отразила через сапфир свет от волшебной палочки, усиливая его в несколько раз. Пещера наполнилась приятным голубым свечением, заставляя насекомых отправиться в бегство. Это дало немного времени для того, чтобы вызволить парня из паутинного плена. Оторвав кусок паучьего шелка в области головы, давая Семьену насладиться желанным кислородом. Только вот он увидела далеко не самую приятную картину: прямо над парочкой висела громадная паучиха, чьи глаза напоминали фары небольшого грузовика в темноте.
 
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 14:38 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Сам же Семьен мирно сидел в своем коконе и никто его не отвлекал от своих мыслей, которые в свою очередь были забиты недавним событием из-за которого ревела Джемма. Уже приготовившись к своей смерти, парень услышал странные звуки за пределами своего нового владения и уже во всю готовился стать ужином для огромной матки паука, которая собственно и притащила его сюда, однако он почувствовал нечто необычное, это были не холодные лапы на удивление огромного паука, а горячие руки человека, они ощущались  даже через сотню слоев паутины и через кофту. 
Только не Джуно, только не Джуно, только не Джуно. - Умолял бога у себя в голове, но бога как всем нам известно нет, ну или же он просто любил издеваться над бедным Сёмой. 
Увидев перед собой девушку, которую он любил всем сердцем и душой, но которая к его сожалению выбрала более сильного и смелого парня, который осмелился целоваться с ней не смотря на возможно скорое возмездие от Джеммы, парень хотел было уже огорченно вздохнуть, но помешала ему сделать это как раз таки та самая паучиха, о которой парень говорил раньше. 
-Джуно, сверху! - Пытался кивать вверх, чтобы та обратила внимание на паука, которого по сути она уже должна была сама услышать, так как был он довольно близко и не услышать его было бы крайне странно.


Моя подпись...
 
РоксиДата: Пятница, 30.12.2016, 14:41 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Пару секунд Роксана просто смотрела на вершину "Клыка Йети", торчащую где-то за непроходимым темным лесом. Замявшись на месте, девочка уже готова была дать задний ход.
-Может, попросить Сюмина пройти испытание за меня? А меня пусть отправят домой, я едва выдерживаю физические и моральные издевательства испытаний, - обернулась назад, выискивая своими большими синими глазами стажера. К сожалению, видно пугливого азиата не было, из-за чего Роксана обреченно вздохнула и потупила взгляд в землю.
-Я не достойна финала. Я не должна была так далеко пройти, - кинула взгляд на Либби, Рейфа и Джуно, которые бесстрашно бросились спасать дорогих себе людей, надеясь не только стать героями в их глазах, но и пройти в финал, а в последствии - победить. Победа, деньги - всё это не нужно было северяночке. Из-за страха потерять белоснежного принца Рокситта всё же окончательно решила рискнуть пройти испытание и отправиться на поиски и спасение Эльти.
Неуверенный шаг на ватных ногах, затем ещё и ещё - и вот Рокси оказалась в непроходимых тропических лесах. Раздвигая лианы и прочую растительность дрожащими ручонками, малышка аккуратно обходила спящих на земле змей, ядовитых цветов, опасных насекомых. Скрываясь в тени деревьев, Роксана старалась не издавать ни звука. Королева пряток сливалась с камнями и валунами, разбросанными по всему тропическому лесу, переводя дух и маскируясь. Было страшно, девочку всю трясло. Стараясь отвлечься от своих страхов, Рокси думала об Эльтерри, которому наверняка ещё страшнее, чем не очень-то отважной шведке. Секунда таких раздумий - и Рокси поняла, что заблудилась. Сбившись с пути, малышечка, пугливо озираясь по сторонам, сделала несколько шагов назад. На несчастье крошки в какой-то момент земля ушла прямо из под ног шведки, последняя куборем скатилась с выступа, на котором оказалась, и приземлилась в грязную лужу, брызги от которой разлетелись куда только можно. Пару секунд Роксана просто сидела в грязной воде, пытаясь понять, что собственно произошло. Слезы подкатили к глазам рыженькой: злость, обида, печаль - все чувства вмиг отразились на лице малышечки, которая сильно стукнула кулаком по водной гляди лужи, давая выход своим эмоциям. Перейдя на громкий рев, Рокси закрыла лицо ладошками.
Шорох, раздавшийся из-за кустов отвлек Рокси от истерики и заставил съежиться от испуга. Послышался чей-то грубый голос, а из-за кустарника вылезла чья-то рука.
-Так никого не может быть, мне мерещится... - пыталась убедить себя Роксана в то, во что сама не верила. От ужаса девочка не могла подняться из мутной воды и убежать, куда глаза глядят. Тем временем странная фигура уже вылезла из зарослей и максимально близко подошла к девочке, которая только опустила голову к коленям и обняла себя руками. 
-Кто ты, дитя? - дикарь, что выбрался на охоту, чуть не ударил юную шведку копьем, приняв девушку за зверьё. Подняв голову, Рокси уставилась заплаканными глазами на туземца, который, дабы не пугать северяночку, бросил копье не землю, показывая, что он её не обидит. Но не доверяющая людям шведочка всё же смогла вскочить и побежать в другую сторону от своей цели - кристальной пещеры. Малышка бежала так быстро, как на Острове Страданий, изредко оглядываясь назад. Неверный шаг - и Рокси, споткнувшись о корни деревьев, падает на землю.
-Я больше.. не могу... - перед глазами всё поплыло. Девушка просто закрыла глаза и была уже готова ко всему ужасному.
-Очнись, дитя, - снова голос дикаря. С трудом открыв глаза,девочка увидела перед собой того самого туземца из сердцевины джунглей, а вокруг него столпились женщины и дети. Роксана, судя по всему, попала в какое-то племя. Но все его обидатели свободно разговаривали и не кидались на жертву обстоятельств. Наоборот: стоило Роксане прийти в себя, как тут же туземки отправили рыжую крошку в один из своих домиков. Дали еды, воды, отчистили от грязи и выдали обувь. Одна из туземок даже сделала Роксане традиционный для племени "макияж" и вплела в короткие волосы шведки небольшой листик пальмы. Удивлению Рокси не было предела. Скорее всего, всё это - постановка, отыгранная по сценарию опытными актерами, но всё это сыграло девочке на руку. Главный обитатель племени выдал Роксаночке карту и отправил юное дитя продолжать поиски и не сдаваться. 
-Видимо, в мире всё же остались добрые люди. - приняв все дары туземцев-актеров, Роксаночка тихо поблагодарила племя и отправилась в путь, изредка поглядывая на карту.
Проходя лесные чащи, рыженькая прошла мимо водопада с кристально чистой водой, мимо реки, чье течение было быстрым, и вскоре вышла из джунглей. Оказалась девочка у подножья "Клыка Йети". Половина нелегкого пути была пройдена.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 14:48 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен- Что?! - Джуно успела перекатиться вместе с коконом в сторону. Через секунду их могла бы проткнуть огромная паучья лапка, которая целилась с потолка. - Выбирайся, быстрее! - кое-как освободив парня от паутины, волшебница схватила её за руку, и помчалась по паутине в противоположную от паучихи сторону, но у королевы были совсем другие планы на двух мошек, что затерялись в её сетях. Громадное насекомое спрыгнуло на натянутый каркас. Джуно и Семьен даже подлетели от приземления такого массивного существа. Неповоротливая махина с мохнатым брюшком начало медленно подползать к своим пленникам, а Джуно только успевала отгонять меньших собратьев с помощью света на кончике палочки. - Света слишком мало для того, чтобы отогнать её. Что делать? - ведьмочка прижалась к Семьену, немного вздрагивая. Сейчас она чувствовала себя такой бесполезной и потерянной, что даже не соизволила спросить у парня о его самочувствии.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Центральные джунгли
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0