Пятница, 29.03.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Тихое и страшное место
РоксиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:29 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Рокси то ли скинули со спины, как мешок, то ли она сама спрыгнула со спины Монро от испуга за свою шкуру. Быстро побежала от чудища, вспоминая страшные моменты с Острова Страданий.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:31 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ламы осторожно перебирались через пропасть, стараясь не смотреть вниз. Вульф шла последняя, прежде чем заметила, что поваленное дерево постепенно соскальзывает вниз. Бегите, иначе все улетите в тартарары!
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:32 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Быстро побежал вслед за своими сокомандниками по сваливающемуся дереву.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
СабринаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:32 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Закричала и побежала прямо. Но Сабри не толкала никого, ведь девушка не хотела лишиться своей команды.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ВульфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:32 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Побежала вперед, стараясь подгонять, но не подталкивать тех, кто бежал перед ней

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:32 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
. Бегите, иначе все улетите в тартарары!

Моргнув, Терри даже понять не успел, как с помощью стадного чувства бросился вперед, вместе со своей командой и в одно мгновение пересек ущелье.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:32 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Чтобы не упасть в ущелье, парень быстро побежал. Через пару секунд, он словно Грут оказался на другой стороне

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:33 | Сообщение # 143
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Девушки не слабо запаниковали и бросили напролом, не обращая внимания на хлеставшие лицо ветки кустов и деревьев. Лишь спустя десять минут они решили остановиться и передохнуть.
Позади барышень мерцал построенный ими же тотем, а впереди белела пропасть оврага. Хорошо, что через него был перекинут небольшой мостик.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:33 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
небольшой мостик.
Сжигай мосты


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:33 | Сообщение # 145
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Что же нам делать? Где Рокси? - Джуно совсем поникла. Атмосфера этого злачного места действовала на неё поистине удручающе, но, собрав все свои силы, она побежала по мостику, достигая противоположного края.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:34 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Побежала по мосту вслед за ведьмой.
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:34 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро неспешно пошла по мостику, поглядывая в сторону толстушки Либби. - надеюсь он не оборвется от... Нас всех. - сглотнула ком воздуха в горле, с опаской уставившись вниз. Перебежала за Джуно.

Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:35 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Стоило последней Ламе перебежать через ущелье, как поваленное дерево заскрипело и повалилось вниз. Все не без интереса следили за этим зрелищем, не замечая, что на этой стороне на них пялился огромных размеров лемур. И ещё один... и ещё...
Вы там поосторожнее, эти животные не любят чужаков!
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:35 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Отдышавшись, волшебница с ужасом осознала всю ситуацию. Это было не какое-то командное испытание, а марафон на выживание.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:36 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро даже не заметила пропажи своей наездницы, в отличии от проницательной Джуно. Вот она - настоящая подруга.
Со стороны послышался заунывный вой дикого животного. Кажется, лакомился Роксаночкой.
А вы идите-идите, не обращайте внимания.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0