Суббота, 20.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Тихое и страшное место
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:03 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
РейфРокси, - Рокси, как хорошо, что ты вернулась... - Джуно помогла встать маленькой скромняге, протягивая руку. - Я очень переживала за тебя, честно. Ты можешь не поверить мне, но я до сих пор помню те моменты, когда ты была рядом со мной. Пусть ты и была не в обычном своем состоянии... - волшебница неловко улыбнулась, отводя взгляд на рельефное тело Аполлона, от которого несло кошачьим кормом. - Познакомься, это Рейф. - чародейка поправила пышные хвосты, дабы не выглядеть совсем уж замухрышкой на фоне сексуальной малышки.
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:03 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Краем глаза поглядывала на подозрительно воодушевленного Рейфа, нужно было выяснить, что случилось. Ибо это улыбка на его лице мешало сосредоточиться. - Привет, Рокси! Рада, что ты цела, малышка! - встала возле крошки

Один выстрел - один чмок.
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:04 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-Выдвигаемся строго по графику, то бишь прямо сейчас! - грозно прокричал кому-то в ухо

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
РоксиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:04 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Рокси протяжно зевнула и протерла красные от слёз после ночки на Острове Страданий глаза. Девочке бы поспать сейчас в лазарете, попить лекарств, а не сразу шагать на испытание, которое обещает быть сложным.
-Надеюсь, команда не будет против, если я пойду вместе с ними, - притулилась где-то рядом с Джуно и Монро, которые были, кажется, рады возвращению Роксаны, готовясь идти с ними и Либби на поиски центра острова.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:05 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Как только ему наорали на ухо, художник смерил Рейфа злобным взглядом и направился по его указанию, при этом держа за руку Эльтерри. Немножечко милых знаков внимания никому не помешает.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:06 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Адриан, Ситуация на пляже была весьма неоднозначной, поэтому Джуно решила со всем разобраться сразу же после испытания. Нельзя отрицать того, что за всем этим мог стоять сам поджигатель, но кто? Что двигало человеком в этот момент? Какие мотивы у него сейчас в голове? Волшебница с недоверием присматривалась к каждому участнику, что все еще оставался на острове. Союзников не выбирают, поэтому, попрощавшись с Рейфом, волшебница двинулась в сторону леса, совсем не пугаясь завывания диких животных. Сейчас её пугала только ситуация в команде. - За мной, не забудьте припасы! - новоиспеченный капитан повел за собой стаю наивных курочек.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:06 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Скрывшись в лесу, ведущий предоставил командам решать, выдвигаться сейчас же или ещё потрепаться не по делу.

Оставаться на месте смысла не было. Чем дольше будешь тянут - тем темнее станет небо. В очередной раз поерзав на песке, Эль, вглядываясь голубыми глазами в темноту джунглей, робко поплелся вслед за своей командой, что-то бурча под нос.
- Когда же уже будет милое испытание по изготовлению кексов или игрушек для детей-сирот?..


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:07 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
Девочке бы поспать сейчас в лазарете, попить лекарств, а не сразу шагать на испытание, которое обещает быть сложным.
Уже было ясно, что Роксана будет тянуть на дно свою же команду. Ноги девочку слушались плохо, глаза не желали видеть, а тело хотело только одного - лечь на землю, свернуться калачиком и уснуть.
Девушки могут взвалить Рокси себе на горб, избавив ту от всех проблем, но это повлечёт за собой лимит на пост не менее семи строк.
 
СабринаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:07 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина не особо любила ходить в одиночку, но раз таково испытание, то выбора у нее не было. Кукловодка не так боялась, ведь в ее руках была куколка, сделанная в лесу, чье имя было Талией. Глупышка аккуратно поднесла игрушку к уху, после чего кивала головой. Видимо, что Талия что-то диктовала Сабриночке. 
После сказанных куклой слов, Сабри быстрым шагом направилась ближе к своим ребятам, стараясь от них не отделяться. Как только они сделали первые шаги на пути к назначенному месту, Сабрина пошла за ними. 
-Ребята, вы же знаете дорогу, да?


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:07 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Девушка услышала голос ведущего, который дал объявление о начале. - Идем за Джуно? Она же чародейка, наверняка, в знаменитом лабиринте минотавра побывала! - Монро радостно направилась за своей командой, лихорадочно ища в колчане фонарик или что-то острое. Вдруг пригодится. Шла след в след за Джуно, надеясь втереться к ней в доверие, чтобы команда не кинула пташку на болоте.

Один выстрел - один чмок.
 
ВульфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:08 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Убедившись, что Вульф взяла все свои вещи, то есть копье, девушка пошла за Рейфом, а когда достигла одного уровня с ним, постаралась его обогнать, важно задрав голову.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:08 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
-Ребята, вы же знаете дорогу, да?

- Госпожа Тереза говорила, что верный путь укажет только библия! - буркнул Терри, пытаясь нащупать на своей груди крестик, который никогда не носил.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:09 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Как только ему наорали на ухо, художник смерил Рейфа злобным взглядом и направился по его указанию, при этом держа за руку Эльтерри. Немножечко милых знаков внимания никому не помешает.
Команда Лам ушла далеко вперёд, сверяясь с выданной им картой. Вот только озабоченные гейскими ужимками Азриель и Эльтерри не заметили, как завели всех в болото. У каждого члена команды ровно три минуты на то, чтобы выбраться, иначе их засосёт трясина!
 
ВульфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:10 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Запаниковала, потому что начала постепенно тонуть, что было не самым приятным процессом, так что, оперевшись копьем о землю, выбралась.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:11 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Адриан, Рокси
Вспоминая о свидании с Адри, девушка вынула из колчана косметичку Дольче, начав малевать свое личико. Пудры было столько много, что ненароком Монро чихнула прямо на шевелюру Рокси. - Упс! Прости, милашка! - лихорадочно начала вытирать сопли и слюни с моськи скромняшки. - Сегодня я должна быть неотразима! - узелки на корсете резко разошлись из-за чего костюм выглядел крайне нелепо. - Ох..  Рокси, что с тобой? - Купидон резко схватила наивную стенсняшку и взвалила на себя. - Я тебя понесу! Не переживай. Держись за крылья! Буду твоей Флаттершай на сегодняшней день. - Прижав Роксану крепче, держала ее за ноги и пошла за чародейкой, которая кинула беззащитное дитя на растерзание. - Удобно? Дерэись только очень крепко!


Один выстрел - один чмок.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0