Пятница, 19.04.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
Уютная лагуна
СабринаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:44 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Монро

Припомнит после испы Монро. Но все равно на этом решила не останавливаться. Не сводив глаз с купидоши, нашла еще одну милую черепашку, которую тут же взяла ручки. Поскольку пляж был недалеко, просто кинула бедного малыша в водичку, подальше от крокодилов.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:45 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Леди легким движением хрупкой ручонки вынула из бездонного колчана лак для волос, обильно пшыкнув на свою кудрявую шевелюру, а заодно и на Сабри, чтобы невинных черепашек никто не сторожил. - Эй, тут еще для тебя ужин! Не ешь все... Я тоже голодна. - крокодила подлетел сию секунду.

Один выстрел - один чмок.
 
ШаникаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:45 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Шаника бесцеремонно толкнуло своим задом Саьрину, у которой из рук высыпались собранные ею черепахи. Шаманка поспешила собрать их всех. Ей было неприятно, что у неё в руках что-то копошится, что что поделать. Она побежала к крокодилу и кинула ему добычу.
-Йоу, жри.
 
ЛиббиДата: Суббота, 10.12.2016, 19:45 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Надеясь, что на сей раз попытка противодействия окажется удачной, Патерсон теперь отняла несчастную черепашку у Сабрины и также бросила её к голодавшим крокодилам, которые наверняка были рады прибавлению пищи в их рацион.
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:45 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ЦитатаМонро ()
- выстрельнула золотой стрелой в макушку Сабри, закидывая черепашку в пасть крокодила.
Адриан уже написал приглашение на свидание для Монро и намеревался пригласить крошку к себе на чай, после ошеломительной победы амура.
Пятый балл для КЛ.
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:45 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- С дороги, принцесса Эллион. - ведьмочка столкнула Эльтерри с ног, запрыгивая в гнездовье черепашек. - А вот и лакомый кусочек. - еще одна ритуальная жертва упала в пасть крокодила, который приветливо облизнулся.
 
СабринаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:47 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Обиделась на все, что только можно. Но тем не менее пошла искать очередную черепашку где-то недалеко. 
-Поскорее бы это испытание закончилось и я бы пошла бы наблюдать за чайками вместе с Миссис Медведем. -Расстроенная Сабри схватила зеленого малыша и кинула в воду.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:47 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Взгляд ненароком пал на Сабрину, у которой бицуха выглядела мощнее, чем у всей мужской половины. Кинув в нее золотой туфлей, крокодил подбежал по сигналу. 
- Быстрее! Я боюсь, что она узнает, что это я.. - нервно сглотнула, складывая черепашек в рот крокодильчика.


Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:47 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
На Сабрину накинулись сразу три противницы, из-за чего кукловодка получила нехилое сотрясение, а выпавшая из её рук черепашка оказалась проглоченой.
После сегодняшнего голосования у меня будет неприятный сюрприз для Сабриночки.
6:0
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:47 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- И почему я раньше не видела в себе навыков поиска потенциальных жертв для ритуала? У меня хорошо получается! - волшебница откопала еще одну маленькую черепашку. Она была такой маленький и беззащитной, но Джуно тоже была когда-то такой, но никого это не остановило! - В этом мире нужно быть сильным, малыш, а ты сегодня... Проиграл. - малявочка жалобно пискнула, залетая в рот крокодильчика.
 
РейфДата: Суббота, 10.12.2016, 19:47 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-Агрх... сколько можно? Неужели черепах так много? Ну нет... эта толстуха сильно зажралась, - после этих слов он проследовал к зловредной Либби, которая уже давненько приметила себе добычу, -Так легко я тебе не отдам ее! - вступил в недолгую драку с обжорой, из которой вышел проигравшим, однако черепаха была у него в руках. Он отнес ее вслед за остальными

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЭльтерриДата: Суббота, 10.12.2016, 19:48 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Хруст скорлупы яий эхом раздавался в голове. Пытаясь поменять стратегию, Терри подполз к одиноку яйцу, которое не успели схватить злобные соперники. Спрятав его под свитер, блондин убежал и спрятался за камнем, нервно покачиваясь в разные стороны. Вот так вот.

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СабринаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:48 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
ЦитатаАдриан ()
Сабриночки.

Расстроилась.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ЛиббиДата: Суббота, 10.12.2016, 19:48 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Увы, но медлительность девушки не позволяла ей в полной мере проявить себя, поэтому ей было проблематично быстро отнимать черепах у противника. Однако, она всё же попыталась сделать это ещё раз, отобрав малютку у Рейфа и кинув её к крокодилам.
 
ВульфДата: Суббота, 10.12.2016, 19:48 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Рыжая не имела ни малейшего понятия, зачем она пробует спасать черепах, но ее команда так делала, значит и ей надо. Ну, еще ей было их жалко, черепашки прикольные же. Вульф в очередной раз побежала за черепахой, которую пыталась скормить крокодилу Либби.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0