Четверг, 18.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Тихое и страшное место
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:11 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Ну, отлично, - Азриэль закатил глаза и принялся выбираться из болота. Неприятная ситуация, а ведь во время прошлого испытания была странная идея спрятаться в нём. Но тут художник углядел торчащий неподалеку из земли корень дерева, уцепился за него и вытянул себя наружу, после чего принялся помогать Эльтерри.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:11 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-Я говорил вам не тереться друг о друга! Видите, к чему это привело?! Так запомните же... - грозно буркнул на двух слащавых человеков, после чего с легкостью выбрался из болота, пытаясь помочь остальным повторить его действие, однако они должны делать все сами, увы... По окончанию сие действия, он продолжил путь вперед

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
РоксиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:11 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Монро

Рокси аки тряпка половая повисла на спине Монро, которая решила взять на себя обязанность таскать на себе тощую малышку, которая была не в силах сделать и шагу.
-Спасибо, - тихо прошептала Рокси, укладывая щечку на перьевые крылья Купидона.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:12 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Ноги неожиданно начали уходить под землю, хотя Эль старался быть начеку.
- Неужели мое сознание и правда покидает бренное тело? 
Однако, когда запах трясины наконец достиг носа блондина, тот в ужасе посмотрел на этот переполох. 
Дотянувшись до старой сухой ветки, блондин с трудом вытащил себя, пытаясь помочь и другим участникам команды. Правда, вряд ли у него получалось, но все же.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СабринаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:12 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина медленно стала проваливаться вниз, но благо девушка была довольно высокая. Ручками она смогла дотянуться до лианы и потащить себя на вверх. Про куколку она тоже не забыла. Игрушка сидела у Сабриночки на плечиках, держась за ее волосы. 
-Теперь я вся грязная...Может быть сшить себе куколку, похожего на милого болотного монстрика?


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:14 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Благородная Монро обязалась тащить на себе Роксану, так что и семь дополнительных строк писать ей. Вторая же может хорошенько выспаться. Вот только будь осторожнее, розоволосый амур в любую секунду может сбросить тебя со своего горба, и тогда уже каждый сам за себя.
Девушки потихоньку брели меж деревьев, не сходя с намеченного пути. Нелимитированный пост от каждой по этому поводу.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:16 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
АдрианМонро, - Осторожнее! Не урони её... - Джуно пыталась состроить заботящуюся мамочку, которая взяла сегодня под крыло феи всех товарищей по команде. Возможно, она действительно переживала только за Рокси. - Не отстаем! - ведьмочка крутила карту в разные стороны, петляя с командой между деревьев. Через пару минут она все-таки смогла разобраться с творением маглов, выбрав некое направление к пику.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:16 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Либби без лишних раздумий следовала за своей командой, боясь отделиться от остальных её прекрасных представительниц и остаться в полном одиночестве посреди кромешной тьмы.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:17 | Сообщение # 114
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Грязные ламы минули болото, не потеряв никого из своих. Какая досада, ведущий уже было сделал ставку на кукловодку.
Дорогу к горе перекрыл внезапный обрыв. Команда может обойти его в три поста по пять строк или же быстро сообразить, как решить эту проблему. Если второе, то нелимитированная непрерывная цепочка от всех с болтовнёй и действием (сообщение от противников может прервать цепочку, в этом случае всё сначала).
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:18 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Адриан
Девушка нацепила позолоченную диадему на рыжие локоны Роксаны, свободной рукой убирая свои завитушки назад, дабы не мешали смотреть на дорогу. - Ты не врезаешься? Я постараюсь обойти все деревья, пригнись! - сама нагнулась, дабы ветки на хлестали лицо девушки, надеясь, что и Рокси не пострадала. Листья осыпались на шевелюру Монро и веточка оставила небольшую царапину на щеке. - Ох, интересно, сколько нам еще идти? Отряхни мне волосы, пожалуйста! - сдув надоедливые локон со лба, девушка топала следом за командой, надеясь, что успеет их догнать, идя  на своих высоких золотых  каблучках. - Джуно! Подожди! - устремилась за чародейкой


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:19 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Девочка, которая стала грузом для Купидошки, волновалась, что в этот раз снова подведет свою команду. 
-Не будет мне прощения, если я снова потяну всех на дно! - тяжело вздохнула, стараясь не заплакать. Нервная система Рокси расшаталась еще сильнее за то время, что она провела на острове. Она осмотрелась по сторонам, выискивая взглядом противников.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
КуклаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:19 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Цитата Сабрина ()
Теперь я вся грязная...Может быть сшить себе куколку, похожего на милого болотного монстрика?
Кукла была недовольна услышав про нового возможного конкурента за звание любимой куклы Сабрины.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:21 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Что ж, внезапный обрыв - стал большим сюрпризом для блондина. Как всегда задумавись, его нога суть было не провалилась в непроглядную тьму, однако блондин вовремя спохватился и не сделал лишнего шага, вцепившись в рукав своего друга/парня/любовника/сложные отношения у них, короче.
- Спасибо, - судорожно проговорил блондин, - И за болото тоже.
Поправив свитер, Эль двинулся дальше за своей командой, поглядывая на спины других участников.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Воскресенье, 18.12.2016, 20:22
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:22 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Либби не зря старалась держаться вместе со всеми. Толстушке казалось, что за ней кто-то следит. Но так так девушки особо не оглядывались по сторонам, то проверить кусты было невозможно.
Ночь опустилась на остров ужасно быстро. Наступившая темнота окутала каждую из девушек, и лишь скудные лучи света помогали не сбиться с пути.
Стайка чаек спикировала на КЛ, намереваясь отобрать эти чудные светящиеся палочки. У вас ровно минута на ответ!
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:23 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Ой, хватит ворчать, мы на верном пути! - волшебница шла напролом ровно до тех пор, пока на неё не налетели чайки. - Авада... Что-то там! - ткнула палочкой прямо в нос одной настырной чайке. Пусть знает свое место.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0