Пятница, 29.03.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Тихое и страшное место
ЛиббиДата: Четверг, 15.12.2016, 20:49 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Увидев мимо пробегающую Вульф, Либби не на шутку испугалась. Однако вовремя сориентировалась и выстрелила в рыжую дикарку.
- Кажется, я кого-то поймала.
Толстушка подошла поближе к выстреленной Вульф, чтобы убедиться в этом.
 
ШаникаДата: Четверг, 15.12.2016, 20:50 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ору
 
АдрианДата: Четверг, 15.12.2016, 20:50 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Шаника ()
И вдруг в одном из кустов шаника что-то заметила, она направила туда свет фонарика и подошла ближе. А может ей и показалось...
Прямо на Шанику налетела убегающая от Роксаны Вульф. Сбив шаманку с ног, рыжа метнулась в сторону и скрылась в лесу.
 
ДжуноДата: Четверг, 15.12.2016, 20:51 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Адриан, - Ути, какие малышки, наверняка вы знаете место с жер... С прячущимся. Вы глаза и уши этого места, помогите мне за утешительный подарок... - синеглазка натянула улыбку, подманивая белок ожерельем из ягодок, что подарил старик. - Не бойтесь! - приманивала крошек.
 
АдрианДата: Четверг, 15.12.2016, 20:52 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Либби ()
- Кажется, я кого-то поймала.Толстушка подошла поближе к выстреленной Вульф, чтобы убедиться в этом.
Жаль вас разочаровывать, но Вульф успела переписать место за пять минут и теперь вновь оказалась в безопасности. Тем временем, у вас осталась всего пара минут до конца поисков.
 
МонроДата: Четверг, 15.12.2016, 20:53 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Так вы не видели здесь никого? - Монро конкретно задолбалась ходить по всем местам. Она планировала зайти на чай к Адриану, но ноги повели ее прямо к дикарям, осматривая всех и каждого до единого.

Один выстрел - один чмок.
 
ШаникаДата: Четверг, 15.12.2016, 20:53 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Шаника мигом направилась ловить пробежавшую мимо рыжую юпстию. Всебыло в её руках, она близидась к ней, она ускорила свой бег и, перепрыгивая камни, ямы, ветки и прочие щепуи, которые могли внести занозу в пальцы ног, жпвудка приготовила своё ружьё.
-А НУ КА СТОЙ ДИКАРЩИНА!!!- Девушка сделала пару десятком выстрелов из ружья. Она быстро подбежала к ней. Кажется, рыжая отрубидась, впав в сон, после попавшего в неё дротика.
 
АдрианДата: Четверг, 15.12.2016, 20:54 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
- синеглазка натянула улыбку, подманивая белок ожерельем из ягодок, что подарил старик. - Не бойтесь! - приманивала крошек.
Разбуженные белки не собирались любезничать в Джуно, поэтому моментально устроили обстрел.
Между прочим, орехи больно били о макушке. Быстрее, ныряй в кусты или ещё куда, пережидай атаку, если не хочешь угодить на Остров Релаксации с сотрясением мозга.
 
ДжуноДата: Четверг, 15.12.2016, 20:55 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Адриан- Гадкие белки! Я принесла вам дары, а вы решили меня спровадить! В следующий раз сделаю из вас обивку для моего жезла! - схватившись за голову, ведьмочка нырнула в ближайшие кусты, намереваясь пережить атаку бешеных зверушек.
 
АдрианДата: Четверг, 15.12.2016, 20:55 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Шаника ()
-А НУ КА СТОЙ ДИКАРЩИНА!!!- Девушка сделала пару десятком выстрелов из ружья. Она быстро подбежала к ней. Кажется, рыжая отрубидась, впав в сон, после попавшего в неё дротика.
Что толку палить по деревьям, когда Вульф давно сбежала от вас куда подальше? Лучше в панике обегайте все места, которые только можно вспомнить, время на исходе!
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 20:56 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Расстроилась, что ничего не успела.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АдрианДата: Четверг, 15.12.2016, 20:56 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
- Гадкие белки! Я принесла вам дары, а вы решили меня спровадить! В следующий раз сделаю из вас обивку для моего жезла! - схватившись за голову, ведьмочка нырнула в ближайшие кусты, намереваясь пережить атаку бешеных зверушек.
Джуно просто столкнулась лбами с офигевшим Азриэлем. Просто и без пафоса.
 
АзриэльДата: Четверг, 15.12.2016, 20:57 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
И все-таки мысли Азриэля подтвердились. Кусты ежевики - явно не подходят на роль места для пряток. И именно поэтому сейчас охотница, которую звали Джуно, так быстро отыскала его и сейчас уже, кажется, была готова снести парню голову каким-нибудь выданным перед самим началом дротиком (к сожалению художник в такой темноте не смог приметить, что именно девушка держала в руках), но не тут-то было. Ри резко вскочил с места, оставив на шипах неприветливого куста клочки своего кардигана, и поспешил унести ноги как можно дальше от мадамы из противоположной команды дабы попытаться придумать нормальное скрытное местечко. Или же сообразить нечто более оригинальное? Об этом художник задумается чуть позже. Сейчас же необходимо избежать атаки.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ДжуноДата: Четверг, 15.12.2016, 20:57 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Азриэль, Мисс Аубердин достала небольшую бомбочку с усыпляющим дымом. Сейчас она могла бы быть похожей на одну известную клоунессу, что является объектом вожделения всех подростков, но она не обращала на это особого внимания. Прицелившись, чародейка кинула бомбочку в сторону убегающего соперника. Раздался хлопок, сопровождающийся распылением дыма.
 
АдрианДата: Четверг, 15.12.2016, 21:00 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Гудок, означающий конец испытания, волной пронёсся над островом.
- Воу, притормози, приятель! - Адриан пропустил перед собой улепётывающего Азриеля, который на последних порах успел сбежать от выследившей его Джуно. - Вижу, дамы так никого и не поймали. Какая жалость. Придётся и вам потерять кого-то из своих, ведь условия испытания не выполнены, а время подошло к концу! Команда Дольче Монро, жду вас на голосовании! И да, новая стопка бумаги уже ожидает вашего решения в нашем сарайчике...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0