Пятница, 29.03.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Тихое и страшное место
ВульфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:46 | Сообщение # 166
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Увидев, как ее сокомандница бесцеремонно рушит весь план, пробегая вперед, словно слон, и пугая всех лемуров, Вульф последовала ее примеру. Что уж теперь тормозить, медленно идти. Нет никакого смысла, когда цель была не напугать, но Сабрина напугала. Вульф повернула голову влево, как увидела летящую на нее тушку лемура. Наклонившись, девушка увернулась от "снаряда", ударив его копьем, чтобы не так быстро оклемался.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:46 | Сообщение # 167
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Адриад настоящий садист! Даже тот безносый монстр не вселял в меня столько страха... Пустить меня одну в лес?! Монро только и ждет момента, когда сможет перерезать стрелой мою хрупкую шею... - Джуно оглядывалась по сторонам, лихорадочно светя фонариком. - Кругом враги и тени гигантских сколопендр... Рагнарос, дай же мне силы! - волшебница рванула с обрыва, выбивая камни лбом.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:46 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рванула как танк от чудища.
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:46 | Сообщение # 169
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ангелок вальяжно махнула веером, причмокнув пухлыми губешками своему зеркалу, которое моментально треснулось. - Еще одно! Скоро у меня их совсем не останется. - пошарилась в плюшевой розовой косметичке Дольче, найденную в воде у трибун. Монро пшикнула лаком в чудовище , бросилась бежать с визгами

Один выстрел - один чмок.
 
КуклаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:48 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Цитата Сабрина ()
Ребята, простите меня, я правда не хотела
Бог простит, а нам пизда.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:49 | Сообщение # 171
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Азриель, всё ещё не отпуская руку Эльтерри, шмыгнул в кусты и зигзагами оторвался от стайки ненормальных мартышек. Оставив при этом Вульф разбираться со всеми проблемами. Ну да, у неё же было копьё. Хорошая прчиина для кидалова.
Рыжая за минуту должна написать свой ответ!
 
ВульфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:49 | Сообщение # 172
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Быстро отбившись от нападавших на нее лемуров, рыжеволосая нырнула в кусты

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:50 | Сообщение # 173
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Чудовищем оказался гималайский медведь. И что он забыл на этом острове? Не иначе как его специально запустили в эти леса.
Девушки с трудом оторвались от зверя, практически миновав половину острова. Выбежав на цветистое ирисовое поле, они могли перевести дух и продолжить своё путешествие.
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:51 | Сообщение # 174
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Неловко кивнул, поняв, что в этот раз всё-таки оплошал.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:52 | Сообщение # 175
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Это серьезно? Чудовища? Откуда они?! - задрожала за спиной Либбстера. Звуки стукающих друг о друга зубов слышали все. - Скажите мне, что это шутка! - захныкала, надеясь, что Рокси то самое чудовище не съело. Поняв, что это был мишка, Монро злобно фыркнула, стремительно направляясь к ирисовым полям. - Тут спокойнее. - шла, ухватившись за пухленькую ручонку Либби

Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:52 | Сообщение # 176
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Фух, все тут? - Джуно упала на цветы, не замечая боли от набитых шишек, которая еще даст о себе знать. - И почему здесь столько фантастических тварей? Кто-то выронил чемодан? - ведьмочка отдышалась. Взяв в руки помятую карту, она указала направление. - Туда, мы близко. - феечки стала порхать по цветочкам.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:53 | Сообщение # 177
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Эль и Азри потихоньку продвигались вперёд. Лишь иногда позади слышались визги лемуров и хруст веток. Или костей?
Парни вышли на ирисовые поля, усталые, грязные, но невредимые.
Вульф же на пару с ожившей куклой Сабрины пряталась в кустах. Любое движение выдаст её с головой! Нужно что-то придумать, и быстро, ведь у неё в запасе всего две минуты.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:53 | Сообщение # 178
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Чутка отдохнув от беготни, Либби вновь направилась за Джуно, ведя за собой перепуганную Монро.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:55 | Сообщение # 179
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Эль и Азри потихоньку продвигались вперёд. Лишь иногда позади слышались визги лемуров и хруст веток. Или костей?

- Постарайся не дышать их пыльцой, мало ли что, - тихо проговорил брюнет своему спутнику, отряхиваясь от засохшей грязи и вынимая веточки из золотых волос.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ВульфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:55 | Сообщение # 180
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Опыт скрытного передвижения Вульф получила еще на прошлом испытании, так что она примерно знала, что ей делать. Осмотреть верхушки деревьев, она увидела, что там лемуров не было, что послужило причиной к движению. Вульф аккуратно ползла по земле, замирая при каждом шорохе.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0