Среда, 24.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поле боя
Поле боя
СабринаДата: Пятница, 23.12.2016, 20:31 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-Почему вы все кидаете в Вульф? - Стадное чувство заставило Сабрину кинуть в дикарку чемодан.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
АдрианДата: Пятница, 23.12.2016, 20:32 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Никто и сделать толком ничего не успел. Роксана только-только замахнулась перьевой подушечкой, Монро только-только достала из сумочки гигантские пилюли-противозачаточные, как Либби с одного размаху подбросила рыжую на добрые пять метров в воздух.
Не то хмыкнув, не то крякнув, Адриан ударил в гонг, что означало конец испытания.
 
РейфДата: Пятница, 23.12.2016, 20:34 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Грозно Хмыкнул. Опять

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АдрианДата: Пятница, 23.12.2016, 20:36 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Мощная атаки толстушечки лишила Вульф балла, но та всё равно далеко ушла вперёд. Даже сногшибательная Монро не смогла догнать свою противницу, а значит вручение первого иммунитета было определено!
- Хоть Либби и доказала, что именно она является самым сильным участником на проекте, дикарка победила в большем количестве раундов и заработала большее количество очков. Все голоса против неё аннулируются! Остальные же... понимаю, что исход сегодняшнего голосования и без того очевиден, но всё же. Прошу пройти в кабинку признаний и оставить свой голос против самого слабого игрока!
 
СабринаДата: Пятница, 23.12.2016, 20:37 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-Ура! - Сабрина подбросила робота С-69-М, ожидая, когда тот упадет обратно. Девушка закрыла глаза на мгновение, так как была рада, что испытание наконец-то закончилось. Простояв так несколько секунд, кукловодка осмелилась поднять голову вверх, хоть и боялась, что железяка упадет на нее сверху. Однако, никого не было. 
Опасаясь, что робот уже успел упасть, девушка оглянулась по сторонам, потом на землю, но никого рядом не было. Тогда Сабри сильно заволновалась, начав бегать и рыскать повсюду. 
-Никто не видел С-69-М? Ребята, мне кажется, что кто-то из вас надо мной издевается и крадет мои куклы!


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поле боя
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0