Пятница, 19.04.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Тихое и страшное место
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:55 | Сообщение # 181
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Так, а разве Вульф не была только что с нами? - Азриэль чихнул, после чего прикрыл нос рукавом свободной руки. Сразу видно, что прибытию на ирисовые Поля он был не очень рад.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:55 | Сообщение # 182
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Попорхав по цветочкам и хорошенько надышавшись пыльцой, команда Дольче  Монро  Джуно поняла, что оплошала. Ноги стали словно резиновыми, голова весила килограммов двадцать, а лёгкие скрипели и чесались.
Количество строк для феечек увеличивается минимум на три строки.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:56 | Сообщение # 183
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
-Так, а разве Вульф не была только что с нами? - Азриэль чихнул, после чего прикрыл нос рукавом свободной руки. Сразу видно, что прибытию на ирисовые Поля он был не очень рад.

- Вульф-Ду, ве ар ю? - тоже прикрыл нос рукавом и огляделся.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
КуклаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:56 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Вульф
Не ссы, подруга, я знаю короткий путь.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:56 | Сообщение # 185
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Ау! - волшебница терла набухшие от ударов шишки. Сейчас её лицо напоминало огромный вареник, набитый сочным мясом. Опухшая, но не сломленная. - Вот если бы тут был Семьен, то он точно меня смог бы защитить. Эх, ведьмам тоже нужно побыть принцессами... - посмотрела на практически порванную карту. Кажется, что нужно идти вперед. Феечки отстали немного, но Джуно светила фонариком, маня их за собой. - Сейчас бы горячего какао... Что это? - в глазах помутнело, но адреналин не давал чародейке полностью заснуть. - За мной... - она схватила Монро за руку, таща её прямо к темным стволам деревьев.
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:57 | Сообщение # 186
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Аккуратнее с картой! Ты бегаешь так быстро, она может порваться. - ноги подкашивались от страха, что девочки могут заблудиться в этом малоприятном  месте. - Что происходит? Вы тоже чувствуете? - Монро потянула свою изящную ножку. - Будто здесь эйфория.. - расплылась в ублаженной улыбке, но Джуно стремительно утащила ее за собой. - Что это было?

Один выстрел - один чмок.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:58 | Сообщение # 187
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Либби чувствовала себя крайне подавленно и удручённо, будто на неё вновь нахлынула какая-то апатия или просто усталость.
Схватившись за Джуно, толстушка медленными шажками шла за ней, боясь потеряться и отделиться от команды, как Рокси.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:58 | Сообщение # 188
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Парни тоже почувствовали слабость в ногах, но им хватило мозгов прикрыть нос рукой и не вдыхать пьянящую пыльцу.
Плюс одна строка на все последующие посты.
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:01 | Сообщение # 189
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Чёрт, Вульф всё не появляется. Не к добру это. Нужно идти дальше, - художник лишь покачал головой, взглянув на Эльтерри. Они оба сейчас самую малость странно выглядели, прикрывая рукавами нос, но кого это волнует? Безопасность стоит прежде красивого кадра в новой серии.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:01 | Сообщение # 190
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ещё немного побродив по цветочному ночному полю, КЛ и Ламы столкнулись лоб лбом.
Только они решили выяснить мутки и кто тут главный на районе, как цветочные стебли позади них зашумели и начали двигаться, будто кто-то передвигался, скрываясь за высокой травой.
Ваши действия за выданную на раздумья минуту?
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:01 | Сообщение # 191
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Пока задания с лимитом строк не было, юноши продолжили держать путь к центру острова, пересекая ирисовое поле.

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:01 | Сообщение # 192
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Все тут? Или нет?... - Джуно не успевала смотреть за феечками, которые плелись за ней. Она шла вперед, только вперед. До подножья пика оставался не такой уж большой промежуток, но Адриан совсем не хотел давать поблажек. - Я даже не думала о том, что время с Дольче и Семьеном покажется одним из лучших промежутков на острове. - попыталась вспомнить былые времена. Самое время в такой ситуации. - Быстрее, уносим ноги отсюда! Это мандрагоры!
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:02 | Сообщение # 193
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Случайно толкнула кого-то из команды соперников.
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:02 | Сообщение # 194
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Лениво махнув рукой, Монро зевнула, уже явно устав от этого. Но услышав знакомый голос, девушка подпрыгнула, махая крыльями. - Это он?! - в ее глазах промелькнули озорные огоньки, а сердце забилось в бешеном темпе, чуть ли не выскакивая из груди. . Поскакала Пинки-походкой, на сей раз оставляя дорожку из листьев ромашек. Завыла, как волк под луной, совсем спятив от любви или  пыльцы.... - Мне посллы... - пыльца явно вдарила в голову девушки, та откровенно вела себя странно. - Куда идем? - спрятавшись за Джуно, она увидела противников. - Бежим! - убежала, перескакивая через стебли, которые чуть не схватили девушку.

Один выстрел - один чмок.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:02 | Сообщение # 195
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
позади них зашумели и начали двигаться, будто кто-то передвигался, скрываясь за высокой травой.
- Азри, смотри в оба! - пискнул Терри и отходя как можно дальше от высокой травы, дабы врагу было труднее спрятаться, после чего дал деру


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Воскресенье, 18.12.2016, 21:02
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0